Дайте совет

Ответить
CoddyG
Страна: Российская Федерация

Сообщение CoddyG »

Дайте мне советы по построению собственного бизнеса в сети интернет. Пробовали ли вы себя в этом деле, и каких результатов в итоге удавалось достичь? Буду рад поговарить с вами об этом.
Proxov

Сообщение Proxov »

во время карантинов это выгодно
Yyukatan

Сообщение Yyukatan »

Не знаю, как построить бизнес через интернет. Разве что на ставках деньги поднимать. Трудно это бизнесом назвать, но деньги такая деятельность приносит. Я просто очень неплохо соображаю в спорте и через zerkalo 1win поднимаю неплохое бабло. Так что если тоже к спорту не равнодушны, можно делать в интернете деньги именно на нём.
sjsj

Сообщение sjsj »

Просто для всех бизнес видится по-разному и нужно четко понимать чего хотите. Соглашусь с тем, что многим удается получать деньги легко, а кому-т нужно изрядно потрудиться ради этого.
sjsj

Сообщение sjsj »

Если говорить о легких деньгах на ставках, то я хочу отметить следующее - не так уж все и просто в этом деле, как кажется многим. В ставках тоже нужно работать и постоянно мониторить разные сайты и контролировать процесс. Так же нужно все изучитьдосконально, чтобы понимать на какой вид спорта лучше ставить и получать свои выигрыши.Если кто-то всеръез захочет заняться этим, то предлагаю вашему вниманию обзор БК Бетсити ру и Betcity com https://gou.ru/bookmakers/betcity/
Ответить

Вернуться в «Курилка»