Чемпионат России по Ф-Классу в Белгороде 19-21 июня

belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

WWR писал(а): А кто снялся?
К сожалению Осетины не могут приехать..
stasyn
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:58

Сообщение stasyn » .

Скинул заявку на почту.. в опен
belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

stasyn писал(а): Скинул заявку на почту.. в опен
Ответил. Внёс в список
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

В другое время и не заострил бы внимание, не мое дело, НО - 50% заявившихся стрелков ( согласно опубликованного списка ) не проплатили свое участие, а место застолбили . На сколько мне известно, есть еще желающие попробовать свои силы на полигоне отвечающем общепринятым мировым требованиям F-class.
Не обходимо как то ускорить процесс формирования окончательного списка участников. Сомневающимся отойти в сторону и дать дорогу другим стрелкам, чтобы на момент открытия турнира не оказалось свободных мест.
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

belneo
Лёша! Брифинг будет? Открытие где и во сколько?
belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

WWR писал(а): Лёша! Брифинг будет? Открытие где и во сколько?
Конечно будет. Всё заявленые участники добавлены в группу в WhatsApp. В группе будет брифинг снятый на видео.
Открытие на стрельбище в 7:00 или 7:30, решаю..
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .


Изображение
belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

NIKITIN75 писал(а): Лех могу ошибаться, но скорее всего не ошибаюсь на винтовке обведенной красным 32 дюйма по-моему ствол...
Саня привет!
Мне что в заявке присылают, то и пишу)
Бывает не полную информацию присылают..
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

Лех могу ошибаться, но скорее всего не ошибаюсь на винтовке обведенной красным 32 дюйма по-моему ствол....
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Саня, а когда же ты примкнешь к нашему движению. Хорош бегать, пора уже и к земельке привыкать, в смысле к спокойной стрельбе из положения лежа. С применением современных стрельбищ , долго лежать на животе уже не приходится.
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

tartarin 59 писал(а): Саня, а когда же ты примкнешь к нашему движению.
Саня Ассалам. таки я вроде не отмыкался:-))) Сейчас налажу себе новый аппарат и Париж еще узнает Гасконца...:-)))
tartarin 59 писал(а): пора уже и к земельке привыкать,
Нет братан здесь какие смыслы не вкладывай все равно этим заканчивается.Просто не все понимают, что мы с Тамарой худющей ходим парой по жизни:-)))) Вот я за что тебя уважаю так это за твой реально жизнерадостный юмор:-))) я как вспомню когда Валера будучи у Гуся спросил у тебя визитку ржу по полчаса. Когда ты теще колеса на машину искал и спрашивал консультацию по этому вопросу:-)))
Увидимся поговорим:-)))
Я надеюсь ты на соревнования настроился уже. Пять звезд курвуазьешных выбиваешь из пяти?
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Когда ты теще колеса на машину искал
А Валера ответил, что 19" на лексус не бывает, ошибся он.
Я надеюсь ты на соревнования настроился уже.
Могу предположить , что многие стрелки настроились и очень серьезно. Новая поляна, подъемные мишени - для большинства в диковинку,банкет, все предвещает спортивную интригу и пожалуй самое главное - встречу с людьми единомышленниками.
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

tartarin 59 писал(а): Могу предположить , что многие стрелки настроились и очень серьезно.
Допинг-пробы будут брать не знаешь?
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Допинг-пробы будут брать не знаешь?
Точно не знаю, но кулер с холодной водой обещали.
А вот обед будет точно.
Горец62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:22

Сообщение Горец62 » .

Почему не работает пресс центр, где фотоматериалы, протоколы ...? ))

Djafar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:12

Сообщение Djafar » .

Садисты! Результаты выкладывайте! народ мучается. :)
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Терпение. Даже стрелки результатов ещё не знают. Знаю только я и Кирьянов.
дундук
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 02:59

Сообщение дундук » .

Да ладно. Неужели Кирьянов тоже знает??? :)
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Изначально написано дундук:
Да ладно. Неужели Кирьянов тоже знает??? :)

Прикинь...
Но ты не поверишь. Я узнал раньше него.
дундук
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 02:59

Сообщение дундук » .

Да кто б сомневался. Я не понимаю зачем ты ему результаты показал :)
rm129
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Махачкала

Сообщение rm129 » .

Алексей поздравляю с прекрасно проведённым стрелковым праздником! Мои поздравления участникам и победителям чемпионата!!! Всем желаю здоровья и новых побед.
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

Мои поздравления победителям !
Глядя на таблицу результатов, возникло пару вопросов:
Каким образом происходил выбор присуждения 1ого места между тов. Пучковым/Почепцовым ?
В таблице у них одинаковый результат. И из какой винтовки(ствол, группа) стрелял Куцин А. ?

tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Глядя на таблицу результатов, возникло пару вопросов:
Каким образом происходил выбор присуждения 1ого места между тов. Пучковым/Почепцовым ?
В таблице у них одинаковый результат.
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЛСЯ в соответствии с ПРАВИЛАМИ И РЕГЛАМЕНТОМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРЕЛЬБЕ Ф - класс в Российской Федерации от 2019 года.
Раздел 21. НИЧЕЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МАТЧАХ
21.1. Ничейный результат в индивидуальных матчах возможен при следующих обстоятельствах:
21.1.2. (Является исключением, оговоренным в Условиях матча) При стрельбе за медали различного достоинства.
Так как в таком формате соревнования проводились у нас в стране в первые , то организатор не мог даже предположить, что по итогам двух дневных соревнований возможен ничейный результат, да еще за первое место. Соответственно Условиями матча (соревнований) не бала предусмотрена решающая (финальная) стрельба (п.21.2 и 21.4)
На основание изложенного выше,были применены условия прописанные в пунктах Правил
21.6. Исключение для участников соревнования: Все другие ничейные результаты будут разрешаться следующим способом.
21.6.1. (Для соревнований, проводимых в один или более этапов). Путем суммирования очков на каждом последующем этапе, начиная с последнего.
21.6.2. В случае сохраняющегося равенства очков — по общему количеству очков в порядке изменений дистанции, начиная с наиболее протяженной. Если с одной
дистанции стреляли более одного раза, то очки, набранные на этой дистанции, будут суммированы.
1000 ярдов
Пучков К. 94/4
Почепцов А. 87/2

-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

Спасибо, понятно.
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Что касается ПРАВИЛ И РЕГЛАМЕНТА СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРЕЛЬБЕ
Ф - класс в Российской Федерации. Национальная Ассоциация Стрелков "Ф-Класс" будет и в дальнейшем придерживаться практики требования от участников самостоятельного изучения "Правил ...". Если стрелок прибыл на соревнования по стрельбе F-class, то он ОБЯЗАН знать Правила и неукоснительно их исполнять. Правила опубликованы на сайте организации https://f-class.org/
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

NIKITIN75 писал(а): Вот из такой примерно
она ?
Изображение
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

И из какой винтовки(ствол, группа) стрелял Куцин А. ?
Barnard P/Krieger 30”-11.25”/185juggernaut
Вот из такой примерно
belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

Хотелось бы обратиться ко всем, кто так или иначе связан с Ф-классом, участники, Федерация Снайпинга России, национальная ассоциация стрелков Ф-класса , и просто люди которые не остались в стороне.
Низкий Вам поклон за то, что начиная с задумки о строительстве специализированного стрельбища, и заканчивая вашим присутствием на нашем совместном празднике, Вы помогали как могли. Кто-то помог финансами, кто-то мишенями,флагами, да и добрым советом что нужно учесть. Спонсорам которые выставили шикарные призы. Без Вас у меня ничего бы не получилось.
Хочу выразить большую благодарность руководству стрельбища за то что помогают и идут на встречу в продвижении стрелкового вида спорта!
Только благодаря людям которые помогли в проведении соревнований нам удалось добиться такого результата, это мишенная бригада, повара, и ряд других не безразличных к судьбе соревнований людей.
Я говорю каждому из Вас большое спасибо!!! И буду рад видеть Вас снова на наших соревнованиях!
Uti1it
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:10

Сообщение Uti1it » .

Изначально написано belneo:
Хотелось бы обратиться ко всем, кто так или иначе связан с Ф-классом, участники, Федерация Снайпинга России, национальная ассоциация стрелков Ф-класса , и просто люди которые не остались в стороне.
Низкий Вам поклон за то, что начиная с задумки о строительстве специализированного стрельбища, и заканчивая вашим присутствием на нашем совместном празднике, Вы помогали как могли. Кто-то помог финансами, кто-то мишенями,флагами, да и добрым советом что нужно учесть. Спонсорам которые выставили шикарные призы. Без Вас у меня ничего бы не получилось.
Хочу выразить большую благодарность руководству стрельбища за то что помогают и идут на встречу в продвижении стрелкового вида спорта!
Только благодаря людям которые помогли в проведении соревнований нам удалось добиться такого результата, это мишенная бригада, повара, и ряд других не безразличных к судьбе соревнований людей.
Я говорю каждому из Вас большое спасибо!!! И буду рад видеть Вас снова на наших соревнованиях!

Взаимно! Я не ожидал, что соревнования пройдут на таком высоком уровне.
Хотелось бы поучаствовать на соревнованиях по снайпингу на этом полигоне.
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Не много фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей