Российское оружие в Сирии. Т-72. и БМП-2

sakstorp
Подполковник
Подполковник

Сообщение sakstorp » .

Экскаватор был ни в чём не виноват...
sakstorp
Подполковник
Подполковник

Сообщение sakstorp » .

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

[/B]
Судя по той херне которую Вы постоянно пишите, толи рождая ее в своем сознании, толи выискивая на сайтах-идиотках, по Вам этот вопрос не стоит. Вот уже и танковые дивизии РФ начала в Сирию перебрасывать... Куда модераторы смотрят?

Вы человек оказывается слегка глуповатый - раз такое пишите . Прежде чем писать - думайте .
А модераторы смотрят туда - куда надо . Ещё раз напишешь о "танковых дивизиях" и куда их перебрасывают - тогда поймёшь кто и куда смотрит .
А тот участник на защиту которого , вы так рьяно бросились - твёрдо стоит на антироссийских позициях - это враг который с трудом скрывает свою сущность .
Или вы с ним из одного отделения ?
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Fath » .

Изначально написано Maksim V:

Вы человек оказывается слегка глуповатый - раз такое пишите . Прежде чем писать - думайте .
А модераторы смотрят туда - куда надо . Ещё раз напишешь о "танковых дивизиях" и куда их перебрасывают - тогда поймёшь кто и куда смотрит .
А тот участник на защиту которого , вы так рьяно бросились - твёрдо стоит на антироссийских позициях - это враг который с трудом скрывает свою сущность .
Или вы с ним из одного отделения ?

Эээ..., это, я так полагаю, я на антироссийских позициях. Не потрудитесь пояснить, где я хоть раз высказывался против своей страны?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Не потрудитесь пояснить, где я хоть раз высказывался против своей страны?
Везде - вся тональность ваших сообщений пронизана ненавистью к России - если не полениться и собрать все ваши посты в колонку - при желании можно подвести вас под 282 ст УК РФ .
puleulovitel
Поручик
Поручик

Сообщение puleulovitel » .

Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Fath » .

Везде - вся тональность ваших сообщений пронизана ненавистью к России - если не полениться и собрать все ваши посты в колонку - при желании можно подвести вас под 282 ст УК РФ .

Можно пример хоть одного поста, "пронизанного ненавистью к России"?
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

Прежде чем писать - думайте .
Это хороший совет. Как только я начну нести явную чушь про "1200 уничтоженных "Абрамсов" в Ираке и в основном из РПГ,"от РПГ нету защиты даже В ПРИНЦИПЕ", "1200 человек обнаружили в НСПУ и уничтожили залпом "Градов","Т-90 невозможно подбить если все делать правильно" и т.д. сразу же мне такое и пишите. Есть такой медицинский диагноз при котором человек не понимает смысла произносимого им текста, пока он не будет озвучен вербально. Вы вообще смысл термина ПРИНЦИПИАЛЬНО понимаете? А как выглядит БРИГАДНАЯ колона на марше и на сколько она растянута? А тем более во время НОЧНОГО передвижения? Вы же сплошную херню несете.
А тот участник на защиту которого , вы так рьяно бросились - твёрдо стоит на антироссийских позициях - это враг который с трудом скрывает свою сущность . Или вы с ним из одного отделения ?
Я никого не собираюсь защищать, здесь маленьких детей и женщин нету. И мне в равной степени не нравятся,как "все пропальщики",так и "шапкозакидатели".И вреда джля моей страны от вторых больше,чем от первых.
Т_И_Г_Р
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Т_И_Г_Р » .

И мне в равной степени не нравятся,как "все пропальщики",так и "шапкозакидатели".И вреда джля моей страны от вторых больше,чем от первых.
Золотые слова!
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

А как выглядит БРИГАДНАЯ колона на марше и на сколько она растянута? А тем более во время НОЧНОГО передвижения?
Помнится тут был один такой "специалист " тоже всем доказывал как хорошо он знает устройство армии " и как выглядит "бригада на марше" ... 8 лет ему дали ...или 7 ... не помню точно , но достаточно , чтобы подумать над "ограниченными" возможностями РПГ-7В.
Panzergrenadeur
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Panzergrenadeur » .

Странно.
Если человек смотрит на жизнь не сквозь телевизор, и искренне желает чтоб его Родина была современной,чистой,без откатной,с современно оснащенной армией и без Соловьевщины в мозгах..
То он АнтиРоссиянен))
Пение на собраниях,вместо чистки сортиров,дало такой эффект?
puleulovitel
Поручик
Поручик

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

чтоб его Родина была современной,чистой,без откатной,с современно оснащенной армией
1) Наша армия самая современная и мощная в мире . Это не обсуждается .
2) Чтобы Родина была чистой - начните с себя- вы вроде из Питера ? Я часто там бываю - грязный , немытый город с наглыми водителями и пешеходами - и те и те ПДД не соблюдают - прут на красный как с добрым утром - вот и попробуйте для начала не мусорить и жить по правилам - хотя бы мусор бросать в урны , а не рядом .
3) По поводу "откатов" и "распилов" - это неотъемлемая часть современной экономики - в тех же США вся экономика на этом стоит - по уровню коррумпированности - нам до США - как до КНР по пластунски .
Разница лишь в том , что там коррупция узаконена и существуют твёрдые расценки на взятки .
4) "Соловьёвщина" в мозгах у тех- у кого мозги "либеральные" и который изначально считает , что в РФ плохо всё , а на западе всё хорошо и там есть "демократия" .
На западе демократии нет - кто этого не видит вот у тех в мозгах и "соловьёвщина " .
Кстати и в США и в ЕС в целом пьют больше чем в России , но тем не менее в пьянстве обвиняют только нас- западная пропаганда промывает вам мозги ещё чище чем Лёня Голубков своей бабе новыми сапогами .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Пение на собраниях,вместо чистки сортиров,дало такой эффект?
Вы в ЕС хотите ? Идите ....
15-летний Тууре Боэлиус выбран гомосексуалистом года в Финляндии
Что же он такого в 15 лет успел напедерастить? - задался вопросом известный журналист Максим Соколов по поводу потрясшей его своей толерантностью новости. И не нашел адекватного ответа. Или слов.
- 15-летний Тууре Боэлиус выбран гомосексуалистом года.
https://www.e-news.pro/in-worl...finlyandii.html
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Fath » .

Ну позиция ясна: настоящий патриот должен непременно считать, что у нас всё лучше всёх, что там-то "вааще", всё, что ни делается - всё правильно и должно поддерживаться со щенячьим восторгом, ну а кто посмеет усомниться в чём-то, кто не считает, что у нас всё самое звездатое, тот "против России".
Я уж не знаю, по какой причине Вас так беспокоят европейские геи, мне лично как-то на них пофиг, хочется, чтоб в своей стране всё нормально было.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Я уж не знаю, по какой причине Вас так беспокоят европейские геи, мне лично как-то на них пофиг,
Дурака включаете или действительно не понимаете ?
То есть , что это РЕБЁНОК вас не волнует ?
Главное чтобы
в своей стране всё нормально было.
То есть вас это устраивает , что "демократическая" мораль позволяет педофилию возводить на пьедестал ?
Вам это нравится ?
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Fath » .

То есть вас это устраивает , что "демократическая" мораль позволяет педофилию возводить на пьедестал ?
Вам это нравится ?

Мне это не нравится, но я считаю, что это, собственно, дело финов, ведь наверное лично Вы не обрадуетесь, если те же фины начнут учить жить нас. А вот проблема коррупции в моей стране меня реально волнует, так как отражается непосредственно на моей работе, на ситуации вокруг и в стране в целом, и я, в отличие от Вас, не считаю, что коррупция - это норма.
puleulovitel
Поручик
Поручик

Maksim V, Вы же знаете, что здесь бесполезно доказывать что-то.
Родина - это Мать и только конченный мудак может хаять свою Маму, какая бы она не была. Ее не выбирают, так же не выбирают Родину. И достойный мужик всегда будет говорить о своей Родине хорошо, как и о своей Маме.
Если же что-то не так и человек хочет это исправить, то он борется с этим не на кухне и не обезличенно скуля на сайтике в Инете - "ах, как все плохо у нас и как хорошо у них", а живет, честно выполняя свою работу и свой служебный долг не за страх, а за совесть, не ломаясь под давлением властей и обстоятельств.
Одна просьба, пожалуйста, оперируйте проверенными фактами, так будет правильно и не даст никому повода цеплять Вас.
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Fath » .

Логика убойная. Т.е. если Вы видите, что в квартиру Вашей матери понаехала куча какой-то дальней родни, которая начинает откровенно мать обворовывать, выносить вещи, портить квартиру, то Вы придёте и будете все это поддерживать, нападая на тех, кто посмеет заметить, что это всё не совсем правильно, и неплохо бы мать от этих ворюг и раздолбаев оградить. Так?
DBoronin
Подполковник
Подполковник

Сообщение DBoronin » .

mangyst писал(а): Под т4.
Растрелять всех троих. За оставление исправной техники на поле боя.
Они млять с открытыми люками достали уже воевать... им че не говорили как динамика работает? Таким хоть армату дай всеравно от взрывпакета выбегут
sakstorp
Подполковник
Подполковник

Сообщение sakstorp » .

Maksim V писал(а): и как выглядит "бригада на марше" ... 8 лет ему дали ...или 7 ... не помню точно , но достаточно , чтобы подумать над "ограниченными" возможностями РПГ-7В.
О как, у местных пропагандонов совсем нервишки сдали, и они перешли на прямые угрозы посадить всех оппонентов?
Прелестно, просто прелестно... (с)
Limon2017
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Limon2017 » .

Изначально написано Fath:

Можно пример хоть одного поста, "пронизанного ненавистью к России"?

Еще интересно к какой России? К настоящей или к красному симулякру оккупантов? И про газовое оружие хорошо бы экспертов послушать.
puleulovitel
Поручик
Поручик

Еще интересно к какой России? К настоящей или к красному симулякру оккупантов? И про газовое оружие хорошо бы экспертов послушать.
Мадам, Вы ресурс перепутали, Вам сюда :) -
http://worldcrisis.ru/crisis/2474165
sakstorp
Подполковник
Подполковник

Сообщение sakstorp » .

Мадам, Вы ресурс перепутали, Вам сюда
У мадам почему то ник мужской... Изображение
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

[/B]
оперируйте проверенными фактами, так будет правильно

Ага . Щас . Точное количество техники , маршруты движения , номера частей и фамилии командиров - этого только и ждут здешние "либералы" и провокаторы.
Вполне достаточно и такой информации :
- В Сирию прибыло 200 танков Т-90 с экипажами . Колонна вошла в Сирию с территории Турции - по достоверным данным -танки были доставлены из Омска на базу Инжерлик самолётами транспортной авиации США .
Среди лиц сопровождавших танки был замечен высокий человек с рыжей шевелюрой и в красной бейсболке.
puleulovitel
Поручик
Поручик

Ага . Щас . Точное количество техники , маршруты движения , номера частей и фамилии командиров - этого только и ждут здешние "либералы" и провокаторы.
С Вас этого никто потребовать не может.
Но писать ерунду зачем? Не лучше ли промолчать?
Вяз
Поручик
Поручик

Сообщение Вяз » .

- В Сирию прибыло 200 танков Т-90 с экипажами . Колонна вошла в Сирию с территории Турции - по достоверным данным -танки были доставлены из Омска на базу Инжерлик самолётами транспортной авиации США .Среди лиц сопровождавших танки был замечен высокий человек с рыжей шевелюрой и в красной бейсболке.
Это просто пиз....ц!Вы это написали что бы постебатся? Выпадает из любых разумных рамок от слова "совсем".
Т_И_Г_Р
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Т_И_Г_Р » .

Однако попкорну чувствую не хватит. Такие сюжеты)))
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Maksim V » .

Вы это написали что бы постебатся?
А до вас это только дошло ? Я ни раз и ни два честно писал - набрасываю на вентилятор - я троль достаточно высокого разряда - фактически магистр ордена .
Раз вы это поняли так поздно - на 10 году общения - значит качественно работаю.
С душой так сказать .
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Fath » .

А до вас это только дошло ? Я вни раз и ни два честно писал - набрасываю на вентилятор - я троль достаточно высокого разряда - фактически магистр ордена .
Раз вы это поняли так поздно - значит качественно работаю.
С душой так сказать .

Да Вы что-то и до троля-то не дотягиваете, мягко говоря, откровенную пургу сг ссылкой на откровенно ржачные источники кидаете.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»