Почему супрессоры столько стоят?

gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Барон Мюнхгаузен писал(а): Если я буду встречаться с каждым идиотом
Собственно что и требовалось доказать, балабол и баба.
AleX413
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 04:46

Сообщение AleX413 » .

Ну, Вы же предлагали (наверное нам, гражданским?) повторить :P
Изначально написано gross kaput:
Для понимания того что если оно спокойно держит перегрев в 120 выстрелов, при этом не умирает, и по остыванию его не ведет и не уходит СТП это гарантия того что на гражданском карабине оно будет жить и работать нормально, и не придется каждый раз переживать что оно при очередном выстреле разрушится или отстрелится.

Мы, атеисты, считаем, что характеристики материала должны выбираться с учетом предполагаемых условий работы. Если в миру не придется отбиваться от превосходящих силами стад лосей и кабанов, то и...
Дык каждому свое, и каждый в меру своих желаний возможностей и требований выбирает, кто-то по характеристикам, а кому-то они пох, главное вид и цена

Золота не бывает слишком много(с) :P Цена - одна из характеристик.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Отсыпте на 100 патронов семеры, у нас она уже по 14-19 р и я в темпе высажу через 6 дюймовый фильтр с впо 137. На видео естественно :)
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

ViTT писал(а): Отсыпте на 100 патронов семеры, у нас она уже по 14-19 р и я в темпе высажу через 6 дюймовый фильтр с впо 137. На видео естественно
Это через тот что уже весь переварен? Или через новый?
Осыпать нет, а вот вместе съездить и предоставить патроны не вопрос.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

А чего не 5,45? Для чистоты опытов, так сказать😉 Пятёрка то "погорячее" на выходе будет.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

НЕт. Переваренный 10 дюймовый и 9 . А 6 не тронутый. Я уверен - он выдержит. Я пятеры сильно потом хром будет сыпаться. Споряших несколько человек по 500 р и я снимаю ролик. 4276 1609 6483 7455 Виталий Анатольевич. :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

От трёх/четырёх рогов пятёрки посыпется хром????????
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

ViTT писал(а): Споряших несколько человек
Спорящих? О чем? Вы предложили снять ролик, судя по тому что вы упомянули Темп делаю вывод, что вы проживаете в московском регионе, я готов предоставить вам патроны но при личном участии в мероприятии.
ViTT писал(а): Я уверен - он выдержит.
Ну уверенным можно быть во многом, многие уверены что Дед Мороз существует :) Вы просто не видели, как от локального перегрева и пульсаций давлений даже титан "дует" по первой камере, его тупо не рвет, но образуется "беременность" и поводка которая уже приводит к искривлению всей конструкции и при пиковом раскладе приводит к задеванию пулей вплоть до разрушения банки, или как складываются стаканы вроде бы при небыстром темпе нормально держащие давление - тож причина перегрев и потеря жесткости, как выдувает параболой первую перегородку и много других веселых вещей.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Я темп н е упоминал. Живу в Пензе. Не выдержит фильтр - понесу потери, равноценные с ценой патронов. Хром у сайги 5.45 сыпится с новя. То есть вы берете новую ТР3- а там уже сколы. :) И естественно такой темп даст несколько новых сколов. Дадите Тр3, патроны, заснимем бороскопом ДО и ПОСЛЕ и имхо картина изменений будет.
Три активных участника баталий кидает деньги и я делаю ролик. Может фильтр красочно разлетится потеряв соостность. :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Да(с), не повезло вам с TR3.... Что ещё раз говорит о качестве гражданского оружия КК. Может стоит вернуть его по гарантии, пусть устраняют свой косяк или ствол меняют?
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано pskhunter:
Да(с), не повезло вам с TR3.... Что ещё раз говорит о качестве гражданского оружия КК. Может стоит вернуть его по гарантии, пусть устраняют свой косяк или ствол меняют?

Я прост ов магазине новую осматривал бороскопом. И новую сайгу 5.45 осматривал. Да я всё осматривал, на канале в плейлисте больше 40 роликов и постоянно пополняю. :)
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

ViTT писал(а): Три активных участника баталий кидае
Ну 500 руб не деньги, я согласен, еще двое подтвердят свое согласие и я перевожу.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Изначально написано gross kaput:

Врешь, и тебя уже на вранье ловили.

Пруфы в студию.
Иначе ты звиздобол!
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Изначально написано gross kaput:

Собственно что и требовалось доказать, балабол и баба.

Собственно, что и требовалось доказать - ты идиот.
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Барон Мюнхгаузен писал(а): Пруфы в студию.
Темку назад отлистай.

gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Барон Мюнхгаузен писал(а): Собственно, что и требовалось доказать - ты идиот
Я тебе еще раз повторю - у тебя будет шанс высказать мне все это прямо в лицо в начале августа, всех усилий просто подойти к метро "Московская" и все что ты здесь несешь высказать мне в глаза.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Изначально написано gross kaput:

Темку назад отлистай.

Т.е. конкретики ноль.
Понятно.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Изначально написано gross kaput:

Я тебе еще раз повторю - у тебя будет шанс высказать мне все это прямо в лицо в начале августа, всех усилий просто подойти к метро "Московская" и все что ты здесь несешь высказать мне в глаза.

Уй какой обидчивый медвежонок.
:D
Пыхти дальше!
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Сергей, не обращай внимания на этого убогого. Ну не дал ему Создатель разума, что делать.... А к метро он не придёт, бо бздиловат с рождения.
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Я на клоунов не обижаюсь, мне просто интересно посмотреть в живую на местного тролика, чисто научный интерес сравнить то что я увижу с тем, что представляю.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Увидишь, если конечно он сожмёт свое "мужество" в кулак и явится, пухленького "воена"😉 Примерно так.
П.С. Коньяк его на мировую не пей, бо это будет со 100500% вероятностью польский Курва Азьё😉
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Я купил фильтр 6 дюймов, который внутри как Геймтех, с наклонными перегородками, который крепче. На .223-м на 100 м. увод 5 см вверх и 5 см влево, это плохо. Особенно боковой увод. И кучу чуть раскидал. с 0,5 МОА до 1 МОА. Хотя я сделал ключ для его затяжки и затянул и сам фильтр и на стволе. Глушит посредственно, т.к. проходная дыра там 12 мм. В плюсах габарит и вес, и реверса газов на арке практически нет. Для каких-то задач за его цену вполне, типа накоротке с коллиматором долбить, чтоб уши не отлетели. А то с ДТК уж больно жестоко, а если когда рядом кто-нить стоит, то вообще ад. Но для точной стрельбы не использую, есть нормальная банка, и глушит гораздо лучше и главное - СТП что с банкой, что без на месте. Т.е. для одного китайская полубанка занедорого, для другого - полноценная банка.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Это другое😉 Впечатлила 12мм дыра на калибре 5,6мм🤔
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

За 1300 руб чуть звук прижать норм, зато 15 см и 200 грамм всего.
ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано pskhunter:
Это другое😉 Впечатлила 12мм дыра на калибре 5,6мм🤔

Там же в комплекте идет крышка. В ней сделайте 6.5 мм отвестие, при необходимости пуля сама его расширит :)
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Там же в комплекте идет крышка. В ней сделайте 6.5 мм отвестие, при необходимости пуля сама его расширит
А дырки в перепонках как сузить? А реверс газов в П/А потом куда деть? И с узкой дыркой куча у китайца станет ещё шире. Поэтому и 12 мм, чтоб все косяки дешёвого изготовления сгладить. С дырой 12мм 6 дюймовый закрытый дтк за 1300 руб вполне приемлимое решение без наушников пулять на 50 метров.

AleX413
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 04:46

Сообщение AleX413 » .

Изначально написано Док:
Я купил фильтр 6 дюймов, который внутри как Геймтех, с наклонными перегородками, который крепче. На .223-м на 100 м. увод 5 см вверх и 5 см влево, это плохо. Особенно боковой увод. И кучу чуть раскидал. с 0,5 МОА до 1 МОА.

Страшное дело :D На самом деле такие, асимметричные отн. оси канала, изделия не могут не портить кучу. Будь они хоть 100 раз некитайские :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Пипец какой. Сделайте в крышке отверстие 6,5мм, пуля его расширит....
Вот скажите мне, нахуа этих танцев с бубном, когда есть достаточно банок, где этих манипуляций не надо делать, как и чего-то там варить аргоном? Зачем всё эти опыты, да ещё и за собственные, кровные шекели?
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Зачем всё эти опыты, да ещё и за собственные, кровные шекели?
25 тыс руб экономии :))

ViTT
Поручик
Поручик
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 12:50

Сообщение ViTT » .

Изначально написано Док:

А дырки в перепонках как сузить? А реверс газов в П/А потом куда деть? И с узкой дыркой куча у китайца станет ещё шире. Поэтому и 12 мм, чтоб все косяки дешёвого изготовления сгладить. С дырой 12, 6 дюймовый закрытый дтк за 1300 руб вполне примлимое решение пулять на 50 метров.

Для реверса поставте газблок регулируемый.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей