VI Дагестанский турнир по F-class, 13-16 сентября 2018 г.

tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ СПОРТИВНОМУ ПРАЗДНИКУ В СОЛНЕЧНОМ И ГОСТЕПРИИМНОМ
ДАГЕСТАНЕ!!!
dddzzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 18:41

Сообщение dddzzz » .

С большим нетерпеним теперь жду следующего года и этапа в Дагестане.
ПАРНИ Вам всем спасибо,!!!!!!! Это действительно праздник.
dddzzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 18:41

Сообщение dddzzz » .

С большим нетерпеним теперь жду следующего года и этапа в Дагестане.
ПАРНИ Вам всем спасибо,!!!!!!! Это действительно праздник.
Василич 1958
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:27

Сообщение Василич 1958 » .

Поддерживаю , выше сказанное, Всё было здорово СПАСИБО!!!! . Саша тебе отдельное СПАСИБО за то, что остановил прекрасные мгновенья .
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Саша тебе отдельное СПАСИБО за то, что остановил прекрасные мгновенья .
Валера, все что могу. Без твоей поддержки, палатки , машины,коммуникабельности и взаимопонимания было бы очень тяжко . Который год выручаешь, СПАСИБО.
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Изначально прошу модератора посты не УДАЛЯТЬ!
Но не могу не добавить малость перчинки.
Как говорил известный персонаж: я и здесь молчать не буду ...
Прекрасные соревнования проводятся в Республике Дагестан!
И только благодаря целеустремленности, бескорыстности, увлеченных стрельбой в F- классе, от природы гостеприимных людей , в дали от места проживания и труднодоступном месте , стрелки прибывшие из различных регионов нашей огромной страны чувствуются себя как дома и на настоящем празднике спорта.
Но не могу понять, с какой стати, Федерация снайпинга России примазывается к вышеуказанному действу????

WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9982
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Дагестанская стрелковая ассоциация тесно сотрудничает с федерацией. Тебе это мешает?
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

25-9-2018 16:36
Дагестанская стрелковая ассоциация тесно сотрудничает с федерацией. Тебе это мешает?
#160
P.M. Ц
Мне мешает обостренное чувство справедливости. Они даже понятия не имеют , что с кем то сотрудничают из этой федерации. И не давали согласия размещать на сайте этой федерации свои телефоны и называться региональными представителями. И не только они.
И помощи от ФСР ни какой не получали в отличии от тебя! По меньше надо лгать публично.

WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9982
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Они даже понятия не имеют , что с кем то сотрудничают из этой федерации. И не давали согласия размещать на сайте этой федерации свои телефоны и называться региональными представителями.
Имеют понятия. И общаются. И сотрудничают. И согласие давали. И телефоны свои.
И если ты не в курсе, то это не значит, что этого нет.
Koss34
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:26

Сообщение Koss34 » .

Изначально написано WWR:

Имеют понятия. И общаются. И сотрудничают. И согласие давали. И телефоны свои.
И если ты не в курсе, то это не значит, что этого нет.

Интересно мнение самой Дагестанской ячейки, а то какие-то «непонятки» ;)
WARHAG
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:49

Сообщение WARHAG » .

Спасибо за фотографии, сколько знакомых людей и винтовок :)! В этот раз не смог поехать, постараюсь на следующий год. Поздравляю победителей и Осетинскую команду с дебютом.
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9982
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Изначально написано Koss34:

Интересно мнение самой Дагестанской ячейки, а то какие-то 'непонятки' ;)

Валера с камерой от федерации приезжал. Я его не приглашал. Значит, они как-то контачат?
marat71
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:23

Сообщение marat71 » .

Изначально написано Koss34:

Интересно мнение самой Дагестанской ячейки, а то какие-то «непонятки» ;)

Я познакомился с Валерием в Волгограде и пообщавшись, предложил ему приехать на наш турнир, т.е. я лично его пригласил и рад, что он приехал.
marat71
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:23

Сообщение marat71 » .

Изначально написано marat71:

Я познакомился с Валерием в Волгограде и пообщавшись, предложил ему приехать на наш турнир, т.е. я лично его пригласил и рад, что он приехал.
Очень прошу поставить на этом точку и прекратить обсуждение этого вопроса))

tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Марат извини!
Позвонил Раевский и настаивает на извинениях за мой пост N161;
Мне мешает обостренное чувство справедливости. Они даже понятия не имеют , что с кем то сотрудничают из этой федерации. И не давали согласия размещать на сайте этой федерации свои телефоны и называться региональными представителями. И не только они.
И помощи от ФСР ни какой не получали в отличии от тебя! По меньше надо лгать публично.
А точнее за последнее предложение.Однако оно касается только ФСР, а не Раевского.Не ясно выразился, бывает, извини,исправил уже !
Поясню о чем идет речь.

Взято с их сайта ФСЗ.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ
и региональные отделения (РО)
ФЕДЕРАЦИИ СНАЙПИНГА РОССИИ
в субъектах Российской Федерации
По всем административным и текущим вопросам просьба обращаться
к представителям в регионах (РО) и представителям в федеральных округах (ФО).
................................
РО Белгородской области - Кирьянов Алексей Юрьевич +7(910) 320-13-00
электронная почта: belneo@inbox.ru
РО Республика Дагестан – Мухумаев Давуд +7 (988) 291 19 91
электронная почта: dgm.mkh@gmail.com
Ни один ни другой согласия на это не давали и не в курсе , что они представители!!! И поддержки ни какой от этой организации не получали!
А как сейчас выяснилось сейчас, представитель этой федерации просто приехал по приглашению одного из уважаемых членов Дагестанского стрелкового клуба.

WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9982
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

РО Республика Дагестан - Мухумаев Давуд +7 (988) 291 19 91
электронная почта: dgm.mkh@gmail.com
Ни один ни другой согласия на это не давали и не в курсе , что они представители!!
Про Кирьянова не скажу. Не знаю.
Про Мухумаева знаю.
Мне были заданы вопросы про Саратовское и Дагестанское представительства федерации. Я лично разговаривал с Помощниковым из Саратова и Давудом. Они оба дали своё согласие. И только после этого Валере были переданы их телефоны для дальнейшего общения, в котором я уже участие не принимал. Причём, заметь, только телефоны, а не эл.почты.
Goose
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 13:31

Сообщение Goose » .

случайно зашёл в тему. О как тут интересно получается!
Итак, что касается федерации снайпинга России, которая к снайпингу не имеет отношения, которая ЯКОБЫ проводит ещё и кубок Ф-КЛАСС !!!
Официально заявляю:
1. МИЛя никакого отношения к данной федерации не имеет
2. Никакой помощи (или предложения о помощи) от этих людей не поступало и сразу скажу - не будет приниматься.
3. НИКОГДА я не слышал от людей (стрелков или других организаторов, например Раевского, Протасова или представителей Дагестана) что мы проводим наш кубок под флагом этой организации. И сразу скажу - я против всяких флагов пустых.
Изначально написано tartarin 59:
Прекрасные соревнования проводятся в Республике Дагестан!
Только благодаря целеустремленности, бескорыстности, увлеченных стрельбой в F- классе, от природы гостеприимных людей , в дали от места проживания и труднодоступном месте , стрелки прибывшие из различных регионов нашей огромной страны чувствуются себя как дома и на настоящем празднике спорта.
Но не могу понять, с какой стати, Федерация снайпинга России примазывается к вышеуказанному действу????

Подписываюсь под каждым словом! и задаю такой же вопрос - с какой стати тут эта федерация объявилась втихую???
Прошу проявиться представителей этой федерации и объяснить происходящее! Всё должно быть честно и открыто!

Goose
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 13:31

Сообщение Goose » .

WWR писал(а): Я лично разговаривал с Помощниковым из Саратова и Давудом. Они оба дали своё согласие
Только что разговаривал с Сергеем Помошниковым (он на соревнованиях по снайпингу с ребятами в Болгарии, передаёт всем привет). Говорит что был разговор какой-то про некую федерацию, их представителем он не является, никакого согласия не давал и удивлён что он где-то на сайте указан. Если нужно, то он сам напишет.
Вот такая вот липовая федерация выходит....
Goose
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 13:31

Сообщение Goose » .

Извините что не по теме Дагестанского турнира высказываеюсь, я перенесу свои посты к нам в раздел "КУБОК РОССИИ Ф-Класс".
Кубок России по Ф-классу.

WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9982
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

я перенесу свои посты к нам в раздел "КУБОК РОССИИ Ф-Класс".
Я тебе там и ответил.
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя