Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Вы сразу тут в обоих ипостасях?
Давно и не без удовольствия Вас и МАПа читаю...
Разные ипостаси это когда непонятно кто пишет. А тут все знают мои ники.
Маp к сожалению у нас тут редко высказывается.
Вероятно обижается на меня за разные взгляды на обстановку в нашем замечательном государстве.
Он считает, что король играет свиту.
А я считаю, что короля играет свита.
Он считает, что сменись король и свита сразу поумнеет.
А я считаю, что короля сменять АБСОЛЮТНО бессмысленно потому, что свита никогда не поумнеет.
С какой стати, если на все 1150 лет остается одинаковой.
vhunter55
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение vhunter55 » .

Он считает, что король играет свиту.
Я тоже примерно так-роль личности в истории недооценена (умышленно) при советском строе... Причем, сужу по итогам-Цезарь, Македонский, Тамерлан, Наполеон (тоже неоднозначно), Петр1, Сталин, Де Голль, Тэтчер (кстати, полагаю значительной роль Англии в стравливании-нам не нужном-России с Германией в нескольких периодах истории, сильны в интригах)...
Итоги правления других известных лидеров неоднозначны (неудачны для государства)-Ивана Грозного, Гитлера...
Или Лефорт со товарищи все как надо Петру нашептал за рюмкой?
Но слабого Павла и Николая 2-го как пешек с доски-легко...
Много в истории подковерных течений...
Труды Ленина изучал без купюр,инженеров он тоже расстрелять надумал, но позже, когда выучит новых, чтоб не за золото, а за энтузиазм творили-дословно...
Коммунизм по Марксу реализован в Северной Корее...
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): Все отлично получается.
Ого... А потом притираются, или сразу получается? И какую температуру потом пластик выдерживает?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Даун из "пневматики" появлялся.
Расскажу о чем речь.
В разделе этого сайта "пневматика" сиlит примерно 20 штук даунов которые последние 15 лет!!! "конструируют" РСP (иностранное слово). Дауны в армяках и лаптях конструируют Pre Charged Pneumatics :)
Примерно также отечественные вампиры в армяках и гречишниках (фофудьях) пытаются прикинуться графами Дракулами... :) в смокингах и цилиндрах.
Они гордо называют себя "мастерами"... Мастерство заключается в том что руки у них растут не точно из жопы, а чуть в стороне, что позволяет им выполнять некоторые операции напильником. Это в России уже!!!! "мастерство"... :)
Все эти "мастера" считают конечно себя ОХУИТЕЛЬНЫМИ знатоками в пневматике.... :) Смешно дорогая редакция.
Дауны которые 20 лет дрочат конструкцию придуманную французом Жиффаром где то в 1850 гг позапрошлого века, а реально в средневековье.
А основал "пневматику России" гуру даунов Демьян Беляков.
По образованию (5 классов ЦПШ, по "профессии" журналюшка.).
Все эти дауны молятся на своего гуру! Ну как же!!! Он открыл ПНЕВМАТИКУ!!!! в России!! Т.е. первые привез в Россию иностранное пневморужжо. А до великого Демьяна Лукича в России были только пукалки "ИЖ" из саветских тиров в парках для отдыха трудящихся для стрельбы по железным уточкам на расстояние аж 5!!!! метров!
Вот такие они наши ...гуры и открыватели терры инкогниты... :)
Один привез из США пневмовинтовку... другой привез из США ...дальнобойную огнестрельную винтовку.... :) И они стали гурами!
Где были эти гуры ДО американских (английских) винтовок??? В жопе конечно.
Ну да ладно. Короче лет 15 тому назад я занялся пневматикой сделал пару-тройку изобретений в этой области объяснил тупорылым даунам принцип открывания миллиона атмосфер гуcиным перышком. Да и хрен с ними. Пользуйтесь дауны если надо. Не надо? Сидите олигофрены и не чирикайте. Но они чирикают.
Дауны щебечут! Вспоминают мои заслуги.... :) По даунски вспоминают, по дебильному но помнят... :) По человечески эти уроды не могут. Либо ничего о человеке либо хорошо. Только обосрать при любом удобном случае.
Ну вот примерно так:
maior 0763 18-12-2013 16:55
ТС-тебе надо к ладягину.....
все что изобретено в последние 40 лет-запатентовано им и даже больше но....не хотят сцуки признать его гением, так и остается "непризнанным гением"
думаю вы поймете друг друга,он то же еб...й, тьфу ты оговорился-изобретатель.(хотя это конечно синонимы)
обязательно напиши ему .
я думаю и твой клапан им либо запатентован, либо как обычно он говорит:сие изобретено мной еще 10-20 лет назад, это его конек.
Даунито не имеющий за душонкой ни единого патента ошибается. Я запатентовал не все!!! Многое за недостатком времени запатентовать не удалось.
Что касается "непризнанности" даун неужели ты думаешь что меня интересует признательность даунов????? Нет. Vне такой признательности даром не надо. Признательности технических "пацанов С раЕна" мне не надо. мне насрать на ваше мнение... :)
Меня мнение мар(а) интересует (слыхал дебил такое имя?) мнение пендоса интересует, мнение варнаса интересует, мнение хандмада интересует многих людей интересует но..... вы дауны и долбоебы в их число не входите.... увы вам.
Да чего собственно я с дауном говорю то? :)
Иди даун продолжай славить (как последние 15 лет... :) своего гуру Демьяна Мефодьевича Пупкова.... :)
maior 0763 25-12-2013 09:01
quote:
мало ли кто делал что то раньше? скажем Демьян не патентовал свой клапан и все используют его но при этом так и говорят: клапан Демьяна.
Клапан Пупкова Фомы!!! :) Или нет. КЛАПАН ФОМЫ!
Клапан Луки Демьяновича Пупкова! Вообще имел бы я такое лапотное имя....Демьян немедленно бы застрелился. А он нет. Гордиться своим звонким именем лапотника... :)
Клапан Мефодия это который "винтик с резинкой"? :)
А резинка это гандон? А винтик это мужской половой хуй?
"Винтик в резинке" точнее будет?
Вы дауны даже великое.. :) изобретение совего гуры по человечески не смогли за столько время назвать... :)
Ну хоть бы там придумали "конусный клапан" или там "клапан с кольцевым уплотнением" ну или хоть что нить поблагозвучнее чем "болт с гандоном".
Дауны несчастные.
Кстати даунито... :)
Последние 10 лет я совсем другой областью техники занимаюсь.
И там у меня ТОЖЕ есть аудитория ДАУНОВ которая меня славит!!!! (по своему конечно вроде вас, не по человечески, по обезьянни но тем не менее славит... :))
У меня почитай в любой области техники и социальных наук!!!!! есть группы почитателей! Группы обезьян захлебывающихся от ненависти ко мне... :)
Это и есть моя награда и моя признанность... :)
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KARASU -TENGU » .

vhunter55 писал(а): Я тоже примерно так-роль личности в истории недооценена (умышленно) при советском строе... Причем, сужу по итогам-Цезарь, Македонский, Тамерлан, Наполеон (тоже неоднозначно), Петр1, Сталин, Де Голль, Тэтчер
Так итог то во всех случаях кроме последних двух одинаков. После смерти личности все полимеры были ... ))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Юра, сегодня Рогозин выдал то , о чем мы вчера с тобой дурковали (http://forum.guns.ru/forummessage/213/605713-2.html ), только на полном серьезе. Про Луну. :( Мистика какая-то:
http://www.rg.ru/2014/04/11/rogozin.html
Шутить надо осторожнее. :P
Palitch
Полковник
Полковник

Сообщение Palitch » .

Не... Ну хли мы,неблагодарные что-ли совсем ? Может скинемся,на памятник великому человеку
SRL
? В признание заслуг,так сать.Я б рублей 10 или 50 одной бумажкой чтоб( но не больше,такой бюджет признательности),закинул через терминал
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А это установка для разгона инакомыслящих.... :) Изобретенная великим гуру Демьяном Пупковым за 5 млн. рублев МВД но к сожалению для МВД и к счастью инакомыслящих не работающая.
http://www.kp.ru/daily/25894/2854215/
А арбитражное решение по заваливанию работы для МВД можно посмотреть тут:
https://rospravosudie.com/cour.../act-308360604/
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Совершенно верно. Если народ всю жизнь просирает полимеры то единственная личность может только временно (и всегда силой и кровью) заставить их не просирать. Как только личность умирает полимеры опять просираются. Каков тогда смысл проливать кровь???? Только чисто для удовлетворения ЧСВ личности?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Не... Ну хли мы,неблагодарные что-ли совсем ? Может скинемся,на памятник великому человеку
quote:
SRL
? В признание заслуг,так сать.Я б рублей 10 или 50 одной бумажкой чтоб( но не больше,такой бюджет признательности),закинул через терминал
Спасибо... :) Я всегда рад услышать камрадов из "пневматики".. :)
А бюджет вашей семьи не пострадает? Такая сумма для вас.... :(
Неподъемно наверное?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Palitch
Чувствуется у вас есть вопросы. Зудит? :) Инженер1 вас не удовлетворил? :)
Можете тогда прямо ко мне обращаться если чего не ясно...по пневматике.... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

сегодня Рогозин выдал то , о чем мы вчера с тобой дурковали
:) + ББЧР :) по защите наших границ?
Чето он опоздал. Мы УЖЕ не нуждаемся в защите границ... :) Мы бъем врага на его территории причем малой кровью... :)
Мы теперь будем делать ББНР. (больших боевых наступательных роботов).
Palitch
Полковник
Полковник

Сообщение Palitch » .

Инженер1 вас не удовлетворил?
Можете тогда прямо ко мне обращаться
Да я тетенек предпочитаю
.по пневматике..
Да мне даун-ганы интересней
А бюджет вашей семьи не пострадает? Такая сумма для вас....
Неподъемно наверное?
Хотите помочь материально,или бла-бла-бла ?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Palitch
Увидел это:
Автор Тема: пневматический нож (просмотров: 827)
версия для печати
Palitch
Palitch posted 16-6-2010 18
Вы кажется и пневматичсекими ножами интересуетесь? :)
Рассказать как они делаются? :)
Хотя я не из "пневматики" но так...балуюсь иногда тренировкой мозга...
На ФИПС гляньте. Я новую конструкцию запатентовал... :)
И не какой он не "слабенький"... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

+ ББЧР по защите наших границ?
Да нет, там дальше он об колонизации Луны и Марса болбочет. И я, ты знаешь, обеими руками "ЗА!", а то пингвинов откровенно жалько.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да я тетенек предпочитаю
Правда? А я то читаю и думаю кто кого натягивает вы инженера1 или он вас... :) причем играючись... :) Как кошка с тупыми мышатами... :)
Да мне даун-ганы интересней
И не сомневался... :)
Хотите помочь материально,или бла-бла-бла ?
Я по пятницам не подаю... :)
Palitch
Полковник
Полковник

Сообщение Palitch » .

SRL
Вы кажется и пневматичсекими ножами интересуетесь?
Рассказать как они делаются?
Хотя я не из "пневматики" но так...балуюсь иногда тренировкой мозга...
На ФИПС гляньте. Я новую конструкцию запатентовал...
И не какой он не "слабенький"...
Вы про что-то своё,упорото......Какие-то пневматические ножи,инжинеры с первым номером,Ваши патенты,ФИПС...... Раньше смешней 3.14здилИ.По забавней какую-нибудь хню несиТЕ,и по понятней.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да нет, там дальше он об колонизации Луны и Марса болбочет.
Саш да понял я, я ведь скорочтением обладаю (вроде говорил, инет вообще считает меня роботом!!! у меня проблемы с этим) ведь все читаю... :) Даже посты ВСЕХ Палычей... :) А уж тем более Рогозина... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Палыч ты пойми что я умней тебя (в.т.ч. и в пневматике и в огнестрелах... :)) да вообще во всем... :) я универсал Палыч... :) (универсальный инструмент) и мне с тобой простым молотком неинтересно...
Понимаешь? Уйди сам.. :)
Palitch
Полковник
Полковник

Сообщение Palitch » .

Уйди сам.
http://natribu.org/
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Палыч :) Чего вам простым пацанам С раЕна не сидится в вашей "пневматике" , "катастрофах и выживаниях" и пр. "мужских разговорах" ?
Зачем вы приходите вообще в Артиллерию?
Хотите приобщиться к уму? Да не выйдет... :(
Ум оно как говориться либо есть...либо его (извини камрад) нет... :(.
И нихрена тут не поделаешь... :)
Можно даже знать как затвор гуляет, как курок падает...можно научиться углы считать, и даже объем КРУГЛОГО шара считать... :)в вакууме..но...уму не научишься.
Иди лучше в мужской разговор простых пацанов.... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Извини палыч я сейчас ухожу (дела понимаешь, патенты и все такое..) а вечером зайду. Об одном прошу. Больше трех даунов чтоб одновременно тут меня не атаковали. Дауны обычно атакуют по три! Когда больше трех атакует я не успеваю уже новые патенты писать.... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Такс - попрошу заменить мат на сарказм. А главное, ненравитса тема - читать ее и писать в ней никто незаставляет. Создавайте свои темы.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Вот - до чего свобода доводит http://www.defensereview.com/t...ctical-smart-s/
Прицел с компом для индивидуального оружия. Учитывает дальность, метеоусловия и даже скорость движения цели. И продаетса для гражданского рынка. А в России насчет даже идеии таких прицелов недумают. А уж чтоб продавать гражданам и речи быть неможет. Поетому таких прицелов и небудт в росийской армии.
BTKO
Модератор

Сообщение BTKO » .

Varnas писал(а): Прицел с компом для индивидуального оружия. Учитывает дальность, метеоусловия и даже скорость движения цели. И продаетса для гражданского рынка. А в России насчет даже идеии таких прицелов недумают. А уж чтоб продавать гражданам и речи быть неможет. Поетому таких прицелов и небудт в росийской армии.
Модная планшетка и крутые очки в комплекте?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

попрошу заменить мат на сарказм
А у жлобов не бывает сарказма. Оне просто не понимают что такое сарказм или Эзопов язык. У них либо вежливо (если говорят с начальством), дибо запанибрата если говорят с такими же жлобами, либо начинается без перехода мат если им что то не нравиться. Ограниченность во фразах, словах, выражениях.
Я кстати сначала ДОЛГО пытался с НИМИ разговаривать по эзоповому пытался приучить ИХ к умной пикировке, умному сарказму..... но понял что бессмысленно.
Поэтому извини, я сейчас тоже не особо долго с ними пикируюсь. Рабочим и колхозникам С раЕна мат со второго поста в споре более понятен.
Вот - до чего свобода доводит http://www.defensereview.com/t...ctical-smart-s/
Читал что вроде скоро ХМ25 станет просто М25 т.е. будет приннят на вооружение? Не слышал ничего?
А в России насчет даже идеии таких прицелов недумают.
Обижаешь начальник. Все что разрабатывается в США и других цивилизованных странах наших врагов тщательно пиздиться, вывозится, разбирается. изучается и по возможности копируется. Уверен что новый прицел уже спизжен и разобран. И наши "ученые" кумекают как бы его повторить при помощи нанотехнологий кувалдометра и совковой лопаты.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

метеоусловия и даже скорость движения цели
сомнительная функция
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

сомнительная функция
А нас был вообще лозунг "Пуля дура штык молодец".
Нахрена вообще прицелы? Мало мушки и целика придуманных средневековым Западом?
А нахрена вообще автоматика, унитарные патроны какие то???
Коли братцы! Руби ворога! Скусывай! Сыпь порох на полку"! и.д.д.
Все бы у нас так и было по сию пору если бы не тлетворный Запад.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

все оно конечно красиво
движение, дождик, ветер
но есть ли смысл все это учитывать, если это неучитываемо по определению
характер движения предсказать лучше всего смогет только голова
скорее, пуля станет управляемой, чем эвм научится предсказывать ветер и бег жертвы
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а):Юра, сегодня Рогозин выдал то , о чем мы вчера с тобой дурковали (http://forum.guns.ru/forummessage/213/605713-2.html ), только на полном серьезе. Про Луну. :( Мистика какая-то:
http://www.rg.ru/2014/04/11/rogozin.html
Шутить надо осторожнее. :P
То ли ещё будет, вот тут интересный анализ http://pan-andriy.livejournal.com/761398.html
Так что, сейчас Хозяину Шойги можно втюхать любую бредовую идею, время такое настало, интересное.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»