Хуситы сбили БПЛА

bukoed
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 17:53

Сообщение bukoed » .

Изначально написано ПВО-любитель:
Ошибаешся,я не РТВ-шник и не ЗРВ-шник.А оповещение по сети ПВО единое и общее для всех,включая моряков.

А кто мне рассказывал про зам. нач. КП? Вроде ты. Или правда ошибаюсь? Ну про авиацию ты точно ничего не говорил. А тогда кто же ты?
До оповещения подожди, давай разберёмся, что мы там вообще видим.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано bukoed:

А кто мне рассказывал про зам. нач. КП? Вроде ты. Или правда ошибаюсь? Ну про авиацию ты точно ничего не говорил. А тогда кто же ты?
Да оповещения подожди, давай разберёмся, что мы там вообще видим.

деревогрыз память просветляй в личной переписке, разборки устраиваи в своеи теме. Здесь про хуситов и/или украину.
bukoed
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 17:53

Сообщение bukoed » .

Изначально написано GadflyM1:

Бгггг где оскорбления?))) Констатация факта, т.к. не дождался от спецназа танкового попавшего в СПРН

Причём тут танки? Я срочку начинал в Спецназ ВДВ. А РВСН была в СПРН некоторое время. Ты в это время землю утюжил а я за инопланетянами наблюдал. Да, Гадфлай, просто поверь.
Изначально написано GadflyM1:
сначала научись вопросы корректно задавать, а пока можещь их с шлюпкой в своеи юридическои теме по обсуждать)))).

Тебе вопрос задан конкретно: Время перевода в готовность ? 1. Так что не пизди а отвечай.

bukoed
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 17:53

Сообщение bukoed » .

Изначально написано GadflyM1:

деревогрыз память просветляй в личной переписке, разборки устраиваи в своеи теме. Здесь про хуситов и/или украину.

Слышь ты бля, я с офицером разговариваю. Хуйля ты лезешь? На свои вопросы отвечай.
Про деревогрыза я вам подготовлю сейчас ответ. Вы думаете вы патриоты России? А на самом деле вы клоуны. Вы позорите мою страну, идиоты.

Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Ну вот опять... Пришел му... парутчик Рзевский и всё попошлил...
ПВО-любитель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 17:57

Сообщение ПВО-любитель » .

А что,командные пункты только в РТВ бывают?
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Букоед а ввод исходных данных в бланк ПБУ 9С47М1 тебе не расписать?
в твоём Буке перевод из второй готовности в первую сколько по времени займёт?
у меня нет нормативов на мой бук, а вам что надо перевести озрдн или КП зрбр+озрдн?

GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано bukoed:

Слышь ты бля, я с офицером разговариваю. Хуйля ты лезешь? На свои вопросы отвечай.
Про деревогрыза я вам подготовлю сейчас ответ. Вы думаете вы патриоты России? А на самом деле вы клоуны. Вы позорите мою страну, идиоты.

юризды к юристам, спецназ в шлюпки - товарищь букоед едет в свою юридическую тему)
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано ПВО-любитель:
А что,командные пункты только в РТВ бывают?

там танкист конкретный, не раз контуженый.

Изображение
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано Rackot:
Ну вот опять... Пришел му... парутчик Рзевский и всё попошлил...
забыли про пьяного рептилойда)
общими усилиями установлено что могут без ответа Ц ходить, значит ваша версия про разные коды РЛО под сомнением.
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

Тема Букоеда закрыта. Не знаю он сам или, скорее, модератор. После его вчерашних художеств вполне ожидаемо.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано AlexWeer:
Тема Букоеда закрыта. Не знаю он сам или, скорее, модератор. После его вчерашних художеств вполне ожидаемо.
Рептилоиды не иначе закрыли его за синий перфоманс. Ну может к вечеру отоидет и напишет как обещал всю правду ОТ и ДО. У ПифПафа его еще не кикнули же.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

GadflyM1 писал(а): забыли про пьяного рептилойда)
Таки я и его имел ввиду...
GadflyM1 писал(а): общими усилиями установлено что могут без ответа Ц ходить
:) Естественно. Контрольные. Только.
GadflyM1 писал(а): значит ваша версия про разные коды РЛО под сомнением.
Еще в начале 90-х один из наших офицеров отдыхал на Украине, встретил там однокашника из ВСУ, а тот поведал за стаканом, что в ВСУ разработаны и утверждены планы воздушных ударов по объектам в Ростовской области... Так про какие одинаковые коды опознавания Вы тут говорите?
AlexWeer писал(а): Тема Букоеда закрыта. Не знаю он сам или, скорее, модератор.
Модератор. Правильно Саид сделал.
GadflyM1 писал(а): Ну может к вечеру отоидет и напишет как обещал всю правду ОТ и ДО. У ПифПафа его еще не кикнули же.
Не придет. Моет рот и руки с мылом. :P Хозяйственным.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Еще в начале 90-х один из наших офицеров отдыхал на Украине, встретил там однокашника из ВСУ, а тот поведал за стаканом, что в ВСУ разработаны и утверждены планы воздушных ударов по объектам в Ростовской области... Так про какие одинаковые коды опознавания Вы тут говорите?
Помоему это перебор застаканной информации.
Хотя может вы правы сеичас нашел "Соглашение об обеспечении радиолокационного опознавания воздушных, надводных и наземных объектов, оснащенных ответчиками опознавания системы "Пароль"" и украина в начале 90х отказывалась подписывать документ, надо почитать.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

GadflyM1 писал(а): Помоему это перебор застаканной информации.
Да, конечно. Особенно когда сам был участником некого такого интересного действа...
Ваше право верить или нет, но вот против документов, регламентирующих несение Боевого дежурства, сказать вряд ли что-нить можно... Так же как и Инструкцию по определению государственной принадлежности воздушных целей и действия по ней знали и применяли на практике... Во всяком случае в войсках ПВО. Как в ПВО СВ - не знаю, у Вас, наверное больше сведений...
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

https://newinform.com/241684-l...perekhvate-mh17
Не знаю кто это, пока. И никто из моих контактов не знает.
Большего внимания заслуживает фраза
У нас есть данные из космоса от спутников, все знают, откуда был пущен 'Бук', есть даже данные о его траектории полета', - поделился информацией Красноперов....
Последнее время было столько вбросов, что я уже перестал верить даже хорошим новостям.
ПВО-любитель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 17:57

Сообщение ПВО-любитель » .

Вообще , к любой информации из интернета,включая Википедию (а к ней особенно)следует относиться как минимум с недоверием и скептицизмом.
По факту-думаю,что тайна инцидента (кто,когда,чем,как и почему) известна с первых минут.Происходит вооружённый конфликт в центре Европы.Применяются практически все виды вооружений,используется определённая тактика,с обеих сторон присутствуют военные советники.Ни одна разведслужба не будет смотреть на это сквозь пальцы-да там всё вдоль и поперёк контролируется всеми и вся.Всеми видами-радиотехнической,космической,агентурной и прочая...
Вопрос лишь в том-в какую форму облачить эту правду,чтобы как говорится,и рыбку съесть и девственность сохранить. Если бы Россия была причастна в той степени,какую на неё вешают-её бы уже давным давно с дерьмом съели.
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

По факту-думаю,что тайна инцидента (кто,когда,чем,как и почему) известна с первых минут.
Разумеется.
Если бы Россия была причастна в той степени,какую на неё вешают-её бы уже давным давно с дерьмом съели.
Абсолютно согласен.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Печально однако, докладчик не прибыл в срок и срыва покровов не будет, а так же интересных истории про внеземные цивилизации тоже.

AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

Я думаю его Саид забанил на ПВО или даже на форуме с концами. То что он вчера натворил ни в какие ворота...
Я уже много лет с укрофилами общаюсь, регулярно получаю угрозы, но до такого не скатывался. Хотя иногда и хотелось.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

То что он вчера натворил ни в какие ворота...
Это да.Прикольные парни "на той стороне" обитают.Чего от них еще ожидать приходиться.
Если бы Россия была причастна в той степени,какую на неё вешают-её бы уже давным давно с дерьмом съели.
Что-то с исполнением пошло не так и не получается привязать Россию как хотелось бы.Вот и крутятся как могут.То фальсификат записи переговоров ОСОЗНАННО сольют,то двигатель ЗУР левый притянут,то еще чего.
Кстати по поводу подложной записи переговоров ополченцев о сбитом самолете под Енакиево. Который СБУ выдавала за "Боинг" четко зная что это ложь.Ладно укро-шпионы такие подлые,им по службе положено такими быть.Но,не это главное.Сразу же первый вопрос следователям которые по этой записи обвинение конкретному человеку выдвинули."Кто проводил экспертную оценку этого вещ дока и как пропустили,что это фальшивка"? И второй вопрос."Что еще "расследовали" эти же индивидуумы которых сейчас ссаными тряпками погонят из следователей по причине полной проф не пригодности"?
И уже вопрос к сотрудникам СБУ."Парни,а вам не приходило в голову,что вашу фальшивку вскроет первая же экспертиза назначенная согласно процедуре следователем? Или вы ЗА РАНЕЕ ЗНАЛИ,что никакой экспертизы не будет?"
Голландское следствие оно такое следствие,что хоть плачь,хоть смейся.
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

А что такого мог букоед наговорить?
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

Кстати Вяз, про Белоруссию Вы частично правы были. А еще прикол в том, что первое лицо вроде как и не знало о посылке наших ребят. Инфа недостоверная, но все же, я пока склонен в это верить.
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

https://www.zerohedge.com/geop...17-case-example
Тайлер Дёрден - собирательный образ коллективного ресурса. Физически этот человек не существует.
Сам ресурс находится все же ближе к желтой прессе хотя при этом довольно часто печатает материалы компрометирующие финансовую систему США, которую по понятным причинам не публикуют "серьезные" западные издания.
Данная статья имеет парочку интересных моментов. Доказательства атаки украинским самолетом я переводить не буду. Посмотрите сами. Мне лично они кажутся несерьезными. А вот это весьма похоже на правду.
Ранее, когда правительство Украины уполномочило правительство Голландии провести расследование и принять решение относительно причин, по которым был сбит MH17, правительство Голландии подписало секретное соглашение с правительством Украины, которое включало положение, позволяющее правительству Украины блокировать и предотвращать публикацию любых выводов, которые могут обвинить правительство Украины в его сбивании. Правительство Голландии нарушает собственный закон о свободе информации, отказываясь обнародовать то, что говорится в этом секретном соглашении. Однако в то время, когда о существовании соглашения проскользнуло упоминание украинским новостным сайтом 8 августа 2014 г., в этом сообщении говорилось: 'В рамках четырехстороннего соглашения, подписанного 8 августа между Украиной и Нидерландами, Бельгия и Австралия [все страны являются союзниками США и сотрудничают с их новой холодной войной против России], информация о расследовании катастрофы малайзийского 'Боинга-777' не будет разглашаться '.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

А вот это весьма похоже на правду.
Если назначить прокурорскую проверку по материалам этого расследования,то там куча вопросов сразу возникает.И самый главный,это каким образом Украина оказалась не в числе потенциальных обвиняемых,а в числе следователей? Кто конкретно принял такое решение и чем оно мотивировано?
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

Если назначить прокурорскую проверку по материалам этого расследования,то там куча вопросов сразу возникает.И самый главный,это каким образом Украина оказалась не в числе потенциальных обвиняемых,а в числе следователей?
Ну конечно же. Там все дело шито белыми нитками.
Я тут на днях пробежался по западным сайтам (время от времени так делаю, смотрю что по теме пишут). Занятная картина получается. Раньше немногие некоторые издания про это писали в симпатизируещем к РФ ключе. Сейчас практически вижу, что осталась одна Бананза. (ЗероХедж скорее желтый блог, чем серьезное издание.) А обозреватель с Бананзы сказал так - "Приходится писать трижды перепроверенную информацию. Иначе сразу обвиняют в производстве фейков".
Кто конкретно принял такое решение и чем оно мотивировано?
Ну это дело известное. Вкратце так. По всяким там процедурам расследовать должна страна, где произошла катастрофа. Но данная страна может делегировать расследование другой стране, если на то есть причины. Причины у Украины нашлись, естественно. Дальше дело техники.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Вкратце так. По всяким там процедурам расследовать должна страна, где произошла катастрофа.
Только это не простая катастрофа,а предположительно либо теракт,либо преступная ошибка. И Украина по всем признакам, первая в числе подозреваемых в этих деяниях.
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

Без комментариев.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Так СБУ в Москве вчера попробовали захватить одного из влиятельных лиц ДНР. Парень отбился не смотря на удар электрошокером, а семь участников захвата сами в наручниках сидят в Лефортово. Ждём свежей информации об этих клоунах. Хохлы реально показывают себя как активные провокаторы и террористы не гнушающиеся ничем. Какое им доверие после этого? Помните он в Донецке Цемаха захватили и в Киев отправили? По их версии это был ключевой свидетель в деле об МН-17. Но, после его допросив Цемаха не передали голландцам , а спешно первой же партией отправили в Россию по обмену пленными. Потому , что могло выйти ещё глупее чем с допросом голландскими следователями Безлера которого СБУ тоже считала главным виновником по МН-17.
AlexWeer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение AlexWeer » .

Помните он в Донецке Цемаха захватили и в Киев отправили?
Конечно, отлично помню. Следил за этой историей. Цемах не смотря на формальную должность вообще не при делах был. Мы боялись, что его обколят и он сломается и начнет рассказывать, чего не было. Но он оказался куда крепче. Потом его обменяли и, если не ошибаюсь, были разговоры что его по линии голландского следствия хотят искать, пока как свидетеля. Это, типа, такая хитрая комбинация иСБУшки. Клоуны, чего с них взять.
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя