Резиновая копия СКС. Внешне - не отличить!

sci
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:03

Сообщение sci » .

Я так понимаю таким гражданское оружие видит МВД и депутаты в новых поправках к ЗоО :D
Пашня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:30

Сообщение Пашня » .

Да, достойная замена "резинострелам". Если внешним видом не отпугнёшь хулигана, то накостылять можно как дубинкой резиновой. Опять же не летально.))
Жаль цена высоковата, я взял бы ППШ для реконструкции тысячь за 5. Не жалко ронять, да и прикладом в бок "врага" наверное не очень больно.)
bruner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 20:54

Сообщение bruner » .

А штык для маузера Кар98К реально сделать? пластиковый, само собой :-)
anromashko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:50

Сообщение anromashko » .

Где-то уже говорили про видео. Можно посмотреть на поведение ствола АК, если им ткнуть в боксерскую грушу, например. Погнется, сломается? Основной вопрос, можно ли им отрабатыать приемы рукопашного боя. Какая нужна защита, чтобы исключить травматизм (лицо, шея). Можно ли стволом отбить автомат нападающего, или он согнется. Можно ли резиновый штык-нож к автомату присоединить?
башар40
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:25

Сообщение башар40 » .

В общем-то возможности применения очень широки.От школьных сборов(чем реальные ммг гонять пусть с такими лучше по лесам на маршбросках и на простых рукопашках) до детских почётных караулов возле памятников на 9 мая.Тож однако как фактор воспитания.Конечно не чета реальному( помня мои впечатления когда стоял студентом в 80-х на посту номер 1 с акс,это да)но всё таки...Но таки цены...Абсолютно без претензий,сам кой чего мастерю и знаю каково это в ручную да малой серией..
Пушкарь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Пушкарь »

Здравствуйте. Где Вы находитесь и как с Вами связаться, мы хотим приобрести несколько штук резиновых СКС?
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя