Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Имхо Путин не хуже чем всегда.
Мало ли кто по бумажке выступал.
Но на месте Путина я бы сразу приказал отправить в колхоз сочинителя этой бумажки.
За это бла-бла-бла. Посмотрел бы и сказал: А ну как отправить в самый задрипанный колхоз на должность свинаря идиота который сочинил эту мою речь чтоб меня подставить. Но Путин добрый как я неоднократно говорил. Я бы на его месте ВСЕХ вообще отправил свинарями в колхозы. А первых как раз тех кто с лицами даунов сидел вокруг него за столом. Этих сыновей рабочего и колхозницы. В колхозы. Свинарями. На большее они все равно не способны. Самое интересное что эти дауны беспрекословно отправятся в колхозы. И будут рады что Путин не Сталин.
А жаль. Чем больше живешь тем больше понимаешь насколько велик был грузин Сталин который все понял про них....
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Мало ли кто по бумажке выступал.
Там дело не в том, что по бумажке, а как он зачитывал текст, поведение неадекватное.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

да и царь то, говорят, не настоящий :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

поведение неадекватное.
Если Путин не дай Бог уйдет по здоровью это будет полный пиз....
В России не осталось ни одного политика не дебила или долбоеба. Долбоебы и дауны абсолютно ВСЕ........................."политики".
Вся эта шайка так называемых "российских политиков" сборище воров, подонков, дебилов и олигофренов. Но воров на первом месте вот это то и страшно.
После ухода Путина настанут страшные времена. Страна окажется под "управлением" реальных анэнцефалов. Притом воров от рождения. Страха уже никакого не будет. Воровать станут так что разворуют оставшееся за год.
После этого народ (давший жизнь этому ворью и имбецилам) восстанет против назначенных им же воров и имбецилов и получиться 1917 год но только вообще без всякой цели. Цель будет одна. Выжить. Т.е. будет настоящая анархия, голод, людоедство и пр. Возможно применение атомного оружия друг по другу (из ненависти к более удачливым даже в поиске жратвы по помойкам) и по окружающим странам (от нанависти к нормально живущим). Порядка уже навести не сможет никто. Самоорганизоваться россияне не смогут в принципе самом. Значит в страну войдут войска ООН, НАТО и пр. Дальше расчлененение России потому что более мир терпеть этот бардак не будет. Короче полный пис...и потеря национальной самостоятельности.
Я серьезно кстати говорю. Я считаю что россияне неспособны самоорганизоваться по человечески и им нужен по большой мере грузин Сталин. а по малой мере хоть Путин. Хоть кто то кто хоть как то может держать общество впадающее в полную деменцию в узде.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Как нибудь все равно будет :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

да и царь то, говорят, не настоящий
Царь реально настоящий.
Все 1150 лет российской истории показали что реально руководить (и добиваться хотя бы внешней видимости успехов!) может только реально жесткий (даже жестокий) правитель. А у Путина на челе была печать русского царя. Он принадлежал к одену меченосцев. Да! Да! только меченосцы руководили Россией более-менее грамотно. Иван Грозный создал первый орден меченосцев (опричнину), Петр первый создал тайную полицию (политический сыск), Затем Николай, Ленин, Сталин (который создал суперорден меченосцев). Вот так то....
А без кнута никак. Хоть ты тресни. Разворуют все в момент!!!! Теперь это совершенно очевидно. Хотя и все русские классики писали главное характеризующее народ....ВОРУЮТ!!!!
Имхо думаю что Россия сделала большую ошибку реально не короновав Путина.
Только царь (причем обязательно САМОДЕРЖЕЦ) может навести в России порядок.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Как нибудь все равно будет
Да "как нибудь" конечно будет. Я считаю что после Путина не будет даже видимости порядка. Сейчас бардак контролируемый. А будет полный! Это большая разница.
Кстати на днях Путин снял аж 14! большезвездных генералов силовиком и МЧСников.
http://www.rg.ru/2014/04/10/siloviki-anons.html
Это разве действия неадеквата?
Может надо было вместо этого еще 14 новых назначить???
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Кстати на днях Путин снял аж 14! большезвездных генералов силовиком и МЧСников.
Это разве действия неадеквата? Может надо было еще 14 новых назначить???
Их можно было через одного повесить и хуже бы не стало, а так, в общей массе, не факт, что тех что нужно снял.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Разворуют все в момент!!!!
а сейчас не воруют? :)
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Кстати на днях Путин снял аж 14! большезвездных генералов силовиком и МЧСников.
и куда их после этого? неужели, на стройки - рабочими? :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): А у Путина на челе была печать русского царя. Он принадлежал к одену меченосцев. Да! Да! только меченосцы руководили Россией более-менее грамотно.
Вообще-то он числился по 5 ГУ, потому там скорее была печать дыбы и клещей, а так, согласен.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Их можно было через одного повесить и хуже бы не стало, а так, в общей массе, не факт, что тех что нужно снял.
Сами себе противоречите. Раз всех можно было повесить значит снять уж сам Бог велел.
А я даже не знаю кого не нужно снять???? Я бы снял ВСЕХ.... Как Михо в свое время. И назначил бы новых незапятнанных. Только где их взять. Михо нашел в народе грузинском. Но про народ грузинский грузинские классики не писали что он..ВОРУЕТ.
А вот у нас незапятнанных которые НЕ ВОРУЮТ найти сложновато. Разве что где нить в тайге возле зимовья Агафьи Лыковой....
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

El pulpo писал(а): а сейчас не воруют? :)
Сейчас, всяк по чину берёт, по БогомЪ установленному, для России, установлению.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще-то он числился по 5 ГУ, потому там скорее была печать дыбы и клещей, а так, согласен.
Да какая разница какая печать. Ну в виде дыбы и клещей. Нормальная печать. без такой печати на мандате наш народ и не перднет.
Главное что Путин лично людей не расстреливал и на дыбу не вешал.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Читал что вроде скоро ХМ25 станет просто М25 т.е. будет приннят на вооружение? Не слышал ничего?
Слышал только, что его против бабаев очень успешно юзает.
все оно конечно красиво
движение, дождик, ветер
но есть ли смысл все это учитывать, если это неучитываемо по определению
характер движения предсказать лучше всего смогет только голова
скорее, пуля станет управляемой, чем эвм научится предсказывать ветер и бег жертвы
Охххх.... Ветер на короких растояниях - порядка нескольких сотен метров, да еще на равнине можно считать постоянным. Дале - бежит человек. Дальность до него на глаз неизвестна скорость движения тоже - промахи обеспеченны. Никакой прицел все равно недает 100 процентной вероятности попадания. Но если етот прицел сдает вероятность не 10 процентов а 30, то ето просто революционный шаг вперед.
Модная планшетка и крутые очки в комплекте?
Только для тех, кому своих мозгов мало.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Главное что Путин лично людей не расстреливал и на дыбу не вешал.
Пойдёт паровозом :)
Если доживёт.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

МВГ писал(а): поведение неадекватное.
Думаю признаки типичной переутомленности наложенные на неудовлетворенность сути конкретной ситуацией. (мож действительно текст не совпадал с его точкой зрения.
"Железный феликс" был один, и в натуре железный, да и тот простоял не долго.
Неужели вы думаете, что путин "все может"? И самое главное, что он может побороть свою способность логически мыслить.
Одновременно постоянная логика и спокойствие были развиты только у монахов которые нихера не делали, ни за что не отвечали.
А тут НЕ дурак с ответственностью за пару миллионов сотен душ. Неуж-то думаете, что холодного душа и три часа сна хватит для востановления и придания баланса Чи энергии (или как там её именуют).
Короче устал мужик.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а сейчас не воруют?
Вы не обратили внимание. Я кажется сказал что воровали все 1150 лет существования. Раз сам классик на предложение охарактеризовать основное положение в России сказал:
ВОРУЮТ-с
Воровали, воруют и будут воровать. Причем во всем мире. Все дело в мере дозволенности. И в мере внутренней скромности к воровству.
Воровать можно в меру, а можно БЕЗ меры.
В России воруют без меры когда нет сильного правителя и в меру когда сильный правитель есть. При Сталине тоже воровали. Но масштабы были скромные. При Брежневе воровали в разы сильнее. При Ельцине начали воровать БЕЗ МЕРЫ. При Путине (особенно последнее время) начинают задумываться. Воровать без меры дозволено только самым приближенным. Это лучше когда без меры воруют все не ведая никакого страха.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Сами себе противоречите.
Отнюдь.
Чисто по статистике, если повесить половину, то будут повешены половина тех, кто этого заслужил, а на их место придут, в том числе и приличные специалисты.
Потому я против репрессий в России, так она безопаснее для окружающих.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

ryzhov писал(а): Короче устал мужик.
Видимо что-то пошло не так.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Думаю признаки типичной переутомленности наложенные на неудовлетворенность сути конкретной ситуацией. (мож действительно текст не совпадал с его точкой зрения.
"Железный феликс" был один, и в натуре железный, да и тот простоял не долго.
Неужели вы думаете, что путин "все может"? И самое главное, что он может побороть свою способность логически мыслить.
Одновременно логика и спокойствие были развиты только у монахов которые нихера не делали, ни за что не отвечали.
А тут НЕ дурак с ответственностью за пару сотен душ. неужто думаете, что холодного душа и три часа сна хватит для востановления и придания баланса Чи энергии (или как там её именуют).
Короче устал мужик.
+100
Дауны вокруг. Как не бодрись, как не хорохорься, а по ночам наверное спокойно не спит. Наверное думает где ЛЮДЕЙ взять?????? И возраст уже не мальчика. Точно устал наверное сильно. Но уходить нельзя!!!!! Дауны останутся без присмотра вообще... :(
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Наверное думает где ЛЮДЕЙ взять??????
Где, где?
В том самом месте, из откуда они выходят.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Чисто по статистике, если повесить половину, то будут повешены половина тех, кто этого заслужил, а на их место придут, в том числе и приличные специалисты.
Потому я против репрессий в России, так она безопаснее для окружающих.
Не верно. На место повешенны в России не придут "приличные специалисты". Это не Грузия. Приличных спецалистов тут вообще нет. Я на 100% уверен. Есть только дауны и олигофрены с хватательными инстинктами (сильнейшими!!!) и без малейших творческих начал.
Я тоже против репрессий. Только медицинская порка.
И Путин против репрессий!!! Понимаете??? Путин не садист!!!
Иначе давно бы залил страну кровью (как два пальца обосрать) и ни одна сраная "личность" бы не пикнула. Вся эта срань все эти посоны С раЕна как в 1937 г бы гудели на митингах: "Расстрелять как собак!, уничтожить врагов народа!"
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

В том самом месте, из откуда они выходят.
Посерьезней пожалуйста. Все же не в песошнице общаемся.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Как не бодрись, как не хорохорься, а по ночам наверное спокойно не спит.
Да, уснешь тут, когда бендерцы и пр. нечисть по углам да под лавками только того и ждут...
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Посерьезней пожалуйста. Все же не в песошнице общаемся.
Как гласит российская поговорка - поздно пить молоко с боржоми, когда почки отвалились.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Не думаешь же ты, что Путин сам спланировал и осуществил "операцию"?
Я ж (и не только я) говорил что Путин заложник русского народа.
К нему большие папы (ближние дауны) приходили несколько месяцев и уговаривали пока он сам не решил что сам ЭТО и придумал.
Путин в двойственном положении. С одной стороны он почти царь. Но не самодержец пойми!!! с другой стороны он типичный заложник народа.
Поэтому я и говорю что если бы он был самодержцем как это ни странно ошибок имхо было бы не больше, а меньше!!! Поскольку народ как баба. Выслушай бабу и сделай наооборот. Ну сам подумай ну как можно слушать посанов С раЕна???? А не послушаешься...посоны обидятся...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

поздно пить молоко с боржоми, когда почки отвалились.
Да я не про то. Я просто прошу посерьезнее выражать то что вы хотите сказать. Послушаем все с интересом но про типа:
Пи... создание природы..
Она же символ бытия...
Оттуда лезут все народы..
Как будто пчелы из улья.
Не стоит, все ж тут образованные люди. Знаем откуда все народы лезут и ЛЮДИ берутся.
Просто некоторые как из улья головкой вперед лезут, а других вытаскивать за ноги приходится. Неинтересно им жить.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

мог
не запретил
Да сказано же что заложник он у посанов которым Брат нрfвиться. Не может он "запретить". Другое может, а это нет. Ибо..ибо...
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

заложник он у посанов которым Брат нарвиться.
не завидую
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»