Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Сталин бы запретил
точнее, даже намека бы не было на подобное
сама мысль о таком, приводила б в трепет пасанов
пасаны должны трепетать, лезть под шконки, заслышав приближающиеся шаги соседа снизу
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Польша сделала первое свое ДЭШО! А вы откуда знаете???
Я не знаю, но ДЭШО сейчас очень актуально, а Польша задних не пасёт, там можно развивать производство, законодательство нормальное и правительство не занимается грабежом.
А по переезду, в среднесрочной перспективе в России будет повторение "лихих 90-х", только в той же Москве теперь наличествует несколько миллионов "новых соотечественников" и "тожерасиян", а вот "ничейной" госсобственности под деребан нет, так что будут грабить.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Сталин бы запретил
точнее, даже намека бы не было на подобное
сама мысль о таком, приводила б в трепет пасанов
Не путай. Сталин был САМОДЕРЖЦЕМ. Все это сраное "политбюро" с героями революции лизало ему мягкие горские сапоги. Сталин и был "политбюром". Сталин это великий грузин вторично научившийся управлять русским народом идеально со времен Вани Бесноватого (Грозного) и даже превзошедшего Ваню в искусстве управления рабами.
а вот "ничейной" госсобственности под деребан нет, так что будут грабить.
Грабить в Москве и других городах когда Путин уйдет и с ним развалится Россия будет очень удобно.
Граждане теперь уже разделились четко по месту жительства. Бандам восставших морлоков будет очень удобно сразу приходить к ближайшему НА раЕне кварталу "Алые паруса" или башне с подобным названием (элитные кварталы и дома) где живут сегодняшние состоявшиеся паразиты и воры т.е. элои.
Необычно популярны станут газосварщики из ЖЭКов с баллонами кислорода и ацетилена и владельцы мощных болгарок (самые умные сделают заранее запасы газа и отрезных кругов). Современные двери богатых квартир топорами не вскрываются и болгарками тоже не во всех случаях.
Реально в разделе "Катастрофы и выживания" должны не нынешние нищеброды собираться которые даром никому не нужны со своим жлобским нищим скарбом, а именно владельцы элитного жилья. Во дни восстания морлоков им придется нелегко.... как в городских квартирах так и в загородных особняках... :(
А сьеба.... за границу может и не выйти особенно если морлоки первым делом догадаются перекрыть погранпосты в аэропортах и пр. местах где можно дриснуть за границу.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Реально конечно я шучу. Уйдет Путин или никогда не уйдет это совершенно неважно ибо, ибо П.Я. Чаадаев все давно сказал:
Мы явились в мир как незаконнорожденные дети, без наследства, без связи с людьми, которые нам предшествовали, не усвоили себе ни одного из поучительных уроков минувшего.
Каждый из нас должен сам связывать разорванную нить семейности, которой мы соединялись с целым человечеством.
Нам должно молотом вбивать в голову то, что у других сделалось привычкой, инстинктом...
Мы растем, но не зреем, идем вперед, но по какому-то косвенному направлению, не ведущему к цели...
Мы принадлежим к нациям, которые, кажется, не составляют еще необходимой части человечества, а существуют для того, чтобы со временем преподать какой-либо великий урок миру...
Со времен П.Я. мы уже преподали миру даже несколько великих уроков! Мир вздрогнул но ПОКА устоял... Надолго ли?
Все народы Европы выработали определенные идеи. Это - идеи долга, закона, правды, порядка, И они составляют не только историю Европы, но ее атмосферу. Это более, чем история, более психология: это физиология европейца.
Чем вы замените все это?.. Силлогизм Запада нам неизвестен. В наших лучших головах есть что-то большее, чем неосновательность.
Лучшие идеи, от недостатка связи и последовательности, как бесплодные призраки цепенеют в нашем мозгу... Даже в нашем взгляде я нахожу что-то чрезвычайно неопределенное, холодное, несколько сходное с физиономией народов, стоящих на низших ступенях общественной лестницы...
Для чего мы?
Повторяю еще: мы жили, мы живем, как великий урок для отдаленных потомств, которые воспользуются им непременно, но в настоящем времени, что бы ни говорили, мы составляем пробел в порядке разумения".
Просто...пробел в разумении человеческом.... :(
И приговор:
"Петр Великий нашел лишь лист бумаги и своей мощной рукой написал на нем: Европа и Запад".
И великий человек сделал великое дело.
Но вот явилась новая школа (славянофилы).
Запад более не признается, дело Петра Великого отрицается, считается желательным снова вернуться в пустыню.
Забыв все, что сделал для нас Запад, будучи неблагодарны к великому человеку, который нас цивилизовал, к Европе, которая нас образовала, отрекаются и от Европы, и от великого человека.
В своем горячем усердии новейший патриотизм объявляет нас любимейшими чадами Востока. С какой стати, - говорит этот патриотизм, - будем мы искать света у западных народов?
Разве мы не имеем у себя дома всех зародышей социального строя бесконечно лучшего, чем социальный строй Европы?
Предоставленные самим себе, нашему светлому разуму, плодотворному началу, сокрытому в недрах нашей могучей натуры и в особенности нашей святой веры, мы скоро оставили бы позади все эти народы, коснеющие в заблуждениях и лжи. И чему нам завидовать на Западе? Его религиозным войнам, его папе, его рыцарству, его инквизиции? Хорошие все это вещи, - нечего сказать! И разве, в самом деле, Запад является родиной науки и глубокой мудрости?
Всякий знает, что родина всего этого - Восток. Возвратимся же к этому Востоку, с которым мы соприкасаемся повсеместно, откуда мы восприняли некогда наши верования, наши законы, наши добродетели, словом, все, что сделало нас могущественнейшим народом на земле.
Назад на деревья.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Грабить в Москве и других городах когда Путин уйдет и с ним развалится Россия будет очень удобно.
Граждане теперь уже разделились четко по месту жительства. Бандам восставших морлоков будет очень удобно сразу приходить к ближайшему НА раЕне кварталу "Алые паруса" или башне с подобным названием (элитные кварталы и дома) где живут сегодняшние состоявшиеся паразиты и воры т.е. элои.
Необычно популярны станут газосварщики из ЖЭКов с баллонами кислорода и ацетилена и владельцы мощных болгарок (самые умные сделают заранее запасы газа и отрезных кругов). Современные двери богатых квартир топорами не вскрываются и болгарками тоже не во всех случаях.
Реально в разделе "Катастрофы и выживания" должны не нынешние нищеброды собираться которые даром никому не нужны со своим жлобским нищим скарбом, а именно владельцы элитного жилья. Во дни восстания морлоков им придется нелегко.... как в городских квартирах так и в загородных особняках...
А сьеба.... за границу может и не выйти особенно если морлоки первым делом догадаются перекрыть погранпосты в аэропортах и пр. местах где можно дриснуть за границу.
Как показала украинская практика, морлоки мало на что способны, улетят и уедут все, кто не полный идиот, как, опять же, показала украинская практика, чем выше процент "русского мира" в населении, тем меньше способность к самоорганизации с целью поддержания прядка и законности и больше вероятность организации преступных сообществ при полной неспособности населению к самообороне, причём концентрация "русского мира" в России близка к 100%.
Потому жители элитного жилья уедут, а грабить будут тех кто останется.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Путин заложник русского народа.
Он плоть от плоти российского народа, как говорили ранее - вышли мы все из народа, народ и партия едины, так что, Он, завершенная и совершенная плоть от плоти, можно сказать - крайняя плоть народа-богоносца!
SRL писал(а): С одной стороны он почти царь. Но не самодержец пойми!!!
Прямо, как Гай Юлий Цезарь - SPQR!
Аве Вова - Али Луййя!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Путин что ли самые идиотские законы среди цивилизованных стран придумывает?
Может Путин в подъездах ссыт?
Путин чтоль передачу "Реальные посоны" придумал?
Может Путин приказал "Брат и Брат-2" снять???
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Он плоть от плоти российского народа
Совершенно с вами согласен. Вот это серьезно. Без дальнейших причем уточнений от какой именно плоти.
Прямо, как Гай Юлий Цезарь - SPQR
Уточню. Не 'Сенат и граждане Рима', а "Граждане России и президент"
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Так я и говорю, что крайняя плоть, мы её наблюдаем, а что там, ею сокрыто - про то не ведаем!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сто раз твердил.
Источник власти в России это народ русский.
Всякая власть в России есть реальное желание трудящихся и воров.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Так я и говорю, что крайняя плоть, мы её наблюдаем, а что там, ею сокрыто - про то не ведаем!
Народ как и всякое целое состоит из разных частей. Есть и голова есть и крайняя плоть. Есть и половой ху....
Но мне бы не хотелось обобщать себя с крайней плотью и с тем что под ней. Я ж тоже народ. Но не ворую, не ссу в подъездах, не хожу на "народные гуляния" и на "Брат-2" не хожу. Тем не менее я вынужден жить вместе и с крайней плотью. Хотелось бы просто чтобы у нас крайней плоти было поменьше, а мозга побольше.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Германия

Сообщение Dalian » .

Самоорганизоваться россияне не смогут в принципе самом. Значит в страну войдут войска ООН, НАТО и пр. Дальше расчлененение России потому что более мир терпеть этот бардак не будет. Короче полный пис...и потеря национальной самостоятельности.
Я серьезно кстати говорю. Я считаю что россияне неспособны самоорганизоваться по человечески и им нужен по большой мере грузин Сталин. а по малой мере хоть Путин. Хоть кто то кто хоть как то может держать общество впадающее в полную деменцию в узде.
День держался, а к вечеру "погнал" :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Про Брата 2, Широпаев:
http://rufabula.com/articles/2014/04/04/scary-people
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Тем не менее я вынужден жить вместе и с крайней плотью.
При советской власти - да, потому как не еврей, а сейчас ни каких препятствий нет, тем более, при Ваших талантах, вполне могли бы перебраться в то место где не ссут в подъездах, где не требуют справку на справку, где можно реализовать свои идеи, где можно открыть производство на кредитные деньги.
Клетка, из которой невозможно сбежать, в голове.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Dalian
Cдается мне что кто бы чего бы тут не гнал всем интересно.
Но вот ваше мнение сдается мне неинтересно никому.
Сидели бы в вашей Германии и чего нить полезное для германского народа конструировали. Че нить чисто ждля кухни какие нить горшочки для приготовления нац. блюд, овощерезки и пр. туфтень.
Рюмочку для охлаждения шнапса не пробовали сконстролить? Элемент Пельте в донце и элемент питания (радиатор не забудьте!)
Вы не мар творчество которого интернацинально.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и «бордели» - то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне 'Онегина' я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно - услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится - ай да умница.
Если не секрет МГВ, а Вы сами по национальности кто? Кем себя считаете по крайней мере? Я считаю себя русским. Увы я не западный человек. Люблю нажраться. люблю делать глупости (особенно в молодости как все собственно)короче множество черт во мне русские. Но ничего не поделать.
Я как А.С. считаю, что Россию имеют право критиковать только русские.
Иностранцы должны заниматься своими проблемами. Мне неприятно когда я чувствую что заграницей ко мне относятся как к человеку низшего сорта. А я это наблюдал неоднократно. Особенно противно когда в к тебе как к говну относятся разные мелкие итальяшки (это не римляне), испанцы (это уже давно не конкистадоры и гранды) всякие восточные народы и пр. шлаетень.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

При советской власти - да, потому как не еврей, а сейчас ни каких препятствий нет, тем более, при Ваших талантах, вполне могли бы перебраться в то место где не ссут в подъездах, где не требуют справку на справку, где можно реализовать свои идеи, где можно открыть производство на кредитные деньги.
Клетка, из которой невозможно сбежать, в голове.
Эх МГВ. Я же говорил что у меня старенькие родители слава Богу живы!! И пока они живы я не могу никуда двинуться..даже если бы захотел. Всех я не прокормлю один тем более спасибо конечно за "таланты" но таланты эти не настолько востребованы в мире чтобы кормить примерно 4 человек. А сейчас и у жены моей папа деменцирован и кроме того слепой и глухой и полностью лежачий. Представляете себе кому я нужен с такой "недвижимостью"?
Я уже сказал что совок начинает представлять где живет только при наличии парализованного родственника в семье. Я рано понял где живу потому что у меня бабушка еще до армии моей была 6 лет парализована. Так что я на говно (в прямом смысле) насмотрелся еще до 18 лет. И понял в какой именно стране я живу.
Мне что открыть дверцу и улететь бросив все долги?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Круто.... Про Украину и Путина отпущу. Я уже свое мнение высказал. Заставили его. На поводу пошел. У "общественного мнения посонов С раЕна"
А вот про дебила Даню... страшная правда. Все страшная правда. каждое слово страшная правда.
Это символ....Долбоеб Даня.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

По уму, родственников перетянуть в Беларусь, а производство ДЭШО наладить в Польше, учитывая вероисповедание, можно заручится поддержкой церкви.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

относятся как к человеку низшего сорта
не от ума большого
умный, сначала присмотрится внимательно
а дураков 99пр, везде хватат
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

По уму, родственников перетянуть в Беларусь, а производство ДЭШО наладить в Польше, учитывая вероисповедание, можно заручится поддержкой церкви.
Как это перетянуть в Беларусь? Старики по 80 с лишком.. они не не бессловесные... (кроме отца жены) как они бросят привычный быт??? Да и мне то уж сколько... Не мальчик уже...болезни уже у самого... А если я помру в дороге??? Не реально короче. Абсолютно нереально.... Я в Турцию хотел переехать (климат там для меня полезный) да и этого не могу сделать.

На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне Бог.
Я (по своему) люблю этот город вязовый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.
А когда ночью светит месяц,
Когда светит:черт знает как!
Я иду, головою свесясь,
Переулком в знакомый кабак
:) Кабак знакомый ж много лет.... :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Путин, не мог запретить "брата"?
мог
не запретил
иль сам быдло в душе, или на поводу быдла
иль, и то, и другое
человек-Бодров не знаю какой, но когда его присыпало, жалко не было
что не фильм, то раздражение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а производство ДЭШО наладить в Польше,
Польша сделала первое свое ДЭШО! А вы откуда знаете??? :)
Гумно конечно. Откуда у них традиции разработок ДЭШО.. Это в России уже есть определенные традиции (уж 10 лет традиций!).
тем более что тема ДЭШО не очень идет последнее время. В России многозарядку завалили без меня.... :( (а не уйти я не мог), микроДЭШО тоже не сделали для удобной постоянной носки (пока по крайней мере) так что... не очень то и хлебное это место ДЭШО. Пока травматику не запретят ДЭШО нормально развиваться для граждан не будет. А полиции и ДЭШО дубин хватает. Примитивно но надежно и прочно... :)
Дешево, надежно и практично... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

умный, сначала присмотрится внимательно
Не забывай что весь мир состоит преимущественно из "простого народа" Т.е. посанофф. Встречают они по одежке. Или по паспорту если хочешь.
И даже неважно присмотрятся поцаны или нет. Сегодняшний мир отличается от мира 19-го столетия и половины 20-го тем, что раньше посаны узнав что некий пришлый человек "инженер" или "ученый" как то внутренне что ли (ведь их специально этому не учили) уважали. Понимали как то звериным чутьем что такой человек выше их по уму (ну или хоть по образованию).
Теперь этого нет. Теперь посаны всего мира уверены что хорошо стукая по мячу можно вертеть на ху...всех этих "очкариков образованных". Тому доказательство что мелкие посаны всех африканскизх стран с децтва учаться стукать по мячу. Надеются выйти в реальные посаны! Ну или плясать на сцене можно в шоу, или еще что нить необременительное для ума. В "дизайнеры" какие нить пойти или "манагеры".
Так что сейчас встречают не просто по одежке а исключительно по одежке (и главное по автомобилю и сотовому дебильнику или ай! ПЕДЫ!).
Быдло. Чего с него взять.
Р.S.
Кстати сегодня полностью собрал мотор как и запланировал. Вечером фото тисну . Может удастся на следующей неделе даже запустить. Но пока полностью не решил проблему пористости материала. Утечки большие боюсь будут. Надо чем то пропитывать под вакуумом видимо... :( Маслом не пропитаешь, выдует в момент... Было бы лазерное спекание проблем бы вообще не было...
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Если не секрет МГВ, а Вы сами по национальности кто?
Я, украинец.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

что раньше посаны узнав что некий пришлый человек "инженер" или "ученый" как то внутренне что ли (ведь их специально этому не учили) уважали.
В самом начале 21-го века я испытывал на себе точно такое же отношение со стороны пролетариев Канады и США. Собсно инженеров крайне мало в этих ужасных странах, если встретил на работе инженера, то можно смело желание загадывать :P. На тепловозостроительном заводе был один инженер (главный, ходил в самой грязной робе, всем дыркам затычка) Мастерсайнс и
три Бакалавра и ни одного Ph.D.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

То есть, дело не в национальности, а в общем упадке.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Дело в том, что когда в стране 90% население имеет диплом университета, то происходит обесценивание обладателя университетского образования в глазах окружающих долбоёбов с университетским дипломом, ведь долбоёбы знают о том, что они долбоёбы, потому относятся ко всем обладателям дипломов, как к равным себе - долбоёбам.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я, украинец.
Ну в таком случае хоть мы и сходны по менталитету (но как говорят не совсем) имхо с вашей стороны не слишком корректно говорить что русские практически не способны к к самоорганизации.
Способны думаю не меньше чем украинцы... :) Которые также показывают не слишком то большие способности к самоорганизации.. :)
Имхо корректнее говорить что восточные славяне вообще слабо способны к самоорганизации.
Взять всякие иные восточно славянские страны нежели Россия и Украина. Если бы не веяния Запада там был бы полный бардак. Все что у них есть (так же как у нас и на Украине это некое копирование и переработка (в худшую сторону) Западной культуры.
Хотя конечно сейчас Запад дошел до ручки со своими свободами.
Со своими геями и лесбиянками главным образом. Причем опасность идет вовсе не от собственно гомосексуализма и лесбиянства, а от...опять же "простого западного народа" т.е. посанофФ С их раЕнов.
Нельзя простом народу ничего показывать что смущает его слабый ум.
"Ум" даунов и долбоебов.
15 тому назад в своей утопии "Империя Руссия" я писал что за гомосексуализм и лесбиянство надо наказывать уголовно простой народ. А интеллигенции разрешать что угодно. Стал творцом еби хоть рыб. А говновоз не имеет права ебать рыб. Творцов мало и рыбы не пострадают. А говновозов много и они заебут всю рыбу в море. Так и происходит. Раньше гомиком были Оскар Уайлд, Петр Ильич Чайковский, Рэмбо. А сегодня каждое дерьмо С раЕна может быть гомосеком. Со "скромностью" именно пацанов С раЕна. Всех вокруг заебут своим гомосексуализмом так что головы уже не поднять.
Короче жлобы во всем виноваты. Даже в гомосечества и пр. Им показывают палец творческие люди, а они кидаются жрать все подряд и откусывают руки и ноги.
Заставь посона Богу молиться так он и ху.... отшибет.
Почем то считается (среди дураков) что это интеллигенуция виновата в прививании гомосечества и пр. народу. Вранье. Интелигенты не опускают друг друга в тюрьмах-лагерях. Гомосечит друг друга именно простой народ, реальные посоны С раЕнов.
Запад дал быдлу "свободы". Обожраться свободы.
И теперь пожинает плоды "свобод для быдла".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Дело в том, что когда в стране 90% население имеет диплом университета, то происходит обесценивание обладателя университетского образования в глазах окружающих долбоёбов с университетским дипломом
И это произошло именно в России, в СССР, и усугубилось сегодня до полного упора всякими корммерческими "колледжами" "университетами" и пр. хуергой... "под названием "высшее образование для долбоебов НА раЕне".
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»