Техничекое задание ГРАУ для разработки автомата ССО

Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Емельян Шабанов смог бы помимо производства бросковых гантелей типа "Булава Сбалансированная" ( нужно выпускать гантели 3 весов ( прикидочно 2 кг, 7 кг, 13 кг и технология производства следующая - на литейном заводе в городе Сосенском заказываем отливку шаров стальных ( в тульском литейном заводе Индустрия - Сервис очень большой процент брака и высокие расценки на заказы ) и там их отливают из стали 30ХГСА, затем Емеля нужно будет заказать трубу прокатную для рукояток и резать ее на нужные длины на распилочном станке, длина трубы и ее диаметр должен увеличиваться для каждого возростающего шара гантели. Длина трубы должна быть больше, чем длина рукоятки классической небросковой, небулавной гантели. То есть гантеля по сути, как короткий римский меч Гладиус, или как короткий средневековый европейский меч Аналес по длине. А потом нужно сходить на рынок Салют и там пройдя его окрестности найти бывшего специалиста с Тулаточмаш - Владимира Седова - он там торгует яблоками в сезон ( причем на сам рынок его не пускают и он стоит за его пределами ) ранее этот человек служил офицером на подводной лодке, а после морской службы и разрушения СССР работал специалистом по сварке на Тулаточмаше и прославился там тем, шо лично изобрел, сконструировал и даже частично изготовил своими руками - установку автоматическую для сварки кольцевых швов в среде аргона неплявищимся вольфрамовым электродом стволов к гранатомету - этот гранатомет был термобарическим, как Шмель, но имел металлический внутренний точный ствол и имел массу около 2,5 кг ( но при этом стоил как 3 Шмеля - именно за точность ) и фактически в разгар боев на Северном Кавказе завод жил этим гранатометом , так как заказ шел от ФСБ и этот заказ отдали именно Тулаточмаш, за установку сварочную стволов этого гранатомета - так как она обеспечивала 100 процентное качество, а ранее эти гранатометы производили, где то на Урале и брака было до 40 процентов по причине наличия дефектов в сварке кольцевых швов ствола. А Седов получил за эту установку лишь Мосинскую премию, а потом его вообще прогнали с завода, как и меня - он стал требовать проценты с заказа на эти гранатометы. А я требовал повышения своей з/п - она ровнялась 3 тысячам рублей в 2005 году. Так вот Седов смог бы наверное придумать и сделать установку для приварки шаров к рукоятке гантели ( я подозреваю шо сначала нужно проварить корень шва в аргоне с присадкой на авоматической сварочной установке, а затем наложить основной шов полуавтоматической сваркой в среде СО2 так же на автоматической установке и потом зачисть швы на автоматической машине с приспособой и потом нужно гантелю покрыть на гальванике медным покрытием и в таком виде ( красить гантелю категорически ненужно !!! ) определить на продажу !!! В США и Европу.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А еще у римлян были боевые обручи ( сейчас с их жалким подобием бегают полуголые Кабаевы )
Обруч выполнял следующие функции
А - Его с веревкой бросали на зубец стены и по ней влезал протерианцы ( экиперованные как гладиаторы ) и обеспечивали постановку лестницы и взбирание на стены тяжелой пехоты
Б - Его обматывали паклей пропитанной смолой и поджигали и катили на строй неприятеля или забрасывали за стены городов. Очаг возгорания был большим при одинаковой массе с кувшином или бочонком.
В - Его бросали с локтя и колена имитирую и тренируя удары мечом
Г - Его вырывали из рук борясь, в него прыгали с последующим кувырком, на него становились и 2 солдата бросало вверх 1 солдата - одни отрабатывали нижние удары - другой передвижения.
Д- Их использовали как клетки для постановки на них фигур - солдат - при отработке манипулярной тактики и индивидуальной подготовки, ими размечали обустройство военного лагеря
Е - Их использовали как горловина мешков и ремонтный запасной обод колес повозок, колесниц, на них запекали лепешки - внутри обруча котелок с похлебкой и под ним огонь, а вокруг обруч и на нем запекаются от жара и углей висящие лепешки на 10 солдат.
Вообщем римский боевой обруч из стали 30 ХГСА вещь нужная и в бою, и на тренировке и в хвозяйстве.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А вот у пушки ЗиС 3 спереди клыки есть на лафете. Это шо бы за них ее вытягивать расчетом из грязи. А римляне с помощью обручей и веревок за бивни слонов Пирра поворачивали на 90 градусов по горизонту и гнали уже на солдат Пирра.

Вообщем помимо гантелей Емельян Шабанов смог бы производить и продавать боевые римские обручи.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Я посещал магазины продуктовые в окрестностях общежития иностранных студентов Тульского Государственного Университета ( в ТулГУ обучается около полторы тысячи иностранных студентов ) и заметил такую особенность в ассортименте этих магазинов - в них продаются продукты питания, которые в других магазинах города не встретишь - например кукурузная мука, пальмовое масло, кокосовая паста, сок из алоэ и кактусов, очень большой выбор экзотических орехов, овощей, фруктов, наборы специи азиатской, арабской, африканской кухни. И я спросил почему ? И мне ответила одна врач в аптеке, шо рядом с общежитием африканских студентов. Это специально все для них там продается, так как для них все это, как для нас, а точнее Вас - хлеб. И без всего этого они немогут существовать. И начинают болеть и у них происходит девиантное поведение. Могут возникнуть драки, домогательства и т.д. и т.п. Друзья. А знаете ли вы, шо Евгений Яковлевич Савицкий нес в себе гены полинезийца - маури. Доставшиеся ему от его предков - моряков разных стран и народов, так как родился Генерал Песчаных Карьеров - в порту Новороссийска. И мне, как его прямому потомку, архиважно и архинеобходимо есть наш эльфийский хлеб ( да... на Гаваях наверное такие эльфийские спасательницы и спасатели на водах загорают ! Спасательным кругом акулу мегалодона заорканить могут с 100 метров ) - пищу полинизийцев, негров и индейцев ! Иначе я и дальше буду болеть. И онкологический рак который так долго и мучительно из меня излечивали вновь зародится во мне. Вспомните остров Пасхи - когда туда пришли другие наши предки Сильверы, Флинты и Куки - там небыло ни одной кокосовой пальмы, ни одного разумного человека ( находившиеся там люди были безумны и похожи на обезьян и их было очень мало ) и кругом лишь высились ряды каменных скульптур с грубыми, суровыми чертами пока еще человека, превозмогающего боль и муки - как пример для подражания тем, кто несмог больше терпеть и сойдя с ума стал превращаться в зверя и убивать своих товарищей. Я сейчас до такой степени ослаблен и истощен, шо физически немогу заработать себе на кокосы, бананы и моя Чунга-Чанга неждет меня...
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Хочу еще поделиться воспоминаниями о сладкой деве Кате Коростелевой и реконструировать процесс начало производства третьего с нашей с Катей ребенка - Петра Яна. Вообщем дело было так. Я пошел на центральный рынок за джинсами. Позволить себе я мог конечно только китайские джинсы. И вот зайдя в бокс с тюками, примеряя джинсы и торгуясь с продавцом я вдруг почувствовал шо це теряю сознание, но потеряв сознание я не упал, так как с двух сторон ко мне подошли женщины-шкафы ( наверное самбистки в тяжелом весе ) и взяли меня под руки. Продавщица испуганно отошла в угол бокса. А перед до мной вдруг появилась... Катя Коростелева - поцеловала меня в губы и повернулась ко мне спиной... А потом качалася бокс на каблуках и ... Произошло следующее ... я отбросил в решительный момент этих теток от себя и после этого нанес по станку Кати короткую двойку нижних боковых, но не кулаком разумеется, а ладонями, причем после короткого левого Катя должна была улететь в право и впечататься в стенку торгового бокса, но удар правой остановил ее она сохранила свое первоначальное положение. Тетки пытались вновь схватить мне руки, причем  начали это делать с такой злобой, как будто завидовали нам. Но вот Катя осекла их истошно крича, потребовали шо бы они оставили меня в покое и ей очень, очень, хорошо. И всего потом я еще сделал быструю серию таких двоек, четверных и даже шестерных ударов. И Катя упала на тюки с одеждой на живот без чувств и ее ноги как помню конвульсировали... А продавщица сказала шо мы испортили ей весь товар, а тетки-шкафы ей сказали - "постираешь." А я потом ничего не помня шо це со мной произошло - ходил 4 часа по рынку и истошно смеялся. А потом целую неделю неел и неспал, а лишь улыбался и смотрел в потолок. Я вот только сейчас, когда стал есть кокосовую стружку я стал вспоминать этот и другие моменты. Вот теперь вы поняли почему когда рекламировали пулемет КОРД 12,7 мм то палили в арбуз стоящий на железобетонной плите и плита раскололась напрочь после того, как пуля 12,7 мм ударила в арбуз. Но все это я написал не для хвальбы. А потому шо намерен применить этот прием в военном деле. Я вот писал про брата бабушки Лели из Свердловска ( Екатеринбург ) - пане спортсмене  ( как называла его бабушка ) - дяде Мише. А он был тренер сборной ( города ) по боксу и известный в прошлом боксер. А его отец был поляком и расстрелян в 38 году. И вот он, мой прадед любил садить на лошадь всех своих детей и становился под лошадь и поднимал ее над землей и ходил с лошадью на плечах и детьми шо це сидели на лошади. Это я к тому, шо це вчера по Матч ТВ показывали спортсмена рукопашного боя из Екатеринбурга - команды " Архангел Михаил " Павел Гордеев - было видно шо у него самая сильная сторона это удары руками. Я так обрадывался этим ударам ! Давно я нашей школы невидел и вот снова неожиданная встреча. Вот это це по-нашему, подумал я ! А я сам помню такой двойкой в ближнем бою послал в нокдаун ( бой был остановлен ) 1 разрядника по боксу в секции ТулГУ, когда занимался там 2 месяца ( а до этого я 6 месяцев занимался кик-боксингом ). Генетика оказалась сильнее дрессировки.. Вообщем несмотря на сверхдлинные руки ( предназначенные для работы на реях, мачтах и с морскими снастями ) мы лучшие в ближнем бою ( в морских кубриках ). А в военном деле помимо рукопашного боя, а рукопашный бой это главное для последующего владения автоматом и выработки его эргономики - этот примем нужен в станковом оружии дистанционного да и просто ручного управления. И вот, как это должно быть. Нужно иметь для поворота тела оружия диски тяжелые балансировочные на механизмах поворота. И вот допустим если нужно быстро повернуть ствол автомата ССО на станке пехотном то шо бы непроизошло ненужных моментов инерции - мы поворачивая быстро, с усилием тело оружия и при этом тяжелый балансировочный диск совершает автоматически механически оборот в сторону противоположенную движению оборота тела оружия и лишь в момент остановки ствола диск останавливает вращение и энергия оружия и диска взаимопоглащается. И это устройство нужно применять в оружии пехотном устанавливаемом на станки 0 особенно для снайперского оружия пригодится это устройство. А так же это нужно в башнях бронетехники. Я многократно расписывал конструкцию двухсоставной башни - с нижним броневым и верхним орудийным поясом - с черновым и чистовым поворотом по горизонту. А теперь хочу шо бы це в броневом поясе был еще внутри бронедиск - и при черновом повороте башни этот диск вращался в противоположенную сторону от вращения всего башенного комплекса и лишь в секторе чистового поворота верхней орудийной башне - бронедиск входил в мягкое столкновение с нижней башней ( а через нее и всем поворачивающимся комплексом орудийного модуля ) и их энергия взаимопоглащалась через демпфирующие элементы и оставалась лишь произвести чистовую доводку на линию прицеливания точного огня. Тем самым скорость реакции многократно возрастет, несмотря на массу башни.
А вообще это так жестоко было в вашей стороны лишать меня счастья целовать и любить Катю Коростелеву наяву, без введение в состояние гипноза.
Инь Навицки.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Обнаружил в квартире еще один подарок от Путина. от России. от русских. Это большая вскрытая пачка - сернокислого серебра с порошке. И по всей видимости лежала она в комоде, рядом с моим изголовьем уже лет 30.
Квазимода урод, квазимода урод.
Квазимода урод - когда много в крови серебра.
Пел так один из певцов русского рока на нашем радио в начале нулевых.
Да, дейсвительно. Изуродовало и поломало меня это капитально. А знаете ли вы, шо це радиоактивные изотопы ( толстая пачка ренгеновских снимков ) лежали в коробке с формой сердца цвета амулета Розы из фильма Титаник и так же на фотографии где я танцую с котенком Гав медленный танец в Ревякино - Катя Коростелева одета в вечернее платье цвета морской волны - то есть точно такой же цвет, как кулон из фильма Титаник. А это 96 год.
Вот как они с нами боролись.
А я вот в толк взять немогу. Почему они так и несделали для войны в Афганистане, Чечне - самолет-разведчик тактической авиации концептуально повторяющий немецкий самолет-разведчик Фоккер 189 Рама ?! Этот самолет имел бы 2 человек на борту - пилот и наблюдатель-корректировщик ( в лежачем положении ), двухбалочную схему, моторы от легкомоторного спортивного самолета, композитный фюзеляж, высокую скороподьемность, экономичность и продолжительность полета. То есть то же БПЛА но только с пилотами. И этому разведчику, а не мне говорить вам как важна на войне разведка - пологалась бы мощьная радиостанция и аналоговая оптико-наблюдательноая станция на брюхе центральной гондолы. И этот самолет летал бы горизонтально в основном, а в случаи обстрела с земли мог быстро набрать высоту и уйти за облака. А главное шо используя принцип глушителя, как на автомате ССО с 9х39 или как сейчас на Вале, Винторезе можно было бы протянуть глушитель для выхлопных газов от носа каждой балки с мотогондолами к хвосту балок и проходя через всю балку выхлопные газы остывали и теряли давление. И выходили из хвостовых труб балок с низким шумом. И тем самым обеспечивали тихий полет необходимый тактическому разведчику.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А в самолете БПЛА Галка ( повторяет концептуально Раму, но него еще и двигатели и винты в хвосту, по соосной схеме тяни-толкай, а центральная гондола имеет модульную конструкцию и можно ставить различные типы гандол - ударные, разведывательные, транспортные, воздушного боя и т.д. ) нужно протянуть глушители от двигателей через балки в направлении друг к другу и где то в середине балки они соединялись и получилось бы шо це потоки выхлопных газов под давлением помимо из гашения в сепараторе глушителя с винтом Архимеда глушились сталкиваясь друг с другом идя навстречу друг другу от соосных двигателей. И тем самым обеспечивалась еще большая малошумность.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Давайте проверим кто же це все же "голубой". Вы или я ?
рома рома
Вы та самая Женя Глухова работавшая в отделе метрологии предприятия Щегловский Вал ? На так называемой "Электронной руке КИМ" ?
4 мая, 11:46рома рома
Женечка, Вы наверное узнали меня по моему выражению "Электронная рука КИМ ". Меня зовут Алексей Игоревич Шабанов и я раньше ( до своей болезни - рак злокачественный ) работал с Вами на тульском оборонном предприятии Щегловский Вал, в цехе металлургических переделов и приносил Вам на промеры сварные сборочные единицы. Все дело в том, шо я хочу предложить Вам на продажу электронный гаджет в новом состоянии - ДжиПиЭс навигатор производства USA - Гармин E30 туристический, пешеходный, с монитором цветным работающим на принципе отраженного света и встроенным электронным компасом. Предлагаю его исключительно Вам по причине вашей порядочности, честности и Вашего знания электронных современных устройств. Так как давать объявления и продавать его первому встречному я опасаюсь, по причине моей сильной слабости после перенесенной операции и курса химиотерапий ( приведших практически к смене пола с мужской на женский ) - но радует хотя бы то шо я живой ! Короче я боюсь шо они просто отберут у меня этот прибор купленный мной когда я еще работал и у меня были деньги. Я даже не буду встречаться с Вами - я готов выслать Вам этот прибор по почте с инструкцией и коробкой и Вы зацените его и используя свои знания в электрической технике проверите его работоспособность и пригодность. И если Вас все устроит вы перечислите мне сумму через банкомат на мой счет Сбербанка, которую готовы заплатить за него. Я даже буду рад и 3 тысячам рублей.
рома рома
Катюша Коростелева ( БМ-450х3 "Евгения Глухова" на шасси голландского трофейного колесного вездехода 8х8 на шинах сверхнизкого давления, захваченного Емелей Шабановым "Федор Емельяненко" на улице Красных фонарей в бытность его тренировок в Голландии по-личному приглашению известного стрейт-файтера и владельца спортивного клуба "Золотая Эскадра" Боба Шрайбера ).... хочешь я тебя трахну ? Если "ДА". То потом будет еще "ДА". И еще раз "ДА". Надеюсь за ночь управимся. А после мы подадим заявление в ЗАГС и станем мужем и женой. Но ... Катя, как бы хорошо подготовится к нашей первой брачной ночи и получить мне 50 процентов денег с Ю-туб ролика по кик-боксингу в котором я ( дрался против чемпиона мира Шамрая первый раунд и второй раунд против чемпиона мира Пипии( пришедшего на помощь побитого Шамрая ) и в концовке ты, Катя принимала участие в 1999 году и который висел в лидерах рейтинга Ю-Туба с практически самого первого дня создания канала интернет-роликов Ю-туб... Как то много написал Катя. А хотел просто написать - шо хочу с тобой спать. Мой номер карты Сбербанка - 5336 6902 2173 0908 Шабанов Алексей.
Евгения Глухова пишет вам ( пока она еще ничего не пишет ).

Вы - русские Борисы Моисеевы и Николаи Трубачи.. Вы ! и еще раз скажу - Вы ..
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Подствольный гранатомет к автомату ССО как я уже писал должен иметь переломную конструкцию ствола - и как было сообщено - переламывается ( в районе дула ) кожух ствола подствольника и соответственно вместе с ним точный нарезной ствол, размещенный подвижно в продольной оси внутри кожуха - а при запирании / отпирании - кожух ствола запирается на замок по-принципу охотничьего ружья на лафет, а ствол запирается поворотом на боевые упоры по-принципу болтовой винтовки типа винтовка Мосина или допустим в автомате АК. Необходимо иметь такую технику стрельбы из подствольного гранатомета шо бы магазин автомата был отомкнут и тогда можно разламывать ствол на небольшой угол вниз. Для удобства и повышения скорости перезарядки. А так же можно будет использовать направляющие снизу лафета/ствольной коробки автомата и на них установить кейс с гранатами к гранатомету ( гранаты каждая размещена в отделении с кнопкой по-типу кнопки извлечения обоймы пистолета. А сами гранаты размещены в ряд как пистолетные обоймы ). Сбросить кейс и установить магазин для пулевой стрельбы дело нескольких секунд. И еще нужно иметь возможность извлечь Единый Ствольный Блок и механизмы автоматики автомата и в освободившийся кожух ствола автомата поставить лазерный дальномер с блоком питания и как опция блок программирования гранат ( если применяются программируемые осколочные гранаты ), а в ствольную коробку автомата тяги на спуск гранатомета от спускового крючка автомата и так же инерционный специальный блок снижения отдачи и так же специальный гранатометный оптический прицел. Или же поставить длинный ствол у подствольного гранатомета - до самой спусковой скобы автомата ( в этом случае нет кейса с гранатами ).
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

В последних двух случаях мы получим нечто похожее на спортивный пистолет МЦ Рекорд у которого ствол пистолета был смещен вниз и находился ниже оси пальца выжимающего спусковой крючок. Этот пистолет в последствии был запрещен, по-причине его повышенной точности убивающей спортивную систему олимпийских соревнований. А нам кто сможет запретить иметь легкий пехотный гранатомет ручной с принципами пистолета МЦ Рекорд ? Басаев, Хатабб, Дудаев, Семен Семенченко, Джон Байден ?
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 И вот так же и удар рукой в рукопашном бое русском - вектор силы должен проходить через кость предплечья - строго по-оси кости предплечья и тогда получиться самый сильный удар. " Не рубящий, но колющий. Не мальчика, но мужа " - как говорили древние греки и римляне. От себя добавлю - мужа Кати Коростелевой. Капитана Шубина. Да, друзья, я и есть тот самый капитан Шубин из советского многосерийного фильма "Секретный Фарватер". А актриса Гузеева исполняла в этом фильме образ Кати Коростелевой. А вам не напомнил этот фильм культовую американскую компьютерную игру - ГТА. Смотрите - бронекатера/торпедные катера из фильма в игре занимают автомобили, а наземные бои морских десантников это пехотный шутер игрока в ГТА. Поэтому абвериатуру - ГТА имею полное право расшифровать, как Гузееву Торпедировал Алексей ! Действительно я " торпедировал " Катю Шабанову, да после этой торпедной атаки, только такой и должна быть ее фамилия. И произошло окончательное потопление ее в туалете плацкартного вагона поезда Москва-Минск в 1990 году. Все это привело к рождению единовременно 2 детей. Самбиста Федора Емельяненко и шахматиста Антона Кузина. И я как правоприемнник этого фильма ( а этот фильм был снят по заказу государственному заказу, шо написано в титрах фильма ), боровшийся за сохранение Советского Союза ( шо видно в моем бое и ораторском выступлении на ринге по кик-боксингу в 1999 году ), как потомственный моряк, реконструиовавший истинную мелодию пиратской песни - йохо-хо -хо. И моя реконструкция этой мелодии вошла в главный саундтрек фильма Пираты Кар ( у меня произошло поднятие фланга Веселый Роджер ! )ибского моря - приказываю !
 Сделать компьютерную игру - Секретный Фарватер. И эта игра должна обьединять два жанра - симулятор капитана боевого морского/речного корабля малого водоизмещения ( по-типу игры про действия подводных лодок во Вторую мировую ) и пехотный шутер. И часть игры игрок управляет кораблем/флотилией кораблей ( основные миссии - доставить десант к месту высадки и поддержать его огнем и вернуть десант после операции на базу, но есть и чисто морские миссии ), а часть игры ведет бои на побережье в составе десанта. Необходимо обеспечить в этой игре принцип ранения игрока - то есть в процессе войны если игрок истощает свои жизненные силы, то он получает ранение и его эваикуируют на базу и он проходит лечение в госпитале и одновременно проходит курсы повышения мастерства и так же ходит в клуб где можно смотреть и слушать выступление ансамбля песни и пляски флота. самодеятельного джазового оркестра оранжирующего английские, американские песни, учиться танцам и разучивать песни и музыкальные произведения. А так же проходить гимнастические упражнения для востановления здоровья ( там же симулятор бокса ).  А так же слушать радио того времени и читать газеты того времени. И общаться с Гузеевой. И война идет без игрока. А после лечения и сдачи экзаменов по боевому мастерству и морскому делу он возвращается в строй и продолжает войну. Первую половину войны игрок участвует в операциях в акватории Черного моря. А на завершающем этапе войны в составе флотилии речных бронекатеров в боях в Европе за города-крепости. В игре игрок должен встречаться с персонажами реальной истории и общаться с ними - например нужно будет доставить Леонида Ильича Брежнева на малую землю и параллельно послушать анекдоты от него лично. Или же подобрать из воды тонущего Евгения Яковлевича Савицкого и опять же послушать шо он тебе скажет. А в одной миссии можно будет наблюдать за Гузеевой купающейся в море в костюме Евы в биноколь, а затем найти Никиту Михалкова ( крысу, стукача, тылового вора, прелюбодея, подхалима начальству, доносителя ) так же подглядывающего за Гузеевой и избить его в симуляторе бокса. 
 И если игра Сектретный Фарватер покажет хороший доход. А эту игру можно продавать и в США, так как США это Великая морская держава и морская пехота это самый главный и боеспособный род войск американской армии. И американцы полюбят и зауважают эту игру. То в будущем мы сделаем игру Секретный Фарватер - 2 и сюжет игры таков - после войны советский ВМФ проводит масштабные учения в Атлантическом Океане - от основных сил отделяется отряд кораблей с морскими десантниками на борту и направляется в дельту одной из рек с целью найти и обезвредить базу нацистов скрытую в джунглях с множеством малых рек, а затем отряд возвращаеться к главным силам и флот уходит в ревущие сороковые и высаживает десант в Антарктиде с гусеничными вездеходами на базе АТ-Т и выполняет окончательную миссию... И если Басаев с Хотаббом и Кадыровым забрали на свои камуфляжи от Край Прессижен главные деньги МО РФ и у нас нет средств на гранатомет описанный више, или же просто на автомат ССО который мог бы быть лучше АК-12, то с продаж этой игры можно было бы выручить немного средств, шо остались бы после моей свадьбы и брачной ночи с Катей Коростелевой.
Капитан Шубин.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Если Вы, дорогие мои соратники внимательно читали все мои выступления-сообщения то должны были уловить главную мою военную закономерность. Я сознательно и старательно пытался увести нашу армию от автоматического высокоскорострельного оружия, с малой массой и малой мощностью боеприпаса в части случаев и низкой точностью - оружия работающего по-принципу - выбираем направление огня, нажимаем на гашетку и ждем, когда шквал огня в направлении к целе погасит цель и она или будет уничтожена или подавленная отступит прекратив свой огонь ( шо скорее всего ) в пользу оружия работающего по-принципу - хладнокровно прицеливаемся, и очень точно, кладем по-целе мощный снаряд сразу и навсегда уничтожающий цель. Я имею ввиду такое оружие навязанное нам, как допустим 30 мм автоматическая пушка БМП-2, или как полуавтоматическая снайперская винтовка СВД или допустим единый пулемет в версии ручного ПК/ПКМ и многие другие виды оружия. Лишь один автомат АК стоит особняком в этом ряду - оно и понятно, конструкцию этого автомата и вообще промежуточный патрон предложил в 1941 году, комиссии из Ставки Верховного командования прибывшей на фронт после второго случая в истории Второй мировой массированного применения немцами реактивных химических минометов типа Ишак - вызванного сверхактивными действиями дедушки Алеши во время Ржевской Битвы - предложил им эту схему сам дедушка Алеша - один из немногих уцелевших в батальоне благодаря тому шо вырыл себе 3 метровый колодец в котором отсиживался во время обстрелов с станковым трофейным немецким МГ34 с оптическим прицелом ( еще уцелело 2 узбека - второй и третий номер дедушкиного пулеметного расчета - они так же по-примеру дедушки вырыли себе каждый по 3 метровому окопу-колодцу ). А как перспективную альтернативу ( некогда бывшую главнейшим оружием в прошлых войнах ) это для БМП - 76,2 мм нарезная пушка высокоточная высокой баллистики, болтовая снайперская винтовка, пулемет ручной достойный превзойти даже "Циркулярную пилу Гитлера" - МГ42 и многие другие виды оружия. Вот они нам навязали это ихнее оружие - похожее на торговцев и посетителей татарского базара или даже может быть на учеников еврейской школы - во время перемен и занятий и ввели войска в Афганистан - и шо це из этого вышло ? А вышло следующее - во время боев наши практически всегда оставляли за собой поле боя, но враги при этом спокойно уходили и отдохнув и перегруппировавшись наносили удар снова в новом месте и так всю войну. А после войны такие ветераны боевых действий, как воины-интернационалисты вернувшись в Союз благополучно про... ли наш Союз, нашу Родину, нашу экономику, нашу молодежь, культуру, исскуству, понятия долга и чести отдав это все в руки - воров, мошенников, бандитов, наркоманов, пьяниц, уличных гопников, грязных политиков и продажных шлюх любых полов и сословий. А все почему ? А все потому - шо це у этих ветеранов небыло выработано на войне должное хладнокровие, выдержка, сила воли, дисциплина над самим собой, своими чувствами и желаниями. Потому шо це для ведения огня по - направлению к целе из 30 мм Аркашки все это ненужно. Это все нужно для одного точного залпа из 76,2 мм нарезной высокоточной пушки. И раньше те наши фронтовики, кто прошел войны прошлого, как раз имели все эти качества, по-причине упора в оружии на точность и его высокие качественные характеристики. КурыПули-дуры, а ШтыкПуля - Молодей !  Все как в фильме Однажды на диком Западе.. И возвращаясь домой с войн прошлого наши ветераны, крепко держали порядок на земле Русской и редко какой лезгин мог бы выдержать взгляд русского человека класса Иван Поддубный или генерал-атаман Бакланов, да даже унтер Пришибеев непотерпел бы их сдесь и поганной метлой, вместе с дворником Герасимом отправил туда где уши у них немерзнут ! На том стояли и должна стоять земля Русская. 
 А в наш атомный век ракетной техники и БПЛА я стремился к следующему. В качестве боевого средства операторов БПЛА служит самолет-разведчик тактической авиации - класса немецкой Рамы сделанный на новом техническом уровне ( немецкую Раму он должен опережать на несколько порядков, так как в послевоенное время такого класса небыло - а вот истребители уже перешли на 5 поколение ) и операторы должны и с пульта управлять БПЛА и сами летать на разведчике в боевые по-случаю и необходимости. А ракетные системы вроде высокоточных, управляемых Корнетов, Солнцепеков, Булатов и других нужно дополнять высокоточными, нарезными пушками средних калибров в одной БМ ( ракеты + пушка ) и более и операторы этих ракетных систем должны быть снайперами ведения огня их этих пушек и бить не только ракетами, но и из пушки по-необходимости и целесообразности которую требует бой. А ракеты большой дальности дополнять батареями дальнобойной артиллерии и применять принцип смены расчетов. И тогда у нас в армии будут не компьютерные мальчики или же расхлябанные психопаты которые когда стреляют кричать разявив пасть, а люди вроде Быстрого ножа - Хопкинса, Большого Била с Дикого Запада, вроде Де Артаньяна, вроде мастера фехътования из Франции возлюбленного графини Де Монсоро. Да хотя бы как артиллерист Яшка из Свадьбы в Малиновке !
Унтер Пришибеев.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 Я указал в своем техническом задании ГРАУ на то, шо це в автомате ССО необходимо делать размерными эргономичными рукоятки управления оня, удержания, элементы-вставки приклада - по-тому же принципу, как сделана размерная обувь для военнослужащего или его головной убор. Я предвижу шо МО РФ в ответ на это укажет про экономическую нецелесообразность этой идеи. В качестве упреждающего, превентивного контр-ответа привожу следующий довод. На производстве пластиковых элементов конструкции автомата необходимо используя весь технический и научный задел этого предприятия выпускать так же корпуса защищенных телефонов, которые должны бросить вызов таким зубрам телефонной мобильной промышленности, как Аппел и Хуавей. И вот основные технические и концептуальные параметры этого отечественного защищенного телефона. 
 - Общую концепцию этого телефона можно охарактеризовать, как симбиоз - пластиковой бутылки и телефона Нокия 110. 
 - Телефон в базовой комплектации обладает малым весом, большими объемами и очень эргономичной рукояткой-корпусом.
 - Телефон состоит из наружного пластикового легкого корпуса и блока электронной аппаратуры в центре масс и тяжести ( в сердцевине телефона ) при положении в руке рукоятки-корпуса. Наружный корпус и отсек для аппаратуры ( цитадель-сердцевина ) имеют поперечные тавры - ребра жесткости. При падении и ударе наружный корпус телефона должен немного проседать и приминаться а тавровые стенки упруго деформироваться. 
 - Соединение элементов наружного корпуса между собой для герметичности происходит в плоскости поперечных тавровых стенок этих элементов на большой площади прилегания и на большую глубину внутрь корпуса, кроме того эти стенки имеют коническую форму и по мере ухода в глубь корпуса все плотнее и плотнее прилегают друг к другу. И так же соответственно между ними поперечные прокладки так же имеющие форму конусов-клиньев с основанием наружу. 
 - Телефон имеет модульную конструкцию аккумуляторного отсека и можно туда устанавливать 2,4,6 элементов литий-ионных аккумуляторов формата пальчиковой батареи или же родной аккумулятор обычной ( на половину объема отсека ) и повышенной мощности ( на весь отсек ). В случае применения 2 или 4 батарей или родного аккумулятора обычной мощности в свободное отделение аккумуляторного отсека можно установить. Видеокамеру, Фонарь, Флягу с коньяком, Аптечку, Комплект Выживания, Антисептик, Пластиковые карты, Деньги, Ключи, Радио, Динамик, Электрошокер, Мигальную сирену, Электронный уровень. Как по отдельности, так и в симбиозе. 
 - Телефон обладает положительной плавучестью и его можно брать с собой в воду при купании на море и на рыбалку, так же с ним можно будет принимать ванну и душ. 
 - В отсек для аккумулятора в спец версиях телефона можно помещать новейшие модели айфонов, смартфонов производства Аппель и Хуавей и других и доставать их по-необходимости, а обычные звонки принимать и передавать по внешней трубке-корпусу используя электронику нашего защищенного телефона. 
 - Телефон можно помещать сверху спортивной кепки-бейсболки или же велосипедного шлема и в таком положении заниматься спортом и при этом . По образу гребня шлема римского легионера или же шлема пожарника старого образца. Телефон при этом играет роль защитного элемента при падении на голову. Девушки могут помещать видеокамеру в отсек аккумуляторный и установив телефон с обзором со стороны спины проводить пробежки, фитнесс в парке, а затем смотреть дома кто из мужчин обернулся ей вслед и затем из числа этих мужчин выбрать себе самого красивого и успешного жениха. Можно помещать внутрь отсека грузики металлические ( в оболочке герметичной ) и телефон на голове с грузиками позволит вырабатывать осанку королевы или же короля. Бокса короля. Так как нужно работать с прямой спиной. И  так же это касается стрелков из автомата ССО.  Кроме этих грузиков там может быть электронный уровень с индикаторами и сигнализацией на наушники про то, шо це голова перекошена, опущена и это нужно исправить. 
- Телефон должен иметь стационарные базы с подзарядкой в рабочем положении с получением информации на базы по проводной/спутниковой связи и эти базы можно разместить дома, на работе на рабочем месте, в личном автомобиле.
Жорж Милославский. "Вас, трубку положь. Я сказал трубку положь, шляпа. Задавлю гнида !" ( Это я еще от Фар Край 3 неотошел.. а ведь был ноутбук, а стал блю-пуп из 2 кусков )
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

В теме Яндекса "Краткий обзор экспериментального комплекта оснащения пехотинца "Сотник". Специалист ЦСН ВКС" ( на сайте военно-исторического форума России ) я высказал свое мнение по-поводу снайперских винтовок общевойсковых ( в настоящее время нишу этих винтовок занимают неувядающая СВД и немного ее подвинувшая болтовая винтовка СВ-98 ) созданных с использованием основных принципов данного технического задания на автомат ССО . И там было ясно указано, шо це и полуавтоматическая и болтовая ручного перезаряжания винтовка общевойсковые имеют одну платформу-базу ( а это лафет со всей эргономикой, дополнительные приспособления, магазин, боеприпас, общая платформа для снайперского оптического прицела, а сам прицел на одной платформе имеет 2 модификации - под самозарядную и магазинную версии ), а отличия в качестве и массе ствола, в отсутствии/наличии автоматики, различных УСМ. В принципе такой подход в свое время можно было применить и в программе Взломщик и тогда бы вместе неоправдавшей надежд СВ-98 ( именно из за неудовлетворительных ее характеристик и были построены заводы ОРСИС в Москве и Лобаев Армс в Тарусе специализирующиеся на разработке и производстве высокоточного снайперского оружия ) и можно было сделать магазинную болтовую винтовку ручного перезаряжания на платформе освоенной в производстве и хорошо отработанной за многие десятилетия СВД и от СВД этот Взломщик отличался бы тяжелым стволом без газоотвода, отсутствием автоматики, улучшенным УСМ, прицел бы доработан и имел большую точность и более малый шаг поправок и разрешение 6х. А все остальное как у СВД. И массовые общевойсковые снайпера имели бы в своем арсенале две винтовки СВД и СВД-Взломщик с ручным продольно-скользящим поворотным затвором. СВД-Взломщик по-цене могла бы ровняться СВД, но была бы более точная. И сейчас, когда для СВД многочисленные фирмы выпускают различные приспособы и эргономичные обвесы, как например израильская фирма САА, можно было модифицировать винтовку СВД-Взломщик всеми теми рукоятками, прикладами, цевьями и прочим шо це есть сейчас для полуавтоматической, истинной СВД. Но этой винтовки нет и по-всему видимо и небудет, так как время прошло и американцы уже во-всю производят оружие нового поколения по-программе NGSW. А я думаю, шо и для автомата ССО России нужно иметь как один из вариантов Единого Ствольного Блока - снайперский блок с снайперским стволом под новый стандартный винтовочный патрон 7,62х54 ( новый патрон без закраины ), с оптическим снайперским прицелом, ручным поворотным затвором и с установкой этого ЕСБ оружие получается однозарядным ( как например были однозарядными спортивные винтовки Урал в секции военно-прикладного многоборья где я тренировался вместе с " Алексеем Деревянко" , сыном Светланы Савицкой, который сейчас выдается за промышленника-оружейника Алексея Сорокина, а ранее он был показан в фильме Гостья из Будущего в образе толстого друга Коли Герасимова - по-правде говоря с этим толстым я не дружил, может быть наш общий предок Евгений Яковлевич Савицкий мечтал шо це его потомки будут дружить и помогать друг другу, и шо бы уважить старого Дракона.. но этого непроизошло, хотя я уверен шо це этот толстый академик прочтет это сообщение и посмеется в своем кабинете генерального директора одного из оружейных предприятий  Тулы  ), а на место магазина автомата пристегивается патронташ механический под 10 патронов 7,62х54 снайперских и после выстрела нужно извлечь гильзу из патронника с помощью силы руки и затвора, а новый патрон изьять из механического патронташа, путем механического действия рукой, положить на патронную полку затворного устройства и дослать в патронник или рукой, большим пальцем ( именно так нас учил Виктор Андреевич в секции, по причине большей надежности такого способа, а его учили после войны в Суворовском училище снайпера прошедшие Великую Отечественную войну ) или же как сейчас делают российские военные - с помощью затвора, а затем нужно повернуть затвор. И я уверен шо однозарядная снайперская винтовка должна иметь при всех остальных равных большую точность перед магазинной, но так как у нас все же платформа автомата то ее точность будет просто хорошей. ( Кстати сейчас мне пришла в голову мысль шо це так же нужно сделать и в общевосковых снайперских винтовках будущего, если использовать в них ствольный блок под вышестоящий патрон при их однозарядности - и для винтовок снайперских болтовых и полуавтоматических под 7,62х54 это будет патрон и ствол - 9х... противопехотный дальнобойный патрон - более мощьный чем 338. Лапуа Магнум но менее мощьный чем патрон 12,7 мм от ДШК. И при этом конечно нужно считаться с более плотным, но полностью сгорающим порохом дающим в гильзе 2 и более кратное повышение энергии пули и повышение ее начальной скорости. И помнить шо це повышение отдачи на нестрашно, так как у нас есть принцип Динамической Гидравлической машины с переносом груза-балансира замкнутой сама на себя. А если вернуться к автомату с ЕСБ под снайперский вышестоящий автоматному патрон и  то у нас появиться возможность начать при переходе к позиционным боевым действиям ( например оборона или блокировние ) - массированный снайперский террор и коллективная снайперская охота - так как каждый автоматчик станет снайпером путем установки соответствующего ЕСБ, а патроны можно будет получить у штатного снайпера/двойки/отделения - пехотного отделения/взвода/роты. А при начале перехода к маневренным БД ЕСБ заменяется на стандартный/специальный автоматный под патрон автоматный допустим 6,4х39 или как было указано в начале 6,3х39. 
Солдат Иван.

А вы знаете кому все таки поставлен памятник в Берлине, где солдат с мечом и немецкой девочкой на руках ? Он поставлен Дедушке Алеше, так как в последний День Войны - Алексей Иванович Шабанов, используя свою власть офицера и в большей степени свой наградной трофейный пистолет Брауниг Хай Пауэр, уничтожил попытку группового изначилования советскими солдатами немецкой девушки.. Да, действительно пистолет Хай Пауэр довольно внушительная машинка, чем - то похожая на АПС ( его можно расшифровать - а.... попались су..и ), но еще более грозно, для вас было, есть и будет - это сердце солдата, сердце русского человека - христианина и рыцаря. И как бы вы не глумились в свое время над Дедушкой Алешей сочиняя басни вроде - Морского Индюка, Шавку, Шарика-Бобика, шо бы недеали в современное время надо мной и нашей семьей - подорвав нам дачу, устроив чумное болото из плесени-спорыньи в подвале под нашей квартирой, сходку наркоманов, бандитов, у нас подьезде, избив моего отца ( дедушки Емели уложившего в свое время в разных ситуациях 2 противников с одного удара, первого правда кирпичом и немного подстригшего певца-музыканта Макаревича ), когда он работал на Тулачермете инженером средней категории и лично судившимся 3 раза против олигарха Бориса Зубицкого и при чем выигравшего первые 2 суда, устроив бардель в нашем доме. Так же грозно стоит солдат Алеша в Берлине и смотрит на вас сжимая свой мечь в руке. И так же искренне и пламенно я продолжаю любить жену свою Катрину Коростелеву. Шо бы вы не делали с ней, за все это время в своих ночных клубах, номерах и немецких машинах.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Много зла они сделали русским. Голодомор, геноцид через репрессии 30 тых, бездарное руководство в годы войны, уничтожение традиционной культуры в 90-тые и особенно активно в нулевые. И так же один из ихних мудрецов по фамилии Маргелов ( по-всей видимости деревенская собака дрессированная активно ими ) создавший ВДВ с картонными танками, перебрасываемыми реактивными военно-транспортными самолетами для парашютирования в Демократическую Республику Афганистан решил, шо це русские ничего не смыслят в рукопашном бое и ему захотелось внедрить японское карате ( кулачный бой японских крестьян в основном между собой, при делении межи и иногда, с явным перевесом в количестве и наличии в толпе безумцев-провокаторов против японского самурая / небольшого отряда самураев) - в воздушно-десантные войска Советского Союза. По всей видимости на это его решение повлияли еврейские погромы проходившие в Российской Империи в конце 19 века. Ну да ладно. Мои предки в этих погромах участия не принимали, а бились против татар, турков, кавказцев и опираясь на свой генетический опыт я сообщаю вам шо це значит русский бой удалый, наш рукопашный бой. Так как навыки рукопашного боя определяют навыки владения автоматом Сил Специальных Операций, то эргономика автомата должна происходить из систем национального русского рукопашного боя. Я уже писал тут про такие системы как Русский Бокс, Боевой Бокс, Модернизированное Самбо ( с 5 этапами схваток-поединков ) и еще добавлю в этот перечень и Пыр-Боксинг ( это русский кикбоксинг ). И вот какие его главные особенности. 
 - Главные и основные удары ногами наносяться носком. В боевых условиях солдаты обуты в кожаные берцы с подноском с металлическим или пластиковым внутренним вкладышем и подошвой имеющей металлический или пластиковый композитный супинатор. Если генерал Маргелов считал, шо це наши солдаты будут воевать босыми ( как в свое время, в эпоху Средневековья, ходили бедные японские крестьяне ) то он ошибался. Русские уже до революции многие носили кожаные сапоги. А в армии сапоги были уже при Петре Первом. Поэтому такой основной удар в карате, как маваши ( я таким ударом, но только сверху по-диагонале нокаутировал соперника во втором своем бое, когда дрался на первенстве области по кикбоксингу ) наноситься не наружным подъемом голеностопа, бьется пыром - жестким носком с оттягом наружу носка, и можно бить так и сверху под углом по-диагонале и сбоку и снизу вверх по-диагонале. И вы только представьте силу этого удара ! Как снарядом пробил дырку в доске пыр-маваши с проносом на стадионе Буревестник. На мне были зимние ботинки от БТКГрупп. А если бить эту доску, как в карате или кик-боксинге то я бы сломал не доску, а ногу. А если бить фронт-кик то он так же наноситься носком и чем то движение ноги при этом напоминает движение ноги при строевой подготовке солдата - и таким ударом так сильно можно ударить носком снизу в подбородок противника, шо этот удар сразу уничтожил бы здоровье противника. Такой удар называется пыр-апперкот. И при маршировании на строевой подготовке как раз и происходит отработка этого удара. А пыр-апперкот можно бить не только в подбородок снизу, но и в пах и в колено противника - при этом можно это делать и прямой ногой и сгибая ногу в колене, как при ударе коленом, но при этом носок все равно максимально тянется наружу ( то есть тянется относительно ноги вниз, к земле ). Но как же проводить соревнования по пыр-боксингу ? При таких то смертоносных ударах.. А нужно использовать русские валенки. И удар наноситься в модернизированных валенках. Именно носком-пыром валенок. А валенки имеют еще одну особенность - в них особенно не поскачешь по рингу. Но в этом их главная сила - так как солдат ведет схватки в снегу, в песках, в грязи, в гололед, в слякоть, среди груд битого кирпича и разбитых железобетонных плит с торчащими арматуринами, среди скал и камней гор, то они в принципе недолжен двигаться так как сейчас показывают по соревнованиях по якобы армейскому рукопашному бою, он должен биться в таком положении в котором его настигает опасность или в котором он сам напал на врага, а если он начнет носиться по месту схватки неминуемо упадет, и потеряет боеспособность. И вот пыр-боксинг в валенках и привьет солдату навык рукопашного боя на реальной, практической местности, а не на теоретической местности ринга. А удары руками в пыр-боксинге такие же, как и в русском боксе то есть только по-корпусу. А ногами можно и удары в голову наносить. 
 - Навыки пыр-боксинга нужно использовать для автомата ССО следующим образом. На армейских ботинках должна быть в подьеме голеностопа вшнурованна кожанная пластина с умбоном. И на этот умбон можно ставить надульник автомата или затыльник приклада в ожидательном положении. Я вот часто себя вывожу из состояния депрессии с помощью кинжала-пугио, лежа на спине ставлю кинжал сверху над глазом на вытянутой вверх руке и держу его над собой, смотря на острие кинжала и вот когда мне кажется шо кинжал выпадает у меня из руки и летит мне в глаз, я прекращаю это действие и знаете, усталость и депрессия сразу проходят, и вот так же можно ставить автомат без предохранителя на ногу. А еще на умбон ставиться подсумок-паучер для быстрой смены магазина и можно отстреляв магазин в стойке быстро припасть на колено и тут же сняв с ноги магазин перезарядить автомат. А можно напротив совершить действие, как удар пыром в пах противника и не изменяя положения стойки снять рукой магазин с паучера, перезарядить магазин и продолжить вести огонь в стоке. 
Гопакарь - Алексей Емельяненко.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Емельян Шабанов ( Федор Емельяненко ) должен на совместном с Владимиром Седовым предприятии ( Владимир Седов должен получить 50 процентов активов этого предприятия ) помимо - "Штурмового Обруча" - ШО ( а далее идет диаметр и масса ), " Булавы Сбалансированной " - БС ( далее масса ) ( кстати для рекламы нашей фирмы и ее главного, козырного продукта - СБ - Емельяну нужно заняться историческим фехтованием и выиграть чемпионат мира по этому виду единоборств в вольном зачете - Емельян должен быть защитно экипирован, как Илья Муромец, а вооружен булавой сбалансированной и среднеразмерным каплевидным варяжским щитом - я уверен он будет с одного удара булавы ( колющего-тычкового таранного удара - как снаряд противотанковой пушки 76,2 мм обр. 36 года  ! ) сбивать с ног соперников. А там такие правила шо если сбит с ног значит проиграл, так как рыцаря сразу же добивали кнехты, так как из за тяжелого защитного доспеха он поднимался крайне медленно. Но если нужно Емельян и сам может добить противника булавой сбалансированной - как делали его предки на аренах римских Колизеев и как я, используя свою генетическую память демонстрировал на стадионе Буревестник. А может и недобивать - на все воля публики. А вот ведь раньше как было, на бои приходили ветераны-преторианцы, в своих лавровых венках и смотрели бои и все косились на этих ветеранов и если глядя на поверженного ветеран показывал большой палец вверх, то значит ветеран считал, шо це этот гладиатор дрался так шо был бы достоин в реальном бою на войне взобраться на стену и сражаясь там обеспечить постановку лестницы и продвижение тяжелой строевой пехоты, а если ветеран показывал палец вниз, то он считал, шо це этот гладиатор с таким слабым желанием и рвением сражаться никогда бы не взобрался с боем на стену, а упал бы вниз пораженный или сбитый врагами защищающими стену. А публика показывала палец вверх или вниз, большей частью косясь на ветеранов-преторианцев. А гладиаторские школы по-большей части открывали и зарабатывали на них себе на хлеб насущный именно преторианцы, после возращения со службы. И они там были и как учителя, и как тренеры, и как промоутеры и даже как спаринг-партнеры, а некоторые умудрялись даже тряхнуть стариной и выходили биться наравне со своими воспитанниками, но таких по-правде говоря было немного, да и Емельян человек не массовый . 
 Емельян Шабанов должен выпускать спортивный снаряд повторяющий легкую морскую пушку дульнозарядную времен парусного флота. Да, Емельян несет в себе гены не только римлянина, но и английского моряка. Может быть его предки принимали участие в уничтожении государства пиратов на острове Барбадос. И когда топили пленных пиратов напевали в такт пузырям, измененную старинную пиратскую песню. Йо-хо-хо-хо..хо-хо. Правда смешно ! Еще бы. Вчера эта падаль, мразь и гнида пила ром, мучила, убивала, грабила людей - а сейчас идет на корм крабам и спрутам и пускает пузыри. Толи еще будет ! Каждый бандит немного боксер и боевой самбист ( или много ) и значит каждый должен уметь держать удар в голову. Иначе, какой же он браток и бандит ? Тренировки с этой пушкой следующие. На предплечье насаживается дулом пушка и наноситься удар рукой, по всем правилам рукопашного боя и пушка по-инерции слетает с руки и летит в даль - и лететь она должна по баллистической траектории своим шаром на казенной части вперед, как арт. снаряд. И тем самым мы отрабатываем не только мышцы наносящие удар, но главное отрабатываем удар при котором наш снаряд - кулак и предплечье до локтя - летит в цель под углом 90 градусов в 2 плоскостях и этот таранный, можно сказать колющий удар и есть самый сильный и эффективный. А для контроля бросков пушки ( она так же нескольких весов и размеров и калибров - нужно иметь внутренний диаметр ствола пушки, как диаметр шара гантели бросковой соотвествующего калибра - и можно усиливать систему вставляя в свол гантелю, а бросать пушку дулом вперед держась рукой ша шар на казенной ее части ) бросать нужно через обручи штурмовые подвешанные и лучше иметь систему из 2 обручей и пушка должна пролететь через оба из них, а если бросаем обратной стороной, то через первый обруч должна пролететь пушка, а через второй гантеля, вылетевшая по-инерции из ствола пушки. Так же необходима тренировка пальцев - особенно для самбистов и в наш век щелканий пальцами по-клавиатуре в офисах ( а это может вызвать артроз пальцев ) и как раз хвать пальцами за шар казенный пушки и выполнение разных упражнений с пушкой ( поднимать и опускать, подбрасывать и ловить ) с хватом этого шара пальцами укрепит кисть, пальцы. А я вот кстати с помощью пальцев в свое время соблазнил ( играя во дворе в карты ), а потом и овладел ( находясь в одном вагоне плацкартном поезда Москва-Минск где под Смоленском ) - Коростелевой. И поможет избежать заболеваний суставов кисти, пальцев и повысить работоспособность менеджеров работающих на компьютере. Так же пушки по 1 шт с каждого конца можно устанавливать на грифы штанги и они будут служить как блины. Так же можно пушку снаряжать дробью и помещать ее на раму рейдового рюкзака на посадочное место - поясничный крюк-предназначенный для контейнеров-тубусов многоцелевых,группового или индивидуального специального оружия - см. мою тему, там я про это очень много писал и затем с такой нагрузкой делать рейды по-пересеченной местности в качестве тренировки, отжимания, подтягивания, приседания. Так же можно пушку снаряжать контейнером металлическим с маринадом мяса, овощей - предварительно продавленного гнетом из гантели и ставя вертикально - обкладывать поленьями в виде конфигурации - "колодец" и готовить в ней тушенное рагу. А так же устанавливать внутрь ствола угли, а сверху кусок свинного стейка на одну персону и запекать его до готовности. А после ужина на природе - можно использовать ствол пушки, как направляющая для фейерверков , шо бы они не разлетелись в стороны, а летели строго вверх из ствола вертикально поставленной пушки. А так же все эти приспособы позволят овладеть техникой морских узлов, так как с помощью тактической веревки и объединяя эти спортивные снаряды можно придумать еще множество упражнений и полезных в хозяйстве приспособлений.
Рома Рама ..
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 Все знают шо це наш президент ведущий сейчас спец-операцию "Зет" в прошлом уже отличится в борьбе. Он боролся и на ковре в стилях самбо и дзюдо и даже получил звание мастера спорта по этим двум стилям борьбы и еще он боролся на Северном Кавказе против международного терроризма и успешно его там победил. Шо це тут говорить, чо есть, того не отнять. Но вот одного я в толк понять немогу - я на Кавказе против чеченцев невоевал и по-самбо и дзюдо нету вообще никакого разряда ( я лишь вместо уроков физкультуры в институте посещал занятия в секции дзюдо ТулГУ ( 2 раза в неделю ) в течении 2 полугодий на 1 курсе ) и за все время занятий дзюдо провел лишь 3 учебные схватки и то две из них против иностранного студента из Китая - Си Пена ( причем так смешно и одновременно совсем несмешно получилось - Си Пен обхватил меня руками сзади и попытался оторвать от ковра и бросить, но я согнул тулвище вниз и схватил ногу Си Пена и дернул ее вверх между своих ног ( такому приему они меня там не учили, а видел его я в книге про самооборону, шо це брал в библиотеке, когда еще учился в 9 классе и вообще незанимался единоборствами - кроме шахмат, и Си Пен упал на спину, а я вырвав его ногу при этом выпрямился и потом произошло следующее я не отпуская ноги Си Пена и продолжая ее тянуть вверх - подпрыгнул, сложил ноги и " бомбочкой " приземлился Си Пену на солнечное сплетение своей пятой точкой, под грудную клетку, там где диафрагма - а затем стал пытаться сделать болевой двумя на колено той ноги шо я до этого выдернул, сидя на животе Си Пена - а Си Пен стал сипеть и задыхаться и тренер тут же прекратил схватку и сказал, шо таким приемом можно было произвести разрыв грудной клетки противника если бы он набрал туда воздух. А Си Пен потом 2 месяца неходил в секцию и только к сессии появился. Но при этом я придумал следующую приспособу для выполнения различных задач военнослужащим и эта приспособа использует принцип болевого приема в самбо на руку противника - а они этого так до сих пор и не придумали. 
 Ножная Рогатка. Бесшумный сверхкомпактный, и сверхмалогабаритный гранатомет.
В местах где распологаются вшнурованные специальные пластины с умбонами на берцах армейских - нужно иметь крепеж с пряжками под резину рогатки. Применяется эта рогатка следующим образом - солдат ложиться на спину - поднимает и раздвигает ноги - вытягивает их максимально вперед - руками оттягивает посадочное место под боеприпас резины рогатки - можно и до подбородка тянуть - и устанавливает в посадочное место боеприпас и производит бесшумный выстрел - можно производить выстрелы как по-настильной, так и по-навесной траектории.  Боеприпасами под эту рогатку могут служить
 - Взрывные гранаты ( осколочно-фугасные, термобарические, осколочные, кумулятивные )
 - Зажигательные гранаты ( термитного состава )
 - БПЛА самолетного типа - низшего тактического звена. 
 - Подсумки автоматные с боеприпасами ( если нужно в бою обмениваться боеприпасами солдатам одного подразделения и подразделение находится по огнем. И добросить рукой патроны далеко, а добежать мешает огонь противника )
 Так же можно использовать раму рюкзака-боевую тележку- станок оружейный в этой системе и станок может служить и как подставка под ноги и как направляющая для боеприпаса рогатки. 
 А кроме того резина рогатки может использоваться по-принципу оружейного ремня ( в секции стрельбы у винтовок помню был крепеж под специальный ремень под цевьем и этот ремень одевался кольцом на плечевую кость передней руки, а другим концом крепился под цевье винтовки  - и передняя рука пропускалась под этот ремень, переплетаясь с ним в 1 заходе и натягивала его. получался замкнутый треугольник - шо це повышало точность и кучность стрельбы. А если между ног у стрелка-снайпера будет резиновый ремень и при стрельбе особенно с положения стоя и с колена - вытягивать одну из ног, а вторую немного сгибать в колене- натягивая резину ремня - то получиться замкнутый треугольник - истинный, а не мнимый, как в миномете - тем самым стрелок получает более устойчивую опору и его точность и кучность возростает. 
Камень скатившийся в ручей со склона горы Фудзияма
Здесь братьев своих ты не встретишь
Вода унесла их былые года
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Необходимо использовать для оснащения двоек ( автоматчиков, снайперских общевойсковых с пулеметами снайперскими, винтовками автоматическими, пулеметами подавления с ленточным питанием, винтовками снайперскими общевойсковыми ) пехотных подразделений следующий набор - микрофон определяющий по звуку выстрела место нахождения источника выстрела и тепловизионный индикатор работающий по-принципу - когда в поле зрения индикатора оказывается объект с тепловым излучением идентифицируемый компьютером комплекта Сотник, как живая сила, то в окуляре прицела должна загораться стрелка в направлении источника излучения, и если вести прицел по-этому направлению и дойдя до источника продолжать ведение прицела, то стрелка убывает и появляется стрелка в противоположенном направлении - и по этим данным можно зафиксировать прицел в поле зрения в котором должен находится источник теплового излучения опознанный компьютером как "живая сила". И солдат должен изучить местность в секторе своего наблюдения ( поле зрения прицела ) и используя просветленную оптику своего прицела найти цель и уничтожить ее. Нужно понимать, шо це микрофон ставится на оружии одного номера пары , а тепловизионный индикатор у другого. Ставятся они на место предназначенное для установки подствольных гранатометов. И в принципе тепловизионный индикатор должен стоить намного дешевле классического тепловизора с оптической схемой, а микрофон стоит вообще недорого. И если прибегнуть к установке на лафеты автоматов и винтовок автоматических однозарядных снайперских ЕСБ вышестоящих калибров и применяя тактики - коллективной снайперской охоты и массированного снайперского террора - можно еще больше усить эффект применения всего этого оснастить вновь испеченные снайперские пары комплектом микрофон + тепловизионный индикатор. Еще больший эффект применения этих систем можно получить применяя их совместно с станками оружейными на базе рамы рюкзака / боевой тележки - если иметь топопривязку направляющей станка по компасу и ГЛОНАСС и электронные индикаторы положения и числа щелчков поворотных механизмов шкворни станка с их индикацией в поле зрения стрелка.
Связь между двумя этими комплексами оружие с микрофоном и оружие с тепловизионным датчиком можно осуществить по-проводной связи. Такой, с помощью которой например осуществлялось управления полета ПТУРа Малютка. А если допустим нужно рассредоточится номерам двойки, то связующая их нить просто напросто рветься под механическим усилием. А если нужно соединить связь, то обрывки линии отсоединяться и катушка отматывает нужную длину до уровня специального соединительного разьема и в этом разьеме линия вновь соединяется. И всего в катушке у каждого пехотинца может быть более 10 отрезков линии каждый с новым соединительным разьемом.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Необходимо использовать модульный принцип применения комплекта микрофон + тепловизионный индикатор и расширения их применения с помощью унификации. Я уже указывал в теме про Штурмовую Артиллерийскую Боевую Машину - про броневоротник вокруг башни БМП ( БМ ) с размещением внутри воротника по окружности башни стволов калибра 60 мм - с навесным принципом стрельбы - то есть нацелив на цель угол возвышения стволов - башня делает оборот на 360 градусов и поочередно при попадании на линию к целе - каждый из стволов выстреливает гранату ( массой около 3 кг ) и так же происходит перезарядка башня вращается, а из десантного отсека механизированно в каждый ствол воротника устанавливается контейнер с гранатой ( такой же контейнер шо це применяется в подствольном гранатомете вместо нарезного точного калиберного поворотного ствола ). И так же еще один ряд ствол снизу воротника - направленный для настильной стрельбы и в нем более скоростные гранаты меньшего калибра, но большего баллистического коэффециента и большей начальной скорости. И цель обстреливается за один оборот башни с 2 ракурсов - одновременно и с настильного круга стволов и навесного.
Так вот в стволы для контейнеров с гранатами можно устанавливать с наружной настильного стороны - унифицированные тепловизионные датчики, а с внутренней, навесной, за воротником и выше его края, в выдвинутом из стволов состоянии - унифицированные микрофоны.
И если ведя круговое сканирование местности по-периметру засекается источник опасности - пока еще выявленный на местности неточно, то башня делает оборот на 360 градусов и каждый из ее блоков с индикаторами производит свой "снимок местности", а затем ЭВМ боевой машины проводит сопоставление всех снимков и как скульптор отсекая все "зевки и отрывы", заполняя белые пятна одних снимков, точной информацией с других и наоборот, очень точно определяет местоположение объекта излучения и сразу наводит на него основные прицелы БМ.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А знаете я все же догадался от кого я произошел. Я произошел от Александра Сергеевича Пушкина. И Савицкий, это его прямой потомок. Сначала его семья эмигрировала из России в годы революции и гражданской войны. А затем он был направлен в советскую Россию строить авиационный завод - как штатный летчик одной из американских фирм - ведь нет секрета в том, шо индустриализацию в СССР проводили большей частью фирмы Германии и США. И во время своей первой командировки он оставил сдесь дочь, от романа с дочерью генерала Лукина ( скажите, а правда Городецкий - сын то ли внук Лукина ну прямо вылитый англо-сакс и немного похожь на английского пирата - и акцент у него такой же как и у меня ), а когда началась война Савицкий перегонявший суда Аэрокобры - остался тут воевать - воевал лучше чем кто либо другой, в небе, на войне приобрел религиозные верования и видя всю любовь в России к его предку А.С. Пушкину и имея так же почти маршальские погоны практически самой сильной армии мира на тот момент и вспоминая свою жизнь в США, или на Кубе - работу рабочим, проффесиональным боксером, учеба на летчика за сбережения всей своей семьи, всю эту грязь и пошлость того мира - выбрал последующую жизнь в России.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Всем занимающимся боксом в России рекомендую параллельно заниматься балетом, или на худой конец кикбоксингом - после тренировок по-боксу. Я смотрю по каналу Рен ТВ и матч спорт выступления боксеров и заметил у них явные черты голубизны и мужеложества , а у вот у таких боксеров прошлого как братья Кличко и боксер Дрозд - я таких черт голубизны ненаблюдал. А все потому, шо они изначально занимались кикбоксингом и были чемпионами мира по этому виду единоборства. А все почему. А потому, шо це когда бьется удар рукой в боксе то нога должна проворачиватся на носке во внутрь, втираясь с пол и как бы немного сдавливать яица и мужской органон, и при этом органон в этот момент утрачивает свою основную функцию и органоном становиться предплечье и кулак боксера, которым он поражает противника, при этот на подсознательном уровне совершая с ним действие, которое на матном языке начинается на букву Е, а дальше идет буква б.. Вот в секции военно-прикладного многоборья у нас так же кстати было во время стрельбы из положения лежа - тренер Виктор Андреевич учил, шо в процессе выстрела нужно сжимать как можно крепче яица ногами, шо бы, как он выражался - они нечесались. И при этом функции сжатого органона переходили стволу винтовки, а мишень - вы сами понимаете шо це мишень может значить. Но те кто организовали секцию военно-прикладного многоборья видимо знали чем чревато постоянное сжимание ногами органона и его отсыхание при этом ( я считаю шо мужеложество времен позднего Рима в римском обществе, как раз этим и обеспеченно - римляне очень много воевали и тренировались, и при этом техника владения гладиусом так же имела работу ног с проворотом ноги внутрь и ее прокручиванием на носке и его втиранием в грунт и произошло так шо у римлян все начало отсыхать там и в конечном итоге это привело к воспалительным процессам, от нарушения кровоснабжения и как следствии рефлекторного желания с помощью массажа восстанавливать утраченное здоровье. Но вот в гвардейским легионах, все было иначе и ветераны проводили там мероприятия после тренировок и битв и это мероприятие называлось - танец Балет - и все движения балета как раз и имеют цель раскрыть кровеносные сосуды и размять ткань органов таза. И балет нужно проводить после сражения и тренировки. ) и поэтому они, дополнили стрельбу - плаванием в бассейне и после тренировки по стрельбе в тот же день была тренировка по-плаванию. И действительно тренировка по принципу сжатия-росжатия и позволила иметь мне очень сильное в этом вопросе здоровье и моя любовь к Кате Коростелева была и есть до такой степени сильной, шо це находясь под гипнозом я могу ее любить в малом темпе без остановки  в течении 6 часов. И при этом целуясь с ней в засосы одновременно с действиями органона. Как показала прошлая ночь. И за эти 6 часов у нее действительно было три раза Да, а у меня один раз на 6 часу. А вот кстати боксер Николай Валуев, так и нестал сверхбоксером я думаю, как раз по этой же причине, он стал чувствовать как у него начинает отсыхать, при тренировках ударов рук, с прокручиванием носка ноги во внутрь и он сбавил темп тренировок. Так вот ему нужно было после тренировок по боксу проходить занятия балетом или бить ногами по-груше как в кикбоксинге. 
 А вот те, кто чисто балетом занимается так же нужно понимать шо це в операции росжатия так же ничего хорошего нет, и поэтому балеруны так же голубые. Им нужно начать так же заниматься боксом. 
 Пишу это все исключительно по причине того, шо це национальный рукопашный бой солдата и определяет технику стрельбы и следствие эргономику автомата ССО. Так шо подумайте над этим вопросом.
 А себе я придумал вот какую приспособу для тренировок - в рюкзак рейдовый Раптор 80 от Сплава я кладу кожанную грушу массой 20 кг и иду с ней пешком за 6 км на стадион, там вешая грушу на перекладину турника и бью по ней удары руками и ногами, затем снимаю грушу и кладу ее вновь в рюкзак и делаю с рюкзаком нагруженным грушей - отжимания, приседания, подтягивания - серии по круговой системе, и затем иду домой вновь 6 км. Здорово придумано ? Но для этого вы, мужи, должны перевести мне на карточку деньги для приобретения груши, снарядных перчаток, накладок на ноги и кроссовок. Так как мою последние кроссовки порвались я немогу бегать в них. И еще на стадионе я буду делать 10 кругов ( это 3 км ).
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Я спросил у тополя, где моя любимая
 Я спросил у ясеня ..
 Я спросил у дождика ..

 Вообщем дорогие мои москвичи, вчера я решил полакомиться каштанами конскими. И  сбил с прыжка себе 3 шт "ежей" с деревьев шо де ля росли у кафедры сварки и литья ТулГУ и съел их. И знаете мне открылось откровение, кто я и почему моя жизнь была так печальна и трагична. И от тоски я тихо став выть. На столе стояла свеча в жестяной ванночке и весь ее воск был расплавлен и заполнял ванночку где то наполовину. И воя на свою судьбу, но при этом не моля ни мига прощения и помилования, я положил скорлупу одного из съеденных каштанов в ванночку свечи - и вдруг я услышал свой голос, хотя я уже замолчал, я стал прислушиваться и все яснее и яснее слышался мне тихий вой, похожий на музыку гэлльской волынки. Я наклонился к свече и слышал, как точно, так же как я до этого, с точно таким же звуком и мелодичностью - тихо воет каштан. Лишь каштан разделил со мной мою боль и горечь моих утрат. А когда каштан спел свою прощальную песню, то он ярко вспыхнул и сгорел осветив комнату теплым светом. И в его пламени и дыме, ушла боль и ушли страдания и я крепко, крепко заснул, так крепко как я неспал до этого 20 лет. А потом я все понял. Немцы небыли так изощерены все же, што бы исскуственно оплодотворять бабушку Нюру генами Германа Геринга или Ганса Ульриха Руделя или даже самого Адольфа Гитлера или даже может быть генами сына Сталина - Якова попавшего к ним в плен. ( А так интересное "сельву пле" - У Сталина в 44 году рождается внук в семье жителей деревни Еловка, но при этом в бункере немцев в Еловке находят документы шо це это ребенок Гитлера, так как немцы проводили опыты шо бы создавать народ мутантов с генами фюррера, для последующего заселения им новых территорий рейха на Востоке, и евреи-большевики в ярости убивают этого ребенка, так как до них доходят вести, как фашисты сжигают заживо прямо в это время их детей заживо, а потом при наступлении войск находят новый бункер ( а в нем даже может быть новый ребенок ) и там новые документы указывающие на то шо це тот убитый ребенок был сыном Якова Джугашвили - и как бы получается шо це Сталин убил собственного внука и Сталин сходит с ума от этого и начинает совершать ошибки при управлении фронтами и немцы дотягивают до создания своими силами атомной бомбы и даже может быть ракет ФАУ-3 как их доставщика до Англии и потом заключают опираясь на этот козырь - сепаратный мир с Союзниками, а наши войска только подходят к Висле.. ). Но я думаю немцы до такого додуматся немогли. Такие сюжеты можно наблюдать наверное только в фильме Санта-Барбара да в программах типа Пусть говорят. Немцы все проще сделали. Они видели шо це мой дед, да и многие другие жители Еловки вылитые французы, и так как немцы прекрасно знали историю они знали почему так - а потому шо це Великая армия Наполеона Бонапарта шла по Смоленской дороге через Еловку ( и даже прошла через соседнее с Еловкой село - Васюки ) на Москву - и кстати феномен деда Ивана - генетически это 100 процентный француз - а родился и жил в русской деревне - где подъем в 4 часа, отбой в 12 часов, ручная колка дров, уход за скотиной, копка огорода лопатой, топка печи каждый день, хождение за водой, при этом еще работа в колхозе.. а в школу за 10 км, через лес и зимой и весной и осенью.. сначала туда, а потом и обратно. И вот поэтому дед одновременно был умным европейским человеком ( после войны и службы в десантниках он окончил вечернюю школу работая при этом на заводе слесарем, а затем получил заочно своими силами и высшее техническое образование ),  с внешностью и манерами старинного французского актера и при этот здоровый и живучий, как терминатор или робокоп или хищник и из одноименных американских фильмов. Ну еще дед очень любил вино и женщин. Но это как оказывается не мой дед, мой истинный дед - дядя Коля - а это был французский доброволец из Шербурга, Нормандия и воевал он в танковой дивизии СС "Викинг" - командиром танка Панцер-5 Пантера. И вполне возможно его можно поправу считать одним из самых лучших танковых асов Второй мировой и воевал он и на восточном фронте и на западном. И там он был обьявлен предателем, а сдесь просто жужим и врагом. А Коростелева - как две капли похожая на зверя кошку Пантера - и характером и грацией и телом и взглядом кошачьим и голосом ласково мурлыкающим и силой и энергией дикой ( она в школе помню одну девочку так сильно избила, а потом ходила по школьному корридору и шипела как дикая кошка, и глаза ее были так огромны и горели огнем ярости и вся она дрожала ) - но она была предназначенна не для любви со мной, а для страсти, а потом она должна была меня бросить и пойти по пути актрисы Берковой, шо она и сделала. Ведь европейская инквизиция до того поднаторела в пытках, до такой степени есть изощеренные и хитрые издевательства.. шо мама негорюй. А я как потомок предателя для них, как как сказал Путин самое страшное шо есть на свете это предательство, ну а в России просто чужой, а ореховских в зуево очень нелюбят.. А по хорошему мой предок из Нормандии - в прошлом мушкетер и мастер фехтования, карьтюшь и гаврошь, рыбак и бродяга, рыцарь и шут - наверное был уже мертв еще до того, как вступил в добровольцы войск СС - его любовь Есмеральда умерла у него на руках, когда он увидел ее в объятиях ловкого бурьжуа и был только один путь у моего предка, пойти воевать, обнажив клинок своей дедовской шпаги учителя фехтования и умереть на войне, шо бы как герой романа Графиня Де Монсоро погибнуть в последнем бою, за женщину, за любовь, за старую добрую Франция ! Виват тебе герой ! Скоро мы встретимся с тобой ! Передавай приветы своей Эсмеральде и всем тем нашим французом, шо остался человеком при любых обстоятельствах !

Была ты мне любимая
А стала им женой..
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Все сдаюсь ! Гитлер - Капут. Вы меня раскрыли - я потомок активного участника второй мировой Отто Скорцени - от которого при исскуственном оплодотворении произошел дядя Коля и еще через поколение - я. Я каюсь за все преступления нацизма совершенные против России и человечества. Я признаю за античеловечность и большое зло идеологию национал-социализма, нацизма, фашизма. И хоть я всегда был против и нацизма и фашизма, но все равно, как прямой потомок Отто Скорцени - я прошу прощения у всех людей, живых и мертвых, за все ужасы и страдания войны шо им пришлось пережить. Пусть будет хоть небольшой платой вам за все - моя изобретательская военно-техническая, военно-тактическая, народно-хозяйственная, культурно-просветительская работа на благо человечества, а так же мои личные страдания обрушенные на меня за последние 30 лет, причинившие мне невыносимые физические, психические, моральные страдания. От себя добавлю - люди, человеки, всех национальностей и народов - не уподобляйтесь фашистским выродкам, не уничтожайте ни в чем не повинных несчастных потомков участников самой кровавой в истории человечества Второй мировой - и так с каждой из сторон этой войны было предостаточно жертв, шо бы напоить самых жестоких и ненасытных богов войны, злобы и мести всех религий и культов вместе взятых. Мы невиноваты шо мы родились от такого человека, как Отто Скорцени. Скажите люди - сколько горя и несчастья должны мы пережить, сколько еще лет, десятилетий провести в разлуке от своих любимых, сколько труда нам нужно вложить в работе на благо человечества шо бы вы - сильные мира сего и ваши подданные, ваш народ - помиловали и простили нас и позволили получить от вас то немногое шо мы просим. То немноге шо зовется любовью, счастьем, то немногое шо может сьесть уставший от работы человек после молитвы за обеденным столом в кругу своей семьи, человек у которого есть своя крыша над головой, есть жена, дети и сад.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Все таки дядя Коля произошел действительно от Ганса Ульриха Руделя ( я все время вспоминаю дядю Колю, его фигуру, лицо и вижу прямое сходство с летчиком Руделем ), а от Отто Скорцени произошел наверное другой ребенок в той же деревни Еловка, Дорогобужского района, Смоленской области. И от этого ребенка и родила моя бабушка - бывшая по-всей видимости элитной проституткой ( прости меня господи за такие слова про бабушку ) и затем бросила мужа - Деда ( кстати дед в этом вопросе мог бы превзойти и бабушку если вспомнить его рассказы про про его проводы в армию, про его службу и про его всю советскую жизнь ) - пострадал только ребенок. И даже может быть сошел с ума после этого. Но вот шо спасло мою маму от окончательной психопатии - так это наверное то шо в ней были гены такого человека, как Отто Скорцени. Давайте попробуем разобраться в личности этого человека. И я, как его прямой потомок наверное смогу рассказать про своего прадеда больше, чем кто либо другой. 
 Краткая биография участия Отто Скорцени во Второй мировой войне.
 Отто Скорцени - австрийский инженер с ярко выряженными итальянскими аристократическими корнями начал войну на Восточном фронте артиллерийским офицером. С первых же дней войны немецкие войска столкнулись с ярко выраженным, подавляющим и неоспоримым превосходством советских танков Т-34 и КВ над немецкими образцами бронетехники и противотанковой артиллерии ( правда это превосходство могло быть еще в 2 раза более ярко выраженным и подавляющим если бы те, кто писал доносы на своих товарищей на работе и кто впоследствии занял их кабинеты - применили ( с торсионной подвеской у Т-34 ) поперечную постановку двигателя в этих танках, смещение башни по-центру корпуса в месте центра масс и тяжести боевой машины, наращивания при этом лобовой брони в 2 раза против имевшейся и установки изначально танковой пушки 76,2 мм с снарядом обр. 36 года созданной на базе зенитной пушки 36 года ). И вот Отто, как офицер артиллерийского полка лучшей дивизии Германии "Рейх" в один из первых дней войны неожиданно применил прием использования тяжелой артиллерии поставленной на прямую наводку + дополненной зенитными пушками  8,8 см и отразил массированную атаку Т-34 и КВ с минимальными потерями для немцев и практически полным уничтожением атакующих советских танков. А в это время другие немецкие дивизии неся потери были очень ошеломлены действиями советских танков и незнали шо им делать. И тут же опыт Скорцени был распространен на весь Вермахт и все войска СС. И немецкие дивизии успешно продолжили наступление по территории Советского Союза - двигаясь по Украине, Белоруссии, Прибалтике. А Отто Скорцени стал притчей во языцах в немецком генеральном штабе. И вот когда немецкая разведка неожиданно столкнулась с таким персонажем с советской стороны, как русский солдат Алексей Шабанов ( изобретатель наркомовских 100 грамм, участник одной из атак на высоту Зайчья Гора, в которой он по-сути участвовал один из всего полка так полк отступил и Алексей Шабанов штурмовал эту гору лишь один, лично ведя бой у самых ее укреплений в течении почти суток ), по ту стороны реки Угры - и солдат Алеша применяя немецкий трофейный пулемет на станке с оптикой бросил вызов немецкому полку, так же в одиночку, то против него немцы выставили Отто и почти пол-года вели дуэль Отто и Алеша - а закончилось все тем, шо когда однополчане ( зеки и урки ) Алеши  уже готовили расправу над сержантом Шабановым по причине их больших потерь от действий Скорцени - Отто используя свое общительность и обаяния - выпросил у ставки немецкого генерального штаба - большое количество реактивных химических шестиствольных минометов прозванных у нас Ишак и как только Алеша вдарил по немцам из своего 50 мм миномета ( миномет-лопата, лично изготовленная дедушкой из подручного материала, а пулемет дедушке сломали его сослуживцы ), Скорцени ударил по всему полку из химических минометов и от полка мало чего осталось, а дедушке Алеше это может и спасло жизнь, так как он уцелел, так как обустроил себе и немногим своим товарищам первоклассные защитные фортификационные сооружения в виде глубоких колодцев ( кстати МБР в шахтных пусковых установках ведут свой род, как раз от колодцев дедушки Алеши ), а вот те уголовники шо готовили над ним расправу погибли так как их землянки в 3 наката неспасли их. А потом приехала комиссия из Ставки разобраться в случившимся и заодно забрать дедушку из полка в Москву для личного разговора с товарищем Сталиным ( в военном училище у дедушки был преподаватель тактики грузин, очень похожий на товарища Сталина ) по - поводу дальнейшего ведения войны против фашистской Германии и ее сателлитов. а Скорцени так же забрали с фронта и его дальнейшая биография есть в Виккипедии. Так вот я говорю вам, шо Отто Скорцени тогда спас жизнь дедушке Алеше ! И  Отто наблюдавший за дедушкой в просветленную цейсовскую оптику видел укрытия дедушки и прекрасно знал шо химические минометы их невозьмут. И он решил помочь своему родственнику будущему о придумал, как спасти жизнь дедушке своего правнука - Алексея Игоревича Шабанова. Отто Скорцени это Штирлиц ! И ему мы так же обязаны победой под Сталинградом, победой обеспеченной планом Алексея Шабанова выработанным им вместе с грузином из военного училища - преподавателем тактики ( грабить банки еще какая тактика действий специальной пехоты в ближнем бою ! ) Иосифом Виссарионовичем Сталиным !
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 Как же замучили нас обиженные лузеры, решившие взять реванш за свою никчемную судьбу неудачника, за свою жалкую натуру необогащенную ничем умным, сильным, смелым, а состоящую исключительно из стукачества, крысятничества, тяги к роскоши и нелюбви к людям. Я имею ввиду тех жалких и позорных индивидов шо це бывши поколоченными и прогнанными из коллективов в детстве пошли записываться в секции восточных единоборств вроде - карате, дзю-до, айкидо, теквандо, джиу-джуца, сумо, кен-до, тайский бокс, кунг-фу и других подобных боевых стилей. И действительно порядком там позанимавшись в этих секциях они укрепили свое тело и разум, закалили волю и наполнили свое сердце решимостью.. Но вот только к чему решимостью спрашивая я вас ? Решимостью сославшись на детские книжки и фильмы про войну уничтожить старейшие аристократические династии Европейских держав, сославшись лишь на то, шо они в годы войны попав в этот дьявольский водоворот событий Второй мировой, всего то, просто напросто выполняли свой солдатский долг. Но так как они были действительно аристократами, то выполняли они его очень хорошо, даже наверное чересчур хорошо, шо бы им потом после войны это простили. А ведь в принципе так же делали и их предки и о них вы сейчас можете почитать в романах Александра Дюма или в исторических сборниках реальных рыцарских баллад и песен. А давайте разберемся, а откуда вообще появились у нас все эти секции восточных единоборств и почему у нас нет секций традиционных европейских боевых систем ( бокс, кикбоксинг и спортивная борьба, олимпийская схватка на шпагах это не философско-боевая система прикладного значения  ), тех традиционных европейских боевых систем шо позволяли Риму быть Римом, Ричарду - Львиным Сердцем, Кортесу покорителем Америки, Фридриху - Великим, Квазимоде - любовником Эсмеральды, а мечу из науглероженного железа - живым существом с собственным именем "Грааль"  ! А появились они от того, я имею ввиду все эти секции восточных единоборств, потому шо це аристократы-рыцари находясь в меньшинстве практически всегда громили наголову всех этих глупых деревенщин и ремесленников и лишь во время буржуазных революций и последовавших затем гражданских войн в Европе аристократы уступили свою власть буржуям, и то лишь потому шо у буржуев было очень много денег и производственные, промышленные центры в городах и они могли снаряжать очень большие армии, вооруженные передовым по-тем временам стрелковым и артиллерийским вооружением. Но тем немение аристократы по-прежнему были на виду и играли немалую роль во власти. Вторая атака на аристократов произошла во время коммунистического движения и когда по Европе бродил призрак коммунизма и пытался вооруженным путем взять власть в свои руки у нас во всю шла гражданская война окончившаяся победой местной еврейской буржуазной диаспоры руками рабочих и солдат-ветеранов первой мировой, над русскими аристократами и малочисленной русской буржуазией .
 Вот поэтому ненависть к аристократам у европейской элиты произошедшей от буржуев сильна до сих пор. И они очень нелюбят, можно даже сказать ненавидят все шо це связано с аристократами и особенно их рукопашный бой, бой с использованием холодного и огнестрельного оружия и вообще общую подготовку диверсанта, разведчика, спецназовца. А если серьезно разобраться в вопросе и неуничтожать меня, потомка Отто Скорцени, как предателя Франции ( может и мушкетеры были предателями раз убивали французов из числа гвардейцев кардинала ! ), а изучить мои принципы боя, войны, поединка, мои тактические приемы, общую мою философию войны и нормы и морали моего поведения и вообще таких как я - представителей домов Габсбургов, Саксенов, Виндздоров, Готсов, Романовых и внедрить все это в подготовку военнослужащих армии Европы, ее спецслужб, полиции, пограничной стражи, футбольных болельщиков, то вновь гордо поднимется над миром штандарт Крепости "Европа". Вновь затрещат барабаны и заревут охотничьи рога предвещая счастливую охоту всем тем героям, кто будет стоять вновь перед смертью, глядя ей в глаза, в самых отвратительных и темных углах Земли, всем тем, кому еще рано уходить в Небесную Сотню, всем тем, кто пришел туда побеждать !!! 
  
  Смелее рыцарь и ландскнехт,
  Смелее друзья в бой !
  Я эту кашу заварил, расхлебывать и мне..
И если честь для вас оплот, сердец отважных мост
Вперед, за мной мои друзья. Прорвемся, верьте, вновь !
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 Придумал название для предприятия по-выпуску спортивных приспособлений для рукопашного боя и подготовке к стрельбе из автомата Сил Специальных Операций - ЗАО "Самбо-Де-Лкин". Кстати однажды я так и представил специалиста Седова - студентам из машиностроительного техникума пришедшим на практику на предприятие Тулаточмаш - "А вот эту сварочную установку спроектировал и сделал своими руками, наш "Самоделкин" - Седов. Он вон в том личном ангаре сейчас сидит " ( у Седова был в части цеха личный ангар похожий на гараж для легкового автомобиля и там он уеденившись от всех проектировал в Автокаде и там же делал на своих компактных токарных, фрезерных станочках, сварочных шведских инверторных выпрямителях сварки ТИГ - детали и сборочные единицы для новых специализированных сварочных установок ). Вообщем новый вид продукции называется "Вертикальная штанга-подставка под мяч". Эта приспособа представляет собой гибрид лыжной и треккинговой палки, имеет острие и ограничитель острия, регулируемую по высоте длину, особо прочную конструкцию ( пусть даже за счет некоторого увеличения веса ) и на навершении рукояти резьбовое соединение для установки на него чашечки для мяча ( в комплекте к штанге идет набор чашечек под разные диаметры мячей начиная от мяча для игры в большой теннис и заканчивая баскетбольным мячом. И тренировка с этой приспособой следующая - занимающийся втыкает до ограничителя штангу в грунт, регулирует ее высоту до нужного уровня, фиксирует, затем устанавливает на чашечку мяч и тут начинается самое интересное - можно выполнять следующие упражнения - Для ног. Ударом ноги нужно сбить с чашечки мяч при этом нужно незадеть штангу и невызвать ее падение, я лично уже 2 тренировки так делал с лыжной советской дюралюминиевой палкой и теннисным мячом нанося удары по мячу - маваши с проносом ( хотя скорее всего это римский удар ногой так как в классическом балете есть именно такое движение, с поправкой на время и контингент занимающихся ). И можно так делать все известные махи ногой и удары ногой по мячу стараясь не вызвать падение штанги и увеличивая свою растяжку можно увеличитвать высоту штанги. Для рук - удары по мячу руками, локтями и так же нужно невызвать падение штанги или же даже незадевать ее вообще. Для подготовки владением автоматом Сил Специальных Операций. Известно шо це при вскидке автомата может при отсутствии должной подготовки произойти следующий конфуз, могущий стать фатальным - угол затыльника приклада может зацепиться за лямку рюкзака, разгрузочной системы, бронежилета и все ... Шо це этого непроизошло необходимо так вскидывать оружие, как будто наносишь им колющий удар гипотетическим штыком вперед, при этом оружие поднимаеться на линию огня, а между плечом и затыльником образуется зазор с расстоянием гарантирированного незадевания приклада и аммуниции и только затем подтягивать корпус и плечо к затыльнику, и при этом соответсвенно подтягивая им навстречу прикладывать оружие своим прикладом к плечу. И вот для тренировки этого колющего короткого удара нужно брать МГМ индивидуального стрелкового оружия - автомата ССО становиться на нужную дистанцию к штанге с шаром на нужной высоте и стрелковым движением надульником оружия сбивать шар не меняя положения стойки ног и прикладывать приклад к плечу ( при этом разумеется нужно все это делать в аммуниции и снаряжении ). Так же тренировки с поворотом оружия в бок, нужно при нахождении к целе под углом по-горизонту ( азимут на цель это мяч на штанге ) - резко повернуться на нужный угол и стволом сбить мяч с штанги при этом незадев саму штангу и ствол оружия при этом должен остаться над чашечкой штанги, а стрелок должен иметь устойчивое положение на грунте. Тренировка бойцом ОМОНа и СОБРа для разгона сходок хулиганов - нужно разными ударами ментовской дубинки ( я ранее предлагал сделать специальную ментовскую дубинку с главным колющим ударом ) мяч с чашечки штанги. Как с положения стоки так и в движении - то есть боец бежит 100 метровку, а на финише в прыжке, коронным ударом-фаталити, должен сбить мяч не задев штангу. И еще нужно для всего этого иметь специальные мячи, сделанные как для большого тенниса но при этом они должны быть окрашены в цвет маскировочный мультикам, снег и мох. И после того как мяч сбивается с чашечки штанги и летя вдаль падает в траву ( снег ), кусты - потребуется изрядная доля внимания, наблюдательности, глазомера, сообразительности шо бы отыскать его, но сам поиск при этом, как раз и будет развивать все вышеобозначенные качества для специального практического использования - шо це засечь и уничтожить духов в зеленке или фашистов в заснеженных полях Подмосковья. 
 Мы недрогнем в бою, за столицу свою
 Нам родная Москва дорога
 Обороной стальной, станет грозной стеной
 Разгромим, уничтожим врага !

 А самое смешное, шо це я так занимался под стенами ( сетка Рабица ) спортивного общества Динамо, и там играли в футбол тульские полицейские, россгвардейцы ( похожие на свиней ) и я им как только мог пытался намекнуть и обьяснить, часто переходя на крик и мат, нужность им самими того шо я там делал с лыжной палкой и теннисным мячом. А они лишь смотрели на меня, как идиоты и кретины, разинув рты, а потом стали переговариватся между собой, шо рядом с ними лох, параша, псих и сумашедший занимается она...м и как бы меня неплохо было им арестовать и допросить в отделении полиции. 
Иван Агеев
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А как вы думаете от чего произошел так называемый "Тайский бокс" ? Сейчас по каналу Матч-ТВ идут соревнования по-плаванию "Дружба народов" - и предлагаю вам сыграть в игру - найди десять отличий, как в журнале Мурзилка и Веселые Картинки - но только вам будет нужно найти 10 моментов присутствующих, как в тайском боксе, так и в плавании. Я вот нашел такие моменты.
 - Наплечная повязка тайского боксера - в плавании это очки одеваемые после заплыва на бицепс пловца. Первым моду на это ввел на олимпиаде 80 в Москве английский пловец с лысой головой, ставший там же олимпийским чемпионом.
 - Повязка блинчиком на голове тайского боксера - в плавании, так как шапки резиновые там одних размеров, то занимающиеся младшие возроста, подворачивают края шапочки и образуется свернутый блинчик по нижнему краю шапочки на голове.
 - Поклоны тайского боксера - в плавании - перед заплывом пловец становится на тумбу и наклоняется, а затем по сигналу судьи прыгает рыбкой в воду, подныривает, всплывает, и начинает гребсти. 
 - Разбрасывание соли, то ли риса перед боем. В плавании - так раньше в бассейнах обеззараживали воду - хлоркой. Порошок хлорки белого цвета. 

 А как вы думаете почему уже так много совпадений ? Ведь мы еще не добрались до самой техники тайского бокса и техники плавания ? Ответ ясен и очевиден. Лично для меня. Так называемый тайский бокс есть ничто иное, как 5 процентов от римского боевого рукопашного боя, восстановленные мной в 8 классе лично - и я вообще до этого ни дня не занимался боевыми единоборствами, но занимался плаванием около 4 лет и шахматами разумеется ( последние 2 года вместе с Антоном Кузиным ) и кстати в этом же году я нашел в подвале скрытом одного мужика - журнал Зарубежное военное обозрение и там одна из статей была про Ган Шип - штурмовик американский на базе самолета С-130 Геркулес и как помню у него было по направлению в борт - 105 мм гаубица, 40 мм автоматическая пушка Бофорс и 20 мм шестиствольная пушка Вулкан и вот помню когда я пришел тогда в 8 классе в военкомат первый раз, там ребята устроили потасовку и я бегал с ними и махал руками и ногами и вот как раз 3 удара я и наносил по воздуху, перед лицом одного мальчика - ногой, рукой и локтем. А ган шипы с территории таиланда на тропу хо ши мина летали .. А военком решил шо це я главный бандит и хулиган и стал так орать на меня, шо такие как я потом дедовщину делают и пытался заставить меня отрядить помыть все полы там.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Я ранее писал про продукцию предприятия ЗАО " Самбо Де Лкин " как треугольная гантеля - то есть это та же сбалансированная гантеля,но у нее 3 шара и 3 рукоятки и имеет она форму равностороннего треугольника с шарами в его углах, а рукоятки это его стороны. Нужно Емельяну и его товарищам по занятиям самбо, которых он возьмет в дело не забывать про этот вид продукции и вот какие ему есть еще применения ( нужно использовать эти его способы применения в рекламе товара на Ю-Тубе ).
 - Из гантелей треугольных ( лучше макс. веса и типа размера ) выложить колодец в котором ряды уровней стен колодца образуют треугольные гантели положенные на трубы стороны друг друга и выходит как бы спиральное закручивание гантелей треугольных. И потом этот колодец использовать как мангал - очаг для посиделок у костра в своем доме. Для этого внутрь колодца вертикально устанавливаются поленья или внутрь кладется уголь и тепло этот очаг будет давать немеренное так как шары гантелей ( и их рукоятки ) раскаляться до красна от топлива горящего в колодце и очень хорошо греть окружающее пространство и это будет - тепловое излучения - один из трех видов передачи тепловой энергии ( самый лучший и эффективный способ теплопередачи ). А мясные блюда потом готовить следующим образом - на раскаленный колодец сверху ставиться решетка, а на ней подвешанны шампура вертикальные с кусочками порционными мяса, а снизу каждый шампур имеет чашечку в которую стекает жир с каждого шампура. А внизу колодца лежать угли. И благодаря тепловому излучению мясо быстро и очень хорошо пропечется, а угли снизу прокоптят его дымом и так же дадут часть жара. И потом все гости ( которые придут к Емеле на День рождения ) получат каждый по одному шампуру с мясом и чашечку с жиром и так же по куску хлеба. И они будут макать хлеб в жир в чашечке и есть мясо с шампура, заедая его хлебом обогащенным мясным жиром. И все будут хвалить Емелю за такое отличное угощение. И не сожалеть шо они принесли Емеле свои подарки. 
 А штанга-подставка вертикальная с чашечками для мячей может быть использована как подставка под мишень 3Д - для стрельбы по ней из пневматики и нужно предусмотреть и мишени обьемные ( полусфера картонная с десятками, девятками и так далее ) и так же подложку под них - шар из баллистического геля переформатируеммый путем расплава и заливки в форму и так же защитный фартук из стали 30 ХГСА на штангу сбалансированный с противоположенной стороны таким же фартуком но из стали 3. А еще можно мячи с штанги сбивать треккинговой палкой - разными колющими ударами, как в европейском фехтовании колющим оружием, шо це я сегодня на стадионе ТулГУ и делал в начале тренировки.
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

 Коростелева это шлюха. Я теперь точно и даже можно сказать очень точно знаю это. Можно и даже так сказать необходимо признать шо це она сдохла, умерла, для меня и всей нашей семьи. Спи спокойна мразь со всеми своими ( хотя может быть их и несуществует ) незаконнорожденными детьми-ублюдками. Спи спокойно падаль в своем гробу, рядом с своими друзьями, такими же шлюхами и такой же падалью какой ты являешься и являлась судя по-всему при жизни. Невижу никакого смысла многократно расписывать сходство названия АЕК-971 и ее инициалов. Это все специально придумано шо бы мучить меня. Так как я прямой потомок такого человека, как Отто Скорцени. А американцы снимали фильмы по моим сценариям ( вроде фильма Титаник ) и делали камуфляж Мультикам по моим работам и общим рассказанным после работы ( своим взором и руками с кисточкой - а получилось как - а вот как - я смешал клей для склеивания моделей фирмы Звезда с зубным порошком мятным, чуть зеленоватого цвета, но так шо порошок нерастворился в клею и покрасил этим составом солдатика из набора - советский 120 мм миномет с расчетом и минометной тележкой - в расчете был военнослужащий с телефонной трубкой, в сидячем на колене положении с верх поднятой одной рукой и у него еще помню была каска старого образца 36 года с гребнем и низом немного напоминающем немецкую каску - а солдатики были из пластмассы телесного розового цвета ( это шо бы им потом руки и лицо нераскрашивать ) - и получилось так хорошо, так как если нанести просто клей, то цвет был бы блестящим, а вот блестящий клей смешанный с меловым зеленным порошком причем растворился порошок в клею неравномерно и получилось множество разводов - был предшественника камуфляжа мультикам и потом я так обрадовался шо це этот солдатик так хорошо раскрашен получился, шо стал говорить стенам ( а у стен как известно есть уши ) шо це нужно такой камуфляж делать и вслух уточнил его главные принципы - изнанчально яркие и сочные цвета ( похожие на тех шо раскрашивают персонажей диснеевских мультфильмов и так же старых советских ) необходимо приглушить меловой пылью ( а не брать изначально блеклые и тусклые цвета ), нужны плавные переходы от цвета к цвету и размытые края пятен, пятна должны быть как крупные так и мелкие и вообще в чем то напоминать персонажа из мультфильма про Капитошку, черного цвета вообще недолжно быть, а должен быть бежевый, зеленный, розовый телесный, коричневый и серо-белый цвет меловой пыли  - вообщем как то так и не зря же впервые камуфляж мультикам появился в фильме про трансформеров - все дело в том, шо це потом я отломил руку с телефоном у этого повсей видимости командира минометного расчета ( это наверное был Шумов старший ) и приклеел ее минометчику шо це крутил маховички наведения миномета ( вместо одной из его родных рук ) и получилось, шо це как будто тот стоит с телефоном  на полусогнутых и разговаривает по-телефону с кем то - а у меня помню был телефонный разговор с европой плюс - сестра дала помню туда заявку и они позвонили мне домой когда ее небыло дома и я помню они шо то стали спрашивать - какая сейчас песня играла - а я неожиданно стал передавать им взволнованным и очень сосредоточенным голосом координаты нанесения артиллерийского удара, а потом они стали говорить шо неправильно я им отвечаю - а я провел арт.прием вилка и три раза сообщал координаты каждый раз внося поправки - по суди находясь в состоянии аффекта - а потом когда они сказали смеясь шо "мимо" ( по хоже со мной разговаривала Ксения Стриж или даже Катя Понарошку )- я очень сильно выругался дрожащим голосом матом в эфире, выражая свое переживание по поводу непоражения цели и они тут же отключили меня и только потом я понял шо они шо то спрашивали про группу город 312 ) - вообщем американцы так мстили Отто Скорцени зо то шо его диверсанты во время успешного немецкого наступления в Арденнах - были переодеты в американскую форму имели американское оружие и даже авто-бронетехнику ( виллисы, бронетранспортеры, танки Шерман ) и действуя впереди немецких немецких танковых дивизий и дивизий народно-гренадерских ( по-сути фолькс-штурм ) наносили неожиданно поражения американцам - которые неожидали нападения от своих. Вот так же и американцы сделали - то есть вошли ко мне в довери будто свои, мы вместе выполнили работу, а затем америнцы бросили меня на уничтожение отдав в лапы озверевшей русни очень сильно ненавидящей все на то шо им укажет их хозяин ( в данном случае еврейский хозяин ) как на врага. 

 А план немцев в деревне Еловка был следующий и подсказал им этот план случай с двоюродным братом деда - Алеком - тот убил из охотничего ружья немца, шо стал ухаживать за его невестой ( и даже может быть эта девушка стала отвечать ему взаимностью ), а самого Алика потом немцы повесили за это. И может быть даже как раз казнь брата и поддотлкнула деда во время налета Илов на немецкую базу в деревне забратся на самое высокое деревно на опушке леса и от туда координировать налет штурмовиков, а вообще илы летели чуть выше нескольких десятков метров над деревьями и дед видел лица летчиков и дед крепко их напутствовал бить фашистских гадов, а они помахали деду крыльями. И эта девушка имевшая двух женихов осталась вообще без жениха. И вот немцы придумали - искусственно оплодотворить от разных замечательных и героических людей девушек деревни в количестве 10 шт и среди будущих рожденных детей, должен был быть ребенок от пленного и расстрелянного перед этим Якова Джугашвили, а Сталин потом зная об этом и найдя в освобожденной деревне 10 беременных женщин и получив в 44 году 10 детей - все думал и гадал - кто из этих детей его истинный сын ( или дочь ) и тем самым упустил бы нить командования фронтами и советские подневольные генералы и маршалы боясь самостоятельно шо ли бо сделать, шо бы только невызваать гнева Сталина и фронты могли находится под слабым командованиям и тем самым немцы дотянули бы до создания собственными силами атомной бомбы, заключили сепаратный мир с союзниками, а советские войска подходили бы только к Висле. Но этим планам несужденно было сбыться - Сталин и дедушка Алеша нанесли в 44 году серию последовательных независимых наступательных операций на всем протяжении советско-германского фронта - впоследствии названные во всех учебниках истории как "Десять Сталинских ударов". И как только заканчивалась одна из этих 10 операций, тут же на другом участке фронта начиналась новая, и так далее все 10 операций. И немцы неуспели создать атомную бомбу в срок и ее захватили потом недоделанную американцы - доделали и сбросили на Японию.
 А мне посчастливилось стать потомком одного из этих 10 рожденных детей и смотря на свою нищенскую, мученическую жизнь я твердно уверен шо этот ребенок - мой дед это как раз точно от Отто Скорцени - я очень внешне на него похож внешне. 
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

Для тренировок солдата использующего автомат ССО с разгрузочной системой расписанной мной в теме Краткий обзор экспериментального комплекта оснащения пехотинца Сотник на сайте военно-исторического форума России ( двухсоставная поясная система с лямками, спинной переходной панелью ) на предприятии Емельяна Шабанова - ЗАО Самбо Де Лкин - необходимо производить массогабаритные макеты содержимого подсумков этого разгруза с двоекратным и троекратным увеличенным весом от реального для каждого макета, но разумеется с обьемом 1 к 1 к реальному содержимого подсумка. И с таким утяжеленным в 2 или 3 раза от реального укомплектованного содержимым разгруза проводить тренировки по-стрельбе, специальной и общей физической подготовке, и при этом баланс размещения массы на теле военнослужащего точно такой же, как и в реальном укомплектованном разгрузе. Причем нужно использовать обычные, стандарные подсумки любых производителей и гантели-утяжелители в них - нашего производства. Я вот так сегодня и занимался - до стадиона дошел с поясом двухсоставным с лямками - и в подсумки для 2 автоматных магазинов положил по 2,5 кг гантеле ( гантеля очень точно и плотно вошла в подсумок ), а сзади на место сухарной сумки установил 1 шт - 13 кг гантели сбалансированной, а в гранатные подсумки положил правда легкие теннисные мячи - и занимался там отрабатывая верховые удары руками - по теннисным подброшенным шарам рукой с гантелей 2,5 кг в руке. А потом делал подтягивания на турнике в груженной гантелями разгрузке.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя