Немец-пехотник

Ответить
kvd70
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 08:41

Сообщение kvd70 » .

Заразился модным веянием .а если чесно просто дешево получилось,взял пехотник немца.У всех есть пусть и у меня будет .К моряку пара ,осталось два люфта и комплект .Как обычно птица сточина ,ручка надломлена у основания(надо будет менять),НО клинок полноразмерный (видел 4 штуки -везде клин утрачен от 1-2 см и переточен)и геометрия впорядке ,клемо голова рыцаря,навершие нормальное и ножны тоже.Пусть лежит как вложение.Мак есть гарда цинк с покрытием.? Ножны вроде серебрили или мельхиором покрывали?.Хвастаюсь вообщем.
Изображение
мак
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение мак » .

Да у меня самого без птицы, ну и хрен с ней, с фашисткой символикой, главное в ХО-клин. А цинк коцанный есть только к кинжалу СА или СС, плюс рукоять реставрированная не мной, я ими не воспользовался, делаю фэнтези из убитого клина СА, так если кому сильно надо- могу отдать в хорошие руки. А насчет комплекта после двух люфтов, так это ошибочка твоя, кортиков нацистских была туева хуча, заеб....я собирать, я даже не пытаюсь: мореман, первый люфт, пехота- все остальное перепевы теж те тем, отличаются символикой на фурнитуре, это уже для спецов.
kvd70
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 08:41

Сообщение kvd70 » .

Понятно что дофига ,это я просто малый джентельменский набор обозначил. :).А купль копию современную гарды ,всетаки с птичкой прикольнеи.Порадовал клин (он и подталкнул к приобретению)что целый,хрупкие они какието или руки у русских очумелые :).А здесь ровно 25,5 см.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Историческое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей