В/ч 20222, п/о Раздольное(учебка)

Ясновельможный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:26

Сообщение Ясновельможный » .

Сергей Базан и Сергей Расновский служившие с 1985-1987 остались в учебке испугавшись ехать в войска
Ясновельможный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:26

Сообщение Ясновельможный » .

Назаренко В.М. демобилизовался в 1985 году и уехал в Киев! К сожалению его позиция стала расходится с позицией куратора части попполковника Лубенца
Хлоп Чик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 00:10

Сообщение Хлоп Чик » .

Шейко - дослужился до подполковника. Сейчас в отставке. Живет во Владикавказе.
Алабин - живет во Владикавказе.
Погребняк - живет в Уссурийске.
Harben
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:18

Сообщение Harben » .

Други, а знает ли кто-нибудь чего-нибудь про Грека - командира первого дивизиона Гретчину ?
Ясновельможный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:26

Сообщение Ясновельможный » .

Фамилия у него Гречина! Живет он вместе с Аллой Дмитриевной в Житомире. так по крайней мере утверждает последняя. Старший сын у него в Находке!
КОМИ АССР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:04

Сообщение КОМИ АССР » .

спужил осень82-май83 воспоминаниясамые приятные вот бы вся армия была такой
КОМИ АССР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:04

Сообщение КОМИ АССР » .

зам ком взвода был Мырзахметов - казах, кто служил со мной должен сразу вспомнить,нормальный мужик.Ну и дисциплина была и полгода эти даже не считаю прожитыми напрасно.
Сергей Савельев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Сергей Савельев »

Всем привет, я служил 20222 с декабря 1987 по май 1988 года в 42 взводе . Командиром взвода был ст.л-т Гвоздев И.В. С Уважением ко всем кто меня знает , бывший курсант двадцатки Савельев Сергей Алексеевич.
Kazakov1945
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:48

Сообщение Kazakov1945 » .

Меня зовут Казаков Валерий Петрович 45 год рождения.Я учился с1964 по май 1965года. На Апа-12,Апа-3мп. Старшина роты - Шиховец. Командир школы-подполковник Кикта. Отзовитесь, кто служил в это время.
fux064
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Сообщение fux064 » .

КОМИ АССР писал(а): зам ком взвода был Мырзахметов - казах, кто служил со мной должен сразу вспомнить,нормальный мужик.Ну и дисциплина была и полгода эти даже не считаю прожитыми напрасно.
Помню Мырзахметова. 2-я батарея 4-й взвод. КИПС. Комбат Косарев. Взводного не помню. Служил с тобой вместе только в 6-м взводе. Секретчики. Из вашего взвода человек остался столовой командовать.
kollega61
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение kollega61 »

Был курсантом с осени 79 по лето 80 го. Играл в духовом оркестре руководителем которого был Росс (имени не помню). Из командиров запомнился только командир в\ч полковник Назаренко. На мой взгляд честный и требовательный офицер. И еще запомнилась сан.часть точнее здание, еще до революционной постройки, с тыла все исписаное людьми служившими здесь. Там надписи еще с Ятями были. Живу в Екатеринбурге все мечтаю проехать по местам "боевой славы". Сохранилось ли это здание? На фото выложенных выше его не видно. Или последнее фото она и есть. Ребята кто будет в тех местах, просьба, поснимайте побольше. Сам вырвусь ли когда... Очень грустно смотреть, что сделали с образцовой учебной частью.
терёха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение терёха »

служил в1985 на 1 батарее командир батареи Бондаренко командир взвода Воеводин инструктор Андреев кто помнит отзовитесь в одноклассниках Юрий Ефремов Новосибирск 1967г р
Яростный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:03

Сообщение Яростный » .

да вот уже год не было сообщений. Видимо совсем заросла бурьяном наша часть. Хотя напротив части до сих живет бывший начальник штаба Беспечанский В.В.
Аватара пользователя
Халиев Толеу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 08:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Казахстан

Сообщение Халиев Толеу »

Парни Всех приветствую!!! С праздником всех кто служил В\Ч 20222 !!! Старшина уч.корпуса Халиев Толеу.1986-87Г. Ком.взвода к-н Княгинин.4 батарея.
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя