Техничекое задание ГРАУ для разработки автомата ССО

Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Остановлюсь вновь на противостоянии восточных единоборств и европейской рыцарской школе рукопашного боя. Особенно я хочу это сделать в предверии дня так называемых - Воздушно-Десантных Войск России. И в России вообще не для кого не секрет шо це все эти советские десантники воспытывались генералом Маргеловым по принципам борца карате и карате у десантников, как их "национальный" вид единоборства. И раньше часто у нас помню показывали выступления показательные по-рукопашному бою в исполнении развед. роты нашего парашютно-десантного полка, в котором впоследствии мне посчастливилось проходить военные сборы от предприятия где я работал. А шо же все таки дало им это их карате. А оно дало им следущее - А . Поражение советских войск в Афганистане. Б. Разрушение Советского Союза. В. Поражение российских войск в Чечне. Г. Разгул уличной преступности и избиений людей. Д - про это еще рано говорить, но думаю будет опять Б, правде в меньших масштабах. А все почему ? А потому шо европейский рукопашный бой имел две ступени развития. А - индивидуальная подготовка бойца. Б - Групповая подготовка бойца для действий в манипуле, фаланге, строю, стене, стенке, клине. И вот как раз для пункта Б необходима была помимо личной злобы и ярости - любовь к ближнему, к своим товарищам по своему боевому порядку и вот кстати христианство, как раз и имеет корни от боевого строя античных лучших людей - где "щит к щиту, султан к султану !" Только доброта и дружба могла быть тем цементом шо держала фалангу и сохраняла ее боевой строй. А ведь человек способный чувствовать добро, ценить дружбу, способный быть готовым пожертвовать всем ради ближнего, может найти общий язык с любым мирным населением, в какой бы он стране не находился. Вот поэтому товарищ Сухов и смог победить Абдулу и его бандитов - товарищ Сухов ранее в своей деревни был одним из бойцов кулачных когда ходили стенка на стенку. Товарищ Сухов подружился с местными, так же как он дружил с товарищами из своей ватаги - стенки. И вот кстати дедушка Емели Шабанова очень хорошо нашел общий язык с иранцами, когда был направлен в Иран в командировку в начале 90-ых. А вот эти псы Маргелова - озлобленно кричащие кия и разбивающие кирпичи кулаками уходили из Афганистана проклинаемые всеми и никто нехотел из местных дружить с ними и помогать им. Потому шо це восточные единоборства неучат сражатся в строю - они бьются в рассыпном строю, как гладиаторы и хоть их школы борьбы мудренные и якобы эффективные в некоторых случаях - а все равно случись им встретиться с европейской шаблой построенной в боевой порядок, непоможет им их хваленное карате и их единоборства, их как прутики веника по одной мы их пероломаем, а нас они не сломят, так как мы будет все действовать как один сплетенный веник ! А потом мы используя то, чем соединили себя - наше христианство и нашу способность дружить - заключим союзы с мирным народом и это будет наша победа ! Вообщем вот еще вам один гвоздь в крышку грода карате и оживления святой водой нашего рыцарского боевого исскуства !
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

И если начать воссоздавать нашу европейскую рыцарскую школу рукопашного боя и переносить ее на автомат ССО, так как именно рукопашный бой и определяет эргономику автомата и приемы обращения с ним. И перейти к групповой подготовке и определить как низшее ее звено - Двойка . Где есть Ведущий и Ведомый. Вспомним как было у рыцарей. Когда боевой конь несет рыцаря на противника - рыцарь отключает часть своего сознания, максимально расслабляеться и врубаеться на полной скорости в неприятеля. Так как в раслабленном его состоянии у него максимальная скорость и таранная сила удара и он нетормозит коня и так же если встречный удар в расслабленном состоянии его легко можно отклонить скользящим движением по касательной. Вообще расслабляется это громко сказано. На самом деле кровавый туман застилает глаза рыцарю, он непомнит своего прошлого, у него нет будущего, он вечность, пустота, он смерть. Не он управляет собой, а его предки стоящие за ним направляют его. Вообщем рыцарь с отключенной головой летит на неприятеля. А несет его конь. Так как если небыло коня, рыцарь в таком состоянии несмог бы сделать и шага и упал на месте как подкошенный, с пеной из рта и судорогами конечностей нижних.
В двойке автоматчиков ССО нужно применять такой же прием. И для этого использовать видеокамеру шлема. И когда один солдат идет вперед, то направляет его на цель, идущий следом, и впереди идущий расслабляет маскимально свои функции для передвежения и лишь свои функции для точного огня на-вскидку у него начинают работать на максимальную мощьность. Оно и понятно. Все его силы, нервные, мыслительные, физические оттдаются стрельбе, а не передвижению и выработке маршрута передвижения, так как он свято доверят своему товарищу, и тому, шо тот, давая ему команды на передвижение ( точнее его ногам ) непредаст его и не подставит, и сделает так шо це будет победа. Это будет це наша перемога.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Направил письмо в Украину. В город Хмельницкий, Хмельницкой области. В этом городе работает начальником криминальной полиции мой родной двоюродный брат Иван Шелест.

Письмо от украинского человека в Украину из сердцевины Мордера
Иван Агеев
Сегодня, 14:22
Кому:rada@khm.gov.ua

Здравствуйте. Так как я опасаюсь сделать множество письменных ошибок в своем украинском языке, а украинскому языку меня учила с младенчества бабушка Нина — считавшая себя украинкой и любящая Украину гораздо больше чем Россию и Тулу, погибшая от действий тульских бандитов в 95 году, так шо любовь к украинскому языку и всему украинскому у меня с рождения. Я являюсь родным двоюродным братом такого замечательного человека из ваших мест, как Иван Шелест. И он должен быть начальником криминальной полиции вашего города. А в отношении меня сейчас в Москалии совершается полнейший криминал. Я ранее писал Ивану об этом, но он почему то решил шо я сошел с ума и посоветовал пересмотреть американский фильм про умалишенного ученного. Но сейчас, после всех этих событий шо развернулись на фронте и по-обе стороны фронта, разделяющих людей и нелюдей, достойных описаний Толкиенов нового времени — сейчас он и вся его родня мне верит ? Друзья, шо бы це небыть голословным почему так получилось и почему я так интересую москальских бандитов — прошу перечитать темы Яндекса шо я сгромодил на сайте Популярное оружие, а именно — Техническое задание ГРАУ на разработку автомата Сил Специальных Операций, Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина — ШАБМ, На сайте военно-исторического форума России — Краткий обзор экспериментального комплекта оснащения пехотинца Сотник. Специалист ЦСН ВКС дает заключение и другие мои темы на этих сайтах. Знаете, я очень много времени необщался в живую с братом Иваном, с его братом военнослужащим офицером ВСУ Александром и мне очень и очень тяжело начинать с ними разговор на все эти темы — участия нашего общего предка — дедушки Алеши во Второй мировой войне, практически так же тяжело мне было увидеть первый раз в свое время Федора Емельяненко в секции дзюдо ТулГУ… у меня тогда случилась истерика, психоз, практически эпилептический припадок. А почему ? Перечитайте эти темы интернета и поймете почему. И еще посмотрите мой бой по кик-боксингу, висевший в лидерах Ю-туба многие годы — в этом ролике набравшем более 200 миллионов просмотров ( кстати деньги от Ю-туба за этот ролик себе так же присвоили тульские, российские бандиты ), в этом бое я впервые в мире применил верховой удар рукой в голову противника, так же потом смог во время боя запрыгнуть на плечи судье на ринге и оттуда прыгнул на противника, дополнительно подброшенный судьей и в полете нанес по защите противника два удара ногами, а когда приземлялся то 1 прямой удар рукой ему в голову сверху, прямо в дырку шлема с завязочками, — а противник был чемпион России — А. Шамрай.. И я прошу вас через чемпиона мира по кикбоксингу Виталия Кличко надавить на них и отдать мне хотя бы половины средств полученными ими с этого ролика.
Друзья, а вы не могли бы собрать мне в складчину гроши с ваших коммерсантов, занимающихся бизнесом в вашем городе и направить мне эти гроши на мою карточку Сбербанка и я тогда я оформлю туристическую визу, куплю билет в Великобританию, найду себе за 2 месяца жену и стану гражданином Великобритании.. и приеду к вам допустим из Ливерпуля в гости, ну или хотя бы это заставит маму Федора Емельяненко во всем признаться и не тянуть резину и тогда уже в Ливерпуль мы поедем в свадебное путешествие ( на ее гроши ), а я верну на ваш счет ваши гроши. Номер моей карты Сбербанка 5336 6902 2173 0908 Шабанов Алексей Игоревич.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А вы знаете, шо це случаи дедушки Алеши ( в своем третьем подвиге он вел поединок с немецким трофейным пулеметом МГ34 против немецкого артиллерийского ( тогда еще ) офицера Отто Скорцени, а потом кстати дедушка Алеша служа лейтенантом в зенитном артиллерийском дивизионе находящимся в штатах артиллерийско-ракетного соединения прорыва имеющего на вооружении как "Катюши" так и "Иван-Долбаи" принял участие во всех десяти советских фронтовых наступательных операциях названных уже тогда ( после смерти Сталина от этого определения ушли ) и сейчас их так же называют - "Десять Сталинских Ударов". А все потому шо це он служил в соединении Резерва Верховного Главнокомандующего и оно обладая мобильностью перебрасывалось быстро с одного участка фронта на другой, или же с фронта на фронт. И случай деда Ивана - где в его деревне Еловке, Смоленской области практически все жители были наполовину французы ( через эту деревню шла армия Наполеона Бонапарта и поэтому получилось все так как обычно и получается если вы фехтуете против мастера незная ничего про его сель-ву-пле.. Неединичен ! И еще почти такой же случай, тщательно замолченный в своей фундаментальной сути произошел... Он произошел на Украине, особо не порывавшеся начать широкомаштабную борьбу против немцев, причем произошел только в 1 месте, но по своему единичному эффекту и силе участников и их последующих делах он затмил все остальные действия дубины народной войны - партизанского движения. Я говорю про создание при приблежении немцев партизанского украинского отряда особой силы и мощи созданного из партизанских отрядов городов Путивль, Сумы и Глухов. Партизанского отряда Сидора Артемьевича Ковпака. А почему в почти 40 миллионной Украине только там появилось такое формирование ? И почему оно в последствии провело столько много успешных специальных операций, выходя из казалось бы безвыходных ситуаций ? А я думаю вот почему - А. Личный состав этой дивизии - это потомки шведов армии Карла, это викинги, и хоть шведы и проиграли Полтавскую битву, но все же Ганнибалу проигрывали даже римляне. Б . В Украинской партизанской дивизии очень широко были использованы немецкие трофейные ручные пулеметы МГ34 и МГ42 ( викинги знают толк в оружии ) и применяли они их способом свойственным скандинавским берсеркам в ближнем уничтожительном бою - имея на каждые 4 человек по 1 пулемету МГ ручному с лентой + каждый был вооружен ППШ или МП-40, а винтовок практически небыло, они организовывали засады на путях предпологаемого выдвижения противника в точку развертывания его сил и в сохраняя полнейшее спокойствие и презрение к опасности уничтожали колонны противника кинжальным огнем в упор из пулеметов МГ ( и это был главный фактор ) и пистолетов-пулеметов. И об этом молчит советская и российская историография. И про применение массированное пулеметов с лентой и подвижным стволом МГ 34 и МГ 42 ( и вот у меня так же в автомате ССО - ствол ( ЕСБ ) подвижен и еще к тому же сбалансирован массой-противовесом инерционным) и про то, шо це эти люди - никто иные, как потомки гренадер шведских, а тем в свою очередь произошли от викингов. 
 Немцы все это знали и поэтому добровольческая моторизированная дивизия СС "Викинг" из Голландии, Дании и других стран севера континента Европы в 43 году стала 5-ая танковая дивизия СС "Викинг" ( 5 колесо у телеги, с которым раньше Поветкин на ринг выходил, а у Ковпака все на телегах перемещалось в его рейдах ) и на вооружение они получали только танки Т-5 Пантера. А партизаны Ковпака действительно действовали из засад как зверь Пантера..
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Очередное улучшение автомата ССО. На автомат необходимо устанавливать генератор случайных чисел - фактически электронные гадальные кости. И нужно это по-причине того, шо це мы все же русские, а кто в мире неслышал про так называемую русскую рулетку ? Мне однажды посчастливилось сыграть в эту игру.. Но играть всем вам в нее я запрещаю. Так как вы это не я, а я это не вы. Когда меня бросила Катя Коростелева я очень долгое время находился в крайнем, болезненом состоянии. И однажды я был на реке, где плотина для зобора воды в систему охлаждения печей Тулачермета и я стоял на мосту на плотине и смотрел в воду и при этом я знал шо це там ранее была старая плотина и ее сваи, но затем ее разрушили и увеличив водохранилище построили новую плотину, и при этом, как расказывали старожили в воде должны были остаться старые сваи от прошлой плотины и они были скрыты под водой. И я решил - пронесет или непронесет, разбежался и прыгнул с моста рыбкой в воду ( высота около 2 этажа, чуть выше ) и пронесло. А потом я там нырял и искал эти старые сваи и нашел одну из них - она была в метрах 10 от места моего входа в воду на глубине около 2 метров. И я думаю и варяги из племени Русь, так же играли в определенных случаях в русскую рулетку - прыгали с утесов скал в воды своих северных фьердов смотря в темную воду, лишь смутно предпологая шо скрывает темная вода. Так вот древние ничего неделали просто так. Игра в русскую рулетку возращала мертвых к жизни, а идущим на смерть дарила жизнь, так как в военном деле нужно полностью изживать из себя понятия перемудрения врага, и игры в угадайку наподобе экзаменов ЕГЭ, шо со мной и произошло после того прыжка, когда я оценил всю угрозу шо таилась в воде.  Хотим как лучше, а получим как всегда. А нужно делать только так шо це было неумолимо и закономерно, ибо не в силе Бог, а в правде. Где поймаем их там и замочим, поймаем в горах, в горах замочим, поймаем в лесу, в лесу замочим, поймаем в сортире - в сортире мочить будем. А все это называется военное искусство. И военное искусство таково, шо какой бы мы не избрали наш проверенный боевой порядок, какие бы отточенные и врожденные действия не совершаем, мы всегда бьем противника, так как наши боевые уставы таковы, шо любой из выбранных нами вариантов смертелен для противника в силу его силы и неумолимости, универсальности и единственности в любой ситуации, и своей тотальной эффективности. И это называется иметь военную инициативу. Военная инициатива это такое состояние наших вооруженных сил, при котором мы имеем такие возможности и способности, шо любой из выбранных командиром утвержденных, уставных боевых приемов ведет к разгрому неприятеля. И то шо делает неприятель нам в принципе безразлично. И это неумолимая, непреклонная, сила идущая на врага с целью его скорейшего уничтожения, будет заставлять противника юлить, подстраиваться, хитромудрствовать шо и есть передача нам военной инициативы. А шо бы мы не юлили и мудрили, хотя как лучше, а прости и надежно шли и били врага, помимо отработанных принципов и приемов боя, помимо совершенного оружия и непреклонной воли и решимости, на нужны гадальные кости ( электронная версия ) установленные на оружие и если есть сомнение и нерешительность в принятии варианта действия, солдат просто на просто - бросает жребий на электронном счетчике и согласно выпавшей цифре совершает боевой действие. И тем самым несет себе победу, а князю Славу. А еще можно например бросать жребий между солдатами, если допустим все сразу сделают шаг из строя вызвавшись добровольцами, для самого сложного и смертельно опасного задания. Наши стражи небес - РВСН - как раз и использую такой принцип в боевых частях МБР идя на цель они совершают хаотичные ( но положенные и отточенные ) противоракетные маневры, используя индивидуальную систему управления на основе генератора случайных чисел.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 Необходимо производить чемпионат среди снайперов вооруженных сил России по-следующим мной придуманным и утвержденных министром обороны правилам. И эти правила не чисто моя выдумка, а это опыт Великой Отечественной войны полученный мной от тренера по-стрельбе и плаванию - Виктора Андреевича - которого учили стрельбе из винтовок нормального калибра в Суворовском училище в 47 году снайпера вернувшиеся буквально недавно с фронтов Второй мировой. Я помню как у нас было. Тренер категорически запрещал перед стрельбой выполнять какие либо физические работы, а работали мы часто - убирали снег и кололи лед на территории 17 школы, где размещался тир для огневой пулевой стрельбы. Но работали мы только после стрельбы. Я помню один мальчик решил выпендриться и пошел колоть лед ломом перед стрельбой, сравнивая себя с биатлонистом Тихоновым. Но вместо поощерения и похвалы был безжалостно морально наказан Виктором Андреевичем. А почему ? А потому шо перед выходом на позицию снайпер должен быть натренирован не повышать свой пульс, ускорять метаболические процессы, повышать давление - шо в принципе и произойдет с человеком натренированным перед стрельбой выполнять физическую работу, а снайпер должен быть натренирован перед стрельбой наоборот понижать свой пульс, замедлять дыхание, тормозить нервные и обменные процессы в организме. И это можно достичь только выполняя упражнения на расслабление перед стрельбой. А ведь всем спортсменам известны необходимые качества физкультурника - сила, быстрота, выносливость, ловкость, гибкость и ... способность к расслаблению. В принципе все тренировки в конце и должны заканчиваться специальными упражнениями на расслабления, а если есть упражнения на расслабления, то значит можно проводить и соревнования перед стрельбой на расслабление с нормативами и их влиянием на последующую стрельбу. А вот физическую работу скоростно-силовую с применением гибкости и ловкости нужно выполнять после стрельбы, так как после точного выстрела по-целе снайперу нужно уходить быстро и незаметно с огневой позиции, так как его накроют там артиллерийским и стрелковым контрснайперским огнем. И уходя он должен забрать с собой все свое основное снайперское имущество, вооружение, приборы. И вот как я предлагаю проводить соревнования. Так как один из ЕСБ автомата ССО - снайперский.
 Этап А. Всем снайперам разрешается использовать свое обмундирование, амуницию, приборы. Выдаются им оружие и оптические прицелы. Оружие это штатная армейская "болтовая" снайперская винтовка и штатный армейский прицел к ней. Каждому выдается 3 винтовки - одна новая с завода, вторая на середине цикла ресурса пристрелянная и приведенная к нормальному бою и третья физически изношеная и непригодная для снайперской стрельбы. Эти винтовки выдаются им в разобранном виде, в полной разборке и все детали от трех винтовок ссыпаются в корыто с липкой грязью и жиром. Прицел снайперский выставляется маховичками в крайние положения. Снайпера должны получив каждый свое корыто извлечь из него все детали трех винтовок, промыть и очистить их от грязи и жира и затем собрать из этих деталей себе одну винтовку для участия в стрельбах. Затем установить на нее прицел и привести винтовку к нормальному бою. И так же снарядить себе самостоятельно снайперские патроны.
 Этап Б. Снайперу сразу после завершения этапа А - а длиться он около 12 часов , дается 8 часов на сон и выполнение норматива на расслабление перед стрельбой. Снайпера на заданном участке местности оборудуют себе позицию-укрытие ( каждая пара свою ) и в полевых условиях должны хорошо выспаться. При этом над местами их отдыха проводяться стрельбы трассерами и рядом взрываються взрыв-пакеты. Если снайпера владеют собой то хорошо будут спать несмотря на волнениеми перед стрельбами и это скажется на результатах стрельбы, если нет, то у них будут потом промахи. Кроме того у них дистанционно проверяются приборами пульс, давление.
 Этап В. Собственно сама стрельба по движущимся и неподвижным целях из различных положений, на всех дистанциях применения штатного армейского снайперского оружия нормального калибра. Это основной и главный этап соревнований. 
 Этап Г. Условная Отработка ухода с позиции. Снайпера укладывают все свое снаряжение, оборудование, оружие в разгрузочную систему и рюкзак и совершают марш-бросок по пересеченной местности. При этом нужно обратить внимание на очень большую значимость правильной укладки и подгонки имущества и вооружения, так как на это будет дано минимум времени, а дистанция марша напротив будет высока и будет проходить длительное время. И тем самым очень большое значение окажет на прохождение трассы, то - как надежно и правильно было уложено имущество и как были хорошо подогнаны средства его транспортировки. Так как запрещается повторно производить переукладку имущества и переподконку амуниции во время марш-броска. 
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Вот в годы войны немцы эффективно использовали единые пулеметы - хотя точнее сказать очень хорошие ручные пулеметы, которые даже несмотря на то, шо они ручные годились для установки на на пехотный станок, и на танк, и на БТР. А у нас очень плохие ручные пулеметы ДП-27 и очень тяжелые станковые пулеметы Максима и Горюнова. Хотя после революции был создан ручной вариант Максима - МТ-1 Максим-Токарев 1. Но его отвергли, так как по их мнению он слишком был тяжел в качестве ручного. А нужно было как делать ! Нужно было сделать к МТ-1 станок пехотный пулеметный ( а лучше универсальный, и для винтовки крупнокалиберной 14,5 мм подошел бы ) и пулемет крепился на поворотном механизме станка на быстродействующем кронштейне ( как допустим в сварочном приспособлении для поточного производства ), вариантов очень много - возьмем - пальцы и рычаг с эксентриковым зажимом. Ручной пулемет весил бы 18 кг, а станок 40 кг. В сумме 58 кг. И главный режим огня в обороне это огонь из защищенной огневой точки - станковыми пулеметами. Если нужно оставить позицию быстро и занять новую отступив или совершив маневр для переноса огня на другое направление - быстро снимем эксцентриковый зажим и оставляя станок на позиции, берем ручной пулемет с боекомплектом и уходим. Если нужно совершить маневр пулеметом вперед - например закрепить захваченные позиции, то опять же оставляем станок и берем с собой ручной пулемет и перемещаем его вперед, а станок в будущем в период передышке можно подтянуть к ручному пулемету. Но у нас так несделали. Несделали так же и с пулеметом Горюнов Станковый 42. То есть придав возможность снимать пулемет с станка в ряде случаев и был бы 16 кг ручной пулемет для маневра им в бою.
Несделают они так и сейчас. Если допустим сделать из пулемета ПКТ - Пулемет Калашникова Танковый - чисто станковую пехотную версию. Сам пулемет с обвесом киллиограмм на 16 пошел бы, а специальный под него станок киллиограмм на 20. Плюс на станке крепление под запасной ствол ( он же как балансир подвижный для работы динамической или плечевой механической машины для снижения отдачи и так же этот запасной ствол имеет свой отдельный затвор и из запасного ствола можно вести огонь одиночнми, как из снайперской винтовки параллельно с огнем очередями из основного ствола. И этот пулемет станковый имел бы прицел специальный оптический пулеметный ( по-принципу прицела ПСО-1 для СВД - то есть специально созданн именно под этот станковый пулемет ). И так же имел бронещиток с защитой и от пуль бронебойных 12,7 мм баррет. И главное, как сказанно выше - можно быстро снимать с станка пулемет ПКТ с его ручным обвесом и перемещаясь с ним на короткие растояния ( его вес 16 кг без патронов ) применять, как маневренный ручной.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Тем более сейчас пехота имеет такой уровень моторизации и механизации, который не снился даже гренадерам из дивизии "Мертвая Голова". Наши деды пешком и по-пластунски с Максимами до Берлина дошли, неся их на своих горбах, а нашей пехоте сил специальных назначений да и просто гвардейских общевойсковых и танковых армий имеющей поголовное оснащение боевым транспортом начиная от квадроцикла, бронеавтомобилей, боевых машин десанта и заканчивая БМП, тяжелыми БТР и БМП, грузовиками МРАП, вертолетами - непосильно снять с крепления боевой своей машины оружия поддержки пехотного станкового и совершив маневр с ним в радиусе нескольких сотен метров от бронатранспортера применить его в бою. Они до того слабы и хилы шо це это им не под силу ! Даже идея иметь возможность трансформировать в бою станковый с ручной кажется им неправильной, как они представят массу ручного варианта усиленного ПКТ. Куда им до Берлина, пешком из под Курска с Максимом на горбу идти !
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Вот вы думаете, шо оружие гладиаторов Рима было чисто цирковым и неприменялось в боевых операциях римлян. Ничего подобного. Я вот ранее имел четкую тягу к оружию гладиаторов и искренно считал шо це я произошел от римских гладиаторов захваченных где нибудь в Спарте. А сейчас я понял шо все оружие гладиаторов это боевое оружие римского спецназа - инженерно-штурмовых частей. Вот взять например гладиатора с сетью и трезубом. Казалось блаж сиволизирующая бога Нептуна. А если по-другому взглянуть. Сеть она предназначенна -
- Если наш штурмующий падает с стены сброшенный врагами, то его можно подхватить растянувь сеть
- Если наш на стене то он может сетью сковать противника на стене и противник находясь на стене и неимея способности биться закупорит продвижение своим воинам. Впрочем так же и трезуб - на копье не удержишь ранненого противника и он упадет со стены, на трезубе его можно держать.
- Если из сетей сплести большую сеть и с помощью катапульт и балансирных метательных камней перекинуть ее через стену то легионеры потоком в 30 бойцов по фронту, как муравью будут лезьт через стену. Кстати тут нужно иметь дифференциронное плетение канатов сети, так из за своей длины сеть может порваться и значит нужно по мере возрастания нагрузки увеличивать число жил в сети.
- Можно на сети подвешивать тараны и так же щиты для гибких стенок тарана.
- Можно проводить тренировки с перетягиванием сети. А это 2Д -перетягивание каната !
- Так же как гомак для спецназа перед штурмом. Как мешок для пленных. Как сигнализация если повесить на нее кубки и подносы и как перекрытие городских улочек и ворот если может быть вылазка или уже бои в городе.
- Еще можно камни метательные сетью оборачивать промассленной и поджигать и бросать - камень даст баллистический коэффициент, а сеть упав и распрявившись большой очаг возгорания и ее сложно убрать так как она опутает балки строений. И так же завернувь в нее камень и к нему прижав бандита, вора, мразь в общем - бросить его им в город. И камень его разотрет о их дома и его смрадный дух им уже не отмыть и его кашеобразные потроха будут гнить у них.
А трезубом еще можно подпирать штурмовые лестницы если враги пытаються их опрокинуть.
Так шо оружие гладиаторов - это оружие как и в римском спецназе. Специалистов по штурму городов и крепостей ! И вот поэтому я одновременно так люблю инженерное дело и технику и рукопашный бой и поединки ! И еще очень просто выучил народно-разговорный язык английский, французский, немецкий и украинский !
Необходимо проработать вопрос создания тактической боевой сети для сил специальных операций армии России и ее использования совместно с автоматом ССО.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Сеть должна входить в комплект к боевому щиту, о которых я писал ранее. Это те щиты, шо как варяжские щиты на ладье перевозяться на бортах БМП, БТР и имеют множество функций и вариантов применения о которых я ранее в одном из сообщений указал. Так вот боевая сеть в походном положении - как шинель на ранце довоенном в скатке крепиться к верхней и боковым граням прямоугольного щита. И помимо своих функций боевой тактической сети она еще служит буфером ребра щита и снижает возможность получить травму. И еще щит нужно комплектовать штурмовым обручем. Кстати при штурме города - если использовать сеть перекинутую несколькими катапультами через стену на условно широком фронте - то камни-балансиры сети должны иметь обвязанные бинтами крючья. И если мы забросили сеть, а она прижала защитников стены, и при этом нижние края сети недоходят до уровня грунта ( вала, насыпи, штурмовых мостиков ) то передовой отряд спецназа римлян ( обычно это были протерианцы и всадники спешанные, а так же как главные в этом деле италийские греки ) идя впереди - бросали штурмовые обручи с канатами на крюки висящих баллистическо-балансировочных камней - потом по канатам поднимались на сеть - затем подтягивали еще одну сеть и крепили ее на крючья, затем переваливали через стену - держали фланги и добивали тех противников кого прижала сеть и затем вешали еще одну сеть на крючья с внтурненней стороны городской стены и потом строевые легионеры сплошным потоком по сети лезли в город. Так шо и обручь штурмовой с веревкой к нему так же крепиться в походном положении к щиту. И мне кажется наш русский солдат достаточно смекалистый и умелый и он найдет тысячу и одно применение в походной и боевой обстановке для тактической сети и штурмового обруча, а щит и так все ясно. И еще все это необходимо комплектовать перчатками. И вот еще замечание по-перчаткам. Вот они часто показывают немецких солдат с МП-40 держащимися передней рукой за магазин коробчатый, хотя на самом деле немцы использовали для передней руки кожанную перчатку и держали за муфту ствола свой пистолет-пулемет. И как раз поэтому и отказались от кожуха ствола, так как заранее уже было предписанно применять кожанную перчатку. У американцев сейчас и ранее в М-16 цевье практически полностью перекрывает ствол. У нас половина ствола в АК открыта. И я помню по этой причине обжог руку на военных сборах, когда вел огонь из АК-74. Так как мои руки длинные и из положения лежа длины цевья нехватило. Вывод - нужна специальная перчатка для автомата ССО ( ведь придется же менять ЕСБ ) - но не просто из кожи толстой держащая нагрев, а из тонкой кожи и имеющая подкладку из теплозадержавающего негорючего материала тонким слоем и в случае чего если такая перчатка на передней руке то можно и за открытую часть ствола держаться. А про пулеметы и говорить неприходиться. Это скелет обороны пехоты. Это как пешки в шахматной партии. И у пулемета предусмотрена смена перегревшегося ствола, да и ствол пулемета длинный и весь его неприкроешь цевьем. Так шо полубому нужно для передней руки специальная перчатка теплозащитная. И одновременно и износостойкая так как работа с веревкой, штурмовым обручем, боевой сетью потребует хвата не голыми руками, а альпинистскими перчатками.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 А вы знаете шо я несколько дней назад вспомнил - Екатерина Коростелева .... это ..... Елена... москвичка отдыхавшая в деревне Еловка и ее дед это Юра - брат моего деда, а ее бабушка это Тоня ( она так же была из деревни Еловка ) и как я помню там в деревне мы спали в обнимку на сеновале, стригли овец, а я у нее на глазах оседлал барана и держась за его рога несколько десятков метров проскакал, пока не свалился, еще помню набросился с поленом на своего троюродного брата Диму, и заорал - Зашибу ! когда тот полез с открытым предложением к Лене и мы боролись на траве с ним, а Лена убежала в свою хату и уже больше не приходила в наш двор, помню, как я пошел на болото, за кладбищем и у меня утоп сапог резиновый в болоте, а дед пошел доставать его и пока вытянул его из грязи так испачкался ( он несколько раз падал и был тогда смертельно пьян ) шо потом так разозлился на меня, шо избил верховыми ударами и я пол дня выл и рыдал, а Леня меня утешала ( кстати тем же летом я реабилитировался и такими же верховыми ударами избил Большого Олега в городе во дворе - но бил я его не как дед меня - с подзатыльника, а с прыжка в грудь ) и помню как мы возвращались в поезде из деревни, а ехали мы разных концах вагона и Лена ночью пошла в туалет ... Вообщем АЕК-971 означает - Агеева Елена Красавица !!! Во имя отца и сына и святаго духа ! А потом после родов двойней она тайно переехала в Тулу и училась в нашей 7 школе под псевдонимом Катя Коростелева. И я снова влюбился в нее и в 8 классе мы вновь были в месте. Но потом враги снова разлучили нас. У меня возник рак злокачественный предстательной железы и уже больной раком я вновь овладел ей на центральном рынке у китайских торговцев джинсами, когда неожиданно столкнулся с ней в примерочной и эта встреча привела к появлению Петра Яна и дочери ( а встреча в поезде к появлению Федора и Александра Емельяненко ), а встреча в Ревякино непривела ни к чему, как и другие встречи по причине того, шо агенты КГБи потом ФСБ обещали отцу и матери Лены наладить наши отношения и предложили им шо меня с помощью аппаратуры введут в состояние гипноза и Лена сможет делать со мной шо хочет ( так как в 7 школе я вначале стеснялся ее ) и видимо ей так все понравилось, шо она делала это регулярно, при каждом удобном случае ( даже в школе на большой перемене - я ходил в библиотеку читать энциклопедии - видимо там терял сознание и она прибегала туда и я возвращался я к уроку весь взьерошенный, расцарапанный, покусанный и к сожалению ничего не помнил и смотрел снова на Коростелеву влюбленными глазами и молил Бога шо бы она стала моей женой.
А вот автомат ССО нужно делать парным. Так как я считаю шо пехота должна делится на пары с ведущим и ведомым в паре. И оба в паре правши ( шо бы вы неподумали про автомат с переустановкой ручки затвора с одной стороны на другую ). Раньше было известно шо противника из автомата нужно срезать очередью. И срезать можно как спараво налева, так и слева направо. И в двойку нежно шо бы один из автоматов имел в прицеле сетку с пеньком прицельным в виде стрелки в левую сторону, а второй автомат в правую ( если мы применяем коллиматорный прицел с прицельной сеткой в окне ( или же оптический широкоугольный или увеличитель к коллиматору ). И так же форма цевья и рукоятки и приклада такова ( утолщения, обнижения и рельеф поверхности хвата ) шо один из автоматов лучше поворачивать в лево, а второй напротив в право. И тем самым срезать цель из одного автомата пары лучше с права на лево, а из второго автомата слева на право. Но при этом все это как в спорте высших достижений не так явно, и с успехом все можно делать и в обратном направлении, но при повышении уровня подготовки личного состава все это станет все более и более заметно и явно в результатах, как своего рода коронный удар у боксера высшего разряда.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Придумал для Пети и дочери бизнесы для пропитания. Петя должен наладить выпуск боксерских груш в виде артиллерийской мины () или же авиационной бомбы ) и эта груша имеет в оперении хвостовика встроенные боксерские лапы, для отработки ударов в голову ( шестоперая груша ), а ее боевая часть для отработки ударов в корпус и должны быть несколько весовых категорий таких груш. Помимо ударов на подвесе эта груша может быть применена для бросков используя мышцы удара в даль ( по типу набивного мяча ) и так же удары ей по ковру единоборств, как своего рода мягкая кувалда, а так же можно проводить общефизические бои используя эти груши как булавы и таки же если поместить грушу в рюкзак рейдовый то можно с ней бегать кроссы по пересеченной местности, занятия гимнастикой на турнике, брусьях. Дочь должна наладить пошив флисовых шапок "Козак Украинский" с пришитым сверху козачим чубом ( хохлом ) - вот вы видели горбатых или сутулых металлистов ( не работников машиностроительных и металлургических предприятий , тех фанатов Арии и Металлики шо носят хаеры ) ? Я лично невидел. Все металлисты виденные мной имели безупрешную осанку. Все по причине того шо их волосы как вертикальный строительный уровень. И их нужно все время забрасывать назад, иначе они закроют обзор. И вот у козаков так же было. Если козак сутулился, то чуб перекрывал ему глаза и козак нишего невидел и он забрасывал чуб назад и тем самым и шею тренировал и осанку подерживал. Кстати он мог и сам себя за волосы этого чуба из болота вытянуть как Мюнхаузен и это не миф. Я на прошлой неделе чуть было не упал на льду ступенек, но вхатом за волосы сам себя вытянул из падения и не упал. Вот и так же флисовая шапка с чубом из синтетического материала позволит при тренировках на открытом воздухе спортсменам молодым формировать осанку и даже неподскользнуться ( в болото они непопадут ) на льду. А так же чубом можно протирать линзы спортивных очков и экраны гаджетов.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Я многократно расписывал про интеграцию прицельных приспособлений и баллистических параметров ствола автомата Сил Специальных Операций, а так же автоматов созданных по-схеме "Калашникова" ( я написал в кавычках, по той причине, шо на самом деле и вы кстати сами должны убедиться в этом перечитав все мои обращения - схема этого автомата впервые была предложена еще в 42 году сержантом Алексеем Ивановичем Шабановым комисси из Ставки посетившей войска РККА ( точнее то шо осталось от одного из батальонов стрелковых 50-й общевойсковой армии ) на Ржевском выступе, после второго в истории Вермахта массированного применения реактивных шестиствольных минометов, прозванных сослуживцами дедушки Ишак ( очень их тогда удивил их вой похожий на крики осла и те, кто смог живым вернуться с войны не раз потом об этом рассказывали в своем родном Учкудуке). Первое применение было во время боев при "Брестской Крепости". ). То есть я говорил про необходимость создания прицелов специально под автомат ( для автомата ССО - под ствольный блок ) - так же, как допустим был создан прицел ПСО-1 как часть целого с СВД. И вот какие еще выгоды сулит данный подход к решению задачи оснащения наших военнослужащим эффективным стрелковым оружием. Мы сможем дополнительно оснащать окна коллиматорных прицелов полузакрытого типа сьемными "слайдами" ( помните раньше были такие для просмотра миниатюрных фотоснимков на простыне на стене через слайдоскоп - я вот помни недавно просматривал наши семейные слайды и наткнулся на слайд с деревни Еловка и там я в компании местных - на мне пилотка с пятиконечной звездой, х/б куртка механизатора с плеча дяди Коли, шорты, высокие носки, ботинки и ремень с бляхой и палка, а на местных ребятах шароваристые штаны, короткие телогрейки, сапоги кирзовые, кепки-малокозырочки и у каждого кнут самодельный - из них часть кнутов держит в руках, а у части они вставлены за голенища сапогов, и при этом все выше и здоровее меня раза в 1,5 хотя мы все ровестники. Оно и понятно - мы помню с Леной там каждый день по бидону парного молока выпивали, на наших глазах и надоенного и были выше крыши от счастья, а эти ребята это молоко каждый день по бидону пили на протяжении всех своих 7-8 лет жизни. ) и слайд для нашего коллиматора это ништо иное, как рамка металлическая с посадочными местами на окно коллиматора и в этой рамке стекло с 1х и на нем прицельная сетка механическая ( то есть графически нарисованная ). И это позволит нам в случаи выхода из строя коллиматорного прицела - оперативно установить на окно слайд и вести прицеливание и огонь используя прицельную сетку слайда, так размерные цепи комплекса ствол-прицел таковы шо риски прицельной сетки слайда будут точно стоять на прямой выстрел. В транспортном положении слайд ( или даже до 3 шт- типов слайдов ) должен находиться в отсеке закрытом на одной из верхних сторон коллиматора. И вот как раз мы и сможем ставить слайды для срезания цели ведя очередь или же подводку к целе ствола ( так делается если цель движется и двигаться она чаще будет или влево или в право, так как люди не летают ) или с права налево или напротив слева направо. А коллиматорная метка с стрелками светодиодными будет как и было сказано выше иметь совмещение с системой ОПО - Осведомленность - Перемещение - Огонь. Это для ЕСБ с полузакрытым КП - укороченного и стандартного типов. А для пулеметного ЕСБ с толстостенным стволом, но длины стандартного ствола - где применен прицел оптический широкоугольный сменного увеличения - будет правая и левая модель, коллиматорная метка отдельно, от прицельной встроенной сетки. И принцип такой - при быстром прицеливании необращаем внимание на прицельную сетку, а лишь смотрим на коллиматорную метку, а если дальний выстрел - стремимся совместить коллиматорнуюю метку и механическую прицельную сетку. При зажигании команд ОПО в прицеле - при оставлении прицельных меток и пеньков сетки у нас добавятся или дополнительные стелки горящие или же прибавиться к нарисованной штрихи горящие в ее основании и сама она загорится.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А рак я излечил способом придуманным мной самим и сообщеном им. Смысл этого способа в следующем. Общеизвестно шо раковые клетки погибают от ионнизации ( например горный ионнизированный воздух убивает зародышевые раковые клетки и ионнизирующие радиоактивное излучение их так же убивает, но уже в крепкой стадии их колонии ). А ионны это ништо иное, как атомы вещества заряженные электронами. Я вот кстати помню на уроке физики так обьяснял учителю Бычкину - шо такое электрический ток - ток, говорил я ему - это поток движения ионов, навстречу которому движется поток электронов - а когда он спросил меня чо такое электроны и ионны, то я ему, как рыбак на руках показал - вот электроны они такие - сказал я, положив ладонь на предплечье, - а ионны они больше и в удивлении и даже можно сказать в восхищении развел руки, показывая размеры и величие ионнов. На мне тогда кстати была десантная тельняшка, так как я учился в военном классе ( у других правда были лишь футболки камуфляжные ). Бычкин тогда сказал, надеюсь я ему в масштабе показываю и сказал шо я ничего незнаю. Я ему ответил шо - я знаю. Он тогда сьерничал - ты знаешь, шо ничего незнаешь ?! Спросил он, сам радуясь своему каламбуру. Да - ответил я. Я знаю шо ничего незнаю. Но вы незнаете и этого ! И Бычкин замолчал и задумался. А кто знает из вас, как в Созвездии Альфа-Центавры сделаны литтий-ионные аккамуляторы ? Те самые благодаря которым и появились БПЛА как класс и все эти переносные, карманные гаджеты ? А я вам отвечу - в аккамуляторы атомы заряженные электроннами положительно и отрицательно уложены слоями, как тельняшка моряка полосами - слой положительных, потом слой отрицательным и так далее, излучатель бомбардирует их электроннами - получив положительный заряд верхний слой отталкивается от нижележащего изначально положитльного и летить на токо приемник и отдает ему свои электронны, нижележащий слой лишившись верхнего ( балансировочного для него слоя ) автоматически отталкиваеться от нижележащего ( нужно изначально четное число слоев атомов-ионнов ) и летить на токо приемник и отдает ему свои электронны и затем снова облучение слоя и он переходит с отрицательного на положительный и так далее. Это благодаря мне получилось. Кстати потом после неудачного ответа и двойки очередной по физике я пошел на свое место, но не мог пройти к нему и зачем то полез на него через парту и навалился на спину Фарнасова, а тот так испугался и стал вопить, шо я его насилую сзади. Хотя кроме своей жены я никогда никого так делать немогу. Ну так вот, лечить рак нужно следующим путем - А - Нужно насытить опухоль атомами металла. Б- Установить в противоположенных концах опухоли катод и анод для магнитного поля переменного тока ( то есть и катод и анод в процессе работы меняются полюсами ). В - Закачать в организм электронов. Г - И затем управляя катодом и анодом через компьютерный процессор гонять электронны от одного конца опухоли до другого и частота при этом сменны полюсов должна равняться миллиард в миллиардной степени Герц в секунду. И тем самым атомы клеток опухоли будут то получать то терять электронны то есть становясь то просто атомами, то положительно, то отрицательными заряженными электроннами - то есть подвергнутся своей ионнизации. И погибнут от этого, так как было сказано выше рак нетерпит ионнизации. И это неимеет никакого отношения к крайне вредной радиоактивной терапии. Лишь с химиотерапией есть общее, так как при движении электроннов будут нагреваться атомы металла закаченные в опухоль ( эти атомы нужны для увеличения токопроводности в опухоли, но при нагреве так же будет выжигать клетки опухоли ). Самое интересно, шо я потом видел на стадионе сына командира тульского ОМОНАа - Костика и то бегал там кроссы - и нужно сказать шо я когда видел этого Костика последний раз - то тот передвигался на инвалидной коляске и был очень болен от рождения ДЦП.. И он там на стадионе, как мог намекнул на то, шо его якобы, так же прогоняли на этой установке переменного тока и после этого ДЦП прошло у него. А меня на сеансы носило на носилках ночью двое - из квартиры в поликлинику - она в соседнем доме в 2008 году появилась - из них один это был Федор, а второй Александр Емельяненко. Там же в поликлинике я еще любовью после сеансов занимался любовью с Коростелевой.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Несомненно данное открытие и тем более проведение опыта на себе самом ( главная проблема было это переварить и выдавить из себя несколькокиллограммовую опухоль похожую на рога оленя ) - и причем весьма успешного заслуживает несомненно Нобелевской премии по медицине. А участие в создании литий-ионных аккамуляторов тянет на Нобелевскую премию по физике ! А вам так разве не кажется ? Но больше всего меня беспокоит и волнует другой вопрос - неужеле Лена изменила мне и от этого у меня родился рак ? Или может быть ее саму ввели они в состояние гипноза с помощью аппаратуры и пустили по кругу где нибудь в подьезде нанятые ими гопники, а она все это делала как бы во сне, представляя как будто она это делает со мной, то есть страстно отдаваясь им ? Потому шо я непонимаю - как у меня пловца который 5 лет невылезал из бассейна, кик-боксера с маваши с проносом способного сбить рекетирчика-бычка с ног - нанеся ему удар ногой в голову - в 20 лет неожиданно появиться злокачественный рак предстательной железы и после чего мне срочно провели химическую кастрацию и полное отключение от организма этого важного внутреннего органа и я так жил почти 20 лет - евнухом - при этом - одно место рвал за небольшую плату на реальном сварочном производстве оборонных тульских заводов. И лишь недавно у меня начало все помаленьку вновь работать.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Я изложил выше идею про шо необходимо иметь в запасе "слайды" к полузакрытому коллиматорному прицелу - то есть рамки с стеклом на котором нарисована прицельная сетка ( с острием стрелки пенька или в право или в лево, для срезания противника очередью ). Сообщаю Вам шо слайд должен устанавливаться перед КП на расстоянии достаточном шо бы смотря через окно КП видеть через него сетку слайда и при этом используя эффект "лун" поставить прицельную марку точно на линию прицеливания - вообщем такая система была на спортивных винтовках Урал у нас на стрельбе - там было как помню так - стоит на ствольной коробке диоптр - он как широкое окно - через него видна пластинка "мушки" - а она на стволе - и на этой пластинке нарисована окружность - и нужно было смотря через окно диоптра наложить окружность мушки на мишень, так шо бы вся мишень была внутри окружности и произвести выстрел. И у нас так же получиться. Размещать слайд лучше не на стволе, а на месте перехода ствольной коробки с цевье, а коллиматор ( диоптр с функцией коллиматорной точки ) на окончании ствольной коробки - перед тем местом, где она переходит в приклад.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

В принципе можно сделать поток луча светодиода и на пластинку слайда с его посадочного места и мы получим систему из 2 коллиматоров окна которых накладываются друг на друга - на сьемную пластинку "слайд" светить поток с формой окружности с поперечником рассеивания ведения длинной очереди - на окно диоптра ( полузакрытый КП ) светит точка.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Все. Теперь я во всем разобрался. Мой дед истинный индеец из племени навахо, Соединенные Штаты Америки. Служил радистом-борт.стрелком на американской Летающей крепости. Впрочем на каждой крепости был такой навахо. Навахо заключили сделка с американским правительством и за это после войны им передали Лас-Вегас. Задача навахо - вести переговоры от лица командира между крепостями на языке навахо - очень сложном для понимания немцами, предупреждать своим зверинным чутьем стрелков о вражеских истребителях, самому как человеку абсолютно презирающему смерть в боевой обстановке с пулеметом отражать атаки истребителей противника. Дед Иван-Долбай, так же родной мне человек - просто он старший мой двоюродный брат. В предках Коростелевой так же индеец навахо но уже с другой сбитой летающей крепости. Немцы искусственно оплодотворили 13 женщин из деревень Еловка, Васюки, Алексеевка Смоленской области ( кстати там же ранее была штаб квартира английской компании строившей железную дорогу Москва - Варшава - ровно на середине пути и в этом треугольнике производили из сосны шпалы - в Еловке заготавливали стволы, в Васюках снимали с них кору и делали заготовки шпал, в Алексеевке окончательное изготовление - рабочие и инженеры производства в основном ирландцы и шотландцы. А еще ранее там же была штаб-квартира армии Наполеона ну и как ранее сообщалось одна из ставок Гитлера ). С задачей отвлечения внимания Сталина от командования фронтами ( генералами очень боялись Сталина и без его приказа ни шагу не делали ) - Сталин думал шо может быть эти дети или один из них - его внук - сын плененного Якова Джугашвили. Но все эти дети это потомки навахо - а их матери на большую часть француженки, ирландки, шотландки, англичанки и на меньшую русские. Катя Коростелева это Елена Исамбаева ( вам же говорили про повышенную прыгучесть Гостьи из будущего ), первый наш ребенок зачатый на новогоднем утренники прямо во время хоровода ( баба яга тогда чуть швабру мне об спину не сломала, но Дед Мороз сказал тогда - Петровна не мешай им. Может быть они нам нового снеговика сделают ) - стал Мени Пакяу. Второй и Третий - эти уже были сделаны в поезде - Александр и Федор Емельяненко ( кстати Александр помимо самбо еще и чемпион Европы среди юниоров по быстрым шахматам ), Третий и Четвертый - сделаны в ее квартире в Москве ( я тогда еще выпал голый с 11 этажа и пролетая этажами ниже смог зацепиться за ограждение балкона, так как лоджия была открыта и проник в квартиру - те думали шо я домушник и напали на меня, и стали опять сбрасывать с балкона вниз, но я побил их и они в ужасе запросили пощады и сами отдали мне свою крутую рекетирскую одежду все время прося нетрогать их, а затем я поднялся опять в ее квартиру этажами выше и снова ее крепко вздул но уже с другого фронта и тем самым ее защита выскочила и она опять родила двойню ) - Усейн Болт и Майкл Фелпс. Ну и третий двойной выводок это Петр Ян и Хабиб Нурмагомедов - А как же вы спросите так они по-разному выглядят ? Смотрите фильм Бегущий Человек с Шварцем в главной роли - компьютерный монтаж меняет их изображение на экранах вашего телевизора. Это шо бы они несмущались и не зазвездились. А родной брат Елены это олимпийский чемпион по дзю-до Дмитрий Носов. А я кто ? Коля Герасимов прыгнувший выше радуги в знаменитом ролике по кик-боксингу. И кстати дочь моего троюродного брата пофессионального скрипача-вертуоза Максима Шабанова и внучка бывшего министра культуры Бориса Соколова стала олимпийской чемпионкой по фехтованию.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А прыгнул я с балкона по следующей причине. Я занимался на диване любовью с Леной. И после очередного раза ...я потерял сознание. Лена разнавесила штору балкона и широко открыла дверь ведущую на него. Шо бы я получил больше кислороду и пришел в себя. А сама убежала в ванную комнату. Когда я очнулся - раздался ее крик, так как ... ну Вы сами понимате ... время есть время ... А я посмотрел на открытую дверь балкона и решил шо моя жена Лена вывалилась из квартиры и прямо сейчас лет вниз из своей московской квартиры в Сокольниах прямо с 11 этажа. И я недолго думая, вскакиваю с дивана - выбегаю на балкон и нераздумывая прыгаю за ограждение. В полете принимаю более удобное положение тела и внимательно смотрю во все стороны - еще надеясь увидеть Лену зацепившуюся за какой нибудь карниз. Но ее нигде нет. И тут в воем свободном падении я достигаю балкона одного из низлежайших этаже и вижу через открытую лоджию - лысую, рыжую спортивную голову - и какое то время мы смотрим друг другу в глаза - а потом я отключаю от тела ноги и отталкиваюсь от их инерционного груза всем остальным телом вперед, когда верхняя часть тела наберя скорость летить вперед, я напротив жестко ее напрягаю и подтягиваю к ней сильно раслабленные ноги и так я сделал похоже несколько раз пока не достиг ограждения открытой лоджии и сделав кувырок влетел в квартиру рыжего. А тот был в джинсах, куртке джинсовой, кепке модной. И я на него нападаю. Он в ответ попытался вновь выдавить меня на балкон. Но был ловко сбит мной сног. И я сказал ему - отдавай мне свою одежду. И тогда этот рыжий стал кричать шо отдаст мне всю свою одежду и деньги, но только шо бы я нетрогал его мамочку, которая сейчас на работе и сам быстро разделся и отдал мне кепку, джинсы, куртку. И затем я поднялся с его квартиры по лестнице в квартиру Лены и увидел ее в полумертвом состоянии, так как она посчитала шо я разбился и меня уже нет в живых. Мы стали плакать и обниматься. И я поднял ее на руках, прижал ее спину к стенке прихожей и мы сделали Усейн Болта и Майкла Фелпса. А вот эта способность так ловко падать и спасаться - это врожденный навык римлянина - так как при штурме вражеского города, крепости - первым делом на стену набрасывали множество отдельных кошек с канатами каждая - их бросали как можно больше и затем сразу же приставляли штурмовые лестницы и по ним вверх поднимались гвардейцы- штурмовики протерианцы и если их сбивали с лестницы, то они хватались падая за канаты установленные с помощью кошек, спускались по ним вниз и снова ставили лестницу или же по установленной до этого лестнице поднимались вновь вверх. А вы знаете сколько мне было тогда лет ? Я приехал с мамой и сестрой в Москву к дальним родственникам для закупки на черкизовском рынке модной китайской одежды к школе. И должен был пойти в ... 5 класс. И на второй год я ниразу не оставался. Напротив, по настоянию бабушки Нины считавшей меня вундеркингом пошел в 1 класс не в 7 лет как все остальные, а в 6 лет.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей