Стрельбище в Парке Патриот

Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:01

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

Изначально написано Tsushima 1905:

Гильзы собирать.... хорошими патронами стреляю с бетона и собираю хорошие гильзы. Гавном с полуавтоматов вышел на щебень и поливай, там не собираю.

Фигассе. А с нас местный реально потребовал собирать с гравия, для чего снисходительно выдал ОДИН магнит.
Владимир 150РУС
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:48

Сообщение Владимир 150РУС » .

Tsushima 1905 писал(а): Подтянули цены под эти массовые забеги в галереи когда народ скидывается...
Согласен, но с другой стороны - так было интересно народу, с третьей стороны - всем пофигу что кому было интересно, когда можно стричь больше.
Такое количество мишеней не всем нужно, да редко наверное и заказывалось, валяющиеся без дела прибыль не приносят.
Навязывание услуг при слабой конкуренции.
Все просто.
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Следующий СТРЕЛОК писал(а): выдал ОДИН магнит.
Нам на группу в шесть человек выдали два магнита
Владимир 150РУС писал(а): Навязывание услуг при слабой конкуренции
Госкапитализм - это же МинОбороны не стыдится платить военнослужащим срочной службы эти же два рубля за месяц
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано Владимир 150РУС:

Согласен, но с другой стороны - так было интересно народу, с третьей стороны - всем пофигу что кому было интересно, когда можно стричь больше.
Такое количество мишеней не всем нужно, да редко наверное и заказывалось, валяющиеся без дела прибыль не приносят.
Навязывание услуг при слабой конкуренции.
Все просто.

Давно заметил, что им пофигу в принципе на все и пользуюсь без претензий пока меня это устраивает. Часто бываешь просишь оплачиваемую расстановку, приезжаешь ... ее нет, но и деньги не берут, но ты на неё рассчитывал.
Сегодня ездил, зашёл, галлерея не убрана. Мусор, бутылки из по воды, засохшие лужи и пятна крови нормального размера.
Там все раз на раз не приходится. Наш подход вообщем. Траву надо бы стричь в начале галлереи, с рубежа мелкие свои гонги уже не видны за травой. Но опять таки на сегодня альтернативы нет... спасибо и за это.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Прайс новый мы тоже получили, но сказали шо это предварительно и хер его знает и якобы будет действовать с сентября 2019 года.
Но, в новом ценнике во первых видим подорожание в 2 раза для одиночек (которые считай отвалятся ибо нехер тащится в жопу мира (бензин, время в пути по пробкам), а можно за эти бабки в Москве в тире пострелять 1-2 ч) и на 30% для занимающихся постоянно группами (которые обычно 3-4 часа берут). За это якобы предоставят мишенную обстановку и комплект декораций (про 30% пишу тк это подсчет с ними уже), но возникает очередное но-у них на данный момент нет нихрена полных комплектов обещанного в каждой галерее. Постоянно то гонг не дотащут, то поппер, то все декорации под соревнования разобрали то стойки деревянные половина перебиты.
Те получается с нас планируют брать бабки по максималу за неоказанные нихрена услуги. По старому прайсу вроде как все устраивало, но сейчас пукан рвет чета - Перевожу-если ценник так залупили, считай в два раза, то уровень услуг должен быть соответствующий. советую при посещении галереи все по списку проверять, чо не хватает-указывать и или ждать, перенося свое время (выж за него заплатили) или писать на рецепшен в книгу жалоб+ есть сайт Министерства обороны, к которому Патриот относится, после него очень даже быстро реагируют. Те жалобы в той же электронной форме имеют очень действенное значение. А тут денег хотят дохера, а на выходе не оказанные в полном обьеме услуги.
Перевожу-после подачи жалоб их руководство министерство обороны высушит и че нибудь еще сделает, но не доброе. В армии через голову почему нельзя скакать-потому что тебе потом вниз по инстанции возмездие придет/вернется. А тут вы частное лицо, платите свои собственные бабки, к воякам отношения никакого не имеете, да теперь еще хотят в 2 раза больше. Пускай либо сервис подтягивают, либо в прайсе двигаются обратно. Там даже нет указания о вычете из стоимости услуг в случае не предоставления чего либо.
Охренеть, на 30% хотят задрать тем кто им по факту золотые яйца несет-это спортачи и постоянно занимающиеся там. Карамба блеать. При этом они за прошлый год ценник уже повышали, было это прошлой зимой. Охренеть забота о клиенте. Новый ценник идентичен закрытым тирам в Москве и ближайшем подмосковье, смысл теряется ехать в патриот если ты не в команде занимаешься. Кто там у них такой умный и эффективный менеджер интересно, кто этот ценник придумал???? Они вообще думали, сколько народу отвалится?
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

И да, совсем забыл- после ввода нового прайса сто пудов соревнования будут стоить в полтора-два раза дороже. А раз для организаторов ценник залупается Патриотом-; соответственно он пропорционально вырастает для участников, ни один орг в ущерб себе соревнования проводить не будет.
И если грубо ща на круг участие в соревнованиях стоят 3-5 тысяч (грубо член не член айписевый), то имхую будут стоить 5-7 тысяч если не больше.. Ну и кто будет готов катится за такие бабки пострелять? Кроме спортсменов чистых, чтобы за рейтинг побороться-хер да нихера. Количество участников не будет набираться-организаторы будут или взнос увеличивать или не проводить соревы в Патриоте, а будут в том же Пущино. Вуаля блеать- опять утраченная прибыль и уменьшение соревнований проводимых там. "Дебилы б..."(с). Бабло побеждает зло как обычно.
Зы-для одиночек, пускающих с места до 300 метров альтернатива-Алабино автоматом становится, ибо там прайс не поднимали и услуги в 2 раза дешевле будут стоить.
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Насчёт расстановки и наличия стоек/гонгов подпишусь. С собой таскаю теперь свои гонги и на их стойки и на свои мелкие. Но грудные тоже нужны, а таскать их на 300 метров заеб...т периодически. Принцип я понял, просишь расставить, они смотрят что осталось где после кого, вояк и прочих, и дают типа на - мы расставили )). Я так однажды зашёл - гонги грудные на стойках рядами стоят как на демонстрации на 50 и 100 метров. Ходил снимал их так как до 300 было через них не достать ...
Согласен что жаловаться смысла нет - будет ещё хуже, но и качество услуг уверен лучше после удорожания не станет.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Наоборот, жаловаться в вышестоящие инстанции, а также писать жалобы в интернетике и в книжке жалоб как раз имеет смысл. Этож вояки, у них сдал принял, опись протокол дело святое, натягивать за жалобы будут по полной. На вась-вась и типа ну они же знакомые, хрен ли мне жаловаться-по итогу и порождает разЬеПасйство с их стороны и вот такие вот великие решения. Видят что всех все устраивает и херак тебе прайс в 2 раза, за все то же свое разЬепайство. А ты молчи и плати. А нахрена?
Ты когда машину покупаешь новую- тебе ее выгоняют из салона с мятым крылом или без запаски или сиденья водительского к примеру-тоже умываешься и говоришь, эх, ну да ладно, заберу и так? Бгггг, не смешите мои коленки. А тут такая же ситуация по факту. Чем больше молчим, тем веселее запрягают :D. А тут не надо митинговать и буянить, от них требуется полноценное оказание услуг по их же бумажке, а не повышение прайса доя нас за хер пойми что.
sergey-man
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:40

Сообщение sergey-man » .

Разделяю беспокойство, слежу за темой, вангую что одиночки ружейники убегут всей толпой из патриота, т.к. дорого.
Одиночки с нарезным - то же имеют большой шанс уйти в то же Алабино...
группы - еще пока останутся, но их не много, а отпугнет их дальнейшее повышение цен.
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Tsushima 1905 писал(а): передачи.
Рад, что повышение цены на услуги аренды ровно в два раза никак не отражается на лично Вашем бюджете, честно.
Но вот мешать другим, право, не стоит, раз уж помочь не хотите.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Обучение стрельбе из гладкоствольного и нарезного оружия на базе МФОЦ "Патриот". имеет смысл сюда в том числе написать, это реально один из тренеров Патриота, который занимается организацией проведением гражданских спортивных мероприятий (соревнований) в патриоте... Для начала достаточно показать серьезность намерений. На данный момент прайс их новоявленный не актуален, на сайт вернули прежние цены. тем не менее накинуть надо, чтобы видели шо общественность негодует. Ну и опять же как и говорил- требовать исполнения всего того что они ОБЯЗАНЫ по своему же договору оказания услуг предоставлять. МыЖ большего и не требуем по крайней мере до введения неадекватного прайса. :D
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано Headcrab0594:

Рад, что повышение цены на услуги аренды ровно в два раза никак не отражается на лично Вашем бюджете, честно.
Но вот мешать другим, право, не стоит, раз уж помочь не хотите.

Чем это? Тема совместных поездок в патриот не эта. Конкретно эта тема их не касается. Ваш комментарий в мусорное ведро отправляю. Что мне стоит или не стоит вы мне не рассказывайте, не надо.
У моего бюджета никакого повышения ровно в два раз нет. Учимся читать не между строк. С учётом стрельбы более 4 часов и входящего в новый прайс оборудования лично у меня выходит не в два раза и несущественно дороже.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

С учётом стрельбы более 4 часов и входящего в новый прайс оборудования
Да банально можно прикинуть - на данный момент для одного 4000 руб за 4 часа (1 руб=1 час)+ предположим пара грудных железа и пара стоек для бумаги- грубо еще 500 рэ сверху. Т.е. 4500. кому то нах мишенная обстановка не нужна- ездят со своим железом, номинально заказав 1 деревянную стойку для бумаги для обнуления на сотке- это вообще 4 рубля+ до 100 рублей за стойку.
а в рамках нового прайса будет 6000 руб за одну поездку. это 1500 рэ разницы так то :). и не нужная гора инвентаря, за которую вы платите из своего кармана. Зачем вам одному куча гонгов, стоек и попперов?
Больше всего пострадают именно финансово те, кто ездил на пару-тройку часов пострелять/пристрелять чета в одно лицо. вот тут то ценник взлетает в 2 раза.
А дорога по пробкам, а парковка? а потраченное время? я к тому что за эти же бабки не вопрос 100 метровый тир будет найти в Москве или рядом с домом где то. быстрее добираться и дешевле добраться, пристреляться за 1-2 часа и отдать примерно столько же.
или на далеко запускать- алабино-раз, бисерово-два.
Те кто новый прайсик придумали- далеки от реалий услуг в оружейной теме в Московском регионе, тк дальше Патриота нихрена ничего не оценивали, а тупо от балды нарисовали цифры...
Кстати в Пущино аналогичный ценник, по этому туда одиночки не ездят нихрена, только клубы/спортсмены с большим количеством участников, где в складчину платят (при этом дорога от москвы едет постоянно, а не стоит как в выходные минское шоссе). а вот по проведению соревнований цена вопроса будет ниже чем после нового прайса в патриоте, сто пудов, тк там более лояльны...
sergey-man
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:40

Сообщение sergey-man » .

Изначально написано sas7777:


... Больше всего пострадают именно финансово те, кто ездил на пару-тройку часов пострелять/пристрелять чета в одно лицо.

согласен, подобный подход отсеет много одиночек, по группам сильно не ударит, а вот по одиночкам - да... и будут люди выбирать закрытые тиры на 100м ... экономя дорогу, время и деньги.
про соревнования, я не считал еще, но по первым прикидкам уйдет по цене более чем заметно. И это так, про наш л1 ... про л2 (там свои условия)- будет ценник в верх...
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Кто возьмет на себя написание письма, а главное - на чей адрес его писать?
В ФАС?
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано sas7777:
Наоборот, жаловаться в вышестоящие инстанции, а также писать жалобы в интернетике и в книжке жалоб как раз имеет смысл. Этож вояки, у них сдал принял, опись протокол дело святое, натягивать за жалобы будут по полной. На вась-вась и типа ну они же знакомые, хрен ли мне жаловаться-по итогу и порождает разЬеПасйство с их стороны и вот такие вот великие решения. Видят что всех все устраивает и херак тебе прайс в 2 раза, за все то же свое разЬепайство. А ты молчи и плати. А нахрена?
Ты когда машину покупаешь новую- тебе ее выгоняют из салона с мятым крылом или без запаски или сиденья водительского к примеру-тоже умываешься и говоришь, эх, ну да ладно, заберу и так? Бгггг, не смешите мои коленки. А тут такая же ситуация по факту. Чем больше молчим, тем веселее запрягают :D. А тут не надо митинговать и буянить, от них требуется полноценное оказание услуг по их же бумажке, а не повышение прайса доя нас за хер пойми что.

Для меня Алабино в сравнении с Патриотом ни о чем и никак. Спокойнее и комфортнее во всех отношениях мест близко нет где есть хотя бы 300 на свежем воздухе.Как в армии я знаю, меня там воспитывали, уверен сделают, отрапортуют и будет только хуже.
То, что приносит коммерческая стрельба это капля в бюджете выделяемом на этот объект, есть она-нет её никто и не заметит. До сих пор не понимаю как вообще туда стали пускать гражданских и все это организовали и кому спасибо сказать ....
Пока меня этот «колхоз»устраивает и мне там комфортно и удобно за исключением пары моментов, к которым можно отнестись как к несущественным.
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано sas7777:

Да банально можно прикинуть - на данный момент для одного 4000 руб за 4 часа (1 руб=1 час)+ предположим пара грудных железа и пара стоек для бумаги- грубо еще 500 рэ сверху. Т.е. 4500. кому то нах мишенная обстановка не нужна- ездят со своим железом, номинально заказав 1 деревянную стойку для бумаги для обнуления на сотке- это вообще 4 рубля+ до 100 рублей за стойку.
а в рамках нового прайса будет 6000 руб за одну поездку. это 1500 рэ разницы так то :). и не нужная гора инвентаря, за которую вы платите из своего кармана. Зачем вам одному куча гонгов, стоек и попперов?
Больше всего пострадают именно финансово те, кто ездил на пару-тройку часов пострелять/пристрелять чета в одно лицо. вот тут то ценник взлетает в 2 раза.
А дорога по пробкам, а парковка? а потраченное время? я к тому что за эти же бабки не вопрос 100 метровый тир будет найти в Москве или рядом с домом где то. быстрее добираться и дешевле добраться, пристреляться за 1-2 часа и отдать примерно столько же.
или на далеко запускать- алабино-раз, бисерово-два.
Те кто новый прайсик придумали- далеки от реалий услуг в оружейной теме в Московском регионе, тк дальше Патриота нихрена ничего не оценивали, а тупо от балды нарисовали цифры...
Кстати в Пущино аналогичный ценник, по этому туда одиночки не ездят нихрена, только клубы/спортсмены с большим количеством участников, где в складчину платят (при этом дорога от москвы едет постоянно, а не стоит как в выходные минское шоссе). а вот по проведению соревнований цена вопроса будет ниже чем после нового прайса в патриоте, сто пудов, тк там более лояльны...

Не так. Сейчас я там провожу больше 6 часов и имею скидку от 6 часов и оплачиваю энное количество их гонгов и стоек.
В новом прайсе она будет начинаться от 4 часов и все это железо уже будет входить.
Если бы мне были нужны сто метров я бы в патриот и не совался бы.


Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Мое восприятие.
Как в мимино - я тебе одну умную вещь скажу ....
Ну и так далее.
В Москве и области в большинстве тиров, даётся за 1000/1500 рублей в час направление в галерее. Направлений как правило в галерее несколько. В Патриоте по причине того что строили они не тир, а объект для тренировок стрелковая галерея сдаётся вся и не делиться на направления. А по сути получается большая стрелковая галерея по цене направления в московских тирах. Без инструктора за плечами, без нытья что у нас можно, а чего у нас нельзя. Администрация данного объекта позволяет стрелкам вести себя достаточно комфортно во всех отношениях. Хотя в этом есть и минусы.
Вернёмся к галерее и к ее стоимости. Если разбить патриотическую галерею на направления, то по меркам московских тиров там комфортно размещаются 4 направления как
минимум. 4 направления в московском тире в час это 4-6 тысяч рублей. Есть разница? По идее можно закрыть 2/3 галерей и разделить оставшиеся на направления, в каждую посадить инструктора, помещение там есть, запретить стрелять с щебня , расставить там столы на бетоне, которые там тоже имеются и ап-уаля, добро пожаловать в самый обычный тир за 1000-1500 рублей в час.
В данном случае лично я ездить туда перестану.
Где в Москве или области можно арендовать такую галлерею 300 метровую стрелковую,не направление, за деньги как в патриоте? Алабино не предлагать, это не галерея, а направление в поле.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Какое то карамельное безумие. Я там выше все написал, повторяться не виду смысла.
Кстати о птичках, в ближайшее время в Патриоте откроется километр.
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано sas7777:
Какое то карамельное безумие. Я там выше все написал, повторяться не виду смысла.
Кстати о птичках, в ближайшее время в Патриоте откроется километр.

Там выше читал эту ерунду про парковку, бензин, Алабино и Пущино и тд.
КМ откроется на форум, потом закроется так как не готов ещё.
Ножками можно сходить и посмотреть его, он уже открыт для показательных выступлений форума в том виде как есть, как готов.
kalina
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:49
Страна: Украина
Откуда: луганск

Сообщение kalina » .

Изначально написано sas7777:
Патриоте откроется километр.

Вот это новость отличная!
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

КМ откроется на форум, потом закроется так как не готов ещё.
да, скорее всего так и будет, судя по тому, что в поле буераки. опять же не понятен принцип развешивания-просмотра мишеней (я имею в виду как он реализован будет уже на готовом стрельбище- видеокамеры, обслуживающий персонал, трубы в аренду, еще как то? - ведь дорога туда обратно на км печальку по времени занимает).
меня печалит лишь одно- там прямое поле без наклона это раз, место откуда планируется стрелять не находится на возвышенности-это два. Обычно либо стрельбище находится в низине, а огневой рубеж на возвышении, либо все прямое, но огневой рубеж возвышается (грубо на крыше здания находитсяодноэтажного как минимум). На далеко будет печалька стрелять если останется примерно в том же состоянии как и есть (тут блин изобразили ближе к марксменским реалиям штолле :D). хоте мне фиолетово, я дальше 500 метров из своего шпингалета не собираюсь стрелять + цели- железо. для этого вполне себе лежа стрелять в поле, если травы нет.
Изображение
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .


Изображение
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

1 км в чистом поле не смущает. Средства доставки мишеней до дистанции у них есть. Они и на 300 свои гонги расставляют на квадриках. Трубу в аренду можно и не давать так как не каждая труба справится, хорошие трубы раздавать не будут. Ну и напарник нужен для стрельбы с трубой, одному тяжеловато.
Вообщем их км можно облагородить и открыть, а дальше пускать людей со своим оборудованием и включать стоимость расстановки и уборки гонгов в цену направления/галереи.
Ну и нет ответа на вопрос можно ли пользоваться дронами. В этом месте дроны уже уводили бесследно.
И полагать и рассчитывать что 1км в патриоте делают для гражданских стрелков .... это врятли. С виду обычная поляна военного полигона для стрельбы со всего включая и лёгкую технику. На соревнованиях снайперов там своя материальная база всего что нужно для наблюдения и прочего. Ну 1км там у КК уже давно действует.

sergey-man
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:40

Сообщение sergey-man » .

Изначально написано Tsushima 1905:

Не так. Сейчас я там провожу больше 6 часов и имею скидку от 6 часов и оплачиваю энное количество их гонгов и стоек.
В новом прайсе она будет начинаться от 4 часов и все это железо уже будет входить.
Если бы мне были нужны сто метров я бы в патриот и не совался бы.

ну вам хорошо, вот лично мне , чтоб 6 часов провести, в патриоте, то я выбиваю целый день, дорога туда с утра быстрее чем обратно и выходит иногда более 2,5 против 4 часов... рекорд - 6,5 часов обратно...
прикинуть время 6 утра подьем, 6-30 выезд, 9 или 9-15 в ПП, оформить, оплатить , расписаться... на галерее 9-30 9-45... расставить мишени .. 10 или 10-10 начало стрельбы...
4 часа в 14 заканчиваем, 15-20 минут на сбор, выезд и + 4 часа... к 18 дома (если все хорошо) ... если + 2 часа - к 20-00 дома ...
это при условии отсутствия пробок в субботу в направление в область от столицы, что бывает очень очень редко ...
так что , вам как то по проще видимо с дорогой :)
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано sergey-man:

ну вам хорошо, вот лично мне , чтоб 6 часов провести, в патриоте, то я выбиваю целый день, дорога туда с утра быстрее чем обратно и выходит иногда более 2,5 против 4 часов... рекорд - 6,5 часов обратно...
прикинуть время 6 утра подьем, 6-30 выезд, 9 или 9-15 в ПП, оформить, оплатить , расписаться... на галерее 9-30 9-45... расставить мишени .. 10 или 10-10 начало стрельбы...
4 часа в 14 заканчиваем, 15-20 минут на сбор, выезд и + 4 часа... к 18 дома (если все хорошо) ... если + 2 часа - к 20-00 дома ...
это при условии отсутствия пробок в субботу в направление в область от столицы, что бывает очень очень редко ...
так что , вам как то по проще видимо с дорогой :)

Ну и у меня это целый день уходит. По времени с подъема до конца аналогично. По расстановке у меня больше уходит так как свои гонги разношу по дистанциям. И с дорогой как у всех. И потом как собирать эти железки все так и разбирать, чистить.
По этому - ну Вам то там хорошо, это от лукавого.

doctormrak
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 15:52

Сообщение doctormrak » .

Так или иначе повышение цены сильно поубавит желающих регулярно посещать Патриот, люди будут искать новые варианты или просто реже ездить. Чего хотят добиться этим повышением цен? При возросшей в 2 раза цене всё также будут выдавать обломанные гонги, стойки к гонгам без крючков, всё также открывать галереи за 15 минут до начала стрельбы и по окончании тренировки выдавать 1 магнит для сбора гильз за собой после того как на тренировке побывало 5 человек и каждый отстрелял не менее 300 патронов?
Что изменится в лучшую сторону при повышении цены?
Горобец
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:26

Сообщение Горобец » .

Tsushima 1905 писал(а): В этом месте дроны уже уводили бесследно.
?
Tsushima 1905
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:43

Сообщение Tsushima 1905 » .

Изначально написано Горобец:

?

Что-?
Спрашивал у них, ответили, что не запрещено пользоваться но случаи что дроны улетели и не вернулись были.

Горобец
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 19:26

Сообщение Горобец » .

нда уж. РЭБ, говорите... ))
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей