Карабины TITAN(Rosler)

Shvyrev Alexandr
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 20:00

Сообщение Shvyrev Alexandr » .

Есть еще затыльник регулируемый по высоте и лево/право.
Изображение
Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

M@dd писал(а): в результате сейчас нужно думать как решить вопрос с высотой гребня на прикладе. Получается высоты не хватает, вкладка получается неудобной.
Вот посмотрите... Купил себе на ночник, вкладка стала как нужно, шею не тянешь...
https://wht.ru/shop/catalog/ak...shem_kozha.html
M@dd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:38

Сообщение M@dd » .

Shvyrev Alexandr писал(а): Приветствую!
В какой-то ветке было решение (вроде ATA TURQUA), там очень неплохо в штатном прикладе вырезали подъемную часть и ставили ее на регулируемые по высоте штифты. Поищу.
Подумываю над такой модернизацией своего ложе. В поисках мастера который может выполнить качественно данные работы в моем городе. Это самый идеальный вариант.
M@dd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:38

Сообщение M@dd » .

Temych_19 писал(а): quote:
Originally posted by M@dd:
в результате сейчас нужно думать как решить вопрос с высотой гребня на прикладе. Получается высоты не хватает, вкладка получается неудобной.

Вот посмотрите... Купил себе на ночник, вкладка стала как нужно, шею не тянешь...
https://wht.ru/shop/catalog/ak...shem_kozha.html
Спасибо, действительно вариант.

fishermen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:56

Сообщение fishermen » .

Пятиместный магазин будет выпирать ?
M@dd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:38

Сообщение M@dd » .

fishermen писал(а):
7-2-2022 08:49
Пятиместный магазин будет выпирать ?
#1700
P.M. Ц

Добрый день,
Да будет. Сегодня - завтра заберу с почты свой 5 местный магазин, могу фото сделать!

fishermen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:56

Сообщение fishermen » .

Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

Может кому-то пригодиться...правда для Титана нет заготовок, но может сделают, если кто-то заказывать будет!
https://compowood.ru/?yclid=468846849563618213
Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

А тут для Титана есть
https://mastergun.pro/model_mg-05?f=IHGGG
Волосокрад
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:15

Сообщение Волосокрад » .

В свете последних событий, кто чем стрелять собирается?
monamonaedyard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 21:40

Сообщение monamonaedyard » .

В этом году приобрел себе рослер титан в Москве в магазине Зверобой, приехав домой просмотрел ствол бароскопом и был сильно разочарован и настроен состоянием ствола, он был побит раковинами и покрыт ржавчиной, позвонил в магазин отправил им видео с барометра в ответ тишина уже три месяца. Делайте выводы. В Зверобое стволы грязные не чистят после контрольных обстрелов так и стоят на ветрине.
Romannal67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Romannal67 »

:victory:
Всем привет! Вчера стал обладателем карабина
Titan 6, купил на Ганзе в кал 3006, с одним стволом.
Собственно на охоты по птичке хожу с гладким, Sauer8, в 16 к.,а 3006 Перекрывает все виды дичи на загонной и кабанчиков с вышки, посему другие калибры не искал. Просьба, если у кого есть на продажу запасной магазин, буду признателен!
Romannal67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 16:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Romannal67 »

Волосокрад писал(а):
23 мар 2022, 20:18
В свете последних событий, кто чем стрелять собирается?
Вчера зашёл в Оружейный, посмотрел цены и приуныл…Самый дешёвый чешский патрон 3006 кажется 349₽….
Largo23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 23:05

Сообщение Largo23 » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Largo23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 23:05

Сообщение Largo23 » .

Друзья продаю новую ложу из бука (каргач) производства мастер ган. Полный фарш, бединг, втулки, регулировки, qr антабки, насечка и тд. Рослер продан, а ложа осталась, на винтовке не была. Цена 50 000 руб, дешевле если заказывать в мастергане и по времени сэкономите пол года. Вопросы в лс. Спасибо.
Dednovoross
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:20

Сообщение Dednovoross » .

Изначально написано Largo23:
Друзья продаю новую ложу из бука (каргач) производства мастер ган. Полный фарш, бединг, втулки, регулировки, qr антабки, насечка и тд. Рослер продан, а ложа осталась, на винтовке не была. Цена 50 000 руб, дешевле если заказывать в мастергане и по времени сэкономите пол года. Вопросы в лс. Спасибо.

Приветствую,сколько весит ложа?
Largo23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 23:05

Сообщение Largo23 » .

Изначально написано Dednovoross:

Приветствую,сколько весит ложа?

1290 гр.
Dednovoross
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:20

Сообщение Dednovoross » .

Изначально написано Largo23:

1290 гр.

Спасибо.
monamonaedyard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 21:40

Сообщение monamonaedyard » .

https://cloud.mail.ru/public/UkUr/ZwekbsTwA ссылка на видео о стволах которые продают в магазине зверобой город Москва
monamonaedyard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 21:40

Сообщение monamonaedyard » .

Кому интересно как выглядит ствол 2021 года выпуска на рослер титане 6.5 пишите в Вацап скину видео если ссылка не работает 89682706404
Alogyc
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 11:24

Сообщение Alogyc » .

Вы наверное стволы от Блазера не видели :P
Поищите - где-то здесь (вроде в высокоточке) была тема про Блазер.
Как стреляет то? Или вы карабин купили исключительно чтобы "барометр" в него пихать? :P
-SNV-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:35

Сообщение -SNV- » .

Полный фарш, бединг, втулк
На сколько я правильно понимаю технологию беддинг делается именно по рессиверу и положить в это ложе другую винтовку не получится.
Может быть конечно я что-то не понимаю, но на сколько известно технология не поменялась.
satisfaktor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 16:30

Сообщение satisfaktor » .

Всем доброго времени суток! Уважаемые владельцы Titan 6, кто-нибудь из вас заглядывал внутрь своих стволов бороскопом? Я недавно натолкнулся на такое видео: https://www.youtube.com/watch?...hannel=ZABGURAN Автор сделал осмотр нового ствола Rossler Titan 6 в кал. 30-06
Не принимая во внимание поверхностную ржавчину и грязь после отсрела, сильно смущают рыхлые блестящие борозды в основании нарезов по всей длине ствола. Я такого на других винтовках никогда не видел! Есть знающие спецы объяснить что это такое? Интересно у всех так, или это бракованный ствол попался?
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20826
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано satisfaktor:

Не принимая во внимание поверхностную ржавчину и грязь после отсрела, сильно смущают рыхлые блестящие борозды в основании нарезов по всей длине ствола. Я такого на других винтовках никогда не видел! Есть знающие спецы объяснить что это такое? Интересно у всех так, или это бракованный ствол попался?

Да нормальный ствол. Это вы ещё какой-нить Рем 700 бороскопом не видели, там неподготовленный человек сознание мог потерять.. И это не мешает тому же Рему стабильно стрелять меньше минуты.
annrnd
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:35

Сообщение annrnd » .

FIN981 писал(а): Да нормальный ствол. Это вы ещё какой-нить Рем 700 бороскопом не видели

А у кого идеальные стволы, типа пример для подражания? У меня было 7 штук и ни в одну не смотрел. Просто интересно.

satisfaktor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 16:30

Сообщение satisfaktor » .

Изначально написано annrnd:


А у кого идеальные стволы, типа пример для подражания? У меня было 7 штук и ни в одну не смотрел. Просто интересно.

Не хотелось бы углубляться в вопрос идеальных стволов, хотя примеров тому хватает, сейчас многие выкладывают видео с таковыми, достаточно просто загуглить. Да и у моей Tikka в 223 кал. он тоже весьма близок к тому.
Интересно увидеть другие стволы Titan 6, чтобы получить представление об их качестве. Если кто зальёт видео ствола, тому большой респект. Просто хочу взять зверовой калибр, и в том числе обратил внимание на карабины от Rossler.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20826
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано annrnd:


А у кого идеальные стволы, типа пример для подражания?

Даже и не знаю...
AlKri
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:01

Сообщение AlKri » .

satisfaktor писал(а): Интересно увидеть другие стволы Titan 6, чтобы получить представление об их качестве.
Вам шашечки или ехать? Стрелять из него собрались или "получать представление"? Про то как Титан стреляет всё в этой ветке написано, а за "представлениями" - так это не сюда...
Alogyc
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 11:24

Сообщение Alogyc » .

Что-то я мишеней так и не увидел здесь...
Зачем в ствол заглядывать и возмущаться? - стрельните группу на 100 метров! Это будет лучший показатель!
ПС: или стрелков нету, или патронов у них нету, или бумага кончилась...
Такое ощущение, что люди покупают винтовки не для "стрелять", а для "получения эстетического удовольствия" при разглядывании предмета снаружи и внутри... :P
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20826
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано satisfaktor:
Кучность стрельбы из ствола,- это его основной показатель боя, но при этом косяки при его изготовлении напрямую влияют на его долговечность. При появлении раковин внутри канала нарезного ствола он бракуется и восстановлению не подлежит. Соответственно мне, при принятии решения о покупке карабина, совсем небезразлично качество изготовления стволов данного производителя карабина. А поэтому я и прошу владельцев Titan 6 выложить фото, или видео канала ствола т.к. есть на этот счёт определённые сомнения...

Тут есть только один вариант - берете в магазин бороскоп, смотрите ствол,а потом покупаете, если всë устраивает. Ну если продавцы, конечно, разрешат это сделать.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей