Клуб любителей АК

Борский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 26 май 2013, 13:33

Сообщение Борский » .

Изначально написано mechsolver:
Одного не пойму , на хрена столько многоточий ?

Это он типа дробью, как того кабана......
Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

Бывает, у человека тонкая душевная архитектура.🙂 Похоже на кабанов выходит с магазином на 30 попыток, теперь ещё с сошками.🙂
Купил бы уже РПК, для полного щастя.😝
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Red1970 писал(а): Купил бы уже РПК, для полного щастя.😝
и очередью экспансивными дозвуковыми из камышей с сошек с банкой
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

mechsolver писал(а): Одного не пойму , на хрена столько многоточий ?
Стиль письма такой есть преамбула Ладно не парьтесь.....
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Саныч59 писал(а): Кстати подсвинку в ноги попали что ли , что потом с СКСа добирали ?
Как рядомстоял разнесли жопу и задние ноги на передних попер...........ну и из СКС добрали........
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Red1970 писал(а): Похоже на кабанов выходит с магазином на 30 попыток,
с бубном на 75..........
ABC 2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 19:00

Сообщение ABC 2 » .

Изначально написано Генералисимус Сталин:

Я как бы не в театре работаю................И знаю что из чего стрелять кабанов и Оленей пострелял не мало Надеюсь еще больше добуду............ и оружие есть у меня в разных калибрах не только Православный 7.62 и не значит что я дозвуком буду бить кабана Я обсуждал как Вариант.......

Какой нах вариант. Вы определитесь со сказками. Либо вы когда-то где-то стреляли из разных калибров, либо полный профан. Второе всё больше приближает нас к истине с каждым вашим рассказом. Обычно охотники знают кого и чем стрелять. Знают дистанции стрельбы и падение пули. Знают резистентность зверя по калибрам и на кабана с самопалом не идут, дозвуком не стреляют. Более крупных особей стараются стрелять 308, 30 06 итд. А у вас каша на киселе.
Ребята и подкалывают, смеются.
Хватит вам юхню писать. Купили сошки и слава богу, помогли и осчастливили (хотя юхня полная).

mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

Генералисимус Сталин писал(а): Стиль письма такой есть преамбула
Изучите внимательно , что такое преамбула :) . Ну и почитайте , что такое стиль письма . А то тут ещё и филологи с психотерапевтами есть :) ... .
Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

Изначально написано Генералисимус Сталин:

Как рядомстоял разнесли жопу и задние ноги на передних попер...........ну и из СКС добрали........

P.S. Очередями………..☝🙂
Докладчик, продолжайте………..😉
simon1975
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение simon1975 » .

Изначально написано ГГГГ:
Парни,хорош стебаться
Нормальный генералисимус


Да. Хорош стебать.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Ребята и подкалывают, смеются.
Хватит вам юхню писать. Купили сошки и слава богу, помогли и осчастливили (хотя юхня полная).
[/B]
[/QUOTE]
Да мне на ребят положить большой болт с прибором и на их мнение Один Один нормальный Пользователь Посоветовал Сошки я их и покупаю прийдут пристегну и покажу.............Да скстати кабана можно убить из карабина Собольль.......Там хорошая начальная скорость пули или сайги 5.45.............Ну понятно что стрелять надо не в жопу...........
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29517
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:03

Сообщение Охотник1975 » .

Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29517
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:03

Сообщение Охотник1975 » .

Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29517
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:03

Сообщение Охотник1975 » .

simon1975
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение simon1975 » .

СПС Алберту за статью.
Piter 13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:44

Сообщение Piter 13 » .

Аль,этот "лютый бред",как выражается один наш камрад с форума ты закинул для разгона темы :D.
Пытались сделать лучше уже имеющуюся модель,получилось "как всегда".
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

ABC 2
участник
17-10-2021 01:22 профайл ABC 2 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано Генералисимус Сталин:
Я как бы не в театре работаю................И знаю что из чего стрелять кабанов и Оленей пострелял не мало Надеюсь еще больше добуду............ и оружие есть у меня в разных калибрах не только Православный 7.62 и не значит что я дозвуком буду бить кабана Я обсуждал как Вариант.......

Какой нах вариант. Вы определитесь со сказками. Либо вы когда-то где-то стреляли из разных калибров, либо полный профан. Второе всё больше приближает нас к истине с каждым вашим рассказом. Обычно охотники знают кого и чем стрелять. Знают дистанции стрельбы и падение пули. Знают резистентность зверя по калибрам и на кабана с самопалом не идут, дозвуком не стреляют. Более крупных особей стараются стрелять 308, 30 06 итд. А у вас каша на киселе.
Ребята и подкалывают, смеются.
Хватит вам юхню писать. Купили сошки и слава богу, помогли и осчастливили (хотя юхня полная).

Слышь ты блогер из Молдовы Цыганка молдованка тебе золотом у метро торговать но ни как ни темы об оружии писать......Очередной блогер...Ну ладно отвечу...........Я думал тут в разделе АК нормальные здравые люди..с оружием.ан нет..блогеры.............Ну понятно...............Так вот молдованин как тебя там зовут мне по уй..........Если ты посморишь мою страницу там есть много оружия в разных калибрах...............соответственно для различных охот..................Но по мне так 7.62х39 он универсальный от мышки до мишки..............Я им только утку с гусем и фазана не стреляю ..Бывает и зайчика вылю................Ну а для болеек серьезных охот есть 30 06 и 8Х57.............Вот хочу еще прикупить карабин в любимом калибре Эрнеста Хеменгуэя...............Но пока думаю..............Давай молдованин жги............
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Какой нах вариант. Вы определитесь со сказками. Либо вы когда-то где-то стреляли из разных калибров, либо полный профан. Второе всё больше приближает нас к истине с каждым вашим рассказом. Обычно охотники знают кого и чем стрелять. Знают дистанции стрельбы и падение пули. Знают резистентность зверя по калибрам и на кабана с самопалом не идут, дозвуком не стреляют. Более крупных особей стараются стрелять 308, 30 06 итд. А у вас каша на киселе.
Ребята и подкалывают, смеются.
Хватит вам юхню писать. Купили сошки и слава богу, помогли и осчастливили (хотя юхня полная).

Блогер Молдованин отвечу на твой вопрос.............Ну поскольку оружия у текбя в прфайле 0 то блогшер........Ну да ладно............все имеют право писать................Так вот У меня есть разное оружие в разных калибрах от 12 го до 7.62 ии 30 06 и 8х57..............Вот хочу еще попробовать калибр Эрнеста Хеменгуэя ну пока не нашол достойный ствол.Что касаемо охоты по мне 7.62х39 это отмышки до мишки ..............Стрелять только надо уметь и знать куда зверя бить и какой пулей...............А Блогерамну пишите что уж тут с вас взять.......
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24924
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Блогер Молдованин отвечу на твой вопрос.............Ну поскольку оружия у текбя в прфайле 0 то блогшер........Ну да ладно............все имеют право писать................Так вот У меня есть разное оружие в разных калибрах от 12 го до 7.62 ии 30 06 и 8х57..............Вот хочу еще попробовать калибр Эрнеста Хеменгуэя ну пока не нашол достойный ствол.Что касаемо охоты по мне 7.62х39 это отмышки до мишки ..............Стрелять только надо уметь и знать куда зверя бить и какой пулей...............А Блогерамну пишите что уж тут с вас взять.......
Serg762
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 май 2015, 08:58

Сообщение Serg762 » .

"Пути назад не было, армии был необходим новый автомат. Принятие на вооружение дневно-ночного прицельно-наблюдательного комплекса требовалор разработки оружия, на который этот комплекс можно установить"
И то обстоятельство, что 99,999% военнослужащих этот прицельный комплекс н@хуй не нужен, не мог остановить начавшийся процесс распила бабла.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

темныш
Поручик
Поручик
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:42

Сообщение темныш » .

Очередные происки антитюнинга. :)
Изображение
темныш
Поручик
Поручик
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:42

Сообщение темныш » .

По поводу "сухаря" в видео выше.
Кто хочет экспериментировать с пластмасками:
Не забудьте пластилин, картон и ножницы. :)
И конторский клей, иначе толку не будет.
A-S-A
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 19:52

Сообщение A-S-A » .

темныш писал(а): По поводу "сухаря" в видео выше.
Мне интересно, а какой результат автор видео ожидал получить, примыкая "родной" сайговый магазин (с нарощенной стенкой) к карабину со вставленным сухарём? :)
ABC 2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 19:00

Сообщение ABC 2 » .

Изначально написано Генералисимус Сталин:

Слышь ты блогер из Молдовы Цыганка молдованка тебе золотом у метро торговать но ни как ни темы об оружии писать......Очередной блогер...Давай молдованин жги............

Да ты хамишь я вижу. При отсутствие ума включаешь что осталось? Уже не я один тебе сказали что ты придурок, а ты хамишь. Это всё что ты смог понять.
Не засоряй страницы.


ABC 2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 19:00

Сообщение ABC 2 » .

Изначально написано A-S-A:

Мне интересно, а какой результат автор видео ожидал получить, примыкая "родной" сайговый магазин (с нарощенной стенкой) к карабину со вставленным сухарём? :)

Это называется «Слышал гром, да не знает где он...». Автор не до конца понял для чего сухарь и что он там делает.
Следующее его видео наверное будет о «бракованных» АК магах, которые не подходят на Сайге. :)
A-S-A
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 19:52

Сообщение A-S-A » .

ABC 2 писал(а): Да ты хамишь я вижу. При отсутствие ума включаешь что осталось? Уже не я один тебе сказали что ты придурок, а ты хамишь. Это всё что ты смог понять.
Не засоряй страницы.
Пошли его мысленно на}{ер и игнорируй его выпады в свой адрес. Иначе он не отвяжется.
ABC 2 писал(а): Это называется 'Слышал гром, да не знает где он...'. Автор не до конца понял для чего сухарь и что он там делает.
Следующее его видео наверное будет о 'бракованных' АК магах, которые не подходят на Сайге. :)
Судя по количеству видео с пострелух на его канале, он - не "теоретик Кун-Фу" в отличие, например, от меня. Тем более показалось странным, что такие элементарные вещи ему не ведомы. В крайнем случае, после установки сухаря было бы логичным проверить совместимость с ним магазинов, сняв крышку СК и вынув затворную раму. Стало бы сразу наглядным невпихуемость сайговых магазинов при установленном сухаре. То есть, то, что он наснимал в видео, нужно было делать до, а не после того, как заломал сухарь.
И, кстати да,- защёлки магазинов "Сайги" и АКМ не одинаковы. :)
simon1975
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение simon1975 » .

Изначально написано темныш:
Очередные происки антитюнинга. :)

Отличные происки. Полегче будет таскать в лесу. Сам сделаю так.
Свисток на карабасе неправильно стоит!
A-S-A
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 19:52

Сообщение A-S-A » .

Охотник1975 писал(а): https://warspot.ru/20342-neizv...Fzen.yandex.com
Внимательно почитал статью, но так и не понял, какие в итоге преимущества имеют АК12/АК15 перед АК74/АКМ?
Serg762 писал(а): И то обстоятельство, что 99,999% военнослужащих этот прицельный комплекс н@хуй не нужен, не мог остановить начавшийся процесс распила бабла.
:D :D :D
Piter 13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:44

Сообщение Piter 13 » .

A-S-A писал(а): какие в итоге преимущества имеют АК12/АК15 перед АК74/АКМ?
А никаких.Более того,сделан хуже,косяков так и не устранённых много.Сделан для попила госзакакза.А военпредов,принявших на вооружение следует расстрелять перед строем,чтоб пришедшим на их место было понятно-за вредительство расстреливают.( История АК-12 из первых рук )
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей