Стальной пресс по типу lee breech lock challenger

mr.lazarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 09:55

Сообщение mr.lazarev » .

Ждём вторую партию!
LTNsk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:23

Сообщение LTNsk » .

shustr282 писал(а): Записать в очередь?
Кто последний в очереди и как туда попасть?) Тоже постою.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Доброй ночи камрады, я в дороге, завтра вернусь в Пензу, всем отвечу и запишу. Сейчас нет толком связи и компа под рукой.
AKNAZAR
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:26

Сообщение AKNAZAR » .

Добрый день! Пресс получил! Вещь манументальная! Соотношение цены и качества отличное. Теперь ломаю голову,куда его установить.
Изображение
Изображение
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

AKNAZAR писал(а): Добрый день! Пресс получил! Вещь манументальная! Соотношение цены и качества отличное. Теперь ломаю голову,куда его установить.
Здравствуйте камрад! Спасибо за отзыв, пусть служит Вам верой и правдой))
DeniskaDav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 май 2005, 15:57

Сообщение DeniskaDav » .

Получил, распаковал, установил. Сделал для пробы штук 500 проходов на фуллсайз стальных 9*19 и .223.
Ход штока тугой, останавливается в любом положении рукоятки, это очень удобно. Не понравилась ржавчина на штоке, достаточно глубокие следы. За всего лишь три дня катания в транспортной компании.
Конденсата было достаточно много, а может еще как-то вода попала. Уберу наждачкой и заполирую, не проблема.
Надо делать "защиту от дурака" не только в плане неразрушимой упаковки, но и густо-густо мазать весь открытый металл смазкой перед отправкой
Железяка понравилась, теперь буду смотреть, через какое время появится намек на люфт.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

DeniskaDav писал(а): Получил, распаковал, установил. Сделал для пробы штук 500 проходов на фуллсайз стальных 9*19 и .223.
Ход штока тугой, останавливается в любом положении рукоятки, это очень удобно. Не понравилась ржавчина на штоке, достаточно глубокие следы. За всего лишь три дня катания в транспортной компании. Уберу наждачкой и заполирую, не проблема.
Железяка понравилась, теперь буду смотреть, через какое время появится намек на люфт.
Здравствуйте, рад что пресс Вам понравился, насчет ржавчины написал Вам в ПМ, это странно, будем разбираться.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Камрады, сейчас был в офисе СДЭКА, насчёт ситуации с водой в посылке, ответили, что это косяк доставки и что получатель при получении, может осмотреть посылку и в случае чего написать претензию. Так, что если, вдруг такая ситуация повториться, пишите, будем вместе решать. Со своей стороны, я буду добавлять смазку на открытые части, в виде консерванта.
Gasp
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 12:25

Сообщение Gasp » .

Изначально написано shustr282:
Камрады, сейчас был в офисе СДЭКА, насчёт ситуации с водой в посылке, ответили, что это косяк доставки и что получатель при получении, может осмотреть посылку и в случае чего написать претензию. Так, что если, вдруг такая ситуация повториться, пишите, будем вместе решать. Со своей стороны, я буду добавлять смазку на открытые части, в виде консерванта.

Добрый вечер. Подскажите вы начили красить порошковым покрытием?
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Gasp писал(а): Добрый вечер. Подскажите вы начили красить порошковым покрытием?
Здравствуйте, да, теперь в порошковой краске.
Onotolle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 08:03

Сообщение Onotolle » .

Всем доброго времени суток.
Теме АП.
Написал в PM
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Onotolle писал(а): Всем доброго времени суток.
Теме АП.
Написал в PM
Доброго дня! В ПМ вам ответил.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Изображение
Почил посылочку. Все отлично! Уже на месте.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Рамон Меркадер писал(а): Почил посылочку. Все отлично! Уже на месте.
Доброго дня камрад! Благодарю за отзыв!!!
Fatalist
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:08

Сообщение Fatalist » .

То, что нет пропила в штоке под капсюлятор это большой плюс. Качественно единообразно капсюлировать встроенным капсюлятором пресса на обратном ходе штока все равно не возможно. А пропил в штоке-это сборщик грязи.
Второе, ручка на сварке вместо резьбы-это тоже большой плюс. Не будет проблем с поломками как у Нека. Можно смело передавливать .311 пули в .308
Камрад Gtnh несет какую-то пургу😡 Слава богу, автор изделия-человек с головой и своим мнением, и не мечется между экспердными заключениями подобного рода.
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Камрад Gtnh несет какую-то пургу😡 Слава богу, автор изделия-человек с головой и своим мнением, и не мечется между экспердными заключениями подобного рода.
Какая нахрен пурга? Весна на дворе! :) ДВА!!! месяца не заходил в тему, а Вы меня помните. Приятно :)
Про капсулятор я говорил, только то, что ТС в рекламе обещал, но не сделал. Это доп. затраты по сравнению с прессами его (капсулятор) имеющими, при этом цены сравниваем на голубом глазу как равных по функционалу.
А вот боковой отвод стрелянных капсулей зло вселенское :) От банального мусора из абразивных остатков капсульного состава прилипающего к смазанному штоку, до закусывания стрелянного капсуля, которое непременно случится если своевременно не почистить отводное отверстие.
Сварная ручка всего лишь факт того, что сварщик согласился прилепить за рубль, а токарь за резьбу просит 5.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Gtnh забанен за рекламу, после неоднократных предупреждений. Надоело повторять, человек не понимает.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Fatalist писал(а): Второе, ручка на сварке вместо резьбы-это тоже большой плюс. Не будет проблем с поломками как у Нека. Можно смело передавливать .311 пули в .308
Доброго дня камрад! В данный момент, тестится два варианта ручек, идея предлагать их как опции, под разные задачи, но это пока так, в виде эксперимента. По капсюляторам, самым удобным, мне видится, капс от LEE, который вкручивается вместо матрицы, интересно ваше мнение насчет этого?
аль-Искандер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:46

Сообщение аль-Искандер » .

Пресс получил в Москву из Пензы за три дня by CDEK. Покрашен качественно, все что нужно блестит , сделан кондово, ручка приварена хрен оторвёшь, ходит туго. Упакован насмерть, ничего никуда не денется. Производителю огромное мерси. Походу на нем можно будет и пули тоже сайзить, запас прочности бешенный, это вам не чугунина или люминь.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Ну все ! НЕК теперь недоедать будет . :)
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

аль-Искандер писал(а): Пресс получил в Москву из Пензы за три дня by CDEK. Покрашен качественно, все что нужно блестит , сделан кондово, ручка приварена хрен оторвёшь, ходит туго. Упакован насмерть, ничего никуда не денется. Производителю огромное мерси. Походу на нем можно будет и пули тоже сайзить, запас прочности бешенный, это вам не чугунина или люминь.
Благодарю за отзыв камрад! Рад, что пресс Вам нравится!
Рамон Меркадер писал(а): Ну все ! НЕК теперь недоедать будет .
Не сыпьте ему соль на рану, он и так очень болезненно конкуренцию воспринимает. Всю личку некоторым камрадам засрал, до личных оскорблений уже скатился.
Stil2020
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 22:02

Сообщение Stil2020 » .

Подтверждаю. Даже мне угрожал, что если я не удалю все сообщения о нем (хотя сообщение было насколько я помню только одно и в этой теме) то он будет искать как мне ответить. Построение письма интересное. Угрожает, и тут же в этом же письме пишет, что это не угроза.)) Хотя я ничего плохого не написал про него ни разу.))) Пришлось забанить человека.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Когда третья партия?
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

ViTT писал(а): Когда третья партия?
Уже в работе, готовлю документацию, возможно появится пару доп фишек. Сейчас оставшиеся прессы купят (три человека пропали) и на все деньги запускаю следующую.
shustr282
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:53

Сообщение shustr282 » .

Stil2020 писал(а): Подтверждаю. Даже мне угрожал
Тонкая душевная организация, аккуратнее, а то киллера закажет)))
Hunter2110
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:49

Сообщение Hunter2110 » .

Изначально написано shustr282:

Уже в работе, готовлю документацию, возможно появится пару доп фишек. Сейчас оставшиеся прессы купят (три человека пропали) и на все деньги запускаю следующую.

Отправляйте мне один из не забранных прессов, а то все жданки съел уже. Мой воцап +7937-262-71-40
Hunter2110
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:49

Сообщение Hunter2110 » .

Изначально написано shustr282:

Тонкая душевная организация, аккуратнее, а то киллера закажет)))

Я этому чучелу писал узнавал сроки и стоимость до того как наткнулся в ютубе на ваш пресс. Так он мне назвал изготовление 4 или 5 месяцев и ценник 18000 кажется, так к тому же и максимально 30-06 только можно в него уместить.
Совсем ку ку))) особенно по срокам
Аватара пользователя
КыКа
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 09:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение КыКа » .

shustr282, случаем не я потерялся? Когда записывали, в теме речь шла за апрель-май, в п.м. сказали "май".
Как за очерёдностью следить я не знаю, списка не видел, мейл редко проверяю.
Fatalist
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:08

Сообщение Fatalist » .

Изначально написано Hunter2110:

Я этому чучелу писал узнавал сроки и стоимость до того как наткнулся в ютубе на ваш пресс. Так он мне назвал изготовление 4 или 5 месяцев и ценник 18000 кажется, так к тому же и максимально 30-06 только можно в него уместить.
Совсем ку ку))) особенно по срокам

18р - это грубый перебор чтобы ждать полгода. В эти деньги чугунный Лии с доставкой $75 от-туда. Влезает любая гильза, в т.ч. от 12,7х99.
Нек зашкварился.
Fatalist
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:08

Сообщение Fatalist » .

Кстати, если к синему прессу брать набор из Лишных матриц (что логично по цене), то настройка FS матрицы от ВМТ пресса может оказаться не обязательна. У меня на 30-06 фулка правильно опускает плечи гильзы при упоре шелхолдера в тело матрицы. Проверяется легко: на донце гильзы лепится пятак скотча в один слой-затвор закрывается легко, два слоя скотча-затвор закрывается туго (плечи гильзы уперлись в скаты патронника). Может мне повезло с шелом, а может "так задумано"©
Шелл из комплекта Neck sizing die + посадочная. Фулку брал отдельно. Цанговая Лишная нексайз работает очень хорошо, но только на отожженой гильзе. На неотожженой можно стол сломать, а результата не будет. Дульце все равно отъиграет назад.
Синему коробочку для выбитых капсюлей бы надо. Конусную, с пробкой или сдвижным лючком снизу. Чтоб напол не летели. Хотя бы на двустороннем скотче. Винты не нужны. 3D могут такую напечатать...
Ответить

Вернуться в «Релоадинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя