Ганзе Пипец?

TIIL-959
Страна: Российская Федерация

Сообщение TIIL-959 »

Восстановят...Заработает,как раньше....
bawbaw

Сообщение bawbaw »

Будем надеяться!
TIIL-959

Сообщение TIIL-959 »

bawbaw писал(а):Будем надеяться!
Да уже сколько раз так бывало!!!! :(
И ничего-восстанавливали!!! :super:
bawbaw

Сообщение bawbaw »

возобновление работы не за горами
ака Gunmen

Сообщение ака Gunmen »

Nekrasov писал(а):
Как ресурс, потянет если что?
Знать бы, сколько места в целом занимают ганзовские публикации.
какое-то время назад - года так два или около того обсуждалось. выплыла цифра около 15 терабайт одних картинок.
GAFY

Сообщение GAFY »

ака Gunmen писал(а):
Nekrasov писал(а):
Как ресурс, потянет если что?
Знать бы, сколько места в целом занимают ганзовские публикации.
какое-то время назад - года так два или около того обсуждалось. выплыла цифра около 15 терабайт одних картинок.
многовато... По guns.allzip.org нет подобной инфы? Качнул процентов 30-40(судя по общему количеству файлов) ~25GB

з.ы. ...а Ганзе пипец однозначно :cry: . По слухам Роман уже передает контент новому владельцу. Уже страничка с обещаниями о возобновлении работы пропала. Плохо все...
ak35
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение ak35 »

GAFY писал(а):По слухам Роман уже передает контент новому владельцу. Уже страничка с обещаниями о возобновлении работы пропала. Плохо все...
Сколько уже слухов этих было, и ни один не подтвердился. У меня до сих пор по запросу выдает "возобновление работы не за горами"
GAFY

Сообщение GAFY »

ak35 писал(а):
GAFY писал(а):По слухам Роман уже передает контент новому владельцу. Уже страничка с обещаниями о возобновлении работы пропала. Плохо все...
Сколько уже слухов этих было, и ни один не подтвердился. У меня до сих пор по запросу выдает "возобновление работы не за горами"
Будем надеяться на лучшее, полезнейший ресурс, но если честно, то после слива ганзовской лички в свободный доступ возвращаться в статусе активного пользователя уже не стану. Может переквалифицируюсь в "читатели" + смена всех явок и паролей ;) .
ak35
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение ak35 »

GAFY писал(а):Может переквалифицируюсь в "читатели" + смена всех явок и паролей ;) .
Грешил значит))))
GAFY

Сообщение GAFY »

а кто не без греха? (с)
Шутю... Просто когда личная информация с адресом, мобилой, номером паспорта и т.д. становится доступна любому уроду по вине модера или владельца сайта - отношение кардинально меняется.
TIIL-959

Сообщение TIIL-959 »

GAFY писал(а):
ak35 писал(а):
GAFY писал(а):По слухам Роман уже передает контент новому владельцу.

Будем надеяться на лучшее, полезнейший ресурс, но если честно, то после слива ганзовской лички в свободный доступ возвращаться в статусе активного пользователя уже не стану. Может переквалифицируюсь в "читатели" + смена всех явок и паролей ;) .
Да,нужно будет крепко задуматься.... :sorry:
Переосмыслить всё......Лишь бы запустили.... :pipec:
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

. По guns.allzip.org нет подобной инфы? Качнул процентов 30-40(судя по общему количеству файлов) ~25GB

з.ы. ...а Ганзе пипец однозначно :cry: . По слухам Роман уже передает контент новому владельцу. Уже страничка с обещаниями о возобновлении работы пропала. Плохо все...[/quote]
По архиву инфы нет. 25 гиг - фигня. я б забрал целиком не парясь особо. но программозина нужна. в ручную копировать - я столько не выпью :) до 200 гигов не напряжно совершенно.
PopGun
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

з.ы. ...а Ганзе пипец однозначно :cry: . По слухам Роман уже передает контент новому владельцу. Уже страничка с обещаниями о возобновлении работы пропала. Плохо все...
Не понял, почему пипец и почему плохо? Если эта информация достоверна, то новый владелец наверняка свершит давнюю мечту ганзовцев - сделает новый движок и устранит глюки. И это будет очень хорошо, не так ли?
Плохо только в том случае, если эта информация снова окажется очередной уткой, и сколько таких уток летало по разным сайтам - не счесть.
Поэтому еще раз хочу высказаться - верить информации о судьбе Ганзы можно, если она исходит от Романа, или от лица, которого он уполномочил.
Есть такие?
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
тень
Модератор

Сообщение тень »

PopGun писал(а):
Не понял, почему пипец и почему плохо? Если эта информация достоверна, то новый владелец наверняка свершит давнюю мечту ганзовцев - сделает новый движок и устранит глюки. И это будет очень хорошо, не так ли?
Плохо только в том случае, если эта информация снова окажется очередной уткой, и сколько таких уток летало по разным сайтам - не счесть.
Поэтому еще раз хочу высказаться - верить информации о судьбе Ганзы можно, если она исходит от Романа, или от лица, которого он уполномочил.
Есть такие?
Если Ганза будет продана-ещё неизвестно,какие порядки установит новый хозяин.
Даже если всё будет супер,и летать как электровеник будет.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
GAFY

Сообщение GAFY »

тень писал(а):
PopGun писал(а):
Есть такие?
Если Ганза будет продана-ещё неизвестно,какие порядки установит новый хозяин.
Даже если всё будет супер,и летать как электровеник будет.
Это я и имел ввиду, но возможен куда более печальный сценарий с закрытием ресурса.
Иногда компании-конкуренты приобретаются с целью их последующего закрытия, блокирования развития и т.д.
з.ы. а насчет проги: есть такая лютая штука как Teleport VLX - 40 000 000 ссылок за один проект :) Если получится в разумных объемах - залью на какой-нибудь торрент. Пусть люди пользуют базу знаний в оффлайне. Так оно надежней.
Последний раз редактировалось GAFY 17 апр 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

[/quote]

Экий вы оптимист аднака. вы знакомы с новым владельцем, что бы вот так чОтко сказать что плохо а что нет?
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

за прогу спасибо. сейчас найду ее и архивчик потяну на хард
Кулибин007

Сообщение Кулибин007 »

GAFY писал(а):Иногда компании-конкуренты приобретаются с целью их последующего закрытия, блокирования развития и т.д.
Я по этому поводу высказался вот здесь - //popgun.ru/viewtopic.php?f=21&t=555184&start=240
Но эту версию отмели на корню!
GAFY

Сообщение GAFY »

Gunmen писал(а):за прогу спасибо. сейчас найду ее и архивчик потяну на хард
Только без фанатизма :) . Если все дружно ломанутся качать все подряд guns.allzip.org тоже умрет (по техническим причинам). Надо выборочно, по нужным разделам т.к. там 90% контента - древний мусор типа куплю/продам/поменяю...
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

уже тяну :) без фанатизма но ВСЕ :) пусть будет. там много умного и полезного накоплено было. я руководствуюсь очень простым принципом - пусть будет, чем когда будет нужно а не будет :)
GAFY

Сообщение GAFY »

Gunmen писал(а):уже тяну :) без фанатизма но ВСЕ :) пусть будет. там много умного и полезного накоплено было. я руководствуюсь очень простым принципом - пусть будет, чем когда будет нужно а не будет :)
Принцип правильный :). Хватило-бы места. Картинок много, но вроде все мелкие.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

два харда по 4 терабайта. специально освободил под это дело.
PopGun
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

Разве такое богатство поместится в 8 терабайтов? ;)
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

нарезное-гладкое-релоадинг - легко.
всяко юмор и прочее в мусор.
Кулибин007

Сообщение Кулибин007 »

Gunmen писал(а):уже тяну
Подскажите, в чём мой косяк!
Пытаюсь залить guns.allzip.org при помощи ТЕЛЕПОРТа! Вроде всё правильно делаю, но... скачивает штук 20 страниц и всё, тупо виснет! Перезапускаю - ноль эмоций! Пробовал качнуть при помощи Offline Explorer Enterprise - таже хрень, один в один! Но при этом другие сайты, эти две проги, качают на ура!
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

вчера было тоже самое. сегодня скорость упала резко. думаю не мы одни такие ушлые. или скорость отдачи урезали.
Кулибин007

Сообщение Кулибин007 »

Gunmen писал(а):вчера было тоже самое. сегодня скорость упала резко. думаю не мы одни такие ушлые. или скорость отдачи урезали.

Если бы только вчера! Я на протяжении последних двух недель пытаюсь бэкап сделать! А в ответ... :stop:
Хоть бы уже на минимальной скорости! Так нет - вообще не качает! :pipec:
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen »

Я вчера начал. время пофиг. главное чтобы соединение не рвали. у меня комп в сети висит сутками. как и в инете прочем.
не мытьем так катаньем :)
wolserg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение wolserg »

заработала родная!
redek
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение redek »

Хто?