Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ

Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
И как и чем Вы обеспечили меня ?
Как же Вы кормилец мой, допустили того, что вот уже 2 года я вообще неел масла ? А рыбу последний раз ел 7 месяцев назад. И немог получить 2 года, 240 рублей на таблетки нитроксилин для лечения восполения простаты, вызванное отсутствием половой жизни. При этом все время испытывал мучительную боль в паху. И лишь лучайно, роясь в шкафу деда, я нашел старую пачку этих таблеток и сейчас ими лечусь.

С них и торкает.
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Походу автор разочаровался в местной публике и заходит тепереча редко )))
А может всё не так и ему уже перевели "заработанные" миллионы? Х))
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Ну вот допустим вы все пишите, что я шизофреник. А все время провоцируете драки, когда я хожу в библиотеку. Хотя прекрасно знаете, что у меня лежит в кармане нож. Вот допустим сегодня я шел в библиотеку и меня стал оскорблять и предлагать драться с ним мразь. Драться пока с ним у меня ни малейшего желания небыло и я перебежал на противоположенную улицу к посту полиции на автовокзале и стал кричать им, что мне эта мразь угрожает. А мразь как то, тому факту, что ей за хулиганство 2 года дать могут неволновалась. Наверное потому, что если началась бы драка эти милиционеры прибежали бы с этого поста и вместе с мразью стали бы бить меня. Но я хотел сказать не это. А то, что вы прекрасно знаете, что я небуду применять нож, хотя силы хватило бы, что бы убить мразь одним ударом, именно потому, что как раз я не шизофренник и моя очень и очень правильная психика непозволит мне это сделать. А рукой ударить так, что бы одним ударом осадить мразь или придушить ее, у меня просто физических сил нет. Кроме того, нужно принимать во внимание ваших милиционеров, которые дежурят и только и ждут повода, что бы расправиться со мной. Скажите, а сколько вы этой мрази платите ?
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
Скажите, а сколько вы этой мрази платите ?

Я ему позвонил - попросил вам в следующий раз лично и честно ответить.
Так что как пойдёте- подойдите и спросите. Он обещал, что расскажет. :D
Семенофф
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10 май 2006, 08:09

Сообщение Семенофф » .

Бля.... очередной Лебеденко со своим танком...
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Это нечестно. Честно было бы взать в руки сабли или шпаги и биться до полной победы . То есть кто кого убьет. Ибо только бараны бьются головами друг другу об лоб, как боксеры и выявляют главнейшего. Как боксеры или бойцы ММА. И так же должно быть определенно, что после чьей либо смерти небудет дальнейших разбирательств со стороны милиции. Но в данном случае драться я должен не с этой мразью, а лично с мразью Путин или Дюмин или Лавров или Рогозин. Так как эти мрази послали мучить меня эту ебанутую низшую мразь. И я готов выйти биться против этих мразей. А с этой низшей обезьяноподобной мразью будет биться мой воин из племени маури, токга когда я перееду жить в Новую Зеландию. Вот так будет действительно честно. То есть вожди должны биться против вождей, а чурбаны против туземцев.
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
вожди должны биться против вождей, а чурбаны против туземцев.

Ахтунг! Ахтунг!
Вождь в разделе!
Повелитель дедовского шифоньера вызывает Путина на дуэль!

Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Интересно тут у вас было две недели, но я думал, поболее будет.
И как и чем Вы обеспечили меня ?
А с чего бы? Я вот на основной работе остаток отпуска взял, чтобы подзаработать на Кавказе. Так себе отдохнул.
Алексей, на жизнь чем зарабатываете? Если ничем, значит каждый из нас на ваши пособия и бесплатную медицину работает. Ради этого у нас у всех з/п на треть ниже возможной. Не понимаете почему, значит серый человек.
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Баллада " Клятва ШАБМа "
В скрежете металла, в рокоте огня
Восстает из тины страшный Вий дождя
Молот высекает слезы искр судьбы
Если здесь родился нам не измени
Робот Украины - защити народ
Робот Украины - зовет князь в поход
Вспомни своих дедов, вспомни и отцов
Вспомни своих братьев - преданных бойцов
Если видел ты закат, то увидишь и рассвет
Если только сможешь пережить ночь ведьминой войны
Переживешь - гордись собой
В пантеоне избранных остался в вечности любви
Робот Украины - защити народ
Робот Украины - зовет князь в поход
Вспомни своих дедов, вспомни и отцов
Вспомни своих братьев - преданных бойцов
Светлыми колосьями к солнцу тянет хлеб
Робот его сеял он и будет есть
Потребляет много баловень войны
Робот все приносит - завтра унесет
Робот Украины - защити народ
Робот Украины - зовет князь в поход
Вспомни своих братьев - преданных бойцов
Скроенных отцами, крещенных дедами, преданиями воспетыми.
Всем тем предпринимателям и промышленникам кому дорога Украина и Россия !
Мой адрес электронной почты - polkascha@mail.ru
Если Вы любите Украину и Россию, и радеете за создание ШАБМ, так же как я, пришлите идентификацию ваших благих намерений, на бланке организации в которой вы работаете, с подписями начальствующего состава. То есть что то вроде расписки-дарственной. Что бы потом если вы начнете требовать деньги назад, я смог с этой благодарностью-распиской-дарственной обратиться в полицию ( миллицию ). Обратным письмом я вышлю вам свои банковские реквизиты для перевода мне приза за различные идеи придуманные мной.
Слава Туле !
Городу Герою !
Как только я получу деньги я поправлю здоровье - предстата, зубы и отправлюсь на курсы архитектурного дизайна - чертить свое поместье. Которое я уже начертил на бумаге. И кто знает, а вдруг моей индивидуальной учительницей на этих курсах будет Катя Коростелева ..

Michael Rei
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:27

Сообщение Michael Rei » .

Какие интересные у вас предпочтения...
Изображение
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Етить!
Автора опять обострение!
Куда смотрят санитары???
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано Michael Rei:
Какие интересные у вас предпочтения...

После таких постов он в припадках пропадает на неделю. Надо аккуратнее с ним общаться, а то скучно будет))
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Эх, если бы молодость знала.
Если бы старость могла.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
Эх, если бы молодость знала.
Если бы старость могла.

Верно.
Короткие вопросы, не сложноподчиненные предложения. Все уже заждались ответов.
1. Кем вы работаете? Откуда берете средства к существованию?
2. Почему не работаете? Откуда берете средства к существованию?
3. Почему бы не начать работать вместо нытья и фантазий?
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

1. Я работаю изобретателем. Средств к существованию неимею. То есть я болел 2 года циститом и простатитом, но даже 240 рублей на антибиотики и нитроксолин у меня небыло. И лишь случайно найдя в шкафу деда таблетки я стал лечить свои глубокозапущенные хронические заболевания. Питаюсь кашей на воде да картошкой.
2. Вы задали вопрос и сами на него же и ответили. И ответили неправильно. Неполучив от меня ответа на 1 вопрос. Повторяю ответ на вопрос заданный ранее и отвеченный уже мной. "Средств к существованию неимею. То есть я болел 2 года циститом и простатитом, но даже 240 рублей на антибиотики и нитроксолин у меня небыло. И лишь случайно найдя в шкафу деда таблетки я стал лечить свои глубокозапущенные хронические заболевания. Питаюсь кашей на воде да картошкой."
3. Вы предлагаете мне работать ? Или вы мне предлагаете сменить работу ? Но если я уже работаю изобретателем, как я могу бросить эту работу ?
Вы наверное предлагаете мне отказаться от работы, которую по сути должен делать Шойгу, Рогозин, Шаманов и за которую они должны получать миллионы доларов, если не миллиарды ( и они и получают эти деньги, за всякие БМПТ и БМД-4М), а выполнять работу гораздо низшей квалификации например - пересчитать все винты находящиеся во всех сварочных приспособлениях цеха, пересчитать все гайки тех же приспособлений, носить на плечах полный газовый стандартный баллон на 2 этаж, носить служебные записки Полушину, маркировать зубочисткой и краской сварочные сборочные единицы, справлять новый год, восьмое марта, 23 февраля по 3 дня каждый праздник в компании пьющих и расспущенных мразей, хотя я вообще непью и имею страшную аллергию и отвращение к спиртному. И за это есть колбасу с белорусской ярмарки и покупать рюкзаки Сплава.
Идите вы куда подальше с такой "работой". Лучше с голоду умереть чем терпеть все эти страдания и унижения из за дураков. " Лучше стоя траву есть, чем на коленях белорусскую колбасу."
kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
а выполнять работу гораздо низшей квалификации например - пересчитать все винты находящиеся во всех сварочных приспособлениях цеха, пересчитать все гайки тех же приспособлений, носить на плечах полный газовый стандартный баллон на 2 этаж, носить служебные записки Полушину, маркировать зубочисткой и краской сварочные сборочные единицы, справлять новый год, восьмое марта, 23 февраля по 3 дня каждый праздник в компании пьющих и расспущенных мразей, хотя я вообще непью и имею страшную аллергию и отвращение к спиртному. И за это есть колбасу с белорусской ярмарки и покупать рюкзаки Сплава.
Идите вы куда подальше с такой "работой". Лучше с голоду умереть чем терпеть все эти страдания и унижения из за дураков. " Лучше стоя траву есть, чем на коленях белорусскую колбасу."

То ли дело выдумать себе высшую цель и возомнить себя вершителем судеб мира!
Это да, это ваших масштабов задачи!
Как же это: такой великий учёный (кандидат техн.наук, не меньше), с таким образованием, многолетним опытом работы, заслугами в машиностроении будет... (вы только подумайте !!!)... гаечки считать! Работой всяких чурбанов мараться, да ещё и за зарплату выше МРОТ?!
Неслыханная наглость!
Да как вообще этот болван-работодатель посмел вам такое предложить?!
Он же валенок просто! Надо было вас, светило, сразу ставить руководителем отдела. Вы бы там всех научили работать!
А недели через две, как войдёте в курс дела, ген.дир бы уступил вам своё место. Негоже какого профессионала держать в "низах".

Просто очуметь. Человек из себя ничего не представляет, ноль без палочки, а запросы...
:D
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Идите вы куда подальше с такой "работой". Лучше с голоду умереть чем терпеть все эти страдания и унижения из за дураков. " Лучше стоя траву есть, чем на коленях белорусскую колбасу."
За работу, которая представляет ценность, платят деньги.
Вы не работаете принципиально. Значит это ваше личное обдуманное решение.
Жизнь показывает, что ваша деятельность никому не нужна и не оплачивается.
Выводов вы не делаете, работать за деньги не хотите.
Тогда не смейте ныть, что денег нет, и продолжайте лечиться из шкафа.
P.S.: нафталиновые таблетки и мешочки с лавандой от простатита не помогут, внутрь не принимать.
Просто очуметь. Человек из себя ничего не представляет, ноль без палочки, а запросы...
Таких тысячи! Но многие продолжают работать на ненавистных работах ради денежки. =)
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

А теперь "горбатый". То есть - Квазимода. То есть Шабанов Алексей Игоревич.
Вот вы сказали, что я плачусь, что у меня денег нет. А знаете ли вы, что я немогу плакать, как и не могу сильно радоваться. Все это произошло после принудительного психиатрического лечения. Устроенного Путиным то ли для жертвоприношения, то ли для того, что бы с помощью спец.ядов изменения генома убрать мою любовь к Е.Коростелевой, для того, что бы я забыл ее и понастоящему влюбился в дочь Путина, с которой я познакомился в магазине канцелярских принадлежностей Алекс. Любовь у меня действительно убрали, до состояния внутренней кастрации - я вообще к никому не испытываю влечения и ничего хорошего нечувствую когда дрочу. Внутренее состояние можно охариктерезовать как чуство постоянного внутреннего напряжения с неспособностью сильно обрадоваться и напрячся, загрустить, так и сильно раслабиться. Хочется бежать, что то делать что бы снять напряжение, а оно неснимается. И после работы чуствуешь, такое же напряжение как и перед работой. Так что ненадо врать, насчет плаканья. Нужно будет узнать, что они мне кололи, что бы обратиться с этими данными в медицину США. Может помогут и вернут мое состояние до " психиатрического лечения ".
Я подумал и решил, все же опубликовать номер своей карты Сбербанка для меценатской помощи. Так как если я получу свои 3 миллиона а может и более, то эти деньги я положу в Ветеранский Вклад Сбербанка и буду тратить проценты по вкладу минус инфляция. Как раз как моя месячная з/п получится. И если нагрянут дагестанцы с угрозами вернуть деньги, то я и верну ровно, столько сколько и получил. Помимо того, что обращусь с письмом от начальника ГРАУ и данными общения с ЦНИИТОЧМАШ к губернатору Дюмину. А так же может с процентов куплю акции КБП.
Номер моей карты Сбербанка : 5336 6900 9621 5688
А если уж решил покупать акции КБП . То посоветую им выпускать не отдельно Панцирь - СМ. А батарейный комплект ПВО ближнего радиуса. Этот комплект называется - "Мушкетеры". Все боевые машины выполнены на платформе Панцирь - СМ. И отличаются вооружением и настройками.
ДеАртаньян - 2 - 57 мм автоматические пушки
Арамис - стандартные ракеты + 2 - 30 мм автоматические пушки
Атос - ракеты увеличенной дальности с их увеличенным колличесвом
Портос - установка РЭБ борьбы - защитный купол + глушение БПЛА
Это что бы мне больше дивидентов с акций КБП шло.
Один за всех !
И все за одного !




PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

Столько всего интересного написано - и ни одной фотки, ни одной картинки этого самого ШАБМ...
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Столько всего интересного написано - и ни одной фотки, ни одной картинки этого самого ШАБМ...
Говорят, автор великолепно рисует свои разработки, особой точностью отличаются эскизы на клетчатой бумаге.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
А теперь "горбатый". То есть - Квазимода. То есть Шабанов Алексей Игоревич.
Вот вы сказали, что я плачусь, что у меня денег нет. А знаете ли вы, что я немогу плакать, как и не могу сильно радоваться. Все это произошло после принудительного психиатрического лечения. Устроенного Путиным то ли для жертвоприношения, то ли для того, что бы с помощью спец.ядов изменения генома убрать мою любовь к Е.Коростелевой, для того, что бы я забыл ее и понастоящему влюбился в дочь Путина, с которой я познакомился в магазине канцелярских принадлежностей Алекс. Любовь у меня действительно убрали, до состояния внутренней кастрации - я вообще к никому не испытываю влечения и ничего хорошего нечувствую когда дрочу. Внутренее состояние можно охариктерезовать как чуство постоянного внутреннего напряжения с неспособностью сильно обрадоваться и напрячся, загрустить, так и сильно раслабиться. Хочется бежать, что то делать что бы снять напряжение, а оно неснимается. И после работы чуствуешь, такое же напряжение как и перед работой. Так что ненадо врать, насчет плаканья. Нужно будет узнать, что они мне кололи, что бы обратиться с этими данными в медицину США. Может помогут и вернут мое состояние до " психиатрического лечения ".
Я подумал и решил, все же опубликовать номер своей карты Сбербанка для меценатской помощи. Так как если я получу свои 3 миллиона а может и более, то эти деньги я положу в Ветеранский Вклад Сбербанка и буду тратить проценты по вкладу минус инфляция. Как раз как моя месячная з/п получится. И если нагрянут дагестанцы с угрозами вернуть деньги, то я и верну ровно, столько сколько и получил

А-а-а!!!

Dmb_2007
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 май 2005, 20:42

Сообщение Dmb_2007 » .

Манагер писал(а): А-а-а!!!
Но номер карты привёл существующий, действительно принадлежащей Алексею Игоревичу Ш.
:-)
------------------
Si vis pacem, para bellum
Dmb_2007
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 май 2005, 20:42

Сообщение Dmb_2007 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
Система уменьшения отдачи

Она не работоспособна по опредедению.
Кстати, не нитроксилин, а нитроксолин.
И среди показаний к его применению нет простатита.
------------------
Si vis pacem, para bellum
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано Dmb_2007:

Она не работоспособна по опредедению.
Кстати, не нитроксилин, а нитроксолин.
И среди показаний к его применению нет простатита.

Наверное, потому и плохо помогает =)
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

Вот смотрите - схема уменьшения отдачи мортиры ШАБМ, на примере малокалиберной спортивной винтовки :
https://www.facebook.com/photo...30256619&type=3
Эту схему я оправлял на имя президента России Владимира Владимировича Путина. В 2015 году. А еще ранее в течении 2 лет эта схема была размещена мной на странице ОРСИС в Фейсбуке.
А вот какой мне пришел ответ от начальника ГРАУ - Паршина. Ответ я получил от некого Петра Короткова :
https://www.facebook.com/photo...86988969&type=3
Конечно можно сказать, основываясь на своих знаниях и опыте полученном от реальных сделанных дел, что схема неработоспособна.
Но взгляните на новейшую спортивную однозарядную винтовку ЦКИБа ССО - МЦ 343.
Четко указанно, что консольно вывешенными являются ствол и также ствольная коробка. А разве это не видно на моей схеме направленной Президенту Путину ? При этом указывается, насчет МЦ 343, что винтовка обладает превосходящими все другие винтовки характеристиками.
У меня такое чуство, что я неимею прав в этой стране. Какого нибудь ублюдку типа Полушина или Тимати, достаточно кое как сделать обычную работу и получить все, что у меня никогда небыло, а мне ну хоть что бы я не сделал, все равно будет отказано в самом простом.
Зайдите в рубрику Производители : ЦНИИТОЧМАШ и убедитесь в этом в моих темах. Я предлагал там модернизацию комплекта Ратник, там и картинки есть.
И пусть первый бросит в меня камень, кто скажет, что то что я предлагаю хуже того, что они сейчас проектируют как перспектива.

Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Ну, тот, кто составлял текст ответа вам, однозначно уже поржал от всех ваших чудо-тем на этом форуме. Последний абзац письма прямо намекает.
Далее уже вы пишите тут, "что бы я ни делал", - так вы ничего и не делаете. А вдруг это читает Катя? Ей уже стыдно, что вы ничего не изобрели, а ноете и клянчите деньги у уважаемых людей.
Шабанов Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:51

Сообщение Шабанов Алексей » .

А готовы эти мудилы в зеленных мундирах, сочинившие письменный ответ на мое изобретение принять участие в матч-турнире по боксу " Укранина - Россия " ?
Или они так и считают, что система уменьшения отдачи неработоспособна ? Я готов вмочить свой фамильный нижний удар в печень этому Петру Короткову рукой в обычной боксерской перчатке а затем спросить его нужна или нет система уменьшения отдачи. Потому что - открою вам секрет - принципы этой системы могут быть использованны и в спортивных единоборствах - боксе, кикбоксинге, восточных ударных единоборствах и даже в борьбе ( для предотвращения сотрясения мозга если при броске произошло падение на голову ).
Принципы такие - что в перчатках и защитных шлемах установленны элементы аналогичные системе уменьшения отдачи мортиры ШАБМ. То есть гелеевые ванны и балансировочный элемент. При ударе происходит сжатие геля ванны и ускорение балансировочного жесткого элемента навстречу прилагаемой ударной нагрузке. Если в идеале без потерь то это уменьшит силу удара рукой в 3 раза. Если такая система дополнительно также стоит на шлеме ( по подобию бронежилета - см. мою тему про комплект модернизацию комплекта Ратник в рубрике Производители - ЦНИИТОЧМАШ ) то дополнительно еще произойдет уменьшение еще в три раза и даже более. То есть удар 100 кг тяжеловеса будет по силе как удар 40 кг ребенка. Это позволит производить неограниченное количество боев и в полную силу тренироваться без ущерба умственному здоровью спортсмена.
Я знаю про что говорю, так как занимаясь кикбоксингом и выступая на соревнованиях получил тяжелое сотрясение мозга. Чего никому не советую. Кроме своих врагов, которых я всетаки накажу. И у них будут сотрясения мозга.
Про анансируемый турнир по боксу. Турнир необходим как жест примерения между воинами Украины и России и получения прибылей на востановление Донбасса. Смысл турнира заключается в том, что первые бои проводят зубры и гранды бокса. Одна команда бьется за Россию другая за Украину . Бои - Тайсон против Емельяненко, Кличко против Валуева, Поветкин против Джошуа и другие. А затем начинается марафон бокса будут поставленно 100 рингов на территории Донецкого аэропорта. И будет 2 команды по 100 тысяч человек каждая. Для предотвращения травматизма ( чиста носы разбить друг другу ) бои будут в тех шлемах и перчатках что придумал я. Бои будут по 2 раунда по 2 минуты. Перед каждым раундом боец из России должен выпить стакан гранненый горилки, а боец из Украины стакан самогона. Не закусывая.
Я сам готов принять участие в подобном турнире. Хотя и нетренерован и голодаю. А Вы - "люди в зеленных мундирах" - готовы ???

kursant504
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:16

Сообщение kursant504 » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
При ударе происходит сжатие геля ванны и ускорение балансировочного жесткого элемента навстречу прилагаемой ударной нагрузке.

Автор всё-таки смирился с тем, что жидкость не сжимается и решил попробовать посжимать гель? Интересно )))

Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано kursant504:

Автор всё-таки смирился с тем, что жидкость не сжимается и решил попробовать посжимать гель? Интересно )))

Может, даже и похуже. Он предлагает одну отдачу превратить в две, а то и три, примерно равных по силе (ведь там у него типа равновесие масс). То есть, например, "мелкокалиберка", не испытывающая отдачи почти совсем, позволит стрелку таки ее ощутить)) да еще так, как пневматика, разрушая оптику, отвинчивая незафиксированную резьбу.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано Шабанов Алексей:
жест примерения

А что предполагается примерять? Или примеривать? :)
Изначально написано Шабанов Алексей:
И будет 2 команды по 100 тысяч человек каждая

Э-э, возникает техническая проблема: как осуществлять судейство на таком масштабном матче? Издалека рефери просто не смогут достоверно оценивать действия спортсменов, придется перемещаться по рингу на скоростных машинах, которые еще только предстоит разработать в рамках указанного проекта!
Изначально написано Шабанов Алексей:
Перед каждым раундом боец из России должен выпить стакан гранненый горилки, а боец из Украины стакан самогона. Не закусывая.

Недоработка - не указано, каким образом должна функционировать система удаления перегара. Опять же, допустимо ли заменять граненые стаканы круглыми, не говоря уже о пластиковых?

Изначально написано Шабанов Алексей:
Я сам готов принять участие в подобном турнире. Хотя и нетренерован и голодаю.

А в составе какой команды предполагается личное участие? Ведь оно может склонить чашу весов на ту или иную сторону, надо подходить максимально ответственно!

Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей