Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

sergey-man
Поручик
Поручик

Сообщение sergey-man » .

цитата:
Изначально написано K_McKormik:

Я - одессит, живу в одессе ...
Стрелять в рашистов. Да я пойду стрелять в рашистов, если они попрут дальше, в Херсонскую область, в Запорожскую, в Одесскую. ....За Донецкую и Луганскую области - мне как-то обидно впрягаться, они кричали "путен введи", а сами потом по домам сидели, что гиркинд плакался, мол местные воевать не хотят. Пусть теперь наслаждаются.
ЗЫ.
Ну и напоследок. Майдан высмеял ваше исконно рашистское "Кто не прыгает-тот хач". Вот они твои, Йеп, фашисты http://www.youtube.com/watch?v=ZrmpjjczcV8

Вы уж извините меня, но я вот ваш пост несколько раз перечитал. Сразу закралось во мне сомнение в честности ваших слов. Чую враньё.
из Одессы люди в Крым ехали весной и то же просили ввести войска в город.
http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU вот вам ...
Потом про стрелять в нас , в рашистов по вашему, вы не пойдёте, и я вам сейчас скажу почему, не потому что вы будите или не будите бороться за Одесскую, Херсонскую и прочие области, а вы её просто просрете , просрете как просрали Крым, как просрали ДНР и ЛНР , как просрали всю свою страну, а просрете по одной простой причине , те кого вы называете рашистами, имеют украинские паспорта и будут вашими соседями, родственниками и т.д. хотя вы с высока будите считать их быдлом.
всем очень хочется кричать что Россияне воюют с Хохляндией (Украины больше нет!), но где хотя бы пара доказательств, я стараюсь следить за новостями как с нашей стороны, так и с украинской, нет ни пленных (кроме 10 десантников задержанных на границе летом), ни убитых , где бляха муха Российская армия? а вот кадры и радиоперехваты с американскими и польскими наёмниками в интернете есть (общедоступны так сказать)..
еще раз вернусь к фразе "стрелять в рашистов" , есть у меня несколько уточняющих вопросов, ну что бы понять вас: как вы думаете , в России есть морской флот, морская пехота, большие десантные корабли, авиация? Сколько нужно сил, что бы блокировать город , ну такой как Одесса, с моря, суши и с неба? готовы вы отчаянно противостоять подобному развитию событий? как вы считаете, почему этого еще не случилось?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Изначально написано Yep:

давайте я попробую объяснить на пальцах: вот допустим Германия напала на СССР, а Сталин выпускает в Германии конфеты... на своей личной фабрике!

а рази Сталин выпускал конфеты на своей фабрике в Германии когда-нибудь воопще? Пальцы не той системы :(.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

цитата:
Да я пойду стрелять в рашистов, если они попрут дальше, в Херсонскую область, в Запорожскую, в Одесскую. Ибо я не хочу жить по каким-то погнутым советским лекалам, которые сейчас возрождает РФ.
Есть другие лекала? На Украине Верховная Рада уже не переводится, как Верховный Совет и в кабинетах уже новые рожи? И все эти Парашенки-Яйценюки-Турчиновы и Каламойские разве не из комсомольцев? И деление на области Украины уже отлично от деления УССР? И областные администрации уже не сидят в зданиях обкомов? А в каком здании АД Президента Украины? - "После Великой Отечественной войны в здании на Банковой располагался Центральный комитет Компартии Украины. Именно здесь были кабинеты первых секретарей ЦК КПУ Н.Хрущева, Л.Мельникова, А.Кириченко, Н.Подгорного, П.Шелеста, В.Щербицкого. Л.М.Кравчука".
Независимая Украина это тот же СОВОК!
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано Yep:

а людей в Доме профсоюзов, которых сожгли ваши фашисты, их убивали тоже назло ВВП?
или таки в связи с желанием подписать ассоциацию?

А ты знаешь кто это сделал ? Так я тебе как одессит это скажу. Сделал это ваш, пропутинский, прорашистский ставленник януковоща Фучеджи, на тот момент он был начальником областной ментовки. Если ты не знаешь, то я напомню, что дому профсоюзов предшествовал расстрел мирной демонстрации за единую Украину в центре города. Во время этого самого расстрела стреляющие из охотничьих АК-моидных карабинов и короткостволов прятались за спинами ментов, возглавлявшихся тем самым Фучеджи. И именно с ним ручкался незадолго до кровопролития командир боевиков в балаклашке. Убили 6 человек, из-за спины милиции убили.
Думаю не надо пояснять реакцию толпы на этот расстрел. Снести к чертовой матери лагерь подонков под "аквафрешем" на куликовом. Это было и нужно провокаторам, чтобы такие как Yep повторяли заклинание "дом профсоюзов". Дом профсоюзов горел изнутри. Пожар возник просто молниеносно и там, куда бутылки с бензом просто не могли долететь физически.
Не те попали под раздачу толпы. Увы, гнев был слеп. Под раздачу попали глупые фанаты РФ с куликового поля, а те, кто стрелял в центре города - благополучно скрылись, так же как и подонок фучеджи.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано sergey-man:

Вы уж извините меня, но я вот ваш пост несколько раз перечитал. Сразу закралось во мне сомнение в честности ваших слов. Чую враньё.
из Одессы люди в Крым ехали весной и то же просили ввести войска в город.
http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU вот вам ...

Не буду многословен. Вот Вам http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1506791
гуглится "одесситка солдатская мать"
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

"Дом Профсоюзов" - это "Профсоюзы школа коммунизма"? Хорошо горел? Люди сгорели? Это не "Подвиг Одессы"? А почему одесситы не защищали Одессу весной 1944г., как они защищали Одессу летом и осенью 1941г? А почему одесситы не защищали Одессу зимой 1992г., когда развалился СССР? Как вообще Город-Герой Одесса оказалась в составе независимой Украины?
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано sergey-man:

Одесса, с моря, суши и с неба? готовы вы отчаянно противостоять подобному развитию событий? как вы считаете, почему этого еще не случилось?

Я - готов. все мы рано или поздно умрем, вопрос в том - как. А не сделали это только потому, что ВВХ нужна легитимизация подобных действий именно внутри РФ. На окружающих стран кремлевскому режиму плевать. Интервенция - это однозначно международная изоляция, вероятно даже полная. А это может ввести в непонятку жителей РФ. Пока что такие действия были бы неправильно поняты внутри самой РФ и вызвали бы как минимум волну кухонного негодования. Следовательно, нужно время, подготовить общество.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано ЯРЛ:
"Дом Профсоюзов" - это "Профсоюзы школа коммунизма"? Хорошо горел? Люди сгорели? Это не "Подвиг Одессы"? А почему одесситы не защищали Одессу весной 1944г., как они защищали Одессу летом и осенью 1941г? А почему одесситы не защищали Одессу зимой 1992г., когда развалился СССР? Как вообще Город-Герой Одесса оказалась в составе независимой Украины?
Не вижу в Вашем потоке слов ни единой связующей нити.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

С Йепом разговаривать, что воду в ступе толочь.
Если он реально так, км, мыслит, то медицина тут бессильна, а если на сдельной работе, то зачем его кормить.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by ЯРЛ:

Хорошо горел? Люди сгорели?

Горел плохо и странно, обгорелые трупы возле не тронутых огнём стен и обстановки.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано МВГ:
С Йепом разговаривать, что воду в ступе толочь.
Если он реально так, км, мыслит, то медицина тут бессильна, а если на сдельной работе, то зачем его кормить.

Это так. Не хочется кормить тролля. Но кроме йепа тему наверняка читают многие люди. Оставлять безысходность от существования только одного, йеповского мнения в сознании этих людей тоже не хочется.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

цитата:
Если он реально так, км, мыслит,
Подавленный фанат Мухарского? :P
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Предлагаю закончить о политике.
Ибо вся политика на территории 1/7 сегодня сводится (да и всегда сводилась) только к одному.
Есть несколько миллионов (хотя может и всего несколько сот тысяч) которые тяготеют к цивилизаторскому, творческому и производительному Западу. И есть несколько миллионов (а может десятков миллионов) которые тяготеют к воровскому, бандитскому и торгашескому Востоку.
Между ними десятки (или сотня) миллионов даунов которые вообще НИЧЕГО не понимают, сами выбрать по своему даунизму вообще ничего не в состоянии и как перекати поле катяться по наклоненной теми или другими плоскости.
Выбери кто ты.
Если вы камрады будете дальше тереть про фашизм, рашизм и хохлизм пострадает модератор, а тему закроют.
Поэтом предлагаю поговорить например о керамических ножах из "фианита" или почему все же взорвался линкор "Императрица Мария" или "Курск".
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Духовные скрепы крепят
Изображение

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by K_McKormik:

Это так. Не хочется кормить тролля. Но кроме йепа тему наверняка читают многие люди. Оставлять безысходность от существования только одного, йеповского мнения в сознании этих людей тоже не хочется.

Так, опровергать нужно, разговаривать не нужно :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Изображение
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение OCTAGON » .

цитата:
Изначально написано SRL:
которые тяготеют к цивилизаторскому, творческому
И осваивают фотошоп. Кули взять с них, тяготеющих.
Изображение
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Подавленный фанат Мухарского?

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

SRL

Если есть русская логика, то почему бы нет?
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение OCTAGON » .

цитата:
Убили 6 человек, из-за спины милиции убили.
Уссаца. Они типа гуляли, а их из-за спицы милиции))))
"А нас-то за шо?"(c)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

цитата:
как будто в этом есть что-то плохое!
Плохое - в подавленности. Пора делать каминг-аут :P.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:

А ты знаешь кто это сделал ? Так я тебе как одессит это скажу. Сделал это ваш, пропутинский, прорашистский ставленник януковоща Фучеджи, на тот момент он был начальником областной ментовки.

я бы тут очень смеялся, если бы не жертвы, которых сожгли фашистские выблядки-майдауны.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
И осваивают фотошоп. Кули взять с них, тяготеющих.
А вы не пользуетесь фотошопом? Или ваши друганы, родственники и пр...сослуживцы с которыми вы за руку здороваетесь?
Можно поинтересоваться где придуман фотошоп?
В воровских США или духовной стране наших духовных друзей чучхе?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Еще раз.
Не будьте дураками.
Вас провоцируют педры.
Пострадает модератор.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение OCTAGON » .

цитата:
Изначально написано SRL:

А вы не пользуетесьфотошопом? Или ваши друганы, родственники и пр...сослуживцы с которыми вы за руку здороваетесь?

Я не создаю ублюдочные фейки, выдавая их за доказательства моих же бредней.
Разница понятна?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Если есть русская логика, то почему бы нет?
Да есть.
http://ruslogic.narod.ru/
Если есть желание попасть в дурку (например откосить от армии) можно почитать.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение OCTAGON » .

цитата:
Изначально написано SRL:
Еще раз.
Не будьте дураками.
Вас провоцируют педры.
Пострадает модератор.

Я подобно модератору вполне толерантен.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Я не создаю ублюдочные фейки, выдавая их за доказательства моих же бредней.
Ага. Вы просто просто пользуетесь тем, что вам не принадлежит и при этом еще недовольны теми кто дал вам возможность пользоваться тем что вам не принадлежит по праву создания включая пипфакс и зубную пасту.
А вы представьте себе как бы вы жили без пипифакса, антибиотиков, и автомобиля с сотовой мобилкой... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Я подобно модератору вполне толерантен.
А вас разве тоже педры провоцируют??? :(
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение OCTAGON » .

цитата:
Изначально написано SRL:

Ага. Вы просто просто пользуетесь тем, что вам не принадлежит и при этом еще недовольны теми кто дал вам возможность пользоваться тем что вам не принадлежит по праву создания включая пипфакс и зубную пасту.
А вы представьте себе как бы вы жили без пипифакса, антибиотиков, и автомобиля с сотовой мобилкой... :)

Ээээ... Это последствия знакомства с вышепредложенной логикой? Сильно.
Стесняюсь представить в этом ключе ваши действия после гомо-признаний главного эпловода.
Вы уже примкнули?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»