Прошу информационной помощи по патронам 12-го калибра!

AV-DOC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:12

Сообщение AV-DOC » .

Изначально написано Borion:

Метр на метр нет, 70х70 тоже, 50х50 см возможно. Гуглите "фауст патрон Свентицкого" и вообще дисперсанты. Но такие патроны обычно используют для охоты на мелких птиц, которые взлетают на дистанции 10-20 м от охотника. Для ваших целей бессмысленно.

Та тема, на которую Вы даёте ссылку - с фотографией моих документов - там надо знать развитие сюжета : я "попросил информационной помощи" по одному вопросу насчёт Л.Р.О., человек нехорошей сущности начал меня всячески троллить, типа ничего у меня не выйдет, будут у меня проблемы и "цирк с конями" - нормально так, да? Я ему прямо написал, что когда получу РОХа, то в ответ на его комментарии сфотографирую этот "кусок пластика" и покажу ему...
Сказано - сделано! Да Вы, скорее всего, и сами всё знаете, предполагаю что читали эту тему :P...
Насчёт того, что "адрес / не адрес" & "злоумышленники / не злоумышленники" - вообще, вот верите/нет, "ПО и НА!", ибо "прописка" это одно, а где по факту человек живёт - это слегка другое, да и мусорам так-то тоже "ПО и НА!", ибо на момент оформления зелёнки "адрес прописки с адресом проживания совпадает", сейф там стоит, а что дальше никого не снош@ет, так что пусть приходят эти Ваши "злоумышленники", если заняться больше нечем :)... Это я к тому, что кому надо - адрес и всё прочее пробьют на раз-два, а для сопливых хулиганов я, понятное дело, адрес не засвечиваю, нехрен соседей пугать!
Надеюсь, вопрос закрыт и больше к нему мы возвращаться не будем...
Вы меня извините, но мне тоже многие моменты и тут на "Ганзе", и в реальной жизни, иногда очень странны и загадочны, но я в мозг человеку не лезу и не пытаюсь "обратить в свою веру & наставить на путь истинный", ибо все люди разные - факт :P!


AV-DOC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:12

Сообщение AV-DOC » .

Изначально написано StenMKV:

ЭЭЭ, а зачем Вам на 5 метрах утыкивать дробью/картечью ВСЮ площадь 70х70? или 100х100? В чем глубинный смысл?

Ну :P, мой внутренний ДальнеВосточник иногда говорит, в стиле известного нашего местного (на тот период...) выражения "...МАРК был хороший, хороший вообще :P!", что-то наподобии "...Дал-дал, ушёл!" и "...Бустапнуть кило-двести, чтоб ещё больше дал-дал-ушёл!" - короче, я не знаю как Вам объяснить наши ДальнеВосточные приколы...
А кто-то ездит на новых "Лада-ПутникАда" "VESTA" :P, версии "Спорт", где из спорта только красная строчка на сиденьях, ха-ха!
В любом случае, если Вы не поняли - ну, наверное Вам это и не надо!
Надеюсь, никого ничем не задел и не обидел...

StenMKV
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:03

Сообщение StenMKV » .

Изначально написано AV-DOC:

Ну :P, мой внутренний ДальнеВосточник иногда говорит, в стиле известного нашего местного (на тот период...) выражения "...МАРК был хороший, хороший вообще :P!", что-то наподобии "...Дал-дал, ушёл!" и "...Бустапнуть кило-двести, чтоб ещё больше дал-дал-ушёл!" - короче, я не знаю как Вам объяснить наши ДальнеВосточные приколы...
А кто-то ездит на новых "Лада-ПутникАда" "VESTA" :P, версии "Спорт", где из спорта только красная строчка на сиденьях, ха-ха!
В любом случае, если Вы не поняли - ну, наверное Вам это и не надо!
Надеюсь, никого ничем не задел и не обидел...

Полет разума поразительный... На грани безумия, или уже за гранью....

AV-DOC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:12

Сообщение AV-DOC » .

Изначально написано StenMKV:

Полет разума поразительный... На грани безумия, или уже за гранью....

Мистер, Вы с какой целью нахрен мне вообще пишите? Я Вас не трогал, Вы за каким-то хреном лезете ко мне и начинаете типа троллить, Вас вообще снош@ает для чего мне "квадратный метр" или "70 на 70"?! Идите своей дорогой, я Вас даже не прошу, а просто информирую, ибо и на дорогах тут в "Центральной России" бывают разные МЕГА-ДЯТЛЫ, как раз на "Жигулях-Вестах" в кредит, ха-ха, "...Дебилы, б. !" (цитата Лаврова)...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Боеприпасы для нарезного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей