Соревнования по снайпингу "Волжская даль" 20-21 ноября 2020 года Саратов

Ответить
Волжская даль
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:01

Сообщение Волжская даль » .

Уважаемые стрелки! Приглашаем Вас на соревнования по спортивному снайпингу 'Волжская Даль', Организатор соревнований СРО ФВСР Саратов (Саратовское региональное отделение Федерации высокоточной стрельбы России) при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
Положение о проведении соревнований:
Непосредственная подготовка к проведению соревнований возлагается на оргкомитет ФВСР Саратов. Соревнования проводятся в соответствии с настоящим Положением и правилами ФВСР.
https://www.fvsr-russia.ru/sor...a-sorevnovaniy/ и дополнительными правилами.
Цели и задачи.
Совершенствование уровня стрелковой подготовки стрелков-спортсменов и сотрудников специальных подразделений, обмен передовым опытом в поражении малоразмерных целей.
Судейская бригада руководствуется Положением о соревновании, правилами проведения соревнований ФВСР. Соревнования рейтинговые.
Соревнования проводятся в соответствии с программой, подготовленной оргкомитетом и утверждённой судейской бригадой. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу соревнований.
Победители будут определяться по результатам набранных очков во всех упражнениях .
Формат соревнований , 21 ноября День- Ночь-22ноября день
Количество упражнений дневных уточняется , ночных уточняется максимальная дистанция стрельбы до1000метров. Необходимое количество патронов 120 шт
Мишенная обстановка: бумажные мишени, подъемные мишени, взрывающиеся мишени, гонги размером от 10х10см до 50х50см. движущиеся мишени. Ночью мишени будут подсвечиваться различными способами и устройствами,при этом стрелками используются дневные прицелы.
Будут присутствовать упражнения на точность, скорость, внимательность и 'неустойчивые положения'. При подсчёте баллов будут учитываться промахи (штраф) и время выполнения. Упражнения будут выполняться БЕЗ пристрелки в день соревнований!
Регистрация участников проводится в субботу с 8часов на территории полигона. Жеребьёвка будет проводиться во время регистрации. При регистрации участник должен предоставить к осмотру оружие РОХу и оборудование в походном положении, подтверждающее возможность его свободной переноски на расстояние не менее одного километра.
Требование к оружию: любое количество винтовок. Винтовка с дневным оптическим прицелом и кучностью не более 1 МОА. Днем вне огневого рубежа флажки безопасности обязательны, ночью - затворы ИЗВЛЕЧЕНЫ из винтовок. Обязательно наличие налобных фонарей с регулировкой яркости.
Подкладки под сошки разрешены Задние БРмешки не запрещены, НО они должны быть всегда при Вас. Сошки разрешены типа харисы или лра, и им подобные. Сошки ф- класса и бр упоры запрещены. Всё оборудование заявленное стрелком при регистрации стрелок обязан носить на протяжении всего времени соревнований самостоятельно и в походном положении.
Корректировка РАЗРЕШЕНА

Количество стрелков 25 человек.
Гости запрещены. Проживание в ночь с 20 на 21 ноября в казарме на территории полигона.
Участникам соревнований запрещено вмешиваться в действия судей, вступать с ними в пререкания или каким либо другим образом влиять на работу судей и другого персонала участвующего в организации и проведении соревнования. Участники и гости должны знать и соблюдать требования безопасности при обращении с оружием, правила поведения на стрельбище, выполнять без обсуждения распоряжения судей.
Во все время проведения соревнований запрещено употребление спиртных напитков.
К участию в соревнованиях допускаются лица, имеющие в пользовании на законном основании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение и хранение, действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием. Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию будет обеспечен режим анонимности личных данных.
Видеосъемка только с разрешения организаторов.
Адреса ближайших гостиниц будут сообщены дополнительно.
Питание стрелков на полигоне 20 ноября обед и ужин 21 ноября завтрак(обеспечивается организаторами)
Заявка на участие должна содержать следующую информацию:
Ф.И.О.;
Город;
Оружие марка и калибр, марка и кратность прицела, номер РОХи;
Заявки присылать по адресу fvsrsaratov@mail.ru
По всем вопросам обращаться в оргкомитет тел.8 90три 329 45 7пять Михаил, 8987 восемь00000 ноль Сергей.
Волжская даль
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:01

Сообщение Волжская даль » .

РЕЗЕРВ
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

На этот год перенесли?
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя