Как заработать на Форекс?

Ответить
Danaman
Страна: Российская Федерация

Сообщение Danaman » 11 июн 2018, 13:39

Народ напишите пожалуста как начать зарабатывать на Форексе кто знает? Меня этот вопрос очень сильно заинтересовал, вот поэтому и подумал больше узнать об этой теме. Спасибо за внимание.

Abaiyc

Сообщение Abaiyc » 11 июн 2018, 14:55

Мне кажется, что самое главное это надежность и провереность. Надежный брокер – брокер известный и крупный, давно работающий на рынке Форекс и хорошо себя зарекомендовавший. Прежде всего, следует навести справки о потенциальном брокере. Наличие у брокерской организации разветвленной сети филиалов и торговых представительств на рынке, большой объем собственных средств, постоянные клиенты, незапятнанная репутация и положительные отзывы от работе компании – весь этот багаж является бесспорным доказательством солидности и надежности брокера. Важным показателем серьезности брокерской организации является услуга страхования средств клиента, гарантирующая возврат вложенных трейдером денежных средств в случае несостоятельности брокера, например, банкротства компании.

Cembia

Сообщение Cembia » 11 июн 2018, 15:07

Если вы только начали изучать торговлю на Форекс, то советую обратить внимание на вот эту интересную статью, где много полезной и актуально информации, что касается FOREX https://www.avatrade.ru/forex/what-is-forex В начале пути лучше потратить чуть больше времени на теорию, изучение всех материалов касаемо трейдерства и торговли на финансовых рынках.
Последний раз редактировалось Cembia 18 июн 2018, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Danaman

Сообщение Danaman » 18 июн 2018, 08:39

Я как и многие грезил большими заработками, а реклама в сети рассказывала о форекс миллионерах в 19 лет, это было заманчиво. Начал изучать тему подробнее, благо всяких бесплатных видео полно.

После недели штудирования терминологии начал играть на демо-счёте у одного известного броекра. Вопреки сложившемуся стереотипу — бустро спустил всё что было на демо счету. Зарегистрировался снова и на втором демо счету уже пошли какие-то успехи.

Рассказал на местном городском форуме о своих достижениях, люди стали спрашивать что да, как. Дал реферальную ссылку и понеслось. Сейчас у меня почти пол сотни активных рефералов в двух партнёрках. Сам я работать на форексе так и не начал, но зарабатываю на нём (больше чем средняя зарплата в городе), привлекая желающих. Вот такая моя история.

Мамуня Ксения

Сообщение Мамуня Ксения » 16 июл 2018, 04:20

Я советую сейчас рассматривать для заработка вам криптовалюту. Просто не заострят внимание на том, что люди говорят и во что они вкладывают деньги, нужно быть хитрей и анализировать и это поможет вам выиграть тогда, когда большинство прогорает на биткоинх и т.д. Кстати вот советую вам здесь почитать об дуал майнинге https://bitside.org/chto-takoe-dual-majning/ - я думаю, что вам это сейчас сможет быть очень полезным.

Ответить

Вернуться в «Курилка»