Изготавливаем моноблоки. интересует мнение экспертов)

SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Изначально написано pereira71:
Здоровья!

Отлично ! А с ценой то что ?

цена на изделие 14000 рублей
pipla kycok
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:18

Сообщение pipla kycok » .

Доброго времени суток!
Как долго ждать быстросъёмный?
Прицел уже на руках…
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Изначально написано pipla kycok:
Доброго времени суток!
Как долго ждать быстросъёмный?
Прицел уже на руках:

постараемся изготовить быстросъемный кронштейн в первом квартале. сейчас точим механизм быстросъема из стали. далее будет стальное литье элементов быстросъема. так же сегодня пришли ампулы для интеграции их в тело моноблока. в конечном итоге будет и быстросъем и уровень в кронштейнах.
lapua1234
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:03

Сообщение lapua1234 » .

Будем дожидаться!
X-47B Stealth
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:13

Сообщение X-47B Stealth » .

SebastinPereyroROST писал(а): постараемся изготовить быстросъемный кронштейн в первом квартале. сейчас точим механизм быстросъема из стали. далее будет стальное литье элементов быстросъема. так же сегодня пришли ампулы для интеграции их в тело моноблока. в конечном итоге будет и быстросъем и уровень в кронштейнах.
Быстросьёмный кронштейн планируется под трубу 30 мм, или 34 мм ?
И цена быстросьёмного какая ожидается ?
Эти кронштейны будут разных типов ? С Выносом в том числе будут быстросьёмные ?
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Изначально написано X-47B Stealth:

Быстросьёмный кронштейн планируется под трубу 30 мм, или 34 мм ?
И цена быстросьёмного какая ожидается ?
Эти кронштейны будут разных типов ? С Выносом в том числе будут быстросьёмные ?

быстросъемы планируем на всю линейку наших кронштейнов.
30,34, и с выносом.
начнем пока с 0МОА.

PiT83
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 08:49

Сообщение PiT83 » .

Здравствуйте. Нужен моноблок под 30трубу,где посмотреть каталог и заказать?
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Добрый день!
наберите меня по телефону 8 965 89 88888
либо напишите в ватцапе мне. я вам предоставлю всю информацию.
X-47B Stealth
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:13

Сообщение X-47B Stealth » .

С Новым Годом !
Интересует ваш аналог (аналог по характеристикам, но с вашим количеством винтов) Шпура SP-4602 труба D34мм, H38, наклон 6MIL/ 20,6MOA.
Сколько будет стоить?
veresk 163
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:22

Сообщение veresk 163 » .

Здравствуйте.
Как там с сошками дела? Есть какая то определённость по срокам.
С Уважением.
tkach1972
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 07:07

Сообщение tkach1972 » .

12-7-2019 09:28
С 2019 года всё с ценой не определитесь?
308Sabonis338
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 18:10

Сообщение 308Sabonis338 » .

отмечусь
Marvelo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:07

Сообщение Marvelo » .

Напишу небольшой отзыв.
Покупал в магазине ГанФан в СпортХит,кронштейн 30мм труба-0MOA-24мм высота
Выбирал по отзывам и цена-качество.
В целом выглядит монументально.
Что не понравилось
-Плохая обработка резьб,внутри явно присутствует мусор(стружка) и винт крутится с легким скрежетом.
-Отсутствует шетсигранника в комплекте

Придирки на результат не влияющий
-На изделии присутствуют следы фрезы(много следов фрезы)
-Отсутствие гравировки на изделии о произвдителе =)
Вызвало вопросы отсутствие маркировки полуколец переднее\заднее и верх\низ вроде заявленно.
Потестирую,отпишусь,спасибо за конкурентне изделие =)


miller167
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 20:27

Сообщение miller167 » .

Изначально написано Marvelo:

Что не понравилось
-Отсутствует шетсигранника в комплекте

Ну вообще для установки оптики в такие кронштейны рекомендуется использовать динамометрическую отвёртку, а вкладывание её в комплект поднимет стоимость комплекта на 8-10 рублей))))
Изначально написано Marvelo:

Вызвало вопросы отсутствие маркировки полуколец переднее\заднее и верх\низ вроде заявленно.

Не знаю как у Вас, но на моём риски на боковых гранях стоят.

Изображение
Marvelo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:07

Сообщение Marvelo » .

Изначально написано miller167:

Не знаю как у Вас, но на моём риски на боковых гранях стоят.

Про динамо отвертку понятно,но ключнужен для банальной разборки крона в магазине и примерки прицела на оружие =)
Мне рисок не дали,могу сфоткать.
По фоткам копия один в один изделия от РОСТ + в магазине подтвердили,что это рост. Но рисок не завезли.
Ждем,что скажет автор)
miller167
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 20:27

Сообщение miller167 » .

Коробка такая была?
Изображение
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

добрый вечер!
мы действительно на ранних моделях использовали риски.
но происходит постоянная эволюция изделий.
было приянто ввести следующие изменения:
-увеличить межосевое расстояние между винтами полуколец.
-отказаться от подготовки крышек на этапе токарно фрезерной подгонки и ввести фрезерную обработку торцов. Это дало полную взаимозаменяемость верхних полуколец. Т.е. можно менять крышки местами.
И ранее это можно было делать. Но из за разности технологического цикла (токарно-фрезерной и фрезерной обработки) могли на несколькодесяток отличатся ширина внешней фаски полукоьца. сейчас это убрали и поэтому риски, которые показывают соответствие переднего и заднего полукольца посадочному месту мы убрали. Так как тело моноблока точиться отдельно открышек, склад слесарной обработки после фрезеровки изделий освобождался по разному. Раньше кончились крышки с рисками. Потом только моноблоки. На сегодняшний день все моноблоки без рисок.
- пос тружке - с этого года ввели допучасток на сборке и перепроверке изделий. Думаю что эти моменты будут нивелированы.
-я моного думал по поводу ключа динамометрического. Либо обычного. Сейчас ищу в Китае поставщика недого=рогих качественных отверток динамометрических. будем предлагать их приобрести к моноблоку. Если будем вкладывать ключ - то люди будут "забивать" на цифры усилия по затяжке винтов. При каждой продаже мы акцентируем на этом внимание. Обычным ключом сразу начнут от души заворачивать винты с тяжелыми последствиями. Поэтому пока думаю над этим. Еще ничего не решил.
-ввели обязательную гравировку ХВАТ (наш второй бренд). теперь практически все изделия идут с гравировкой ХВАТ и показанием о наличии наклона и направлении наклона.
- мы наши изделия изготавливаем методом фрезерования. Считаю это наиболее надежным, хоть и не дешевый ариант производства. Периодически на меня выходят производственники с предложением точного литья. Но это я считаю не будет подходить для тех целей и задач, в которых используется наше изделие. В планах ввести ещё один участок мехобработки, который состоит из нескольких этапов. Думаю что там мы вырастем в качестве. Это произойдет, как только мы запустим новый цех. Сейчас активно этим занимаемся.


Marvelo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:07

Сообщение Marvelo » .

Изначально написано SebastinPereyroROST:
добрый вечер!
мы действительно на ранних моделях использовали риски.
но происходит постоянная эволюция изделий.
было приянто ввести следующие изменения:
-увеличить межосевое расстояние между винтами полуколец.
-отказаться от подготовки крышек на этапе токарно фрезерной подгонки и ввести фрезерную обработку торцов. Это дало полную взаимозаменяемость верхних полуколец. Т.е. можно менять крышки местами.
И ранее это можно было делать. Но из за разности технологического цикла (токарно-фрезерной и фрезерной обработки) могли на несколькодесяток отличатся ширина внешней фаски полукоьца. сейчас это убрали и поэтому риски, которые показывают соответствие переднего и заднего полукольца посадочному месту мы убрали. Так как тело моноблока точиться отдельно открышек, склад слесарной обработки после фрезеровки изделий освобождался по разному. Раньше кончились крышки с рисками. Потом только моноблоки. На сегодняшний день все моноблоки без рисок.
- пос тружке - с этого года ввели допучасток на сборке и перепроверке изделий. Думаю что эти моменты будут нивелированы.
-я моного думал по поводу ключа динамометрического. Либо обычного. Сейчас ищу в Китае поставщика недого=рогих качественных отверток динамометрических. будем предлагать их приобрести к моноблоку. Если будем вкладывать ключ - то люди будут "забивать" на цифры усилия по затяжке винтов. При каждой продаже мы акцентируем на этом внимание. Обычным ключом сразу начнут от души заворачивать винты с тяжелыми последствиями. Поэтому пока думаю над этим. Еще ничего не решил.
-ввели обязательную гравировку ХВАТ (наш второй бренд). теперь практически все изделия идут с гравировкой ХВАТ и показанием о наличии наклона и направлении наклона.
- мы наши изделия изготавливаем методом фрезерования. Считаю это наиболее надежным, хоть и не дешевый ариант производства. Периодически на меня выходят производственники с предложением точного литья. Но это я считаю не будет подходить для тех целей и задач, в которых используется наше изделие. В планах ввести ещё один участок мехобработки, который состоит из нескольких этапов. Думаю что там мы вырастем в качестве. Это произойдет, как только мы запустим новый цех. Сейчас активно этим занимаемся.

Спасибо за содержательный ответ,очень приятно видеть реакцию от производителя.
На ключ можно приклеить что нибудь,мол только для разборки или что то в этом роде.
По фрезерованию,это как раз отлично,что не литье. И опять же цена оправдывает все эти огрехи,сэкономил ровно стоимость крона(относительно Sphur)

SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Кстати: у нас пополнение в ассортименте моноблоков) Новая модель 34мм 0МОА высота 15мм.
tkach1972
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 07:07

Сообщение tkach1972 » .

Кстати:
В P.M
pa.sun.kozlov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 21:16

Сообщение pa.sun.kozlov » .

Подскажите, пожалуйста, какой моноблок лучше взять, если планка вивера на коробке и так уже минус 20 моа? Прицел планируется MeoStar R1 3-12x56, мелкашка чз457 лрп. Дистанции 50-100, в далеком будущем 150.
Моноблок меньше 15мм на 30 кольца, я так понимаю, у вас не бывает? И как заказать? По телефону или по электронке лучше?
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Изначально написано pa.sun.kozlov:
Подскажите, пожалуйста, какой моноблок лучше взять, если планка вивера на коробке и так уже минус 20 моа? Прицел планируется MeoStar R1 3-12x56, мелкашка чз457 лрп. Дистанции 50-100, в далеком будущем 150.
Моноблок меньше 15мм на 30 кольца, я так понимаю, у вас не бывает? И как заказать? По телефону или по электронке лучше?

если у вас наклон на ствольной коробке уже заложен и количество минут вас устраивает- то берите моноблок с 0МОА. Если прицелу не хватает своих поправок и заложенных в в планку, то необходимо добавить количество минут. у нас есть разные варианты.
Да. самый низкий крон у нас - 30мм 0МОА высота 15мм. Либо 30мм 20МОА высота 15мм.
можете мне написать в ватцап либо позвонить - мой номер телефона 8 965 89 88888
Marvelo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:07

Сообщение Marvelo » .

Установил крон с фулл протяжкой.
Реальным недостатком могу назвать маленькие отверстия под винты и под шляпки винтов. Винты частенько подклинивают и требует прилагать небольшое усилие на стадии устанвоки прицела еще до затяжки и некоторые винты уже нарезали рюзьбу в крышке =)
Из нюансов,плоскость площадки между кольцами не паралельна плоскости площадки под планку?

veresk 163
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:22

Сообщение veresk 163 » .

Здравствуйте.
Есть в наличии моноблок диаметр 34мм , с наклоном 20моа, высотой 18мм.
Ещё вопрос где расположена лапа отдачи на Ваших моноблоках?
С Уважением.
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Изначально написано Marvelo:
Установил крон с фулл протяжкой.
Реальным недостатком могу назвать маленькие отверстия под винты и под шляпки винтов. Винты частенько подклинивают и требует прилагать небольшое усилие на стадии устанвоки прицела еще до затяжки и некоторые винты уже нарезали рюзьбу в крышке =)
Из нюансов,плоскость площадки между кольцами не паралельна плоскости площадки под планку?

на разных моделях по разному. там где наклон - плоскость посадки не параллельна плоскости между кольцами. Так как моа у нас задаётся платформой, а не осью прицела.
по отверстиям в крышке - работаем над этим. спасибо за замечание.
SebastinPereyroROST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:13

Сообщение SebastinPereyroROST » .

Изначально написано veresk 163:
Здравствуйте.
Есть в наличии моноблок диаметр 34мм , с наклоном 20моа, высотой 18мм.
Ещё вопрос где расположена лапа отдачи на Ваших моноблоках?
С Уважением.

есть вариант 34мм 20МОА высота 20мм.
лапа отдачи на кронштейнах с диагональным разрезом полуколец находиться посередине.
на кронштейнах 34мм 20МОА высота 20мм в горизонтальном исполнении (полукольца имеют горизонтальный разрез) - лапа отдачи находиться в передней части.
veresk 163
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:22

Сообщение veresk 163 » .

Вариант где лапа по средине находится можно фото.
С Уважением.
walet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 07:33

Сообщение walet » .

Интересен крон 40 моа/30 мм, максимальная высота, 4 винтовые, максимально не тяжелые, если есть - быстросъём, сколько денег?
Горобец
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:26

Сообщение Горобец » .

здравствуйте! не просветите, как ситуация с быстросъемом?
aleksandrmelnik
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 11:52

Сообщение aleksandrmelnik » .

Здравствуйте, на каком сайте можно ознакомиться с вашей продукцией.
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя