Модернизация пневматических винтовок: МР-512

Основные форумы по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
natalochka36
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение natalochka36 »

Модернизация пневматических винтовок: МР-512
Сегодня любителям пневматического оружия предоставляется прекрасная возможность самостоятельно модернизировать свое оружие. Владельцы пневматической винтовки модели МР-512 могут произвести как внешнее обновление, так и внутреннее. Поскольку данная винтовка обладает самым максимальным поршневым ходом, ее популярность достаточно высока. Винтовку модели МР – 512 можно приобрести на сайте http://www.ammo.ru. Модернизация может включать установку поршня манжета. Бывают варианты, когда некоторая часть поршня остается позади имеющегося манжета, что делает невозможным использование всего объема мощности. Поэтому, чтобы винтовка качественно производила выстрелы, потребуется устранить этот недостаток.
Благодаря своим высоким качествам и хорошим техническим характеристикам пневматическая винтовка МР- 512 является самой популярной моделью среди всего модельного ряда винтовок. Она пользуется огромной популярностью у любителей пневматического оружия. Цена данной модели довольно доступная, что увеличивает спрос среди покупателей пневматического оружия. Ее любят за безотказную работу и хорошую меткострельность, за удобную конструкцию и приемлемую массу.
Процесс модернизации
Весь процесс сводится к отодвиганию на некоторое расстояние колодку спускового механизма. Такая система отодвигается назад, но есть необходимость определения расстояния, на которое потребуется отодвигать колодку. Для этого нужно посмотреть, где именно находится колодка спускового механизма, потому, как именно она будет стоять в специальном положении заподлицо. Фиксация осуществляется с помощью поперечного штифта, а в современных винтовках - осью спускового крючка. В самом начале процесса регулировки колодки, можно без труда заметить, что она довольно легко выдвигается. Поэтому вам потребуется выдвинуть ее на то расстояние, когда будет, достигнут перенос, а уже после этого производится фиксация КМС прямо в цилиндре.
Если вы заинтересованы в приобретении хорошей пневматической винтовки, большой выбор моделей представлен на сайте http://www.ammo.ru.
Такой тюнинг пневматической винтовки для увеличения объема сжатого воздуха, что соответственно ведет к увеличению силы выстрела. Вторым существенным изменением будет то, что поршень явно получает более высокий ход. Его быстрая разгоняемость увеличит инерционные возможности оружия. Увеличение силы сжатия происходит на окончательной точке рабочего хода. В компрессоре будет образовываться воздушная подушка, а усилие на растянутую пружину будет соответственно уменьшаться. Это обеспечит долговечность использования вашей пневматической винтовки. Поскольку производители пневматических винтовок не учитывают данное обстоятельство, каждый владелец данного оружия может самостоятельно увеличить срок службы своей винтовки. Больше информации о пневматическом оружии можно узнать на сайте http://www.ammo.ru. Процесс модернизации винтовки не представляет особой сложности, но если вам самостоятельно не приходилось разбирать пневматическое оружие, то лучше обратится за помощью к специалистам.
Вложения
pnevm-vint-mr-512-2.jpg
pnevm-vint-mr-512-2.jpg (10.29 КБ) 16516 просмотров
pnevm-vint-mr-512-1.jpg
Аватара пользователя
СеогейРаков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение СеогейРаков »

Хороший совет!
Ответить

Вернуться в «Всё о пневматическом оружии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость