Куркума в медицине.

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

ТС, здесь препринт исследования о том, что одно растение (природа епт) помогает легче перенести коронавирус.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7987002/
Подумайте есличо.
Но аккуратно.
Полная тайна вкладов!

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано hosspitalss:

а про яблоки- 20.000. Полезно? чаще да. Они нас спасут?
спор про Бады напоминает спор за и против присадок в масло/топливо: теоретически доказано их польза. Практически трудно отличить машину с присадкой и без.

Ну,а кто говорит,что надо лечиться одним куркумином?
Как добавка к основному лечению,или как профилактика,если пока лечить нечего.Потому его действие и неизвестно на людях,как надо понимать,что не делалось на людях таких экспериментов с двумя например контрольными группами,и....понеслась.Ктож на такое теперь отважится то?Этож росрдют надолго,а недовольных будет много,как только вкус денег почуют....

hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Ктож на такое теперь отважится то?Этож росрдют надолго,а недовольных будет много,как только вкус денег почуют....

Вы сами выше написали: специю традиционно и регулярно едят столетия— значит данная популяция должна иметь какието положительные качества?
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Выше участники некоторые ссылались на критику со стороны FDA по Куркуме.
Так разберитесь сначала в том,что это за организация,и чем они должны заниматься,а это и есть именно критика,выявление случаев опасных пищевых продуктов,медикаментов в т.ч.!
Эта организация проводит расследования/проверки с целью нахождения и запрета на использование и ввоз опасных медикаментов.
Проверять еду,медицинские и другие препараты это и есть их работа и задачи.И,кстати они не запретили этот препарат-специю,квркуму..
А многие препараты-запретили!
Хотя бы в Википедии прочитайте историю создания этой организации,и о тех задачах,что она выполняет.....как,и то что она не запретила Куркуму,а это уже говорит о многом!Значит была серьёзная проверка,статистические данные многие использованы были,такие каких в открытом доступе и нет вообще.
Изображение
Т.е.их задача-не популяризация какого либо препарата,пищи,а наоборот та самая критика,нахождение негативных моментов,и на этом они как раз и специализируются,и деятельность их на этом акцентирована.
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

обзорчик, вообщем то вся тема в одной статье
https://22century.ru/popular-science-publications/kurkumin
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Ну давайте по пунктам статью эту разберём:
1)Заявляются сразу претензии,с доводами типа:"А мы знаем,кто популяризировал Куркуму,это тот самый,что их лицо той фирмы,работает с ними,доходы от них иммет....
Ну а что тут удивительного,кто то ведь должен быть и популяризатором,и лицом фирмы,и человеком,дающим рекомендации по дозировке,причине приёма препарата?Тем более что он сам в прошлом работник онкологического центра,медик,причём не рядовой работник.
2)В статье говорится о каких то перегибах(по вере запускали куркумин(причём одному больныму с сильной аллергией выжить не удалось,а второго еле откачали).
А разве это доводы вообще?
Если лежачему больному с сильной аллергией неизвестно на что применили лечение какое то и он умер,то разве смерть является результатом этого неправильного лечения обязательно?Кто он,какие болезни сопутствующие имел,сколько ему лет-этого всего вообще не сообщается,может он от старости умер в 99-ть лет?Может куркумин не так как положено применён в данном случае был,может его,действительно по вене пускать нельзя?
Ещё всяких мульён вопросов по инфе,представленной по поводу одной этой смерти......она может вообще не иметь отношение к куркумину.Кто расследовал,когда,где,что смэ определили конкретно как причину смерти,и т.п.,миллион вопросов.
3)
В 1997 году был аннулирован патент, принадлежавший медицинскому центру Университета Миссисипи на ранозаживляющие свойства куркумина,
По какой причине конкретно был аннулирован патент?
Может просто не предоставили вовремя бумажек каких положено,не проплатили вовремя денег,и в какой стране патент был выдан несказанно,а может противоречия в законодательстве и невозможность правильного оформления/предоставления документов между странами главную роль сыграла?
Мы этого не знаем,нам сообщают это как факт,и всё,а это неправильно/ненормально,глупость по сути.
Изображение
Может там много заинтересованных персон/служб было,а делиться не захотели,вот и прикрыли,имея возможности?
Таких прецедентов миллион было ранее,с различными вариантами нарушений.

Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Давайте тогда о хорошем - пользе куркумы и куркумина .
Какие исследования и данные на этот счёт?
Мы же не враги себе и позитивное действие чего же не ощутить?
Показания к применению препарата какие?
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
Ну давайте по пунктам статью эту разберём:
1)Заявляются сразу претензии,с доводами типа:"А мы знаем,кто популяризировал Куркуму,это тот самый,что их лицо той фирмы,работает с ними,доходы от них иммет....
По какой причине конкретно был аннулирован патент?

Может там много заинтересованных персон/служб было,а делиться не захотели,вот и прикрыли,имея возможности?
Таких прецедентов миллион было ранее,с различными вариантами нарушений.

не лицензию а патент, он имеет срок
и да, мы не разубеждаем в полезности, а побуждаем к критическому отношению. Мы окружены полезными вещами: чеснок, имбирь ( уже забыли его моду?) , облепиха и тд.
пройдет и мода на коркуму...
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Мы окружены полезными вещами: чеснок, имбирь ( уже забыли его моду?) , облепиха и тд.
пройдет и мода на коркуму...
Возможно,что именно так!
Но согласитесь,что что-бы оно помогало,надо в это верить?! :))))).
Нет,не так,чтоб биться головой о стену и кричать об этом на каждом углу,но если не верить совсем,или быть тем более ярым противником,или относиться очень предвзято и ждать,когда объявят что то одно мировой панацеей от всех заболеваний,то можно этого и не дождаться совсем!....
Может и надо так вот-курсами применять,то чеснок,то мёд,то минералку(как воду так и минеральные таблетки всякие),то шишки сосновые,то рябину сушёную,то иван-чай,то на диету садиться периодически(или пост),то усиленно спортом заниматься?

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано андрей фон шеффер:


Возможно,что именно так!
Но согласитесь,что что-бы оно помогало,надо в это верить?! :)))))...

...то шишки сосновые, ....или пост.....

- верьте, если другого варианта у вас нету
- шишки, пожалуйста, не применяйте по методу огурца, они обратно
тяжело извлекаемы за счет односторонней направленности чешуек
- пост это в среднем хорошо, много переедают некачественной
высококалорийной пищи, но в частности вредно - вы в плену у
религиозных мракобесов, не имеющих отношения ни к чему хорошему,
озабоченных сбором средств в свою пользу с населения.
Лучше скачайте https://www.fatsecret.ru/


hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

- шишки, пожалуйста, не применяйте по методу огурца, они обратно
тяжело извлекаемы за счет односторонней направленности чешуек
Мне даже отвечать неудобно на ваши опусы с сексуальной направленностью явной! :(((((.

Шишки сосновые применяются по другому,из них варят варение,или ещё есть рецепт просто сахаром засыпать один к одному по весу,получившийся мёд(иначе его и не назвать(сладкий,пахнет сосной)-по чайной ложке с утра!Есть,естественно,а то вы опять спрашиваь несёте,куда заливать/закачивать....
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

росто сахаром засыпать один к одному по весу,получившийся мёд(иначе его и не назвать(сладкий,пахнет сосной)-по чайной ложке с утра
у нас сей мед юзают исключительно как отхаркивающее при кашле..об общеоздоравливающем действии сего меда не слыхал
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

- верьте, если другого варианта у вас нету
Вот в том то ваша ошибка,что вам кажется,что надо что то делать для здоровья,если его уже нет,и нет другого варианта.
А всё совсем не так,варианты надо искать по поддержанию здоровья ещё тогда,когда проблем нет!
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано Джек2013:
у нас сей мед юзают исключительно как отхаркивающее при кашле..об общеоздоравливающем действии сего меда не слыхал

А вот я как охотник со стажем длиною в жизнь сейчас вас сильно думается удивлю довольно интересным методом использования сосновой хвои народного метода,очень действенного метода,о котором вы ранее и не слышали скорее всего даже!
Метод прост,используется как средство от клещевого энцефалита,но кроме того замечено,что прибавляет здоровья!
Берется любая хвоя,сосновых(ёлка,сосна,кедр,любые вариации хвойных)-и с весны ещё-не часто,а так,периодически раз в неделю-пожевать несколько хвоинок(иголок хвои ,немного,штук пять/шесть зараз)-и то,что со слюной осталось-проглотить внутрь,а то,что твёрдое,жвачка-выплюнуть,оно вредное.
Клещи даже прицепившись к человеку,кто это делает,ползают по нему в поисках вкусного места,и его не находят,и так его и покидают,не укусив даже,по английски!
Они по запаху потовых желёз понимают,что это какой то зверь,питающийся хвоей(лось),а им кровь лося неинтересна......
Лось это вообще особый случай,в его желудке есть фермент,расщепляющий яды,имеющиеся в хвое.
В таком количестве,сколько он потребляет хвои довольно много этой ядовитой фигни,а вот в нескольких иголках раз в неделю-не так и много,микродоза.
Кстати и пчёлы хвою носят в улей понемногу,если ёлки или сосны есть,и нет нектара более вкусного рядом в достаточном количестве,так то!

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Мне даже отвечать неудобно на ваши опусы с сексуальной направленностью явной! ((((.
Это у вас она явная, извиняюсь, я привел вам в пример народного целителя, такого шамана как вы, он огурцом лечит геморрой, а не удовлетворяет свои сексуальные потребности.
Я подумал, шишки вещь опасная, вдруг такой же шаманский метод, я и предостерег. Вообще даже не посоветовал, а предостерег!
Они по запаху потовых желёз понимают,что это какой то зверь,питающийся хвоей(лось),а им кровь лося неинтересна.
Клещ питается кровью млекопитающих, ему хоть заяц хоть лось.
Вы то вакцинироваться от энцефалита не пробовали?
Я вакцинировался через год, через три и теперь раз в десять лет.
А для других болезней которые они переносят нужно иметь с собой антибиотик.
Настой хвои раньше в тюрьмах использовали как источник витамина Ц, от цинги. Но вы то не лагере, перестаньте ее клевать как глухарь.

Изображение
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Это у вас она явная, извиняюсь, я привел вам в пример народного целителя, такого шамана как вы, он огурцом лечит геморрой, а не удовлетворяет свои сексуальные потребности.
Я подумал, шишки вещь опасная, вдруг такой же шаманский метод, я и предостерег. Вообще даже не посоветовал, а предостерег!
quote:
Не,у меня стандартная для мужского пола,женщины,деффки,а про другое мне даже ни шутить,ни говорить не хочется,для меня это дико,и точка!
А шаманские,кстати это и есть народные,близкие максимально к природе и земле варианты/методы,иногда кажущиеся странными потому просто,что не вписываются в стандартные медицинские правила.
Пить отвары трав,использовать в еду то,что растёт в природе-это и есть нормально.
Хотя бы потому это нормально,что предки наши,доисторическое люди этим всем питались,часто,ежедневно,и ничего так-прорвались!

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Это у вас она явная, извиняюсь, я привел вам в пример народного целителя,
Вы привели тот пример так некрасиво и непродуманно,и подтаким соусом,чтобы сравнить его с вариантами,являющимися главными вопросами в теме.
Это вам чести не делает.
Или ник смените,или ведите себя соответственно нику,нельзя по другому,или у вас нет понятий вообще никаких в голове?

Ругаться не хочу,просто очередной раз вам на ваши проблемы намекаю уже открытым текстом.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Малышева то точно не обманет, буду водку на куркуме настаивать, от всех болезней!
И язва затянется, и гастрит излечится, доктора от нас это скрывают или не знают о её чудестных свойствах.
Надо выбросить мазь Вишневского и левомиколь из аптечки, пакетик с куркумой всё заменит.

Вот только откуда Малышева и её подельники взяли результаты клинических исследований,
на которых основывают свои откровения?
Хотелось бы количественно и качественно оценить степень благотворности и по вопросу цепочек превращений , разложения и накопления куркумина организмом исследуемых.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Вот только откуда Малышева и её подельники взяли результаты клинических исследований,
на которых основывают свои откровения?
Хотелось бы количественно и качественно оценить степень благотворности и по вопросу цепочек превращений , разложения и накопления куркумина организмом исследуемых.
Мне бы тоже этого хотелось,за тем и обратился в раздел этот,чтобы кто то рассказал,пояснил,а оне меня спрашивают....удивительно это!

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

А вот я как охотник со стажем длиною в жизнь сейчас вас сильно думается удивлю довольно интересным методом использования сосновой хвои народного метода,очень действенного метода,о котором вы ранее и не слышали скорее всего даже!
Вы латвийский таежник- промысловик?
Давайте уточните насчет клещей, которые у вас лосей не кусают, видимо в Латвии такие клещи (может они с Эстонии к вам заползли и такие же быстрые как эстонцы, что не успевают лося укусить?).
Вы привели тот пример так некрасиво и непродуманно,и подтаким соусом
Нет, нет, мы эту тему не оставим и разберем ее чтобы выяснить ху из ху.
Я привел пример лечения геморроя огурцом от народного целителя.
В медицине нету ничего стыдного, геморрой это болезнь и в ней нечего стыдиться, даже если нужно будет анус обнажить перед проктологом.
Для меня метод лечения огурцом - такой же брэдофффсифффкэбббл как и лечение куркумой.
Вот в чем было мое сравнение.
А вы истолковали это в сексуальном смысле, соус сами состряпали.
Теперь с больной головы на здоровую валите и переобуваетесь на лету.
Изъяснитесь смело, вы ж в Европе живете, в западной.
Там у вас даже некрасиво скрывать интерес. Не то что поговорить на эту тему. Вы там детям в школах преподаете основы понимания многообразия форм секса.
Объяснитесь, зачем вы это здесь затеяли и почему так неловко на меня батон крошите.

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Нет,я не таежник-промысловик.
Я охотник с большим стажем.
Клещи когда попадают на человека,у которого есть привычка часто жевать иголки хвойных растений-они теряются,не находят места,которое не пахнет потом с хвоей.Так пахнет лось,который хвои ест много.Клещи не кусают и снова отваливаются.Клещам кровь нужна для продолжения рода,им важно какой крови напиться,лосиная им не подходит для этого.
Клещи путают по запаху человека лося,поэтому укусов нет.
Запах человек приобретает практически для людей не сильно то и уловимый,а вот клещи его энцефалитные чуют очень хорошо.
Кстати,кроме энцефалита они переносят ещё и Лайма,боррелиоз,и ещё несколько болезней.

Надоело читать бред, я каждый год стреляю лося на мясо. В основном в ноябре из-под лаек. Но иногда в сентябре во время гона..
И я в курсе, что в период размножения клещей - в апреле-мае-июне, клещей полно на лосях.
Я вам фото запостил.
И даже на глухарях есть клещи, а они только хвоей и питаются.


vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Вернитесь в тему ранее,и внимательно сами перечитайте,что вы там пытались мне предложить,выложив видео,если с памятью у вас проблемки.
Вы просто попали в собственную ловушку,начав говорить об этом.
Во-первых, я все хорошо помню, а во-вторых текст на месте.
Я предложил вам МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ геморроя огурцом, настолько же прекрасный, эффективный, насколько ваш МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ куркумой.
Оба метода не доказаны по эффективности, а по куркуме тут комрады написали что у нее есть обозначенные проблемы с безопасностью. Оба мракобесные, достойные методы для прекрасных и замечательных последователей шаманизма. Кстати, чукотские шаманы теперь носят в кармане кетанов, если голова заболит, но не отказывают за мзду пошаманить и, если вам так нравятся народные методы, вполне себе может съездить оздоровиться профилактически или вылечить нездоровые влечения. ЭТО ЕЩЕ ОДИН МЕТОД я предложил.
ИТОГО - я написал о методах лечения, вы нашли в одном из них сексуальный и даже гомосексуальный! подтекст. Видимо вас беспокоит Гондурас.
ИМЕННО ПОЭТОМУ я написал:
Изъяснитесь смело, вы ж в Европе живете, в западной.
раз вы раз за разом демонстрируете здесь желание перевести разговор о МЕТОДАХ лечения (хотя и мракобесных) в сексуальную плоскость да еще и в гомосексуальную.
Мы живем в святой православной Руси, нас покрыла покрывалом сама богородица, у нас здесь закон есть о запрете пропаганды гомосексуализма (хотя что происходит под одеялом у взрослых только одни батюшки регулируют частоту, скорость и позы секса у прихожан, ну и у них в монастырях там грешат некоторые, видимо которых бес попутал).
А вы смело пишете на русскоязычный ресурс свои европейские аллюзии.
Зачем вы это делаете?
Смотрите, здесь есть модератор.
Повинитесь и прекратите.

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Повторяю в третий раз, с вашим мировоззрением, которое допускает лечение куркумой по причине что она "не вредна" как минимум, воспользоваться методом огурца просто необходимо, умозрительно можно предполагать полную безвредность этого метода почти наверняка, если огурец вы почистите, чтобы не поцарапать слизистую, а уж поможет ли это вам в будущем не заболеть геморроем - прогноз будет таким же как у продления жизни куркумой.
Самое интересное,что вы по всей видимости и даже видео не отсмотрели внимательно и до конца,про предложения доктором Поповым,насколько помню,так вот там не предполагается такое лечение,при котором огурец этот в ж@пу предлагается засовывать,и какие то действия с ним совершать.
Отсмотрите,и поймите,и согласитесь,что это вами самим додумано.
Додумано с учётом вашего сильно извращённого сексуального фантазирования.
Отсмотрите видео то,и сами в этом убедитесь.

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Кстати,то же самое с Куркумой,вы просто вообще не вникли совершенно,как правильно предполагается ее использовать,а именно не превышая дозировки,и курсами.В первом видео темы доктор Петрик об этом как раз и говорит именно.
Но вы это по причине рассеянности/невнимательности,или отсутствия у вас времени на просмотр 12 минутного видео-тоже не поняли.
Дозировка куркумы-дневная доза не более 10 гр./сутки.
Вид использования-куркуму надо пить на ночь с молоком,причём не просто размешать,а сначала её сварить(не в молоке,а в воде 5-7 минут),и потом уже в молоко её добавить.
Путь улучшения усвояемости-это добавить к ней перца чёрного,в его присутствии куркума на 2000% лучше усваивается человеческим организмом,чем без него.
Есть ещё разные рецептуры,можно ещё мёда добавить и имбиря к куркуме(сушёного,если нет молока,и срезы,если куркума используется в чае).
Можно ещё её использовать в приготовлении первых,вторых блюд,десертов,выпечки....

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

предложения доктором Поповым,насколько помню,так вот там не предполагается такое лечение,при котором огурец этот в ж@пу предлагается засовывать!
Отсмотрите,и поймите,и согласитесь,что это вами самим додумано.
0.32
"-смочить задний проход слюной и вставить, не отрывая огурец от ботвы!
Огурец дает прохладу и силу земли..."
вы уже облажались с клещами на лосях, теперь клевещете на доктора Попова,
упираетесь и валите на меня, но на воре шапка горит.
Я привел пример лечебного метода народного,
вы же ищете в нем гомосексальную развлекуху.
Сознавайтесь уже.
Пора.
Вы на лопатках.
Про куркуму пишите дальше, думаю окончательный заключение вам напишет участник alfabravo, я бы просил Модератора назначить этого уважаемого участника третейским судьей с правом выдачи подготовленного решения для окончательного принятия вердикта.

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Я привел пример лечебного метода народного,
вы же ищете в нем гомосексальную развлекуху.
Вы ещё говорили про "срезать пупырышки",шкурку огурца,"чтобы не повредить слизистую"-не так ли?
А в рецепте доктора Попова этого нет.
Поэтому я вас когда спросил-пользовались ли вы этим методом/способом,то понятно с ваших слов же было,что возможно и пользовались,и знаете не понаслышке об этом.(если не пользовались,то хотя бы думали об этом).
Доктор Попов в своём видео предлагает ввести,фрикции огурцом(возратно поступательные движения)- проделывать (в динамике это делать) предлагает?
И вот он,налицо ещё ваш личный вариант додумывания!
Причём пикантный довольно вариант додумывания!
Кстати,вы ошиблись,это не гомосексуальный вариант,это вариант личный Ваш,додуманный с применением в качестве страпона-огурца,и для этого именно вы предлагаете с него шкурку с пупырышками удалять,чтоб не повредить....!
Но раз вы при этом сами говорите тут о гомосексуализме.....то наверное для вас это имеет именно и .....такую тоже окраску.....?

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Напомню вам также,vasilijchapaev,что тема тут про Куркуму,а вы её уже который раз пытаетесь зафлудить совершенно сторонней информацией про какие то другие методы,с Куркумой никак не связанные.
Возможно это вам тоже нравится,флудить и мешать говорить по сути темы любыми способами?
Кстати для понимания вашего поведения,и того,какие примеры и зачем вы приводите,хотел бы ещё тут именно-привести буквально наисвежайшее мнение про вас лично участника одного с Ганзы,где вас персонально забанили по тому что вы там непотребицу тоже несли невозможную,а именно:

Ковид 19 и маски

Скриншоты оттуда же:
Изображение
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34688
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Итак далее,пожалуйста разговор про:"Куркума в медицине"!
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей