Кетгут-терапия

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

3. ГМО - опасны, так и запишем ваше мнение на этот счет.
могут быть скомбинированы таким образом, что в итоге дают опасное сочетание для организма - как для получившегося в результате эксперимента, так и для поедающего этот результат.
2.Вакцинация от ковида нахнинужна (это я правильно же запомнил?) тоже вы так считаете...
1.Гомеопатия полезна как и иглорефлексотерапия.
Это я в анналы запишу.
ps 0. забыл - геи и лесбиянки недостойны прав, которые имеют другие.


Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

Джек2013 писал(а): И почему же? Там стали занимать площади и силы под что то более выгодное, чем пшеница- привыкнув, что пшеницу легко и дешево можно купить на бензоколонке или рядом?
Не совсем так.
В конце прошлого века был получен генномодифицированный сорт пшеницы фирмы Monsanto MON71800 со встроенным геном кукурузы. После проведенных испытаний в 2003 году MON71800 получил разрешение FDA на ее использование в пищевых продуктах.
Этот сорт был буквально во всем лучше основных сортов "обычной" пшеницы - ускоренное созревание, устойчивость к вредителям, повышенная калорийность. Неудивительно, что в кратчайшие сроки им были засеяны буквально все сельскохозяйственные поля США и Канады. Однако, уже год спустя Monsanto аннулировало лицензию на продажу MON71800.
Выяснилось, что генномодифицированная пшеница буквально истощает почву. На ее проращивание уходило в 3-4 раза больше удобрений, чем требовали классические сорта - что делало посевы MON71800 не рентабельными.
Но, что намного хуже, обычная пшеница уже не росла на полях, ранее засеянных MON71800. Почве требовался отдых, минимум несколько лет. И вот за это время вынужденного ухода с рынка - пшеничный рынок Северной Америки понес такой урон, что не смог восстановиться до сих пор...
vasilijchapaew писал(а): 3. ГМО - опасны, так и запишем ваше мнение на этот счет.
2.Вакцинация от ковида нахнинужна (это я правильно же запомнил?) тоже вы так считаете...
1.Гомеопатия полезна как и иглорефлексотерапия.
0. забыл - геи и лесбиянки недостойны прав, которые имеют другие.
Это я в анналы запишу.
Бога ради, оставьте "анналы" в покое - Вы и так переврали почти все мои постулаты :)
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Gladiator:

Бога ради, оставьте "анналы" в покое - Вы и так переврали почти все мои постулаты :)

Ладно, ладно,
я, как всегда, в себе неуверен, поэтому и спросил - правильно ли я запомнил?
Ну раз "переврал", то спишем на память, или на понимание, у меня страдает и то и другое.
... Но что то, все таки, складывается в картину аврамического преобразования сознания и мировоззрения...
Но это сейчас сплошь и рядом, исламская медицина, доктор с крестом на хилой груди, да и на могучей тоже, магиндовиды тож.

Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Выяснилось, что генномодифицированная пшеница буквально истощает почву. На ее проращивание уходило в 3-4 раза больше удобрений, чем требовали классические сорта - что делало посевы MON71800 не рентабельными.
Но, что намного хуже, обычная пшеница уже не росла на полях, ранее засеянных MON71800.
фигасе, не слышал про такое ...интересно, а если все ж удобрений много рядом- как в той Белоруссии например- все равно не выгодно?

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Джек2013:
фигасе, не слышал про такое ...интересно, а если все ж удобрений много рядом- как в той Белоруссии например- все равно не выгодно?

Как всегда, мистически устроенное понимание ищет причины там, где их никак нельзя связать со следствием, исключительно чтобы "обосновать" свою "позицию". Например что вакцинироваться бессмысленно, не надо глядеть на цифры эффективности, потому что после вакцинирования кто то помер.
Довод, что он и так бы помер, возможно, как это непрерывно происходит - игнорируется, несмотря на то, что связь между смертью и вакцинацией не установлена ни экспертным сообществом, ни следствием, ни судом.
Здесь такая же история.
Генная модификация делается, чтобы получить новые свойства, выгодные и нужные. И селекцией давно уже и генной модификацией ускоренными темпами - редакцией генома, человечество улучшило и домашних животных, и растения, и делает это постоянно.
Конечно, может получиться, что появится какое то свойство, которое не нужно, так может быть, модель не совпала с действительностью, критерием истины является практика.
Ну и поправят дело, сделают еще что то ...
Но вреда человеку, который поедает ГМО продукты нет, и никто это не установил.

Всё живое на земле и есть результат генной модификации LUCA - последнего универсального общего предка.

Только мистики и последователи Моисея, от Аврама до сегодняшних их родственников духа считают иначе -
бог создал Землю, потом Солнце и звезды, потом человека, а потом дал ему женщину (заметьте - ее человеком аврамисты не называют, мой приятель горный гид и фрирайдер так прямо мне и заявляет) а потом дал животных и растения для пропитания.
В их головах любая генная модификация - это нападение на замысел божий и поэтому они сами боятся и других пугают генномодифицированной соей, а также рисом, пшеницей, а уж животными и подавно.
Рога вырастут и рак нападет!

Ну что поделать - мир таков каков он есть.

Главное - очень полезно ходить к мистику лечиться, он вам гомеопатию пропишет и гирудотерапию назначит, после иглорефлексотерапии, а в тяжелых случаях, после кетгут терапии.
А не опасные вакцины, например.

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

Джек2013 писал(а): фигасе, не слышал про такое ...
Вся эта история подробно разбиралась в свое время в Израиле - следствием чего стало принятие закона, разрешающего применять ГМО продукты в сельском хозяйстве не ранее, чем через 6 лет после их апробации.
Джек2013 писал(а): ... а если все ж удобрений много рядом- как в той Белоруссии например- все равно не выгодно?
Если генномодифицированная пшеница позволяет получить вдвое больший урожай по сравнению с обычной, но стоимость затрат при этом получается втрое выше - нет, не выгодно...

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

vasilijchapaew писал(а): Главное - очень полезно ходить к мистику лечиться...
К мистику ходить лечиться, безусловно, не нужно.
Лечиться нужно у ВРАЧА - имеющегося соответствующее образование, специализацию и опыт работы.
А уже врач определит, чем и как лечить :)
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Лечиться нужно у ВРАЧА - имеющегося соответствующее образование, специализацию и опыт работы.
Я имел ввиду врача-мистика - он очень хорош, потому что уверен во всех домыслах своих и Ганемана и значит он подарит пациенту спокойствие ...
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

vasilijchapaew писал(а): Я имел ввиду врача-мистика...
Не того Вы должны опасаться...
Избегая "врача-мистика", Вы рискуете нарваться на "врача-коммерсанта" - который грамотно переведет Ваше заболевание в хроническую форму, сделав пожизненно зависимым от дорогостоящих лекарств и процедур.
Причем, если Вы не специалист - у Вас нет ни единого шанса самостоятельно понять или предотвратить подобное развитие событий.

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Почитал немного про дух, душу …
Понравилось описание электричества, электромагнитного поля и света. 🤣
Сколько людей на земле в школу ходили на уроки физики и закон Ома не смогли выучить… Вот для них эка книжка до сих пор актуальна. 🤣
А про ясновидение - это так интересно, хотел дальше читать, но нищета моего духа не позволила. Видео бесы меня корчат и сопротивление оказывают …
А как прочёл что дух и душа находятся в сердце, а мозг годится для бесплодных умствований философов, так сделал вывод что к такому врачу я пошёл бы обязательно!
Ну если даже лечиться нет нужды, то за истиной не требующей доказательств, хотя он свои утверждения все время подкрепляет ссылками из священных книг.
Ну, видимо, для маловеров пруфы у него на все есть!
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Я имел ввиду врача-мистика - он очень хорош, потому что уверен во всех домыслах своих и Ганемана и значит он подарит пациенту спокойствие ...

Войно-Ясенецкий был прекрасным хирургом и ученым, его работы актуальны до сих пор и при этом архиепископом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Очерки_гнойной_хирургии
И
http://www.vehi.net/luka/oduhe.html
"Но сердце не только определяет наше мышление; как это ни странно покажется всем, считающим непреложным учение психологии об уме как органе мышления и познания, - именно сердце, по Священному Писанию, мыслит, размышляет и познает. Да не спешит читатель закрыть книгу, дойдя до этого, неприемлемого для многих утверждения."

hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано vasilijchapaew:
Почитал немного про дух, душу …
Понравилось
А как прочёл что дух и душа находятся в сердце, а мозг годится для бесплодных умствований философов, так сделал вывод что к такому врачу я пошёл бы обязательно!
!

Человек дважды получил нобелевку
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полинг,_Лайнус
Этотне мешало нести странные взгляды на витамины
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ортомолекулярная_медицина
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано hosspitalss:

Мы обсуждали чуть иное, в приведенных мною примерах
А. Лицо духовное, но при этом отличный хирург
Б. Прекрасно разбирающейся в биохимии человек, но пытающейся лечить методами, идущими в разрез той же биохимии, не говоря уже про столь любимую доказательную медицину.
Исходя из Ваших соображений выше: к первому лечится не надо, второй- врач выбора.

Мысль не новая.
Тут Gladiator рассказывал анекдот про конунга, который много чего хорошего сделал без особого внимания окружающих.
Но стоило ему трахнуть козу...
Может хирургия такая хирургия, что мировоззрение мало влияет на принимаемые решения, я в это не верю, но книжку его читать то еще удовольствие, хоть про энергию, электромагнитное излучение и про массу... ))), там же про то где душа помещается. Написано отлично, но все же не понял, что такое душа и дух, а также почему они в сердце живут.
А про самоочищающуюся науку повторять не буду.
И кого выбрать простому поЦиенту то статистически?
Где он чаще обломается, а где помощь получит?
В среднем?
вы сами себе ответьте на этот вопрос именно таким образом.

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

vasilijchapaew писал(а): И кого выбрать простому поЦиенту то статистически?
Где он чаще обломается, а где помощь получит?
В среднем?
А не нужно изобретать велосипед :)
Во всем мире уже много лет существует так называемый "рейтинг врачей" - который составляется страховыми компаниями по результатам соотношения количества излеченных пациентов к количеству пациентов обратившихся.
Эта система далеко не идеальна (а что идеально в нашем мире?) - но даёт достаточно ясное представление о том, на что пациент может рассчитывать при обращении к тому или иному специалисту.
В России, между прочим, такой рейтинг тоже понемногу начинает составляться..
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Написано отлично, но все же не понял, что такое душа и дух, а также почему они в сердце живут.
вы сами себе ответьте на этот вопрос именно таким образом.

—Поэтому я читал его книги по медицине, а не духовным практикам
— а я не знаю )
(Ps в 19 веке применение наркоза было одобрено, так как при заборе ребра Адама ему дали сон, с полной не чувствительностью,
Уверен, при желании можно найти в священных текстах и аргументы за доказательную медицину)
"One of the difficulties of debate in both the religious and medical context is that attitudes tend to become polarised. We need to be aware of our differing assumptions, avoid self righteousness, and conduct these discussions in an atmosphere of tolerance."
Evidence Based Medicine
Analogies between reading of medical and religious texts."
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Человек дважды получил нобелевку
Вы правы, было дело.
Разница в подходах к познанию истины выглядит просто:
1.Ученый мир свои ошибки ищет, признает, когда находит, даже может отозвать статью или даже дезавуировать кого то как личность, если докажут умышленное мошенничество.
2.Последователи странной идеи, что бог создал Землю, а потом Солнце и звезды, а потом человека, а потом создал из ребра женщину (в святых книгах ее человеком не назвали и поэтому бесчеловечно к ней относятся везде, кроме некоторых северных европейских стран) - так вот они считают, что все что они ретранслируют - абсолютно безошибочно в веках. И в каждой букве этих книг безошибочно. NB, почитайте Ветхий Завет, он же Тора на досуге, все ли там верно?
Хорошо известно, что люди хотят объединяться в группы и в еще бОльшие группы. Поэтому они любят объединяться вокруг идей, доказывать которые нет необходимости по условию. И объединяются миллирдами вокург мифов.
А в другом случае надо учиться, быть критичным, уметь доказывать и понимать доказательства, до такого состояния надо много работать.
Поэтому вокруг науки миллиарды не объединяются и правильно делают.
У науки семь пятниц на неделе, она себя уточняет, проверяет а на этом пути выносит мозг тем кто любит вечные истины и не верит что в жизни меняется всё. Вопрос скорости.

hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Вы правы, было дело.
Разница в подходах к познанию истины выглядит просто:
1.Ученый мир свои ошибки ищет, признает, когда находит, даже может отозвать статью или даже дезавуировать кого то как личность, если докажут умышленное мошенничество.
2.Последователи странной идеи, что бог создал Землю, а потом Солнце и звезды, а потом человека, а потом создал из ребра женщину (в святых книгах ее человеком не назвали и поэтому бесчеловечно к ней

Мы обсуждали чуть иное, в приведенных мною примерах
А. Лицо духовное, но при этом отличный хирург
Б. Прекрасно разбирающейся в биохимии человек, но пытающейся лечить методами, идущими в разрез той же биохимии, не говоря уже про столь любимую доказательную медицину.
Исходя из Ваших соображений выше: к первому лечится не надо, второй— врач выбора.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

В России, между прочим, такой рейтинг тоже понемногу начинает составляться..
в России рейтинг не такой, в России рейтинги по отзывам пациентов в этих ваших интернетах- формируются..т.е., кто вежливо и гладко разговаривает, участливость проявляет и капельницы назначает(уж не говорю про того, кто тупо заказывает у "специально обученных людей" количество восхвалителей))- тот будет наверху рейтинга , даже если примется каждого второго хоронить...

Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

Джек2013 писал(а): ...в России рейтинг не такой, в России рейтинги по отзывам пациентов в этих ваших интернетах- формируются..т
Есть такое дело :)
Но и нормальный рейтинг тоже начинает формироваться - правда, не во всех городах и не во всех страховых компаниях...
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано Gladiator:

Есть такое дело :)
Но и нормальный рейтинг тоже начинает формироваться - правда, не во всех городах и не во всех страховых компаниях...

А смысл?))
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

hosspitalss писал(а): А смысл?))
Ну, все же хотели, как в Европе :) По крайней мере - до 22.02.2022...
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано Gladiator:

Ну, все же хотели, как в Европе :) ...

" нельзя копировать импортные технологии без учета местных особенностей" с. :)
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

"One of the difficulties of debate in both the religious and medical context is that attitudes tend to become polarised. We need to be aware of our differing assumptions, avoid self righteousness, and conduct these discussions in an atmosphere of tolerance."
Evidence Based Medicine
Analogies between reading of medical and religious texts."
1.Благими намерениями выстлана дорога в ад (отвечу языком мракобесов).
2.Договориться не получится, они со своей точки зрения не сойдут, им некуда, да и возможности у них нету, естественнонаучного образования тоже, куда они могут подвинуться - эволюцию по воле бога что ли признать?
3.А ученый если подвинулся в их сторону - это тухлый ученый, раз какое то доказательство у него в голове появилось насчет существования потусторонних сил.
Доказательство и доказательность!
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Диагностика по секретным разработкам,
военный врач-предатель медицинского сообщества А.Водовозов пытается помешать работникам мистического фронта помогать людям, у которых нету денег на т.н. научно-обоснованное лечение и диагностику.
И вообще, он нападает на траволечение а также на знания предков, а также на личный опыт современного врача.

Ну а когда он стал критиковать крещенские купания. я вообще понял что он безбожник и может дойти в своей ереси до хулы на ЛММ!
Не дай боже попасть к такому под влияние.
Он и кетгут-терапию попытается раскритиковать или опустить, несмотря на то что люди платят сотни тысяч за процедуры (см. стартовый пост и ссылку) а ведь это является доказательствами эффективности КТ (кетгут-терапии).
Ну кто бы платил, если бы не помогало?
PS Вот нету если реактивов для анализа то как быть?
Объяснить тремя вещами:
1.Ретроградный Меркурий
2.Цыганская порча
3.paranoia ( ни в коем случае не religioza...)
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

45-летний Дмитрий Коноплёв, управляющий директор 'Конструкторского бюро приборостроения им. академика Аркадия Шипунова', умер во время сеанса ксенотерапии в московской клинике Xeospa на Красной Пресне, - СМИ.
Предварительной причиной смерти названо сердечно-сосудистое заболевание.
https://1narcolog.ru/our-servi...rkozavisimosti/
Кетгут-терапия покурит еще, возможно, ксенона, а то!
Это вам не азот какой или его закись! Это КСЕНОН!
По ссылке на 1-ю наркологическую клинику в текстах сайта вставил русский язык и до сих пор не отпустил.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Gladiator:
....
Панчин сам заявил о своей гомосексуальности, когда ведущий задал ему этот вопрос - у меня нет причин не доверять ему....

Кому вы доверились? Ведущему?
А пограничник учил доверять, но проверять!
https://instagram.com/scinquisitor?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Инстаграм Панчина, чего то он там с этой девушкой фото постит, ездит с ней везде. Может вам Рабинович напел?

Изображение
Да если он гей (может и так...), ему бы тяжелее жить придется в аврамическом фашизме, христиане, мусульмане, иудеи - будут душить его за его генетику.
Но если повезло (может быть...), 95% сработало, родился гетеросексуалом, за другое будут гнобить, за доказательность, за научный метод, за ГМО и за то, что в Комиссии РАН по борьбе со лженаукой состоит.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Gladiator:
Ни один из приведенных Вами тезисов и примеров не является новым - все они регулярно озвучиваются сторонниками ЛГБТ, тем же Александром Панчином.
Мне это АБСОЛЮТНО не интересно...

Я вот не сторонник ЛГБТ, да и Панчин тоже!
Я и он - мы сторонники гуманного отношения всех и каждого ко всем и каждому.
Но я противник любого фашизма, в какие одежды он не рядится.
Также я являюсь противником тех, кто является ПРОТИВНИКАМИ людей по признаку их ориентации.
Как известно, любое положительное качество, если его овердойуха, становится своей противоположностью.

Аврамическая идеология, лицемерно декларирующая любовь и равновесие ( делаю тебе то же что ты делаешь мне...) уже нарывалась на беспредел немецкого фашизма, но урок не усвоен, теперь сами последователи этого сказочного мифа лишают людей возможностей просто потому что им так в голове уложили жрецы.

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Гомеопатия! Велкам!
Изображение
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23560
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

vasilijchapaew писал(а): Инстаграм Панчина, чего то он там с этой девушкой фото постит, ездит с ней везде.
Знаете, я никогда не понимал - зачем психически уравновешенным состоявшимся людям выкладывать на всеобщее обозрение фотографии личной жизни? Желание показать - где они отдыхают, на чем ездят, что едят и чем какают?
Еще больше удивляют меня люди, которые все это смотрят с интересом - с моей точки зрения, это похоже на проявление эксгибиционизма с одной стороны и вуайеризма с другой. И ладно ещё, когда подобным занимаются женщины... но мужчины? Нет, не понимаю.
Ну а что касается фотографий, то это вообще не показатели. Вот Вам фотографии с женщинами наиболее известных в России гомосексуалистов, которые совершили "coming-out" (публичное признание нетрадиционной ориентации):

Изображение
Борис Моисеев с женой

Изображение
Сергей Пенкин с женой

Изображение
Ефим Шифрин с любовницей
vasilijchapaew писал(а): Я вот не сторонник ЛГБТ, я являюсь противником тех, кто является ПРОТИВНИКАМИ людей по признаку их ориентации.
Да верю я Вам, верю :)
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Gladiator:

Да верю я Вам, верю :)

Я вот удивляюсь этим отпечаткам аврамической матрицы в головах образованных людей, что вас рассмешило то?
У меня сосед люто ненавидит мой и моей жены образ жизни в части горной охоты на баранов и козлов. Называя меня убийцей для развлечения.
Кота он подобрал на улице, машина сбила, сломала все ноги, несколько операций, куча денег, кот с двумя ложными суставами теперь доволен жизнью. Кота ему жалко и баранов тоже (возможно его гнетет опасное чувство, что я могу истратить на одного барана двадцатку, тридцатку, а у него машине 16 лет от роду).
Но насчет геев и лесбиянок он высказывается в вашем ключе, прикидывается вещмешком.
Так то он индифферентен :D к ним, в целом, но вот пусть живут тихарятся, где и положено (жрецами определено) им быть. Нету у них прав (семью завести, как они ее понимают, детей взять на воспитание и что там еще они хотят...) потому что так написано в священных книгах! Точка. МГУ закончил, физфак. Но естественнонаучного мировоззрения нету. Биологию прогулял, генетику не учил, а слушать специалистов из этих областей ему ни к чему.
Жрецы определили и нехтутсвистеть.
Фашисты убили миллионы евреев потому, что они не такие как они, отличаются от чистоты арийцев грязным бытом и грязными взглядами (по мнению арийцев ебенть).
Вот тут евреям не нравилось угнетение, более того они умудрились человечество осознать этот беспредел, признать ошибку, выплатить огромные компенсации и продолжают их получать.
Одновременно им отлично известно что анисемитизм ни на грамм не уменьшился нигде, мне кажется, даже в Израиле. :D
И какой евреи сделали вывод?
Я здесь евреев упоминаю первыми неспроста - они родоначальники аврамического мистического мировоззрения, иудаизм сам отказывает любым людям, в праве жить как они хотят. Вот вы отказываете им в праве что хотеть то и делать со своими фотографиями и публикациями...
С какого хрена то?
Мне не придет в голову постить свое с женой фото в интимной обстановке, есть такое в голове ограничение, но я не считаю его абсолютной, истинной правдой... Считаю неким вариантом поведения, традиционным, консервативным, но чтобы считать что и другие именно так делать должны - это недостаток развития и искалеченное аврамической матрицей мировоззрение.
А уж геям и лесбиянкам иудаизм, христианство и ислам вообще отказывают в обычных человеческих правах, рассказывая сказки про бога, который так решил, потом те, кто под напором развития (сначала перестали убивать рыжих, леворуких) делает реверансы типа - да нам все равно, ... но только вы ... и далее по списку миллион ограничений.
В Тибете одна жена у пятерых мужей братьев вас не приводит в дрожь, четверо жен у одного муслима вас тоже не удивляют ( кстати у евреев закончился тысячелетний раввинский запрет на многоженство - флаг вам руки! мне мой приятель хасид рассказал).
А две лесбиянки хотят зарегистрировать брак - нельзя в аврамическом пространстве. А уж геи и подавно!
Даже собственный опыт холокоста вам не помогает понять, признать и покаяться за угнетение живых людей.
И я терпеть не могу тех, кто потенциально мог бы себя заставить подумать, но не хочет. И огромной толпой готов напасть на одного или нескольких. Безнаказанно, без несчастья, как говорят картежники.
Я вот на ганзе (тут десантников полно, епта) не стесняюсь писать тексты в защиту угнетенных, кто бы они не были - евреи, которых и сейчас антисемитизмом гоняют по всему белу свету, геев или лесбиянок, цыган, наркоманов (больные люди),да кого угодно, их список бесконечен.
И заметьте, я не еврей, не наркоман, не гей, а лесбиян.

Поезжайте в Индию, там нет аврамического фашизма, да и в буддистских странах нету, по отношению к геям и лесбиянкам вообще,
но если вы думаете, что мне нравится их мировоззрение - отнюдь, у них есть свой фашизм. Мне на Бали (я там младшему купил лизинг на участок и дом) так ответили на мой вопрос - как вы относитесь к людям другой веры, католик мне ответил, что нормально, вот мусульмане только взорвали тут дискотеку, убили 200 австралийцев, но это плохие мусульмане, видимо, мы согласны рядом жить с верующим в любого другого бога или богов.
- А если атеист?
- Свят, свят, не позволим рядом с нами жить он исчадие ада, дитя Сатаны.
И мой сын отвечал им всегда что он крещеный, не врал, это правда, его няня на прогулке маленького в церковь завела, но никогда не говорил что он атеист.
Сожгут.
Воистину Акбар, Лехаим,
Раминь!
www.rpcmp.ru
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя