Путевая Артиллерийская Установка Колонная - ПАУК

Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Я буду жаловаться, на Вас в вышестоящие инстанции - модераторам, вы нарушаете правила форума. Вы пишите всякий бред и пытаетесь увести меня от разговора от темы про ПАУК ( хотя все, что я написал чистой воды правда, но тем немение хочу признать, что это косвенно также нарушает правила форума, так как лишь косвенно относится к теме, которую я создал ).
Ну так вот, дополнение к конструкции ПАУК. В свободное пространство, которое образуется между 3 ( тремя ) направляющими 203 мм управляемых ракет/БПЛА ( аналогичных применяемых в 203 мм пусковой установке-мотрире ШАБМ ), которые расположены внутри ленточного барабана надкалиберных реактивных гранат, необходимо уставновить стволы с тандемным расположением контейнеров КАЗ. Как в австралийском надствольном гранатомете стрелково-гранатометного комплекса "Металлический Шторм" ( точное название непомню ). То есть эти КАЗы будут встречать ПТУРы на ранних подступах. Наведение путем вращения башни и поворотом по вертикале барабанных боковых блоков. Короме того эти КАЗы с успехом можно использовать и в ближнем бою, против гранатометчиков. Сбивая как их реактивные гранаты, так и поражая их самих осколками КАЗ.
Ну Вы и раззодорили меня. Поделюсь еще одним воспоминаем деда. Причем я его в руках держал. Когда немцы отступили из деревни, дед первым делом бросился в их бункер. В надежде найти ценные трофеи и харчи. В бункере ничего небыло, кроме фарфоровой супницы на столе, с двумя обьемными головами львов по бокам, с супнице была горячая куринная похлебка и .. две сваренные тушки - внимание ! Петуха и курицы. А выступающий ободок дна супницы был очень аккуратно срезан, как будто лазером, так что если взять срезанную часть то, получилось бы кольцо. Самого кольца в бункере небыло..
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
Я буду жаловаться, на Вас в вышестоящие инстанции - модераторам, вы нарушаете правила форума. Вы пишите всякий бред и пытаетесь увести меня от разговора от темы про ПАУК

Пишите сразу в спортлото. Там точно помогут.
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

А первые атомные бомбы содержали в себе два куска ядерного вещества, которые соединялись перед взрывом, создавая тем самым критическую массу ядерного вещества, после чего происходил взрыв. Кто знает может дед ускорил вступление американцев в войну, а может вообще атомные бомбы сброшенные на фашисткую Японию были немецкого производства..
Ну а какие Ваши условия ? Что Вы хотите ? Я хочу изобрести что нибудь, получить за это деньги, вылечится, построить дом с садом, создать семью.. А Вы чего от меня хотите ? Что мне нужно делать для вас, что бы моя мечта исполнилась ?
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 00:56

Сообщение Fath » .

Для начала б инженерное образовпние получить, хотя бы, что ли.
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Ненадо говорить двухсмысленными, поучительно-назидательными таинственными фразами - загадками. Когда говорите старайтесь расскрывать свои мысли, что бы было понятно не только вам. Кому получит мне или вам ?
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

А ведь всего этого могло и небыть если бы немцы смогли убить деда при первой их встрече. Когда немцы вошли в деревню в 1941 году, первым делом они стали отбирать скот у сельчан и забивать его. Дед подокрался к немцам забивающем корову и стал следить за ними из за кустов. Вдруг немец-забойщик с огромным ножом увидел деда, сначала немец оцепенел, а затем разобрав, что перед ним ребенок, бросился на деда. Дед стал убегать от немца, немец гнался за дедом. И вот, что то направило деда, в один дом, дед забежал в дом и спрятался. Немец с ножом стал ломиться в дом. И тут на порог вышел хозяин этого дома. А это был ветеран 1 мировой войны, бывший в германском плену и знавший немецкий язык. Ветеран, что то сказал немцу по немецки. Немец взял и ушел. А дед жив остался. А после войны дед служил в ВДВ, осколо 5 лет, сержантом. Пишу это потому, что завтра день ВДВ. Слава ВДВ !
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Пожалуй 40 мм калиберная посадочная часть, для гранат револьверного ленточного гранатомета маловата. Необходимо сделать - 76 мм посадочный выстреливающе-направляющий ствол и 105 мм надкалиберную боевую часть. Гранаты дальше полетят. А если использовать в них принцип гранат с подствольника автомата ССО ( см. тему Техническое задание ГРАУ на разработку автомата ССО) с заглушаемым турбореактивным двигателем и корпусом хвостовика с ГПЭ, то если вести огнь на коротке, в том числе навесной, то поражающее действие оказываемое на живую силу противника будет велико.
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

АХТУНГ !!!
На форуме еблан!
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Кто сказал, что нужно бросить песню на войне ?
После боя с рыжим Фрицем петь хочу вдвойне !
Слова - Шабанов Алексей Игеревич
Музыка - Народная
Исполняет громкоговорительная агитационная установка ШАБМ ( Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина )
Марш "Тарантелла Тарантула".

Огнемет огнем метает,
Пулемет свинцом метет,
Минометы мины мечут,
Значит будет все путем.
Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !
Нас огнем пугать ненадо,
Закаленны мы в огне,
Выжигать мы неустанем,
Тех, кто смерть несет земле.
Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !
Оружейная столица,
Нам дала булатный меч,
Что бы села и станицы,
Незабыли русску речь.
Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !
Тот кто бури нам колдует,
Пусть невидит сладких снов,
Если явиться с войною,
Сам он бурю, тут пожнет !
Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !
ГВАРДИЯ ЗА МНОЙ !!!

Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Ебанутый человек Шабанов Алексей, вам необходима срочная помощь репрессивной психиатрии!
(Хотя нельзя исключать, что это трололо жЫрноты запредельной :))
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Манегер, конечно, я как вы выразились, е..ый. 13 лет на вредном производстве работал, только для того, что бы такие как Вы, в вашей Москве, друг другу, различные услуги оказывали, с средней зарплатой 130 тысяч рублей. Раньше нужно увольняться было.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Идиот Шабанов Алексей, а с хуя ли вы решили, что я москвич? Или пидарасам вроде вас глянуть в профайл собеседника богородица не велит?
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Манагер, неругайтесь, своей руганью, вы даете характеристику своему отцу и своей матери, которые вас так поганно воспитали. Манагер, вы бросили мне вызов ? Вы готовы выйти и честно биться против меня ? Вы готовы отстаивать честь вашей матери и отца... которые оказались такими ублюдками, и что сейчас такая мразь как ты живет ?
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
Вы готовы выйти и честно биться против меня ?

"Дурилка картонная"(с), у меня тренировочный стаж (отнюдь не в пинг-понг) всего на год короче, чем вся твоя жизнь. Так что, биться не придется, я тебя просто прихлопну :)

Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Извините, нерасчитал силы. Просто я подумал, что это так ваши родители называли друг друга и тем самым научили вас матным словам. Хотя может быть и правда ваши родители и насамом деле честные люди и все, что они говорили друг другу правда. И если вы вздумали называть меня такими словами, то вам неследовало так делать, так как этим вы оскорбляете, всю ту любовь, что вложили в меня дедушка, мама, бабушка, которые старались воспитывая меня и очень мечтали, что бы я вырос добрым и честным человеком. И я ничего никогда незабываю. И если меня обидят - это уже навсю жизнь.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
старались воспитывая меня и очень мечтали, что бы я вырос добрым и честным человеком

...а вырос придурок ненормальный, которому место в дурдоме.

Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Ваши знания уникальны. А что вы скажите про сильные и слабые стороны ПАУК "Тарантул" ?
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

Манагер, не корми тролля.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

ОК :)
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

А вдохновил меня на создание ПАУК "Тарантул" случай из жизни. Однажды наша учительница по алгебре и геометрии, уже пожилая женщина, без мужа воспитавшая единственного сына, заша в класс, села за свой стол и заплакала. Она рассказала нам, что ее единственный сын прислал ей письмо, в котором он сообщал ей, что его после военной учебной части перебросили под Грозный, в Чечню и он военный водитель, перевозит гуманитарные грузы мирным жителям и по их колоннам боевики ведут огонь и уже сгорело несколько Уралов. И все кто слушал ее, поправде говоря, непроявили должного внимания ее горю. И только Катя Коростелева, поднялась со своего места, подошла к учительнице и стала вместе с ней плакать и утешать ее, что все будет хорошо, что ее сын обязательно вернется живым и здоровым. Сын действительно вернулся целым, но эти переживания непрошли для учительницы даром, через год у нее случился инсульт и она умерла.
Этот случай из жизни, сильно врезался мне в память и определил мое отношение и к Кате Коростелевой и нападением на колонны из засад.
И вот я здесь. Действию и Агитирую, за Путевую Артиллерийскую Установку Колонную. Потому что русские войны НЕХОТЯТ !!!
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
А вдохновил меня на создание ПАУК "Тарантул" случай из жизни. Этот случай из жизни, сильно врезался мне в память и определил мое отношение и к Кате Коростелевой и нападением на колонны из засад.

Понятно, следуя вашей тёмной логике и причинно следственной связи, ваше отношение к Кате Коростелёвой, дай её бог терпения, в свою очередь, основываясь на ваших публичных высказываниях о характере и качестве сношений с этим персонажем, как вы утверждаете, по обоюдному, надеюсь, согласию, должно было сподвигнуть вас на создание великолепных и не менее фантастических, чем "ПАУК", игрушек для интимных утех, проекты которых, опять же, вы высылали в различные НИИ и Минздрав. Угадал ли я?
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Как дополнение к ПАУК "Тарантул" необходимо разработать ПАУК "Бихорка".
Если "Тарантул" это артиллерийская установка призванная уничтожать разбросанные и особоважные одиночные и групповые цели на больших растояниях и находящиеся в фортификационных защитных укрытиях. Например снайперская пара на колокольне или расчет ПТРК в подвале 5-ти этажки. Благодаря высокой дальности огня 76,2 мм пушки и ее бронебойности и фугасному эффекту снаряда. И так же тому факту, что ствол один, как у винтовки и бить он будет точнее, чем спаренный. Кроме того она должна уничтожать бронетехнику противника и его огневые бункеры благодаря 203 мм ПТУРам и бронебойным подкалиберным 76,2 мм снарядам.
То, "Бихорка" - это артиллерийская установка призванная создавать шквал огня и уничтожать массовые групповые цели. Например пехотные цепные волны сосредоточенные перед атакой в густом кустарнике. Или батальон моджахедов укрытый среди камней на склонее ущелья и готовый обрушить на колонну шурави шквал пуль и гранат.
Вооружение "Бихорки".
По бокам все тот же уже знакомый нам гранатометный барабанный ленточный блок стволов на 36 реактивных гранат. Гранаты должен уточнить должны быть для каждого ствола блока 3 типов и они должны быть унифицированны с гранатами многоразового многоцелевого гранатомета стоящего на вооружении двойки гранатометчиков. Конструкция этого гранатомета аналогична подствольному гранатомету автомата ССО. Ствол гранатомета может открываться переламыванием и с казны. Калибр 76 мм. тип А. Гранаты надкалиберные 105 мм с 76 мм калиберным реактивным хвостовиком + выстреливающий пороховой заряд. Тип Б. 76 мм калиберные гранаты с реактивным хвостовиком + выстреливающий пороховой заряд. Тип В. 76 мм гранаты с БЧ аналогичной типу Б, но без реактивного хвостовика + выстреливающий пороховой заряд. Как уже говорилось, реактивный хвостовик при навесном огне может заглушаться и при полете гранаты неработает, а используется при разрыве гранаты, разрывая свой заглушенный корпус своим пороховым зарядом и создавая дополнительное поражение осколками.
Боеприпасы :
Виды гранат
- осколочно-фугасные универсальные
- осколочные программируемые тип 2 " полена "
- кумулятивные противобронетеники
- кумулятивно-термобарические штурмовые
- зажигательные
- термобарические для тип В
Под Виды
- неуправляеме
- управляемые для А и Б с подруливающим устройством.
Внутри каждого из этих гранатометных блоков, должны быть размещенны по 1 пушке калибра 30 мм с вращающимся блоком сволов + 8 контейнеров КАЗ тандемных.
Боеприпасы :
- осколочно-фугасные универсальные
- бронебойные
- осколочные программируемые " 2 полена "
- обьемно-детонирующие с бетонобойным наконечником
По центру спаренные 57 мм х 2 автоматические пушки.
Боеприпасы :
- осколочно-фугасные универсальные
- бронебойные
- осколочные программируемые " 2 полена "
- обьемно-детонирующие с бетонобойным наконечником
- зажигательные с бетонобойным наконечником
Сверху НадМодуль Ближнего Боя - 7,62 мм пулемет + 40 мм гранатомет.
Во всем тоже самое как и ШАБМ "Пешка" и ПАУК "Тарантул". То есть помимо всего прочего и агитационная громкоговорительная установка имеется ! А если так, то в честь "Бихорки" танцы !
Плясовой марш - "Гопак Бихорки"
Садистская Арба - Бихорка !
Фашистская Арба - Бихорка !
Уродская Арба - Бихорка !
Бихорка - Лешей, нам дана.
Красавица дорог - Бихорка !
Волшебница путей - Бихорка !
Чудесница всех троп - Бихорка !
Ах, милый, славный паучок.
Мы будем все любить Бихорку !
Мы будем все ласкать Бихорку !
Мы будем целовать Бихорку !
Когда направят нас в поход.
Тара - тарам тарарам
Тара - тарам - тарарам
ТАРА ТАРА ТАРАТРАРАМ !!!
СЛАВА КРАСАВИЦЕ БИХОРКЕ !!!
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
СЛАВА КРАСАВИЦЕ БИХОРКЕ !!!

Неплохо было бы взглянуть на картинку, наверняка есть зарисовка!
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Для начала послушайте песню десантников "Синева".
Я уже рассказывал про АЕК-971 и про то, что в 1996 году. Изучая конструкцию автомата Калашникова (а может правильнее было бы сказать ... Шабанова ), обозначенную на картинке в журнале Военные Знания, который брала мне мама в детско-юношеской библиотке ( так как я сам немог выйти наулицу так как враг был у ворот ), предположив что кучность при автоматической стрельбе страдает от ударов массивной затворной рамы в крайних положениях, решил введя в конструкцию зубчатаю шестерню и балансир, компенсировать эти самые колебания.
А потом выяснилось, что подобный автомат был изобретен в 1970 годах.

А теперь я расскажу, что в 1993 году, когда я записался в секцию военно-прикладного многоборья, то нам там выдали детскую десантную форму и голубые береты. Я так же как и в деле с автоматом ничего неслышал, про то, что такую песню уже придумала группа Каскад, решил придумать песню десантников и став перед зеркалом и облачившись в форму и надев берет запел
"Расплескалась синева, расплескалась
По тельняшкам разлилась, по беретам
Даже в сердце синева затерялась. Разлилась загадочным светом"
И прежде чем я должен чертить эскиз Бихорки, Вы должны поверить в то, что уже в 1941 году дедушка Алеша - ст.сержант Алексей Иванович Шабанов. Когда после боев под высотой Зайчья Гора, провели опрос с каким оружием вы бы пошли бить фашистов, указал что необходимо автоматическое оружие под патрон находящийся посеридине по мощьности между пистолетным патроном ППШ и винтовочным патроном трехлинейки. А перезарядка должна осуществляться отводом пороховых газов, а затвор должен быть поворотным ," как у трехлинейки". Надо сказать что первоначально получив СВТ-40, дедушка Алеша избавился от нее, из за ее ненадежности и достал себе именно трехлинейку и с ней и участвовал в своем первом бою. Мне это дедушка все сам рассказывал.
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 00:56

Сообщение Fath » .

Ну, Вы, думаю, будете внукам рассказывать, что помимо газоотводной схемы и поворотного затвора, дедушка тогда еще упоминал прицел, который бы прицельную марку светящуюся проецировал в глаз стрелка, приклад изменяемой длины, да ремень, который не в двух точках будет крепиться, а в трёх. :P
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Я вас огорчу: но вам стоит поскорее бежать патентовать ваши наработки, т.к. кто-то, где-то в другой стране уже придумал то же самое.
Теперь ваша задача - не проиграть в гонке. Занимаясь бессмысленными разговорами на форумах - вы не идёте вперёд, а делаете всё новые шаги назад.
Почему же?
В институте нам рассказывали о такой вещи, как неизбежность изобретения. Т.е. к ним приходят одновременно разные ученые, из разных стран. Просто кто-то оказывается первым.
"При наличии технической преемственности и благоприятных социальных условий изобретение неизбежно"
Следствием этого иногда бывают "одновременные изобретения". Просто уже пришло "их время".
Так что в теории, вас уже подсиживает какой-нибудь китаец или индус из американского НИИ ))))
Ну а сказки по то какой вы "пророк" это ни о чём. Вы просто врёте да и всё. ))
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

А теперь "горбатый". То есть - Квазимода. То есть Шабанов Алексей Игоревич.
Вот вы сказали, что я плачусь, что у меня денег нет. А знаете ли вы, что я немогу плакать, как и не могу сильно радоваться. Все это произошло после принудительного психиатрического лечения. Устроенного Путиным то ли для жертвоприношения, то ли для того, что бы с помощью спец.ядов изменения генома убрать мою любовь к Е.Коростелевой, для того, что бы я забыл ее и понастоящему влюбился в дочь Путина, с которой я познакомился в магазине канцелярских принадлежностей Алекс. Любовь у меня действительно убрали, до состояния внутренней кастрации - я вообще к никому не испытываю влечения и ничего хорошего нечувствую когда дрочу. Внутренее состояние можно охариктерезовать как чуство постоянного внутреннего напряжения с неспособностью сильно обрадоваться и напрячся, загрустить, так и сильно раслабиться. Хочется бежать, что то делать что бы снять напряжение, а оно неснимается. И после работы чуствуешь, такое же напряжение как и перед работой. Так что ненадо врать, насчет плаканья. Нужно будет узнать, что они мне кололи, что бы обратиться с этими данными в медицину США. Может помогут и вернут мое состояние до " психиатрического лечения ".
Я подумал и решил, все же опубликовать номер своей карты Сбербанка для меценатской помощи. Так как если я получу свои 3 миллиона а может и более, то эти деньги я положу в Ветеранский Вклад Сбербанка и буду тратить проценты по вкладу минус инфляция. Как раз как моя месячная з/п получится. И если нагрянут дагестанцы с угрозами вернуть деньги, то я и верну ровно, столько сколько и получил. Помимо того, что обращусь с письмом от начальника ГРАУ и данными общения с ЦНИИТОЧМАШ к губернатору Дюмину. А так же может с процентов куплю акции КБП.
Номер моей карты Сбербанка : 5336 6900 9621 5688
А если уж решил покупать акции КБП . То посоветую им выпускать не отдельно Панцирь - СМ. А батарейный комплект ПВО ближнего радиуса. Этот комплект называется - "Мушкетеры". Все боевые машины выполнены на платформе Панцирь - СМ. И отличаются вооружением и настройками.
ДеАртаньян - 2 - 57 мм автоматические пушки
Арамис - стандартные ракеты + 2 - 30 мм автоматические пушки
Атос - ракеты увеличенной дальности с их увеличенным колличесвом
Портос - установка РЭБ борьбы - защитный купол + глушение БПЛА
Это что бы мне больше дивидентов с акций КБП шло.
Один за всех !
И все за одного !
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

я вообще к никому не испытываю влечения и ничего хорошего нечувствую когда дрочу
С изобретениями у вас так же, - движение есть, а результата нет, как секс в резинке.
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Ну могу сказать, что в детстве маршируя на ковре с лыжной палкой я действительно привязывал веревки ( точнее самбиские пояса ) к этой лыжной палке так же, как ружейный ремень " Долг ". Про ремень Долг и про трехточечные ремни я ничего тогда незнал.
Господа а может вы хотите уничтожить меня, по той простой причине, что дедушка Алеша был потомком французкого конюха, приехавшим на службу к одному графу Курской губернии. О чем свидетельствует огромное количество фактов. Начиная от внешнего вида дедушки Алеши - малая ладонь, очень длинные пальцы - он спокойно мог переключать перводчик режимов огня на АК указательным пальцем, когда рука была на рукоятке управления огня ( что впрочем мог делать и мой отец и могу спокойно делать я ), очень высокий подьем стопы, что говорит о том что его предки носили ботинки на каблуке ( по типу мушкетерских ботфорд ), а не лапти. Высокий, прямой лоб. А его нос был точной копией носа Ж.И. Кусто. Кроме того, многие его сестры - немного картавили, то есть говорили как бы с проносом. Хотя еврейками небыли.
Вы просто нежелаете, расскрывать правду о том, что как военачальник немцев в Великую Отечественную войну победил не крестьянский русский сын Жуков, а французкий сын - дедушка Алеша и он же изобрел концепцию автомата АК, а не крестьянский сын Калашников.
А помог ему победить немцеы - татарский сын. Дед Иван Агеев.

Да и вся правда о войне у вас вымышленная. Хотя ничего плохого в том что придумал дедушка Алеша нет. Так как одним военнопленных советская армия освободила в конце войны 4 миллиона человек. А всего до 1942 года Красная армия потеряла 6 миллионов человек, из них 2 миллиона убитыми. Так что 200 тысяч пленных под Керчью и 270 тысяч пленных под Харьковым ( и из них может быть многие и выжили в немецкий лагерях, как герой повести Шолохова - Судьба Человека ), для того, что бы, защитить мир от фашизма, не такая высокая плата. А всего мы потеряли - 27 миллионов человек из них 11 миллионов военных.
А варианты у Гитлера в 1942 году были. Например нанести удар вдоль побережья Ладожского озера и создать полное кольцо блокады вокруг Лениградского фронта. В окружении оказалось более 5 советских общевойсковых армий - это более 600 тысяч человек и большое количество техники + весь Балтийский флот. Кроме того, наступая южнее и севернее Ладожского озера было окружен еще 2 общевойсковые армии - 200 тысяч человек. Когда судьба Лениградского фронта была бы кончена. Наступила бы очередь Мурманска, а это прекращение поставок ленд-лиза через Северный путь, и еще 100 тысяч потерь. И при всем этом небыло бы Сталинградской Битвы стоившей немцам и их союзникам - 1,5 миллиона человек и большое количество техники.
Вы действительно неблагодарные свиньи, как говорил дедушка Алеша, когда он немог влезть в автобус едущий на дачу и его, ветерана войны, выталкивали жирные бабы с базару с ведрами, жухлых помидоров. А и дедушки Алеши были самые лучшие яблоки, груши, сливы и многие удивлялись как это у него получается все выращивать. А он просто все по науки делал и выписывал многие сельхохозяйственные журналы тех лет. И французом был. А его отец был директором тульского конезавода и его лошади служили в корпусе Доватора и похоронен он рядом с Токаревым - ТТ, СВТ-40 (которого лично знал ) на Всесвятском кладбище.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Единственное, что в этой истории остаётся не раскрытым, это зачем жирные бабы группой лиц везли на дачу ведрами жухлые помидоры? Вы не американский ли шпион?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей