Вопрос: что можно сказать об этой винтовке?

RomanStudebaker
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:23

Сообщение RomanStudebaker » .

RAYnew писал(а): Кто в России хоть как-то боком, интересуется оружием и коллекционированием - Олега знают.
Что , неужели книжку издал . Не по Берданкам , случаем ? А то у меня масса вопросов . А как ни найду автора очередной мурзилки по Бердану - он от меня прячется . Я не думаю , что они прячутся от своей скромности . Думаю , что они просто нифига не знают по темам , по которым пишут .. :D
RAYnew
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:13

Сообщение RAYnew » .

Изначально написано RomanStudebaker:

Что , неужели книжку издал . Не по Берданкам , случаем ? А то у меня масса вопросов . А как ни найду автора очередной мурзилки по Бердану - он от меня прячется . Я не думаю , что они прячутся от своей скромности . Думаю , что они просто нифига не знают по темам , по которым пишут .. :D

Нет. Книжек он не пишет. Но, благодаря ему, на рынке - минимум, несколько моделей огражданенного исторического оружия. И не только исторического.
Книжки в сравнении с этим трудом - мелочь
:D
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано RomanStudebaker:

А чо - покаяться больше не хочешь ? А то приезжай в Гельсингфорс , выступи в финском парламенте , как Коля-Вермахт с Уренгоя .. :D

Я вижу, садик патриотов тут устроили, мою личность стали разглядывать в микроскоп. Ну, увидел что? Медальку выписать?
Вот тебе информация о бомбардировке Хельсинок. Жалко, что тебя и твоих детей и родителей там не было, я б бал очень рад поржать и поставить лыбы, а потом бы непременно спросил, а что ты забыл у блокадного Ленинграда :) :) :) :) :) :)
Или ты думаешь, дети и мирное население, которое погибло под бомбами самой мирной страны, прониклись планами советского "гения"?
И ещё пару сайтов для умственного развития, что б вопросов меньше было
К тому же, не понимаю, почему не знакомый мне человек начал мне тыкать.
https://www.youtube.com/watch?v=ONTJg3eHHJ4
https://foto-history.livejournal.com/10720483.html

немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Люди, которые начинают прилюдно обсуждать другого человека, не зная его лично, моральные уроды. Люди, которые оправдывают фашизм и агрессорские войны, уроды с рождения. Жалко, что таких большинство...
Есть такое умное выражение: дыма без огня не бывает. Каждое преступление получит рано или поздно своё наказание. Именно поэтому у нас сейчас всё так, как есть. Потому что не покаялись. А каются без всяких условий, или вы ещё и не христиане? Не знаете, что такое исповедь? Ссылки скинуть?
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано RomanStudebaker:

Что , неужели книжку издал . Не по Берданкам , случаем ? А то у меня масса вопросов . А как ни найду автора очередной мурзилки по Бердану - он от меня прячется . Я не думаю , что они прячутся от своей скромности . Думаю , что они просто нифига не знают по темам , по которым пишут .. :D

Ещё раз хочу попросить с таким стёбом не говорить о деятельности и личности не знакомых людей. При повторении гарантирую уход с данного раздела.
Ответить

Вернуться в «Легендарные винтовки мировых войн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей