Посоветуйте банку

сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

Мне тут сказали что паша белый ветер рекламирует свои легндарные банки вот фото его чудо изделия за 35000руб згорела за 20выстрелов 300вин мага
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .


Изображение
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .


Изображение
Изображение
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .


Изображение
Изображение
Изображение
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

Даже и 14 дней не продюжила ,паша белый ветер ,сказал оказывается згорела из за российского пороха ,но на сайте я этого не видел и не было написано что якобы порох российский сжигает алюминий ,надо было вихту прикупать специально для легендарной банки от ,,белого ветра ..деньги назад отказался вернуть так как это не повод ,сказал отправить ему он посмотрит ,я отправил ,,белому ветру..он мне ее обратно выслал ещё и покоцаную видемо дома на коленнке вскрыть не мог свое изделие ,и напесал я там вам поцарапал при вскрытии расверлил чашки ,,это пипец ,,,инженерное решение проблемы сверлом расверлить обгоревший алюминий, и отправить мне обртно,,,вообще молодец..4 чашки рассверлены вот ,так.
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

Есть ещё запись разговора, с ,пашей ,,белым ветром ,,так как доказательство,так что народ не наступайте на теже грабли,35000 банка не стоит его,,из непонятного алюминия
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

сидоренков алексей писал(а): Даже и 14 дней не продюжила ,паша белый ветер ,сказал оказывается згорела из за российского пороха ,но на сайте я этого не видел и не было написано что якобы порох российский сжигает алюминий ,надо было вихту прикупать специально для легендарной банки от ,,белого ветра ..деньги назад отказался вернуть так как это не повод ,сказал отправить ему он посмотрит ,я отправил ,,белому ветру..он мне ее обратно выслал ещё и покоцаную видемо дома на коленнке вскрыть не мог свое изделие ,и напесал я там вам поцарапал при вскрытии расверлил чашки ,,это пипец ,,,инженерное решение проблемы сверлом расверлить обгоревший алюминий, и отправить мне обртно,,,вообще молодец..4 чашки рассверлены вот ,так.
всё именно так и было.
Стреляйте на здоровье :)

Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано сидоренков алексей:
Мне тут сказали что паша белый ветер рекламирует свои легндарные банки вот фото его чудо изделия за 35000руб згорела за 20выстрелов 300вин мага

Тут есть маленький нюанс,как правило на такие калибры (с приставкой магнум) стандартные банки даже лучших европейских производителей не идут,так и пишут калибры 6,5;30 кроме магнум.Вот пример
https://www.aseutra.fi/en/radien/ .Новая модель от Ase UTRA.И если вы покупали банку просто по калибр 7,62 то это целиком ваша ошибка .Притом цена на банки в ЕС 30 и 300 маг. калибров может быть сильно разной
Аватара пользователя
argus762
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация

Сообщение argus762 » .

Доброго Здоровья всем, с Наступающим ! :)
Предложу высококачественные ДТК-ЗТ для 22 LR; а также модели, акцентированные для работы с 22 WMR на резьбу 1/2 - 20 UNF;
цанговые ДТК-ЗТ под 22 LR для CZ-455 Th и СZ-455 VE; Комплекты ДТК + Адаптер на цилиндрический ствол 22 LR без резьбы.
Модельные особенности, комплектация, цены - в коллаже: "загрузить полную версию", "открыть в новой вкладке" - изучаем, выбираем.
Изображение
Бог помогает тем, кто помогает себе сам.
tkach1972
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 07:07

Сообщение tkach1972 » .

так что народ не наступайте на теже грабли,35000 банка не стоит его,,из непонятного алюминия
В карман ваш ни кто не лез конечно перед покупкой......но лучше бы вокруг посмотрели в сторону титана например...
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

сидоренков алексей писал(а): Есть ещё запись разговора, с ,пашей ,,белым ветром ,,так как доказательство,
вот видишь, чертило подлюшное, значит не зря я тебя на ЙУХ послал :D
теперь слушай её каждый вечер, перед сном и плачь о том, что у тебя вихты нету и банка у тебя, говно :D :D :D
ПС - ты же не забыл меня предупредить, перед тем как на запись нажать, да ?
Ах, нет - забыл :)
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

теперь слушай её каждый вечер, перед сном и плачь о том, что у тебя вихты нету
Что реально вихта/сунар на дульном срезе так разнятся? А вихты тоже разные бывают, 500 - жжет думаю не слабже. Моя от кук, тоже с заусенчиками, но не парюсь, хочешь легкую: получай, хочешь чтоб 3 магазина в 3 очереди - немного другой вариант

сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

Стрелок_Джо писал(а): Тут есть маленький нюанс,как правило на такие калибры (с приставкой магнум) стандартные банки даже лучших европейских производителей не идут,так и пишут калибры 6,5;30 кроме магнум.Вот пример
https://www.aseutra.fi/en/radien/ .Новая модель от Ase UTRA.И если вы покупали банку просто по калибр 7,62 то это целиком ваша ошибка .Притом цена на банки в ЕС 30 и 300 маг. калибров может быть сильно разной
Я предупреждал что калибр 300вин маг ,и клиент которы прикупал у белого ветра банку ,тоже ему званил и говорил что калибр300винмаг, и белый ветер-,, belyj-veter,,не предупредил что банка может згореть от нашего пороха .и что нужно вихту ..для этой банки
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

Gtnh писал(а): Что реально вихта/сунар на дульном срезе так разнятся?
это хорошо видно при замедленной съёмке - факел до метра иногда, вылетает.
Ну и не секрет, уже лет 10 как, что наши пороха, выжигают ствол, гораздо быстрее импортных.

сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

belyj-veter писал(а): вот видишь, чертило подлюшное, значит не зря я тебя на ЙУХ послал
теперь слушай её каждый вечер, перед сном и плачь о том, что у тебя вихты нету и банка у тебя, говно
ПС - ты же не забыл меня предупредить, перед тем как на запись нажать, да ?
Ах, нет - забыл
Слушай ты, belyj-veter,а ты что бессмертный,? ,здоровья много?.что хамим?,,залепуху продал и не предупредил что ,слабая баночка твоя.д.т.к..чего не указал на сайте ,что стрельба только ,,вихтой,тебе твой клиент звонил говорил что на калибр 300вин маг и я потом взял номер у другова человека - у него кстати твой алюминевый приклад болтаеца ,и ещё у нас в городе у человека тоже балтаеца приклад на блазерах ,и они вытачивали детали в твой приклад ,это опять говорит а том что везде халтура у ,, belyj-veter,,за дикие деньги ,я тебе позванил по телефонуи тоже сказал что калибр 300вин маг,и почему ты не выяснил про порох сразу не предупредил ?зачем разобрал банку покоцал при разборе и не закрасил свои косяки ?еще и за такие деньги сказал :чтобы я купил сверло и переодически сверлил перегородки вот отличное решение проблемы короче халтура от ...belyj-veter ,вихтой сам стреляй ..нормальные изготовители ,адэкватные люди так не поступают и так не делают ,с клиентами .косяки испровляют ,а тут ваще просто ,свой товар не смог разобрать,это как так что покоцал рассверлил и отправил коцанную банку мне обратно ,это где так поступают ?почему не закрасил ,дорого?или что ?
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

сидоренков алексей писал(а): Слушай ты, belyj-veter,а ты что бессмертный,? ,здоровья много?
теперь - да :)
сидоренков алексей писал(а): Слушай ты, belyj-veter,а ты что бессмертный,? ,здоровья много?.что хамим?,,залепуху продал и не предупредил что ,слабая баночка твоя.д.т.к..чего не указал на сайте ,что стрельба только ,,вихтой,тебе твой клиент звонил говорил что на калибр 300вин маг и я потом взял номер у другова человека - у него кстати твой алюминевый приклад болтаеца ,и ещё у нас в городе у человека тоже балтаеца приклад на блазерах ,и они вытачивали детали в твой приклад ,это опять говорит а том что везде халтура у ,, belyj-veter,,за дикие деньги ,я тебе позванил по телефонуи тоже сказал что калибр 300вин маг,и почему ты не выяснил про порох сразу не предупредил ?зачем разобрал банку покоцал при разборе и не закрасил свои косяки ?еще и за такие деньги сказал :чтобы я купил сверло и переодически сверлил перегородки вот отличное решение проблемы короче халтура от ...belyj-veter ,вихтой сам стреляй ..нормальные изготовители ,адэкватные люди так не поступают и так не делают ,с клиентами .косяки испровляют ,а тут ваще просто ,свой товар не смог разобрать,это как так что покоцал рассверлил и отправил коцанную банку мне обратно ,это где так поступают ?почему не закрасил ,дорого?или что ?
скажи, бедолага, в Красноярском Крае, что - школ совсем нету ?
у меня сын в восемь лет, лучше тебя, грамоте обучен был :D
А у кого вопросы с моими ложами возникают, обращается напрямую ко мне, а не жалуются тебе. Ибо в этом вопросе, ты никто и звать тебя - никак.
Все вопросы по поводу шасси и лож, решаются быстро и в пользу клиента.
Гарантия пожизненная.
А так как теперь я бессмертный, то и гарантия будет иметь, расширенные до бесконечности, рамки :)
продолжай гадить, блоггер :) ты же мне этим угрожал, да :)
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

Видемо сын умнее тебя ,бедолага это ты так как свой касяк не признаешь,,у тебя в профайле написано откуда ты ,кстати .и нагадил ты мне так как ,на 35000 меня обманул ,и заработал на мне ,продал не качественную банку от,belyj-veter..понятно затраты капейки алюминий китай скорее всего ,,,так то можно вихту прикупать.
Vitality
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:42

Сообщение Vitality » .

Видемо с граматнастью сийчас сафсем касяк
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

А у граматея belyj-veter ,косяков нет по вашему, выше в сообщениях?оскорблений ? Или вы не заметили ?очень грамотно банка прогорела из за пороха русского?это граматная отмазка ?и деньги не верну это граматно?
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

сидоренков алексей писал(а): А у граматея belyj-veter ,косяков нет по вашему, выше в сообщениях?оскорблений ? Или вы не заметили ?очень грамотно банка прогорела из за пороха русского?это граматная отмазка ?и деньги не верну это граматно?
больно такое читать - глаза кровью слезятся....
пожалей людей - поставь редактор какой-нибудь на комп....
могу ссылку дать
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

Внутриности своей гавнобанки от belyj-veter ,,жди на ютубе .,и поставь,, лайк ,не забудь ,Через редактор ещё тему создам,здесь про твое алюминевое чудо .спасибо за подсказку.
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

сидоренков алексей писал(а): Внутриности своей гавнобанки от belyj-veter ,,жди на ютубе .,и поставь,, лайк ,не забудь ,Через редактор ещё тему создам,здесь про твое алюминевое чудо .спасибо за подсказку.
https://service-online.su/text/text-editor/
на, бедолага, пользуйся - это бесплатно
сидоренков алексей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:11

Сообщение сидоренков алексей » .

belyj-veter писал(а): А у кого вопросы с моими ложами возникают, обращается напрямую ко мне, а не жалуются тебе. Ибо в этом вопросе, ты никто и звать тебя - никак.
Все вопросы по поводу шасси и лож, решаются быстро и в пользу клиента.
Гарантия пожизненная.
А так как теперь я бессмертный, то и гарантия будет иметь, расширенные до бесконечности,
Странно а почему два человека пошли к токарю ?мне не кто не жаловался Я был случайный свидетель очередного брака от, белого ветра=belyj-veter
dimon-fil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:59

Сообщение dimon-fil » .

Изначально написано сидоренков алексей:

Странно а почему два человека пошли к токарю ?мне не кто не жаловался Я был случайный свидетель очередного брака от, белого ветра=belyj-veter

Не расстраивайся с банками от Кука тоже самое! Алюминий это на 100 выстрелов максимум! Причём я купил босс хантер и товарищ у обоих одинаковые прогары
dimon-fil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:59

Сообщение dimon-fil » .


Изображение
Изображение
Изображение
dimon-fil
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:59

Сообщение dimon-fil » .

Калибр 30 06 порох вихта. Потом купил банку РД титан около 500 выстрелов все норм. Но дороже в 2 раза - так что скупой платит 3 раза 😁
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Изначально написано dimon-fil:

Не расстраивайся с банками от Кука тоже самое! Алюминий это на 100 выстрелов максимум! Причём я купил босс хантер и товарищ у обоих одинаковые прогары

У меня более 500, прогарчики как на фото есть, но я скупой и плачу 1 раз - мне не мешает стрелять :)
Аватара пользователя
argus762
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация

Сообщение argus762 » .

Доброго Здоровья всем, с Наступающим ! :)
Для патронов с навеской до ~ 0,6 грамм - сталь избыточна по весу, титан по цене и он тоже тяжелее дюралей в 1,7 раза.
Для любых патронов с навеской от 1,5 грамма и выше - дюраль это моветон и откровенный развод. Отписавшие выше - не дадут соврать.
Для полу-авто стрельбы из крупных калибров в идеале должен быть материал: минимум ВТ-6 ! , или ВТ-8, ВТ-20, а ещё лучше ВТ-9, ВТ-18.
Если банка по факту из ВТ1-0 итп. и за неё просят 25 + т.р. и более - если деньги не лишние молча забудьте. ВТ1-0 это "пластилин" среди титана.
Для больших настрелов из АК - образных 5,56 / 5,45 / 7,62 - указанные марки титановых сплавов ВТ, а для фулл-авто - только Inconel 718 итп.
Любая другая "жаропрочная" нержавейка ( типа 12Х18Н10Т итп.))) - таковой не является и на интенсиве из АК долго не прослужит и крякнет в
самый не подходящий момент.
У 7,62 х 54 R / 308 Win - навеска 3,0 грамма и выше. А для 22 LR, 22 WMR и КС калибры - дюрали самый что ни на есть оптимум. :)
Лично я именно по указанным соображением на крупняк до сих пор серийно не произвожу. Ибо гемор с подбором материала, его обработкой и ценой.
Высоко-качественные ДТК-ЗТ для 22 LR; а также модели, акцентированные для работы с 22 WMR на резьбу 1/2 - 20 UNF;
цанговые ДТК-ЗТ под 22 LR для CZ-455 Th и СZ-455 VE; Комплекты ДТК + Адаптер на цилиндрический ствол 22 LR без резьбы.
Модельные особенности, комплектация, цены - forummessage/445/28
Бог помогает тем, кто помогает себе сам.
LD100,0
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 20:13

Сообщение LD100,0 » .

Gtnh писал(а): но я скупой
Практичный ))
Радиен в пользовании два года - нареканий нет
Вживую сравнил против новинки GEN2 - Гена проиграл уверенно, весит 530 грамм - на фото рядом с сыном маминой подруги. Но поливать можно беспощадно хоть пять магазинов подряд.

Изображение
Alligator
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 00:37

Сообщение Alligator » .

Прослежу.
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей