ПВО Украины

Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

vedleto2 писал(а): Пусть трепеццо. "Язык" до Киева доведет
:) Правила одни для всех.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Конашенков, 30 мин. назад:
https://www.youtube.com/watch?v=vhnjWx1m9bY

Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано vedleto2:
Пусть трепеццо. "Язык" до Киева доведет :D

До Львова же? Далее: Краков-;Варшава-;Мюнхен-;Канада.

vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Это Х/Ф, хоть и правдивый, а эти уроды документально, много чего натворили. Не очень принято говорить, но те же белорусы, должны их помнить особо.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Ми-24 уничтожает БУК-М1.
https://t.me/RVvoenkor/1627
"Летчик и стрелок - молодцы. Сначала дали предупредительный выстрел. Подождали, пока колонна остановится и вояки побегут в лес, а потом ювелирно уничтожили только технику. А этот ролик смонтирован. Добавлен искаженный голос, что трупами закидали - для сильного эмоционального отклика зрителя. Не показано ни одного разбитого легкового авто - если бы они были, то в ролик бы включили обязательно. Исключительная гуманность русского воина и понимание им ценности человеческой жизни, даже врага!!!" (С) Сергей Кутузов
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Ну я не знаю... Честно... Писать практически нечего, потому как ПВО у Украины нет. Совсем. Вообще. Мы столько лет бодались в темах про МН17, где меня пытались убедить, что Украина в Донбассе воюет с ВС РФ. Что ВСУ теперь сильная армия и запросто может противостоять ВС РФ. Ну и что? Вот, ВС РФ наконец, по просьбам трудящихся, пришли на войну. Там намедне с трибун свидомые украинцы приглашали ВС РФ в ад? Где этот ад? Он есть, но только для ВСУ. Где та гиляка, на которую звали москалей всякого рода скакуны. Где гиляка?
Мои родственники с Украины опять не желают со мной знаться, потому что я лично допустил до власти Путина. Мне 58 лет. Школу я закончил в СССР. Меня научили, что бандеровцы - это зло. Это аксиома не требующая доказательств. От них бежали мои прадеды, с ними воевали мои деды. Бандеровцев нужно уничтожать. Это такое же зло, как вахабиты и ИГИЛ. Отличие только одно - бандеровцы пьют горилку и жрут сало. На этом различия заканчиваются. Украинцы не есть бандеровцы. Бандеровцы - не украинцы. Ковпак, Кожедуб, Павлюченко - это украинцы. Бандера, Шухевич - не украинцы, это бандиты без роду и племени - бандеровцы.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Изначально написано Rackot:

Где та гиляка, на которую звали москалей всякого рода скакуны. Где гиляка?
Мои родственники с Украины опять не желают со мной знаться, потому что я лично допустил до власти Путина. Мне 58 лет. Школу я закончил в СССР.

+100500, аналогично, и думаю таких много, с пол-Ганзы точно.

Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Ну вот, ракета ЗУР ПВО ВСУ попала в кадр.
https://t.me/RVvoenkor/1665?single
Это точно не российский Калибр - они летят медленнее и взрыв намного мощнее, дом бы просто сложился вдове.
Вероятнее всего это был снаряд ПВО ВСУ, выпущенный из ЗРК. (Вчера украинская армия приняла решение разместить зенитно-ракетные комплексы в жилых кварталах).
ВСУ, похоже, пытались сбить ракеты, летящие на аэродром Жуляны, однако у них не получилось из-за стоящих рядом многоэтажек.
ВСУ повсеместно стреляют по своим, только за сутки они лупили из ПЗРК по своему же Миг-29, сбили свой Су-27, ночью в центре Киева устроили "судный день" с перестрелками после того, как Зеленский принял решение раздать местным 20 тысяч автоматов.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано R0lanand:
штандантерфюрер путин и его деревянные тупоголовые солдафоны получает под зад... а чего вы собственно хотели

А ты смешная укрофашистская мразь. ВС РФ не трогают мирняк и не наносят удары по городам . Если начнут это делать то всем вам пушной зверёк придёт в течении трёх дней.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Rackot:
Ну я не знаю... Честно... Писать практически нечего, потому как ПВО у Украины нет. Совсем. Вообще.

ПВО у Украины есть и даже боеспособное: они, за 30 лет сбили российский Ту-154 над Чёрным морем, малазийский боинг над ДНР, и украинский Су-27 над Киевом.
Ну, уж как могли-так и стреляли.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20826
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Sobaka1970:

ПВО у Украины есть и даже боеспособное

Тут правильнее говорить в прошедшем времени.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано FIN981:

Тут правильнее говорить в прошедшем времени.

Вообще об Украине пора говорить в прошедшем времени. Как государства такой страны как Украина уже не существует. Можно пока говорить об Украине как о территории.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

777Кентярик777 писал(а): Вообще об Украине пора говорить в прошедшем времени.
Это понятно, что в том виде, даже территориальном, не будет Украины. Донецкая и Луганские области ушли. Назад они уже не вернуться никогда. Такое, что Украина с ними сотворила - не прощается. Может быть кто-нить еще запросится на выход с Украины. Вон Харьков, какие толпы народа собирал против майдана. С какого перепуга они тогда поверили Кернесу? Не знаю...
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Когда с Харькова выбьют (вернее полностью уничтожат) всяческих укрофашистов и бандеровцев которые прячутся там за спинами мирного населения НОРМАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА 100%проголосуют за вхождени Харькова в состав РФ. Так же как и Одессы,Мариуполя и прочих городов юга и востока бывшего салорейха .
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20826
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано 777Кентярик777:
Когда с Харькова выбьют (вернее полностью уничтожат) всяческих укрофашистов и бандеровцев которые прячутся там за спинами мирного населения НОРМАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА 100%проголосуют за вхождени Харькова в состав РФ. Так же как и Одессы,Мариуполя и прочих городов юга и востока бывшего салорейха .

Обязательно выбьют. И не только с Харькова. Ведь то, что было - это так, легкая и нежная разведка.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Сейчас нет смысла форсировать события. Крупные и ключевые города окружены блокпостами и,аэропорты либо захвачены либо разрушены,снабжение городов невозможно ни по жэдэ ни по дорогам общего пользования ни по воздуху. Через несколько дней там начнутся голодные бунты и местные жители сами начнут выдавать укрофашистскую мразь на блокпосты. А особо замаранные будут зачищены спецназом по сценарию Чечни и Сирии.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

777Кентярик777 писал(а): проголосуют за вхождени Харькова в состав РФ. Так же как и Одессы,Мариуполя и прочих городов юга и востока бывшего
Что-то нет им веры, что они честны будут с нами... У меня во всяком случае... Общался с родственниками из Мариуполя... Не хочется что-то опять с ними родниться... Посмотрим как они запоют, когда ВС РФ освободят Мариуполь...
Mahombra
Полковник
Полковник
Сообщения: 18180
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:59

Сообщение Mahombra » .

777Кентярик777 писал(а): Когда с Харькова выбьют (вернее полностью уничтожат) всяческих укрофашистов и бандеровцев которые прячутся там за спинами мирного населения НОРМАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА 100%проголосуют за вхождени Харькова в состав РФ. Так же как и Одессы,Мариуполя и прочих городов юга и востока бывшего салорейха .
Не будет никакого вхождения.
Хохлам сделают "федерацию" без какой-либо возможности реставрации "рейха" и, вообще, возможности любой манипуляции.
Суда по масспропу Совка, его скоро можно ждать бэк эген. Грузия, например, никакие санкции не поддержала.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

777Кентярик777 писал(а): местные жители сами начнут выдавать укрофашистскую мразь на блокпосты
Уже начали. А сами вешать бандеровцев бздят.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Mahombra писал(а): Хохлам сделают "федерацию"
Дончане и луганцы не согласятся ни федерации ни конфедерации с Украиной. Только через ров с крокодилами или прицел.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Так Мариуполь уже вроде того? Или Я с Мелитополем путаю?
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано Mahombra:

Не будет никакого вхождения.
Хохлам сделают "федерацию" без какой-либо возможности реставрации "рейха" и, вообще, возможности любой манипуляции.
Суда по масспропу Совка, его скоро можно ждать бэк эген. Грузия, например, никакие санкции не поддержала.

Ну так Грузия уроки 8.08.08 хорошо запомнила.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

777Кентярик777 писал(а): Или Я с Мелитополем путаю
Да, Мелитополь освободили, Мариуполь еще нет. Там основная база нацбата Азов.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Ну значит Мариуполем займеться чеченский спецназ. Только сегодня Кадыров отправил их на зачистку горячих точек. В таком случае Я могу твоим родственникам только посочувствовать.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Сейчас идёт Сирийский сценарий. Войска РФ окружают город,блокируют дороги блокпостам и а потом туда входит чеченский спецназ и проводит зачистку города. По этой схеме в Сирии действовали с 2015 года. Схема отработана до мелочей.
Mahombra
Полковник
Полковник
Сообщения: 18180
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:59

Сообщение Mahombra » .

Rackot писал(а): Дончане и луганцы не согласятся ни федерации ни конфедерации с Украиной. Только через ров с крокодилами или прицел.
#
:)
Они сейчас первые в очереди в руководители. Не надо быть таким наивным, приматы везде ведут себя одинаково
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

777Кентярик777 писал(а): Я могу твоим родственникам только посочувствовать.
Спасибо, но не нужно. Они сами виноваты. В свое время им было предложено сменить Мариуполь на Брянск, но хлев с кабанчиком перевесил страх перед Путиным.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

🖕уже приехали и начали. Мда....не завидую Я местным фашистам и нацбатовцам. Это не на Донбассе с шахтерами вчерашними воевать. У этих ребят боевого опыта в городах по пять-семь лет.
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Изначально написано Rackot:

Спасибо, но не нужно. Они сами виноваты. В свое время им было предложено сменить Мариуполь на Брянск, но хлев с кабанчиком перевесил страх перед Путиным.

Верю, реально жизненно, смысл жизни хатка и садок перед окнами с вишней.
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей