Хуситы сбили БПЛА

Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Joker.udm писал(а): Кстати, где фотки пушки?
Обычно на трофейях все твари прыгают и серлфятся от радости вменсте с жуш из гавноканального ТВ.
Где фотки, билли?
Да давно уже. И не только фото.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Да давно уже. И не только фото.
Камерад, не помню где мы пересекались. Но я к вам сохраняю нормально отношение.
Но я ничё не понимаю. Стоит гандон. Метр труб каких-то.
Руководил расчетом иностранный темнокожий специалист,
Понятно, что негр ответил отказом на согласие в съемках.
охраняли гаубицу иностранные наемники.
Они отказались сниматься в ролике.
Камерад? Мне прото интересно. Быдло и так быдло. Нормальным на твой выфсер пох.
Зачем лгать забеспатно?
Что ты имеешь общего с этими тварями? Как в Израиле отменят на один день запрет на смертнуюж казнь, а потом обратно вернуть после победы. Ты с ними?

Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Joker.udm писал(а): Камерад, не помню где мы пересекались. Но я к вам сохраняю нормально отношение.
Но я ничё не понимаю. Стоит гандон. Метр труб каких-то.
Камерад, попробйте вернуться к этому вопросу еще раз, когда протрезвеете и будете в состоянии понимать... :P
Вот Вам еще для большего понимания:
Изображение
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Joker.udm:
Кстати, где фотки пушки?
Обычно на трофейях все твари прыгают и серлфятся

Ловко ты ВСУк назвал, верно. А у наших на передке мобилы отбирают: что б такие как ты, после смерти бойца, маме его радостно не звонили.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

А у наших на передке мобилы отбирают: что б такие как ты
Ну, эт понятно. Накушались.
что б такие как ты, после смерти бойца, маме его радостно не звонили.
Давай по чесноку.
1. Причем здесь я?
2. 8 лет назад ютубчик всё пропускал.
3. Фишка позвонить мамуле - русская. Много роликов было. Давно живу.
Да особо нет скотства со стороны фашистов. Были ролики про майора Чернобаева.Я их порицаю. И их нету сейчас.
что б такие как ты
Откель? Вот ты дитё малое про политику, про пух-пух. И джокр - какашка.
Парень, ты прозреешь.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

О. Еще фоточка. Как-то ты замедлил ей появление в ответе. Только сейчас увидел.
Колёса хохлы стыбрили?
Похоже происходит взаимное недопонимание. Я не могу понять твою логику действий. Если бы ты зарабатывал мильоны и срал в иностранные мозги, то это понятно - грязная, но работа. Повесят, а может и не поймают после войны.
Меня не смущает факт захвата гаубицы. скажу более, меня удивляет почему так мало. Пока вроде видел две. С твоей пусть три.
Ты не понял главное в моём сообщении. Как неопытные агитатор и пропагандист ты не зщаметил главное. А может ты профи и сознательно лгал иль распространял ложь по заветам старины геббельса.
1. Негр.
2. Охрана из иногстранных наёмников.
3.
Но зато это версия с цифровым баллистическим калькулятором.
Звучит страшно. Но у буржуинов всё такое и сейчас везде и звучит иначе, но для быдла и так сойдет.
4. А тут выдумывали-выдумывали и пора по методичкам доброго детского доктора и вывод нужный сделать:
Все это подтверждает прямое натовское соучастие на стороне укронацистов.
5. Ну а как же без "независимых экспертов"?
В сказки о якобы уникальной обучаемости захисников незалежности независмые эксперты не верили с самого начала поставок натовского оружия.
Интересно, а почему при этих режимах такие "эксперты" не сидят или не штрафуются за дискредитацию армии или власти? Нестыковочка, но, ладно - пипл схавает.
6. А... Вот и пошло "мясо". Ради чего работал вентилятор и гавновыбрасывательные органы. Фот это фактурка, вот это интересно. Народишко наш не в член не ставит буржуинов, но обожает, когда невчленоставшие подтверждают установленную в его головешке правильный ход нейтронов.
Например, по словам Шашанка Джоши, редактора Economist, поставленные странами НАТО гаубицы приходят в негодность из-за пофигистcкого отношения к ним украинских артиллеристов.
А Стивен Эрлангер из New York Times, побывавший на 'передке', рассказал, что жовто-блакитные артиллеристы буквально тупят, когда видят в цифровом прицеле калейдоскоп цифр и букв. Ему вторит Томас Гиббонс-Нефф, бывший морпех США. Звездно-полосатый ветеран тоже невысокого мнения об украинцах, которые предпочитают старые советские гаубицы, а к М777 относятся, как к iPhone 13, который применяют как 'звонилку'. От высокотехнологичного лазерного дальномера жовто-блакитные захисники сразу впадают в ступор. (С)
Вот это интересно. Тут стоит покопаться. Время есть свободное. Источник указан, кандидатуры хоть и не в английском написании указаны - люблю копаться в таких фейках и выяснять процент истины и геббельсовищины.
Поскольку работаю даром, то полагаю неспешно первые выводы дам через пять минут или через пару-тройку часов если станет неинтересно.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Nick Brake, звиняюсь, я перепутал уставший. Вчерась вы все в кучу просто собрались. И еще это крендель прилетел. Естественно, пост выше адресован не тебе, а этому рекламисту.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Joker.udm писал(а): Rackot, крайне надеюсь, что вы работаете за деньги и раскручиваете свою инет-помойку.
:) Дядя, вы дурак? Или просто сумасшедший?
Joker.udm писал(а): Геббельс вам в помощь.
Вы мне своих святых не предлагайте. Вы нацист?
Joker.udm писал(а): Кстати, где фотки пушки?
Вас в телеграмме забанили? Или мозгов не хватает по ссылке пройти? Сочувствую вам, но помочь ничем не могу - ваш сине-желтый дебилизм не лечится. Только полная денацификация. Ждите, санитары в пути.

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Задача оказалось интересной. Обожаю такие гебельсовочки. Есть где покопаться. Обычно банальная ложь на пять минут.
А тут видно, что худо-бедно старательно готовилась какашка. Начиная с вечера 4-го июля, потом через вбросик 5 и 13 и финальной стадией 15-го, чтоб сюда на лопате продвигатор телеграм-канальчика 16-го вывалил.
Вы мне своих святых не предлагайте. Вы нацист?
С чего он мой святой? Я атеист. Как специалиста, в отличии от нашего дедусика, оцениваю не высоко, мне его восторги им перед лицом коллектива старых евреев на собрании в Москве кажутся и вовсе дикими.
P.S. Кстати, любопытно, - в первоначальной версии вброса было сотня фашистов охранявших гайбицу. Несмотря на такую великую охрану там, похоже проходной двор был - все местные жители, что командуерт всем негр :)
Потом решили фашистогв заменить на иностранных наёмников :)
Пока только с индусом Шашанкой разобрался. Интересно, как это называется у них "военным экспертом". Ну, да ладно. Перешел к Эрлангеру. Тут интереснее. Морпеха оставил на сладкое.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано Joker.udm:
Nick Brake, звиняюсь, я перепутал уставший. Вчерась вы все в кучу просто собрались. И еще это крендель прилетел. Естественно, пост выше адресован не тебе, а этому рекламисту.

Прекращаи боротьбу и подсчёт грошей в чужом кармане. не нравится не заходи.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

МЧС 404 вывозит потеряшку

Изображение
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Joker.udm писал(а): Nick Brake, звиняюсь, я перепутал уставший. Вчерась вы все в кучу просто собрались. И еще это крендель прилетел. Естественно, пост выше адресован не тебе, а этому рекламисту.
И тем не менее. Ты гаубицу-то наконец рассмотрел на представленных видео и фотке? Или будешь и дальше делать вид, что это не М777?
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Прекращаи боротьбу и подсчёт грошей в чужом кармане. не нравится не заходи.
Это гроши не твои гроши. Это позиция Романа была, и как вижу, позиция и современных владельцев есть. Некамерад бесплатно продвигает свой ресурс.
Блин. На Эрлангере сдаюсь. Почитал его несколько колонок и статей за последние дней. Блин, ничего не нашел про его командировку в Украину и про то, как украинские артиллеристы ему рассказывают как тупят украинские артиллеристы:
побывавший на 'передке', рассказал, что жовто-блакитные артиллеристы буквально тупят, когда видят в цифровом прицеле калейдоскоп цифр и букв.
И, прошу отметить в деле, - этот крендель хоть и закончил Гарвард, но в Журналистике с самых низов. И был в Москве с 92-го сначала корреспондентом, а потом начальником бюро до 96-го года уже состоявшимся в профессии 40-ка летним мужиком.
И, кстати, в 17-м году получил Пулитцеровскую премию (если, госпади, тут кому-то это что-то говорит) за международное освещение усилий дедусика про продвижению мощи России за рубежом.
Короче, "Имя, сестра?!"
Просто дайте ссылку где он это написал.
Перейдём к бывшему морпеху. Полагаю, что тут будет всё быстро.
P.S. Кстати, про пассаж с с отупением при виде циферок и буковок на экране. Кому он относился? Мне 50 лет. Я еще застал калькуляторы с экраном. Но в современных технологиях туп и не лезу. Там такие недружественные интерфейсы на громыхалках стоят? Мысль пока родилась первой. И, скорее всего, неверная. Сия какашка должна внушить середневековому поколению, ядерному электорату дедусика, который уже не особо дружит с кибернетикой, что 20-летние фошшисты после окончания военных училищь и обучения по сокрашенной программе таблице умножения даже тупее их тупых детей, которые сутками зависают в телефонах и компах? Годно. Но надо подумать.
не нравится не заходи.
С чегой-то. Если у вас во дворе срут - вы не сделаете замечание? Ганз.ру. Наш. Общий. Понятно, что есть перекосы модеров, но общая политика отлита в граните Романом.
Если вы полагаете, что разоблачать ложь - это плохо, то вам нге сюда. Есть же специальные рунетные ресурсы для таких. Чё вы сюда претесь?
Отвлекся от бэушного десантника...


GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Некамерад бесплатно продвигает свой ресурс.
доказательства что он рекламирует свои ТГ/ЮТ канал, а не занимается перепостингом интересных ему сообщений будут? если нет, то досвидания.

Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Ты гаубицу-то наконец рассмотрел на представленных видео и фотке? Или будешь и дальше делать вид, что это не М777?
А представляете в каком информационном тумане этот человек жил все время? Даже то,что никто не прятал он не просто не видел,а откровенно отрицал. Даже когда емы фото показали у него мозг отказался воспринимать реальность.У него "набором труб" оказалось.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

МЧС 404 утилизтрует за своеи ПВО


Изображение
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

GadflyM1 писал(а): МЧС 404 утилизтрует за своеи ПВО
А что за ракета?
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано Nick Brake:

А что за ракета?

движки от 5в55
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

GadflyM1 писал(а): движки от 5в55
Да, от С-300ПТ/ПС.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

В результате удара высокоточным оружием Украина потеряла 1 комплекс HIMARS.
https://t.me/epoddubny/11587

Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано Rackot:
В результате удара высокоточным оружием Украина потеряла 1 комплекс HIMARS.
https://t.me/epoddubny/11587

Полагаю, для скептиков этого недостаточно. Даже и для меня.
Допустим, в начале видео во дворе промзоны одна  из трех машин - это ХИМАРС.
Далее мы видим, как она отъезжает.
В момент взрыва не видно вообще ничего, так как масштаб изменился.
И в финале мы видим тот же двор, и в нем что-то горит. При этом двух первых машин на своих метах тоже нет - они успели куда-то переместиться. Откуда видно, что горит именно ХИМАРС, а не эти машины?
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Nick Brake писал(а): Полагаю, для скептиков этого недостаточно. Даже и для меня.
:)
Nick Brake писал(а): И в финале мы видим тот же двор, и в нем что-то горит. При этом двух первых машин на своих метах тоже нет - они успели куда-то переместиться. Откуда видно, что горит именно ХИМАРС, а не эти машины?
Изображение
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

При более тщательном рассмотрении видео и грузовик ничуть не похож на транспортную машину для ХИМАРСов, и сам ХИМАРС все более становится похож на КАМАЗ с КУНГом.
Неудачное видео.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Там это...ну,в смысле того....Еще одну "стопку труб" М-777 показали. Правда только уничтоженную. https://vk.com/video-35660695_456327003
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

При более тщательном рассмотрении видео и грузовик ничуть не похож на транспортную машину для ХИМАРСов, и сам ХИМАРС все более становится похож на КАМАЗ с КУНГом.
Неудачное видео.
Для оценки таких видео есть целые отделы специально обученных людей. Но.вы тоже можете не верить.Ведь НАТОвское вооружение оно такое,что его никак не уничтожить
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано Вяз:
Там это...ну,в смысле того....Еще одну "стопку труб" М-777 показали. Правда только уничтоженную. https://vk.com/video-35660695_456327003

О, и колеса нашлись, которые камерад Джокер так безуспешно искал! :)
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Вяз писал(а):Для оценки таких видео есть целые отделы специально обученных людей
Очень жаль, что с ними не посоветовались те, что выкладывал это видео на всеобщее обозрение.
Уверен - они бы отговорили.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Уверен - они бы отговорили.
Совсем наоборот.Те у кого убили HIMARS и так знают об этом.А тем кому НУ ОЧЕНЬ НЕ ВЕРИТСЯ показали видео которое требует минимальной оценки для подтверждения уничтожения HIMARS.Как по мне,так уничтожили и уничтожили. Ничем в этом плане HIMARS не отличается от сотен РСЗО у же уничтоженных российскими военными.
О, и колеса нашлись, которые камерад Джокер так безуспешно искал!
Это уже на совсем другой М-777. Эта на позиции в лесопосадке,а ту в ангаре наши прибили.
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Вяз писал(а): Это уже на совсем другой М-777.
Да это и ежу понятно. :)
Главное, что колеса теперь тоже у нас! А то, может быть, джокер переживал, что без колес Уралмашзавод не примет, скажет - "некомплект!"... :D
ЗЫ. О, нет! В подписи к видео сказано, что это украинская съемка. То есть, это не трофейная гаубица! Но все равно - денацифицированная... :)
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

не бит не крашен польский Krab рас3,14дорашен) шлите еще курвы
https://t.me/milinfolive/87183
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей