Баллистический калькулятор для Mac OS X и iPhone

dvultchannel

Сообщение dvultchannel » .

Изначально написано senior:

Нет. Байден наложил на меня персональные санкции и мои приложения удалены из Apple AppStore и Google Play Store.

Эх, была Стрелок+ версия. Придётся на андроид перейти в дальнейшем.
take463
Рядовой
Рядовой

Сообщение take463 » .

Не смог перенести Стрелок на новый айфон. Может кто то смог это сделать?
Aoracuile
Рядовой
Рядовой

Сообщение Aoracuile » .

Уважаемый Игорь, я, как и многие, столкнулся с проблемой невозможности скачать стрелок про, купленный ранее, на новый айфон. Старый уже сброшен и отдан сыну. Есть ли вариант подгрузить нормальную полную версию на андроид устройство, дабы не покупать еще раз?
senior
Поручик
Поручик

Сообщение senior » .

Изначально написано Aoracuile:
Уважаемый Игорь, я, как и многие, столкнулся с проблемой невозможности скачать стрелок про, купленный ранее, на новый айфон. Старый уже сброшен и отдан сыну. Есть ли вариант подгрузить нормальную полную версию на андроид устройство, дабы не покупать еще раз?

Байден наложил на меня персональные санкции и мои приложения удалены из Apple AppStore и Google Play Store.
Надо было до сброса старого телефона этот вопрос задать. Программу с одного iPhone на другой можно перенести программой iMazing. Если на обоих телефонах одинаковый Apple ID. А теперь шансов нет.
Лицензию с Apple на Android понести нельзя. Это не моя прихоть, это правило, которое установили эти корпорации.

Я разместил Стрелок Про для Android на RuStore: https://apps.rustore.ru/app/com.borisov.strelokpro
------
С уважением, Игорь Борисов
Aoracuile
Рядовой
Рядовой

Сообщение Aoracuile » .

До обнуления айфона я знать не знал о вашей проблеме.
Андроид - гибкая система. Она отлично позволяет установить файл, скачанный с левого источника (не с магазина приложений). Полагаю, это было бы на 100% честно по отношению к пользователям вашего продукта предоставить им возможность установки про версии на андроид без необходимости повторной покупки. Подтвердить то, что ранее Стрелок Про был приобретен на айфон труда не составит.
Romanya65
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация

Сообщение Romanya65 » .

Доброго Вам, Игорь.
Будет ли адекватной заменой Вашему "Стрелку Про" приложение "Chairgun Elite Ballistic Tool+" из АппСтора?

Изображение
Yeti39

Сообщение Yeti39 » .

Изначально написано Romanya65:
Доброго Вам, Игорь.
Будет ли адекватной заменой Вашему "Стрелку Про" приложение "Chairgun Elite Ballistic Tool+" из АппСтора?

Я не Игорь)) Но тоже хотел глянуть и такого не нашел в App Store(
Union_Jack

Сообщение Union_Jack » .

Изначально написано Yeti39:

Я не Игорь)) Но тоже хотел глянуть и такого не нашел в App Store(

Скорее всего в Appstore заходили с иностранным аккаунтом.
Можно создать новый Apple ID c регионом Внешние малые острова США или остров Норфолк, тогда не будет требовать телефон и платежные данные при создании.
Почту использовать иностранную типа gmail.com
Далее в AppStore, нажимаете на значок учетной записи справа сверху, мотаете вниз и нажимаете выйти. Входите в новую.
При первом заходе требовало адрес и телефон, дал из учетки бандерольки, думаю можно нагуглить какой-нибудь мотель.
После того как скачали нужное приложение можно вернутся в старую учетку.
В основных настройках телефона из своего Apple ID выходить не нужно.
Union_Jack

Сообщение Union_Jack » .

Для тех, кто скачивал программу в App Store, по идее существует способ восстановить приложение на устройстве.
Нужен ipa файл приложения, который привязан к Apple ID ( данные и пароль не понадобятся)
Из него создается копия данных приложения - файл imazingapp. И далее восстанавливается под вашей учеткой.
senior
Поручик
Поручик

Сообщение senior » .

Изначально написано Romanya65:
Доброго Вам, Игорь.

Это украденное мое приложение, переупакованное и слегка измененное. Естественно, обновляться и развиваться оно не может. Не спонсируйте подонка
------
Romanya65
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Romanya65 » .

Это я и хотел услышать. Собственно для этого и обратил Ваше внимание, вдруг не в курсе. Очень оно похоже на Ваше. Явный вор.
И да, грузится только с иностранной учётки, и - вылетает на айфоне 13про. Если Вы заложили туда бомбу - низкий поклон. :)
PS Cегодня оно обновилось, список исправлений был длинный. Но вылет не исчез.
PPS Прогу удалил, стоит Стрелок про, кстати, восстанавливал ранее при смене телефона с помощью imazing. Всем рекомендую сделать резервную копию в этой чудо-проге
Ded Mazay
Капитан
Капитан

Сообщение Ded Mazay » .

Romanya65 писал(а): Всем рекомендую сделать резервную копию в этой чудо-проге
на андроиде?
Romanya65
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Romanya65 » .

Нет, это для Айфонов, тк программы Игоря уже нет в Аппсторе, то при случайном удалении или покупке нового гаджета, со старой резервной копии сделанной в imazing, можно её установить заново. Про Андроид не скажу, нет знаний.
putilin.maxim

Сообщение putilin.maxim » .

Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Хотел поинтересоваться есть ли на сегодняшний день установить Стрелок ПРО на Айфон, если получилось так что я его полностью удалил, т.к. при попытке воспользоваться оно однажды не открылось и я подумал, что неужно удалить и закачать заново. С некоторыми приложениями так и прокатывало, но не в этом случае. Спасибо. Да,кстати, если на Айфон невозможно, то готов специально для приложения отыскать старый телефон супруги на Андроиде, если на Андроид установить его проще.
------
Горожанин
senior
Поручик
Поручик

Сообщение senior » .

Изначально написано putilin.maxim:
Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Хотел поинтересоваться есть ли на сегодняшний день установить Стрелок ПРО на Айфон, если получилось так что я его полностью удалил, т.к. при попытке воспользоваться оно однажды не открылось и я подумал, что неужно удалить и закачать заново. С некоторыми приложениями так и прокатывало, но не в этом случае. Спасибо. Да,кстати, если на Айфон невозможно, то готов специально для приложения отыскать старый телефон супруги на Андроиде, если на Андроид установить его проще.

Попробуй это: https://re-store.ru/blog/sovet...pps-installing/
------
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»