ПОМОГИТЕ пожайлуста Все кто может идентифицируйте модель пистолета на фото отмеченного зеленым цветом.

Основные форумы по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster

Закрыто
xxx111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 01:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение xxx111 »

Пожайлуста необходимо узнать модель и марку пистолета для продвижения дела. Данный молодой человек обстрелял ни в чём не виновную девочку причинил вред здоровью.Прошу Вас помочь У кого опыт есть пожайлуста помогите.Очень надо!.Знаю точно это газобалонный пневматический пистолет очень мощный!
Жду Жду Жду чем быстрее тем лучше. Спасибо большое заранее!.... Сергей я частный детектив(за это дело с моих клиентов я не беру ни копейки они бедные и помогаю им абсолютно бесплатно) .Дайте знать моя электронная почта vaksimu@mail.ru .Заранее спасибо Всем Вам. :pihpah: С уважением сергей.
Вложения
маральный урод на фото с пистолетом
маральный урод на фото с пистолетом
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

xxx111 писал(а):Пожайлуста необходимо узнать модель и марку пистолета для продвижения дела. Данный молодой человек обстрелял ни в чём не виновную девочку причинил вред здоровью.Прошу Вас помочь У кого опыт есть пожайлуста помогите.Очень надо!.Знаю точно это газобалонный пневматический пистолет очень мощный!
Жду Жду Жду чем быстрее тем лучше. Спасибо большое заранее!.... Сергей я частный детектив(за это дело с моих клиентов я не беру ни копейки они бедные и помогаю им абсолютно бесплатно) .Дайте знать моя электронная почта vaksimu@mail.ru .Заранее спасибо Всем Вам. :pihpah: С уважением сергей.
Пневматический пистолет Gletcher JRH 941
Калибр, мм: 4.5 (.177)
Скорость выстрела, м/с: 120 м/c
Емкость магазина: 21 пуля
Источник энергии: Баллончик СО2 12гр.
Тип пуль: Шарики BB кал.4,5 мм
Цвет: Чёрный
Мощность: < 3.0 Дж
Гарантия: 18 месяцев
Производитель: США
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1244
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
казанский
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение казанский »

фотка какая-то странная, похожа на постановочную...люди стоят навроде как в кино-профессионально "уступом" около машины-и хватом двумя руками стреляют из пневматики...что интересно-стреляющих двое, но всю вину возлагают только на одного.
Вольф
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Вольф »

пистолет в руках другого человека гораздо мощнее
Аватара пользователя
тень
Модератор
Сообщения: 13790
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение тень »

Впечатление,что прочтя надпись на картинке,чел решил купить себе "газобалонный пневматический пистолет очень мощный!"
Ответ дан,тема закрыта.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
Закрыто

Вернуться в «Всё о пневматическом оружии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость