Рукоять -рамка ТТ оцените коп 1934 год

Ответить
Шварцмюллер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:19

Сообщение Шварцмюллер » .

Всем привет !
Прошу оценить для дальнейшей продажи
Рукоять -рамку ТТ 1934 год.
Номер и год присутствует.
Не чистил ,но думаю все будет работать,
Шварцмюллер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:19

Сообщение Шварцмюллер » .


Изображение
Изображение
Изображение
rz6lye
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 00:11

Сообщение rz6lye » .

В первую очередь нужно демонстрировать деактив данной железяки!!! Иначе можно пойти знакомиться с гусями!
Булкин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:50

Сообщение Булкин » .

Изначально написано rz6lye:
В первую очередь нужно демонстрировать деактив данной железяки!!! Иначе можно пойти знакомиться с гусями!

А сама по себе рама стреляет или взрывается ? )))
machonya
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:08

Сообщение machonya » .

Изначально написано Булкин:

А сама по себе рама стреляет или взрывается ? )))

Сама по себе она основная часть ОО и подпадает под экспертизу и далее в случае признания ОЧ с соответствующими неприятными последствиями...пора бы уж научиться...
Шварцмюллер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:19

Сообщение Шварцмюллер » .

Капну сварки на рельсы ,или куда там еще капнуть надо,
если будет продаватся
Пока лежит в лесу.
Просьба оценить в таком состоянии.
Тысяч 20 реально ?

Булкин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:50

Сообщение Булкин » .

Изначально написано machonya:

Сама по себе она основная часть ОО и подпадает под экспертизу и далее в случае признания ОЧ с соответствующими неприятными последствиями...пора бы уж научиться...

Чему ?! Этому откровенному бреду ? Нравится жить засунув голову в песок ? Ваши проблемы. У меня другие Законы.

machonya
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:08

Сообщение machonya » .

Изначально написано Булкин:

Чему ?! Этому откровенному бреду ? Нравится жить засунув голову в песок ? Ваши проблемы. У меня другие Законы.

Уважаемый камрад... Бред или не бред но Вы не психиатр чтобы поставить правильный диагноз нашим законотворцам. Вы можете жить в своей стране по каким угодно законам или вообще без них, но обратите внимание этот сайт имеет расширение .ru, соответственно и публикуют посты здесь по законам РФ нравится Вам это или нет. Более того попытки призвать к нарушению оружейного законодательства страны одинаково пресекаются что у нас что в других странах, сами знаете какой деактив варварский в Европах а в Китае так и вообще эта тема табу. Будут другие законы будут по другому публиковать. А так мне ни с Вами ни с автором собачиться смысла нет. Он все понял а далее его дело как выруливать а Вам указывать как выжить в стране где у каждого "свои законы" не имею возможности но глубоко сочувствую..
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей