Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by Yep:

то есть Вы признаёте, что анти-государственный переворот на Украине совершил НЕ народ, а кучка, как Вы выразились, "идиотов"?

ЙЕп вы таки умеете софистировать и пытаетесь подтасовывать факты.
Причем тут переворот??
Если мудацкая власть "золотого батона" была смыта на майдане, то причем тут фашизм. Или вы таки признаете, что Янукович был ставленник россии и русских, и для вас януковчч равнозначно россии?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Originally posted by ryzhov:

Причем переворот и фашизм??

А Вы не заметили?
Перевот совершили фашисты, под анти-русскими и анти-российскими лозунгами типа "кто не скачет тот москаль!"
зы
исчезаю часа на два
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано Ыеп:
[Б]
то есть Вы признаёте, что анти-государственный переворот на Украине совершил НЕ народ, а кучка, как Вы выразились, ъидиотовъ?[/Б][/QУОТЕ]
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by Yep:

А Вы не заметили?
Перевот совершили фашисты, под антирусскими лозунгами типа "кто не скачет тот москаль!"

Нет не заметил.
Переворот совершили под лозунгами желания подписать ассоциацию с европой. Также под лозунгами смены ублюдочного президента, который рассовывал по всей стране своих дыбильных опричников, которые в свою очередь отжимали у местных доходные няшные места.
Если бы ВВП не начал вещать, что Янык самый правильный и легитимный, то никто бы и не вспомнил о "москалях" (разве что дыбилоидные тягнибоки).
Если Вы хотите видеть в майдане "чисто антирусские высступления" я вас переубедить не смогу, несмотря на Вашу эрудированность.
Аминь.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Каждый, кто противится власти гопников и беспредельщиков сильно рискует получить ярлык "антирусского фошизда".Как минимум.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано ryzhov:

А еще он пишет: " Чем больше я работаю с русскими, тем больше я становлюсь украинским нацианалистом" (близко к тексту).
Я тоже не хочу быть с россией в таможеном союзе, нехочу быть в одном государстве, я нехочу ничего общего иметь с российскими чиновниками....я отказался от квартиры в подмосковье, ибо НЕХОЧУ иметь с этой страной ничего общего.... но это незначит, что я фашист по отношению к россии.
Я не пойду стрелять в русских ибо там полно моих друзей и родственников, я просто не хочу иметь с ними никаких общих дел кроме как поговорить о погоде.

Это бесполезно объяснять человеку в сознании которого прочно утвердилось "кто не советский - тот фашист". Это такая советская форма мышления. Бесполезно объяснять, что причины свержения януковоща были экономические. Да и не было никакого свержения - было запланированное ФСБ бегство. Он собирать барахло в межигорье начал еще 18-19 февраля. Через 2 дня подписывает соглашение с протестующими, а 22-го сбегает. Это все задокументировано и имеет доказательства. Он не собирался оставаться и передавать власть по закону согласно подписанным договоренностям. Надо было сбежать, чтобы такие как Йеп, с упорством попугая твердили мантру о незаконном перевороте, да еще и, подумать только ! вооруженном.
А русский мир, увы, тут уже у подавляющего большинства, судя по результатам выборов, ассоциируется исключително с
1. коррупцией, ставшей законом и нормой жизни, управляемой вертикалью власти
2. Откатно-распильной системой экономики.
3. Полным отсутствием перевыборности власти законным мирным путем.
4. ментовскими пытками и прочим насилием, исходящим от власть-имущих.
5. рейдерские отъемы денег и имущества со стороны представителей вертикали власти или их друзей.
6. безумной сложностью взаимодействия простого, не одаренного властью гражданина с государством.
7. полной бесперспективностью экономического развития в силу всего выше перечисленного.
Потому максимум о чем мы можем с русским миром разговаривать - только о погоде. И для справки. Я - одессит, живу в одессе, имею родственников в Тернополе, на западной Украине перехавших туда еще при СССР. Нигде, никогда, никому из нас не было сделано никаких проблем, что мы русские или что-то по-русски сказали. Никакого нацизма или национализма я за все эти годы не видел.
Стрелять в рашистов. Да я пойду стрелять в рашистов, если они попрут дальше, в Херсонскую область, в Запорожскую, в Одесскую. Ибо я не хочу жить по каким-то погнутым советским лекалам, которые сейчас возрождает РФ. Их даже и советскими назвать нельзя. Какой-то извращенный идиотизм вся эта новоотсосия. За Донецкую и Луганскую области - мне как-то обидно впрягаться, они кричали "путен введи", а сами потом по домам сидели, что гиркинд плакался, мол местные воевать не хотят. Пусть теперь наслаждаются.
ЗЫ.
Ну и напоследок. Майдан высмеял ваше исконно рашистское "Кто не прыгает-тот хач". Вот они твои, Йеп, фашисты http://www.youtube.com/watch?v=ZrmpjjczcV8
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Мда-а, видать Юра здорово достал "смотрящих" от Власти... :P
Подтягиваютца штатные "педриоты", стало быть "гасить" будут Тему... ;)
Под лозунгом: - хто не скачет под кремлевскую дудку, тот Враг Народа, руссофоб и госдеповский наймит!!! :D
Как же все это знакомо...
map
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

и по поводу закидонов о гонении на русский язык. Отмена пресловутого закона Кивалова-Колесниченко привела бы к действию закон о языках времен УССР. Вопрос - из-за него ?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

готов подписаться под каждым словов ув. K_McKormik-а.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

цитата:
Википедия сущность не российская, а то, что туда пишут "педродауны", если это неверно, нужно аккуратно корректировать. Что и делается. В экспертный совет я не вхожу, поэтому удалять и править не берусь. Дополняю, разъясняю по мере своих скромных возможностей.
Вы, кстати, SRL и править и писать новые статьи тоже можете.

Вы вероятно не знаете что я написал в ВИКИ более 20 статей, но все они были искорежены педродунами ДО ПОЛНОЙ НЕУЗНАВАЕМОСТИ. Впрочем ради объективности скажу что корежили статьи не только ПЕДРо дауны но также и просто ДАУНЫ.
Ведь статью в вики может искорежить любой зашедший. Я обратился к так называемым "мудераторам-патрульным" (или как они там называются) но понимания не достиг.
Но самое интересное что статью написанную специалистом в теме статьи может "править" любой мудило. А мудераторы вики не делают разницы между спецами и мудилами. Для них все едино.
И я перестал писать статьи в вики.
Ей и без меня прекрасно живется.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
И точно такая же кучка, точно таких же идиотов
Ого! Тебе Толь осталось, еще один только шаг сделать в анализе и ты поймешь главное... :)
Не в кучках идиотов дело.
Дело только в громадных массах идиотов которые дают собя обоять кучкам любых мошенников и авантюристов.
В 20-м веке могли еще случаться национальные ОШИБКИ. Например когда кучка фашистов обаяла всю Германию. (Но для объективности стоит отметить что красиво обаяла, талантливо).
А вот в 21-м веке "кучки" могут обаять только массы полных даунов.
Если массы не полные дауны то случаются всякие "революции зонтиков".
Не полными даунами невозможно обаять шкурно и бандитски.
В странах где массы это не полные дауны невозможны марлезонские балеты коррупции, воровства и повального вранья.
Так что принцип определения даунизма народов прост.
Если в какой либо стране массами обаяют мошенники, авантюристы, бандиты, воры, и т.д. (нужное вписать) то... народ этой страны полный (т.е. абсолютное большинство) медицинский идиот.
И никак иначе!!! Ибо как я не устаю повторять: ИСТОЧНИК ЛЮБОЙ ВЛАСТИ-НАРОД.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

цитата:
для тех, кто не разумеет придуманный австрийцами нелепый "воляпюк",
Ноу Сэр!
Сначала Г.А.Потёмкин дал задание придворным художникам нарисовать костюмы малороссийских пейзан к путешествию Матушки Екатерины по Днепру от Киева до Херсона весной 1787г. "Потёмкинская деревня" это образец того, что требовалось создать в Малороссии и Новороссии, так сказать проба пера.
Потом И.Котляревский написал "Энеиду" на шутовском, скоморошьем языке.
Потом язык "Энеиды" назвали издевательством над малороссийским диалектом.
Потом оказалось, что никакого другого диалекта кроме языка "Энеиды" в нижнем Приднепровье нет.
Потом австрийские евреи, озабоченные антисимитскими законами в РИ, создали в Лемберге в 1868г. общество любителей "Просвита" и опять за неимением лучшего воспользовались языком "Энеиды" добавив то ли немецких корней, то ли родного идиша.
И из тухлого яичка вылупилась "Ридна мова"!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Новая компания за "правильность" отечественной технической истории...
Российская викиПЕДИЯ тусовка педродаунов.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

цитата:
Например когда кучка фашистов обаяла всю Германию.
Ноу Сэр!
Сначала куча евреев за 14 лет превратили Германию Веймарской республики в полное дерьмо, так сегодня евреи за 23г. разделались с УССР. А потом у дойчей был выбор: или веймарские евреи, или евреи Эрнеста и Розы Тельман, или ребята Эрнста Рэма (Рёма). Выбрали.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

О Артиллерии.
Точнее о разговоре в соседней теме.
Взрыв "Императрицы Марии".
....Если члены комиссии посчитали второе предположение о возникновении пожара на корабле - "небрежность в обращении с огнем и порохом", маловероятным, то офицеры Императрицы Марии, видимо, думали иначе. Во всяком случае, первой из опубликованных в печати версий о причинах гибели линкора стало предположение А.В. Городыского, считавшего, что пожар в крюйт-камере мог начаться из-за одного из неубранных полузарядов - дежуривший по первой башне старательный командир решил его убрать и уронил. Полузаряд загорелся, зажег соседние.., "горение, по всем правилам науки перешло во взрыв..." ("Гибель Императрицы Марии", Морской журнал. 1928. ?12. Издание кают-кампаний в Праге). Эту версию рассказывали и комментировали неоднократно, например А.С. Елкин (см. "Тайна Императрицы Марии"), хотя и не проверили по документам дознания...
Версия Успенского.
Приведем другую версию, также подходящую под предположение "о небрежности...", но нигде ранее не упоминавшуюся. Она принадлежит еще одному офицеру этого линкора командиру злополучной первой башни мичману В.В. Успенскому (тому самому Успенскому, чьи показания о возможности проникновения в крюйт-камеру башни помимо дверей, значатся в крыловском тексте заключения и почему-то напрочь отсутствуют в тексте настоящего документа. Для справедливости отмстим, что эти показания не выдумка, они действительно присутствуют в материалах дознания и изложены А.Н. Крыловым достаточно точно).
Из протокола дознания следует, что Владимир Владимирович Успенский служил на линкоре Императрица Марии с весны 1915 г. в должности вахтенного начальника. Командиром башни он ни письменным, ни устным приказом ни одного из трех сменившихся командиров корабля назначен не был. Его "командование" образовалось само собой, после направления мичмана в эту башню для изучения ее устройства. При этом мичман, окончивший в 1914 г. Морской корпус, был строевым, а не артиллерийским офицером. Порембский объяснил такой факт хронической нехваткой офицеров: первых командиров башен, бывших при достройке линкора, перевели на другие корабли (1РГАВМФ, ф. 412, оп. 1, д. 2890). Утром, в день трагедии, Успенский с 4-х часов оставался вахтенным офицером по кораблю, что, видимо, его и спасло, так как в момент пожара и последующих взрывов он находился в районе кормовой трубы...
После учебы в минном офицерском классе (в 1917 г.) офицер вернулся на Черное море и до октября 1920 г. служил по новой специальности в белом флоте, вместе с которым и покинул навсегда Родину. Бывший лейтенант стал классическим примером русского эмигранта во Франции - электротехник, таксист, портной театральных костюмов... Только в 1969 г. на страницах Бюллетеня общества офицеров российского императорского флота в Америке (?1/118) появилась его заметка, как ее представил редактор, "о малоизвестном факте, дающем основание предполагать о совершенно иной причине гибели лин. кор. Императрица Мария".
В.В. Успенский рассказывает, как через два с половиной года после трагедии, когда корабль подняли в перевернутом положении и в таком виде ввели в док, в подбашенном отделении второй башни была сделана неожиданная находка. "Найден был сундучок, содержащий в себе две стеариновые свечи, одна начатая, другая наполовину сгоревшая, коробка спичек, вернее то, что от нее осталось после двухлетнего пребывания в воде, набор сапожных инструментов и лезвие пилы для металла, две пары ботинок, одна из которых была починена, другая незакончена. Починка выражалась в том, что на подошву были прибиты гвоздями, нарезанные полоски бездымного пороха, вынутые из полузарядов для двенадцатидюймовых орудий; было найдено также несколько таких же кусков пороха". В начале заметки офицер отмечал, что из-за недостатка места и вопреки всем уставам, прислуга 12" орудий жила в самих башнях...
"Действительность превзошла самую невероятную фантазию, - продолжает бывший командир башни, - Для того, чтобы располагать полосами бездымного пороха, и прятать сундучок в подбашенном отделении, нужно было принадлежать к составу орудийной прислуги. Невольно напрашивается вопрос: может быть и в первой башне существовал такой же сапожник, с таким же сундучком. Если так, то причина пожара становится ясной: пожар был зажжен таким сапожником. Чтобы достать ленточный порох, нужно было открыть крышку пенала, разрезать шелковый чехол и, какими-то щипцами, с большим трудом, вытаскивать туго связанные пластины. Порох, пролежавший в герметически закрытом пенале, мог выделить эфирные газы, которые и вспыхнули от зажженной свечи. Загоревшийся газ воспламенил чехол и порох. В открытом пенале порох взорваться не мог, он загорелся, и это горение продолжалось в течение, может быть, полминуты, или более. При горении пороха развивается температура в 1200 градусов. Сгорание четырех пудов (65,5 кг) в небольшом помещении, вызвало взрыв остальных 599 пеналов. Так возможно, погибли 300 человек команды и громадной ценности корабль."
Не будем придираться к формальным ошибкам. Например, по данным Гаврилкина число полузарядов в башне было меньшим; затем, как уже упоминалось, не все заряды были герметичны. Отметим только, что Успенский не объясняет, кем именно была сделана находка. Он лишь информирует о своих "экскурсиях" в недра поднятого корабля с помощью инженера С.С. Шапошникова, знакомого еще по службе на Марии. Однако ко времени опубликования заметки Симона Симоновича Шапошникова (1892-1962 гг.), бывшего капитана корпуса корабельных инженеров и русского эмигранта в Париже, уже не было в живых...
Допустим, что находка существовала - "Небываемое бывает!", провозглашал Петр Великий. Возможно, что пожар действительно мог начаться при описываемом способе добычи пороховых лент, хотя в упоминавшемся неоднократно заключении комиссии Яковлева сказано: "Если в крюйт-камеру зайти с зажженной свечой или зажечь спичку, заронить огонь, оставить гореть какую-нибудь тряпку, ветошь или пучок пакли, то это еще не вызовет возгорания паров эфира или спирта, хотя бы их запах и чувствовался...". Следует огорчить любителей "небываемых версий" - матросы могли добыть пороховые ленты другим, куда более простым путем.
Как уже говорилось, после нескольких заряжаний полу заряды рвались. Старший артиллерийский офицер линкора Урусов показал на дознании: "Случаи разрыва картузов были... Особенно хорошо помню случай порыва заряда в IV башне, он был предназначен для регулировки зарядника и сдаче в Сухарную Балку. Я видел, что из него не трудно разобрать порох... в каком виде сдали... не знаю. Предполагаю, что из него некоторое небольшое количество лент было взято комендорами... Значения тому, что команда растащит часть бездымного пороха не придавал. Воспламенители я выбрасывал... (далее неразборчиво - Б.А.) или брал к себе в каюту, так что с большой вероятностью могу предположить, что они в руки команды не попали..."
Остается только и сказать, что наверное случались повреждения полузарядов и в первой башне, комендоры которой могли взять из них "некоторое количество лент" на ремонт тех же ботинок?!.
Итак совершенно ясно, что линкор взорвала команда медициынских даунов (будущих матросиков рэволюции даунов).
Медицынские дауны жгли свечи в крюйт камере (вероятно в России не знали о существовании ламп Дэви). Как они входили в крюйт-камеру когда происходило обесточивание или просто перегорали несовершенные в то время электрические лампы освещения?????
Медицынские дауны (которые потом устроили себе на жопу рэволюцию даунито) шлепали по всему линкору (И ПО ДРУГИМ ЛИНКОРАМ!!! и кораблям) в набойках их бездымного пороха!!!! А ведь известно как даунито ПЕРЕНИМАЮТ друг у друга даунские действа типо практиковавшейся в СССР обшивке дембльской формы КЕМБРИКОМ!!!! (той же пластмассой как и бездымный порох).
Это пидес.... команда народных даунито в ботах подбитых порохом..... :( прыгающих как дебильные кузнечики по крюйт-камерам линкоров... :(
Интересно хоть в одном флоте мира моряки додумались ремонтировать обувку порохом????? Думаю нет. Только страшная бедность даунов, неумение обеспечить личный состав нормальной одеждой и обувью, + природная "смекалка даунов" (выработанная веками именно от страшной бедности и бесправия) может дать такой ацкий сотонизм.
Если кто не знает температуру воспламенения пироксилинового пороха и что такое трение (особенно при беге матросни в время пальбы и подноски зарядов или попадания твердых включений между набойкой и стальной палубой (или деоревянным настилом) то увы..увы...
Точно так же даунито взорвали "Новороссийск", а затем и "Курск".
Читал анализ флотских происшествий в послевоенном (1950-1990) флоте СССР. Оказалось что аварийность и количество САМОТОПОВ у даунов было в 5 раз больше чем во флоте США... :( О чем еще говорить... :(
С 1956 года флот СССР потерял в авариях (у каждой аварии есть имя, фамилия и должность даунито) один БПК, один МРК, шесть ДПЛ, и восемь! АПЛ.
Флот США за это время потерял из-за их даунов две АПЛ и одну ДПЛ.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Ноу Сэр!
Сначала куча евреев за 14 лет превратили

Да, я с вами согласен. Во всем виноваты евреи и велосипедисты!
Но евреи обязательно американские"!!!! А велосипедисты чеченские.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Притча про евреев.
Слон большой. Громадный! Но на нем поселились...мыши... :)
Слон боится мышей, мыши его шекочут и совершенно не дают спать.
Он всем так говорит.
А почему большой слон не избавиться от мышей?
Если они столь ему мешают?
Их даже и давить незачем. Просто сбросить.
Ответ:
Слон тупой.
Ответ 2:
Мыши чем-то выгодны слону но утихомирить он их не может...потому что тупой.
Ответ 3:
Слон всегда страдал...от бессоницы по собственной тупости (врачей не вызывал, лекарств не принимал). Но крайним назначил мышей.
Ответ 4:
Если слон прогонит мышей не на что будет жаловаться... :(
А жизнь его останется точно такой же мутной потому что слон.....тупой.
Загадка.
Найди ключевое слово?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Изначально написано K_McKormik:

Это бесполезно объяснять человеку в сознании которого прочно утвердилось "кто не советский - тот фашист".

Бесполезно объяснять что-либо человеку из зомбиленда, отрицающему очевидные факты:
http://kungurov.livejournal.com/96125.html#comments
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Изначально написано K_McKormik:

Ну и напоследок. Майдан высмеял ваше исконно рашистское "Кто не прыгает-тот хач".

Это у Вас от невежества:
Хотите знать, почему майдауны скандируют 'Москаляку на гиляку?'. Смешно, но сами майданутые не в курсе. А этому слогану уже ровно сто лет.
Вот они - москаляки на гиляке. Это тот самый Талергоф. Висят самцы колорадов, самок тогда убивать еще стеснялись, считалось, что их можно излечить от москвофильства трудотерапией в солдатских борделях.
Изображение
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Изначально написано ryzhov:

Нет не заметил.
Переворот совершили под лозунгами желания подписать ассоциацию с европой. Также под лозунгами смены ублюдочного президента, который рассовывал по всей стране своих дыбильных опричников, которые в свою очередь отжимали у местных доходные няшные места.
Если бы ВВП не начал вещать, что Янык самый правильный и легитимный, то никто бы и не вспомнил о "москалях" (разве что дыбилоидные тягнибоки).
Если Вы хотите видеть в майдане "чисто антирусские высступления" я вас переубедить не смогу, несмотря на Вашу эрудированность.
Аминь.

а людей в Доме профсоюзов, которых сожгли ваши фашисты, их убивали тоже назло ВВП?
или таки в связи с желанием подписать ассоциацию?
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Типичный пример педровранья вики ПЕДРОвики.
Сейчас жена притащила НЕМЕЦКИЙ керамический нож из магазина и в инструкции на нем написано(гордо) что это диоксид циркония ФИАНИТ впервые созданный российским ученым!!!
Смотрим ФИАНИТ в педровики.
"Название фианит получил в честь Физического института Академии наук СССР (ФИАН), где впервые был синтезирован, но название практически не используется за пределами б. СССР и стран соцлагеря. За рубежом этот материал чаще называют джевалитом, даймонскваем и цирконитом"
ВПЕРВЫЕ СИНТЕЗИРОВАН!!!! В СССР!!!! Но ЭТИ гады не хотят называть по нашему!
Смотрим в НЕ ПЕДРО вики "Syntetic Cubic Zirconia":
....Некоторые из самых ранних исследований по управляемому выращивания монокристаллов из кубического циркония произошло в 1960-е годы Франция, много работы, осуществляемая Ю. Рулен и Р. Collongues. Эта техника участие расплавленный оксид циркония время содержится в тонкой оболочке еще ​​твердой двуокиси циркония, с роста кристаллов из расплава: Процесс был назван холодным тигель, намек на системе водяного охлаждения, используемой. Хотя перспективным, эти попытки привели лишь небольшие кристаллы.
Позже, советские ученые под В.В.Осико на ФИАН в Москве усовершенствовали технику, которая была тогда под названием череп тигель (намек либо форме контейнера с водяным охлаждением или с формой кристаллов иногда выращивается). Они назвали драгоценность фианит после института имени ФИАН (Физический институт Академии наук), но имя не использовалось за пределами СССР. Их прорыв был опубликован в 1973 году, и коммерческое производство началось в 1976 году. [6] В 1977 кубического циркония начал выпускаться серийно в ювелирном рынке. [5] ...
Сразу понятно кто "первый синтезировал", почему ОНИ не хотят употреблять название ФИАНИТ, и кто именно повально (как всю свою историю) врет, а кто говорит правду.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Россия сейчас - обычная "красная зона", просто на 1/7 части суши.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Originally posted by МВГ:

Россия сейчас - обычная "красная зона", просто на 1/7 части суши.

это полный бред.
вон даже Порошенко с удовольствием продолжает выпускать в России свои конфетки.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

цитата:
даже Порошенко с удовольствием продолжает выпускать в России свои конфетки.
и где тут подвох? Труд з.к. тоже бывает прибыльным.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Изначально написано Alexander Pyndos:

и где тут подвох?

укропаганда твердит, что Россия напала на Украину, а президент бУ держит в стране-агрессоре фабрику... странно, правда?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

цитата:
странно, правда?
не вижу противоречия.Ура! Я понял! По Вашей логике, ему следовало бы содержать у вас банду (-Ы) ушлёпков-головорезов, причём за счет укр. налогоплательщиков. Я угадал?
vhunter55
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение vhunter55 » .

цитата:
марлезонские балеты коррупции
Про метро в Москве...
http://rd-apl.livejournal.com/6096.html?page=1#comments
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Originally posted by Alexander Pyndos:

не вижу противоречия

давайте я попробую объяснить на пальцах: вот допустим Германия напала на СССР, а Сталин выпускает в Германии конфеты... на своей личной фабрике!
так понятно?
или по-прежнему не видите противоречия?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Originally posted by Alexander Pyndos:

не вижу противоречия

давайте я попробую объяснить на пальцах: вот допустим Германия напала на СССР, а Сталин выпускает в Германии конфеты... на своей личной фабрике!
так понятно?
или по-прежнему не видите противоречия?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»