Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении

Mak_75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:23

Сообщение Mak_75 » .

Был в эту субботу в Реутове, в 100 метровой галерее . Ремонт вроде делали, но это касается только стен. Лампочки по прежнему на потолке и главное так же светят в глаза. По ощущениям, что то сделали с вытяжкой в лучшую сторону.
На полтиннике сделали новый стол откидной. Отдал 1500р за час. На выходе спросил за лампочки. Ответ такой- Будем убирать с потолка и размещать на стенах , за защитными стальными пластинами. Как то так.
ккренкель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:25

Сообщение ккренкель » .

Был с товарищами и свежеприобретённым СКСом в субботу. Понравилось. Всё что нужно там было. Стометровая "галерея", продажа патронов, специалист для пристрелки. Вспомнили молодость)
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Кстати, был в октябре прошлого года. Стометровка работает, мишени свои вешать можно. На эти самые резиновые коврики. Свет не идеальный, но терпимо. Охранник был вежлив, поинтересовался, не нужно ли чего. Одолжил мне степлер.
В общем, судя по всему, конструктивная критика принесла свои плоды. Не знаю, читает ли руководство реутовского тира Ганзу, но изменения в лучшую сторону произошли.
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Не читает) Тир "починили" - сделали свет на стометровке.
Я раньше много там бывал. Записывался всегда на самое позднее время, что бы после меня никого не было, для чистки оружия после стрельбы. В последний раз сказали, что чистка оружия является платной процедурой, так как я все же арендую галлерею)) Теперь езжу в Бисерово - куда как более высокий уровень предприятия, а цена за час на треть ниже.
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

В правильных тирах, как и на стрельбищах, отдельные комнаты/ столы, для чистки. С которых запрещено стрелять. И они бесплатные, для пользователей
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Поэтому то тир в Бисерово и победил, и там еще 300 метров есть.
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано Виталий Петров:
Я раньше много там бывал. Записывался всегда на самое позднее время, что бы после меня никого не было, для чистки оружия после стрельбы. В последний раз сказали, что чистка оружия является платной процедурой, так как я все же арендую галлерею))

И в Алабино так же. Я там обкатывал как-то ствол (выстрел - чистка, выстрел - чистка и т. д.). Пока время оплачено - пожалуйста. Как только оно заканчивается - до свидания. И не важно, что ты уже не стреляешь, а только почистить хочешь.

Изначально написано Виталий Петров:
Поэтому то тир в Бисерово и победил, и там еще 300 метров есть.

Ну это кому нужно 300 метров. Мне и стометровки хватает. А реутовский тир - вот он, под боком.
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Я в этот реутовский тир пешком могу дойти) А до Бисерово мне аж цельных 30 минут ехать надо)
На счет чистки не согласен. С тира не убывало, когда в 11 вечера, после стрельбы я чистил пушки. Естественно, если за тобой еще кто то записан, то чистка в принципе невозможна во внеоплаченное время.
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Изначально написано Виталий Петров:
Я в этот реутовский тир пешком могу дойти) А до Бисерово мне аж цельных 30 минут ехать надо)
На счет чистки не согласен. С тира не убывало, когда в 11 вечера, после стрельбы я чистил пушки. Естественно, если за тобой еще кто то записан, то чистка в принципе невозможна во внеоплаченное время.

Ну если тир работает ДО 11 вечера, то я их понимаю :P
Veter_k
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:03

Сообщение Veter_k » .

Здравствуйте.
Речь идет об этом месте - ул. Победы, 31А, Реутов? +7 (985) 231-00-04
Veter_k
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:03

Сообщение Veter_k » .

Здравствуйте.
Речь идет об этом месте - ул. Победы, 31А, Реутов? +7 (985) 231-00-04
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

Подскажите, какова там мишенная обстановка? Ну т.е. какого формата и размера предоставляются мишени?
san4es78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение san4es78 » .


Мишени обычные зелёные грудные,я пулями стрелял моя мишень висела прям на резиновом пулеулавливателе,а под дробь мишени можно вешать на держатели фанерные или картонные не заострял внимания.
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

San4es78 писал(а):держатели фанерные или картонные
Вот меня этот вопрос интересует. Есть необходимость разместить на одном направлении до 10 мишеней формата А4.
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Если хотите смотреть в телек, то не получится. Камера видит ровно одну грудную. Влезет листов а4, ровно столько, сколько поместиться на этой самой мишени. Я грудную переворачиваю, белой стороной и леплю на неё квадратики 7х7см, красные) Помещается дофига.
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

Виталий Петров писал(а):Если хотите смотреть в телек, то не получится. Камера видит ровно одну грудную. Влезет листов а4, ровно столько, сколько поместиться на этой самой мишени. Я грудную переворачиваю, белой стороной и леплю на неё квадратики 7х7см, красные) Помещается дофига.
Нет, мне несколько серий надо отстрелять. Не думаю, что в течение часа будет перерыв на смену мишеней.

Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Там перерыв не_ограниченный) Вы просто сидите в отдельной галерее, и сами себе мишени меняете, когда захочется.
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

Понятно, спасибо.
san4es78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение san4es78 » .

Подоражало до 2000 за час,дороговато однако,а куда деваться!🤨

Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

2000 - за бортА. Проще в Бисерово ездить, там и камеры и 300 метров.
san4es78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение san4es78 » .

Мне далековато бисерово,теже 500 рублей сэкономленные на бенз потрачу...
У меня ещё алабино рядом,но там открытая местность,мёрзнуть уже не хочется сейчас.

Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Было бы у меня Алабино рядом... Меня бы не в Бисерово не в Реутове не увидели бы ни разу)) Я то как раз рядом с Реутовом.
san4es78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение san4es78 » .

Всем доброго! Кто в этом тире был последние две недели скажите резиновый пулеулавливатель на самом крайнем 5 направлении для пулевой стрельбы поменяли или так Огромнейшая дыра посередине и есть?
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Кому дорого 2 тысячи - по телефону пообещали 2500 за час с 1 декабря
За этот сарай с пулеулавливателем
Ну-гу
san4es78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение san4es78 » .

Изначально написано Headcrab0594:
Кому дорого 2 тысячи - по телефону пообещали 2500 за час с 1 декабря
За этот сарай с пулеулавливателем
Ну-гу

Я туда езжу потому,что там за 2000 ты снимаешь не направление,а по сути целую галерею,никто тебе не мешает стреляй как хочешь(в пределах разумного),мишень меняй когда хочешь,а не раз в какое то время или по команде смотрящего и т.д. я вот поэтому туда езжу. А так вон есть "Объект" например с безумным ценником и надзором инструктора но зато там прям всё есть и всё красиво.

БАТ-2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:51

Сообщение БАТ-2 » .

Главный конкурент в д. Елино не работает теперь, может это главная причина удорожания?
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Не знаю, я стрелял неделю назад в тире ДОСААФ на Щелковской, там 1800 руб час
БАТ-2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:51

Сообщение БАТ-2 » .

А сколько там метров?
san4es78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение san4es78 » .

Изначально написано БАТ-2:
А сколько там метров?

Если речь идёт о стрелковом клубе Измайлово то там 50м. НО там одно направление 1800 стоит,а в реутово галерея я уже писал выше.

БАТ-2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:51

Сообщение БАТ-2 » .

Если речь идёт о стрелковом клубе Измайлово то там 50м. НО там одно направление 1800 стоит,а в реутово галерея я уже писал выше.
Ну 50-ти метровых полно в Московском регионе. А 100 метровки редкость. А теперь и еще меньше. Тем более таких, где организация стрельбы позволяет стрелять много и регулярно менять мишени.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя