Как начать войну с собой и получить военный трофей - здоровье!

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано vasilijchapaew:

То есть вы допускаете, что он, умирая (все ведь умрут) проклянет свою жизнь, полную радости и общественного признания, ликования, повидал весь мир, везде носили на руках, восхищаясь его способностями и его трудолюбием, за которое его и признали великим и денег заплатили по самое немогу контрактеры?
И подумает - да лучше было пердеть в кожаный диван и ходить на толчок, предварительно приняв слабительное и выпив заблаговременно кефир?

Короче, буревестник позавидуют чайкам и глупому пингвину, который спрятал тело жирное в утёсы....


Тут ведь дело в том,что на одного такого везунчика ещё много миллионов таких же точно как он,что тоже хотели удачу за хвост ухватить,но остались никому не известными статистами,а здоровье то при этом точно так же подорвано,и кроме того,лечить/поддерживать его не за что,денег нет,в отличии от того спортивного чемпиона/гения,что куш всё-же сорвать успел!
Не надо ориентироваться на мнение,или интересы теперешние одного многократного чемпиона мира,достигшего пика спортивной деятельности,лучше надо больше смотреть на сотни тысячь таких же его однокашников,что сошли с трассы в разные моменты своей спортивной карьеры,но успели таки вместо здоровья и болячки себе заработать серьёзные/пожизненные....

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12411
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Я ответил на тот вопрос который был задан.
В целом любой человек, в любом состоянии, с любыми заболеваниями если займется собой, займется спортом, то получит при правильной работе профит.
Кто в это не верит, того не мотивировать, а аргументы на людей не действуют, если уж миллиарды верят в мифических богов, чего уж там им про эволюцию рассказывать.
Они Моисея чтут, он им скрижали передал.
- А как мотивировать себя начать заниматься спортом?
- Никак, живите в говне!
Артемий Лебедев.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12411
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Вот человек инвалид, мог бы пить и курить, горе заливать.
Не повезло.
Но его жизнь в его руках, все тут пациенты, скажите себе - ваша ситуация хуже чем у этого парня?
Изначально написано Gladiator:
Любому терпению (моему в том числе) рано или поздно приходит конец - поэтому я ограничиваю vasilijchapaew-у доступ в "медицину" на 6 месяцев. Надеюсь, это благоприятно повлияет и на других посетителей раздела...

1.Я не начинал "страшную" дискуссию про геев и лесбиянок, ее начал Gladiator, перейдя на личность А.Панчина, заявив, что аргументация члена Комиссии РАН по борьбе со лженаукой А.Панчина не заслуживает внимания и уважения, потому что он защищает права ЛГБТ и сам гей, вроде он кому то сказал а этот кто то потом обнародовал или он сам обнародовал, какая разница.
Но я благодарен ему за это, мы смогли хоть как то поговорить о научных и мистических взглядах на дела ЛГБТшников, напомню что без разговоров и исследований их и сейчас бы сажали в тюрьму даже в "цивилизованной "Англии, как Тьюринга, которого "помиловала" королева и извинился премьер-министр.
Это замечательная компенсация за доведение до самоубийства, довели мистические аврамические представления, засевшие в головах передовых по науке англичан.
https://ria.ru/20131224/986036479.html
2.Меня восхищает г-н Gladiator, затирающий мои комменты, те, которые ему не нравятся, наверное. Это отличный способ попытаться выправить проигранный раунд, а может партию.
Изначально написано Gladiator:
Для кого "не имеет никакого значения"?
Для Вас? Или для Панчина?

Я ответил примерно так :
Для нашей дискуссии, для выяснения вопроса действительно ли у ЛГБТшников в среднем больше проблем с воспитанием приемных детей, чем в среднем у гетеросексуальных семей, а тем более что в этих семьях больше воспитывают маньяков. И это коммент исчез, впрочем, может и Ганза глюкнула, не исключаю. В этом случае извиняюсь, но также прошу и вас извиниться, потому что я никогда не лгу умышленно, сознательно, несознательно можно только заблуждаться насчет истины или предмета, а это не ложь, а заблуждение.

3.Интересно почему нельзя обсуждать в разделе Медицина вопросы психического здоровья?

Не уверен что получу ответы, вернее уверен что не получу вразумительных, оставлю это здесь вплоть до момента пока их не потрут, скажут тебя забанили и ты не можешь даже исправлять свои комменты в незакрытых темах.
Введут новое правило, которого нет на Ганзе.

Всем участникам дискуссий спасибо, тем кто со мной не согласен, особенное спасибо, потому что без столкновения мнений, без дискуссии нет никакого развития (в том числе и меня).

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23689
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

vasilijchapaew писал(а): Меня восхищает г-н Gladiator, затирающий мои комменты, те, которые ему не нравятся, наверное... без столкновения мнений, без дискуссии нет никакого развития.
Это ложь, я не удалял ни одного из Ваших "комментов" - хотя, наверное, следовало бы. Можете убедиться в этом самостоятельно, изучив раздел "удаленное".
А что касается дискуссий - Вы не обладаете способностью корректного общения с окружающими, что является непременным условием любого диалога. Научитесь вести себя в обществе и прислушиваться к чужому мнению, не переходя на личность собеседника - тогда, возможно, Вы перестаньте сталкиваться с негативом в отношении собственной персоны...
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23689
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

vasilijchapaew писал(а): Я ответил примерно так :Для нашей дискуссии, для выяснения вопроса действительно ли у ЛГБТшников в среднем больше проблем с воспитанием приемных детей, чем в среднем у гетеросексуальных семей, а тем более что в этих семьях больше воспитывают маньяков. И это коммент исчез, впрочем, может и Ганза глюкнула, не исключаю. В этом случае извиняюсь, но также прошу и вас извиниться, потому что я никогда не лгу умышленно, сознательно.
Мне несложно принести Вам свои извинения - хотя я не вижу большой разницы между ложью сознательной и ложью не сознательной :)
Ограничения Вашего доступа в раздел никак не связано ни с нашей дискуссией о возможности усыновления детей гомосексуальными парами, ни с нашим различным отношением к ЛГБТ сообществу.
Я предупреждал Вас неоднократно, что ДРУГИЕ участники радела жалуются на недопустимость высказываний в том ключе, как Вы себе это позволяете. Если Вы готовы изменить способ и манеру общения с окружающими - буду рад продолжить наш разговор через пол года, поскольку лично мне Вы представляетесь интересным собеседником...
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

не вижу большой разницы между ложью сознательной и ложью не сознательной
Всё таки есть разница,когда сознательно/умышленно,то это намного хуже.
А когда по незнанию,ну,это как бы полегче немного......

OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Gladiator:
Я предупреждал Вас неоднократно, что ДРУГИЕ участники радела жалуются на недопустимость высказываний в том ключе, как Вы себе это позволяете.
Вспоминается Довлатов: "Кто написал четыре миллиона доносов?"

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

"Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты,да я же их читал! :))))(с)"

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23689
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

андрей фон шеффер писал(а): Всё таки есть разница,когда сознательно/умышленно,то это намного хуже.
А когда по незнанию,ну,это как бы полегче немного......
- Сестра, пациент потел перед смертью?
- Потел...
- Это хороший признак! (с)
:)
В том случае, если человек в чем-то не уверен или сомневается - нужно так и говорить "Я ПРЕДПОЛАГАЮ". А когда он говорит о чем-то, как о свершившимся факте - ну какое же тут "по незнанию"?
OLDALEX писал(а): Вспоминается Довлатов: "Кто написал четыре миллиона доносов?"
Во-первых, не "доносов" - а жалоб (вполне обоснованных, между прочим)
А во-вторых - зачем Вам эта информация? В данном случае проблема не с тем, кто жаловался - а с тем, на кого жаловались...
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23689
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

Впрочем, я полагаю не правильным продолжать писать в теме топикстартера - который не может ответить.
А посему - тему закрываю.
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя