Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

И доколе!!!! Я спрашиваю! ДОКОЛЕ???

Завжды.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

SpaceShip Two разбился. Жалко его.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

цитата:
И доколе!!!! Я спрашиваю! ДОКОЛЕ???
А народу всё это до 3.14зды. В моём родном городе во время ВМВ стояли: немцы-администрация, австрийцы - инженеры горно-металлургической отрасли, итальянцы - военные строители, румыны - охрана. Но когда пришла РККА то на базарной площади повесили 119 предателей. Как там в фильме "Ликвидация" говорили: "А при румынах было лучше!"? У нас приграничье, фронтир, власть переходит из рук в руки, как анекдот из уст в уста. Или не анекдот, но тоже переходит изо рта в рот.
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

цитата:
SpaceShip Two разбился. Жалко его.
Пилот вроде погиб? Его жаль.
А корабль не жаль.
Эти сволочи другой сделают. Еще лучше. Потому что они пАдонки и сОтОны рода человеческого во главе с нами.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

внезапно, вышла вторая книга "русь измочаленная" ))))
http://samlib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f/postnukpunk1.shtml
цитата:
Возле деревень, откуда не гоняли, вырастали ночлежбища. Становился неподалёку от источника воды один москвич, к нему пристраивался другой со своими домашними. Глядишь, подтянулась целая семья, а то и весь рабочий коллектив. Вместе не так боязно темноты, чудовищ и местных. К ночи у околицы уже собирался табор. Костры, шум, гам, детишки бегают, бабы стряпают, в кустах петуха пользуют, бренчит гитара, порочная спутница барда. Вспыхивает и враз утихает драка, зачинщика бьют по-офисному, всей толпой, девки визжат, - веселье! Старики уму-разуму научают молодёжь: как воровать, как убивать сподручнее, по каким признакам выявлять лидера, куда раскидывать рамсы с быдлом. Крепнет связь поколений. Происходит уникальный обмен опытом.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

КЛАСС!!! САЖУСЬ ЧИТАТЬ ПОЛУЧАТЬ КЕЙФ!!!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Старики уму-разуму научают молодёжь: как воровать, как убивать сподручнее, по каким признакам выявлять лидера, куда раскидывать рамсы с быдлом. Крепнет связь поколений. Происходит уникальный обмен опытом.
Все точно так.
srggv

Сообщение srggv » .

цитата:
Изначально написано handmade:
внезапно, вышла вторая книга "русь измочаленная" ))))
http://samlib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f/postnukpunk1.shtml

Морда у "писателя" какая то, не Петербужская.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

И так тошнит.
цитата:
Пилот вроде погиб? Его жаль. А корабль не жаль.
Погиб. Один выжил, второй погиб. Жаль пилота. И корабль жаль, труда много, ума. Но, еще построят, наверное.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

Зря недоброжелательны. И кто сегодня на Земле может такую штуку себе позволить кроме США? И вообще США и РИ времён Царей Батюшек были закадычными друзьями.
Вам что США сходили в постные щи или сожгли национальную гордость оборонпрома - фабрику по призводству сапожной ваксы для кирзачей?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
И кто сегодня на Земле может такую штуку себе позволить кроме США?
Это потому, что они ограбили все население планеты России. За наш счет жируют и печатают свои поганые доллары США. За кровь наших дедов отцов и матерей. за слезы наших дочерей и сыновей. Гады.
цитата:
США и РИ времён Царей Батюшек были закадычными друзьями.
Правильно , мы им землицу Алясочку бесплптно почти отдали, помогали им освободить дядюшек Томов (чернокожих особей негритянской наружности) в ихней гражданской войне. посылали им консервы, кормили их аж до 1917 года, а они нас предали. Выкормили фошиздов Германии, слали им эшелоны с рудой и зерном, а затем и хотели им помочь против нас в 1945 г. во главе с главным их шпионом и предателем Аленом Далесом.
Хрен им теперь а не наша дружба, мы своей дружбой с разными козлами не разбрасываемся. Наши друзья только самые прогрессивные гуманисты планеты чучхе, Иран, Венесуэлла и другие развитые страны в смысле гуманизьма и добра.
Мы силы ДОБРА этой Планеты!
А они силы ЗЛА!!!!!!!!!
Eugen77

Сообщение Eugen77 » .

Сколько живу на свете, столько наблюдаю как с некоторым интервалом (но достаточно регулярно) на международную трибуну вылезает очередной фрик и начинает обличать Америку.
Иногда это какой-нибудь разодетый в цветастый малахай афромудак с толстой жопой и комичным прикусом. Такой обычно шепеляво рассказывает про ужосы неоколониализма и неуемные аппетиты дяди Сэма, выковыривая при этом зубочисткой человеченку из давно не чищенного рта.
Иногда это какой-нибудь арабо-латинистый полковник Фидель Каддафи, который уже сбился со счета, скольких еще политических противников он должен убить и скормить собакам, прежде, чем на его родине засияет антиамериканский социализм с опорой на бананы, нефть и наркотрафик.
Иногда - скучный азиат с шаркающей походкой и улыбкой идиота. Такой тип всегда опирается на собственные силы и забивает свой народ мотыгами. А в перерывах между кровавыми банями штудирует Маркса и Мао, удивляя обывателей длиннющими цитатами из них, которые ничего не доказывают и ничего не опровергают.
И что удивительно: все они говорят про Америку чистую правду: и то, что каждой бочке затычка, и то, что заебала всех своими поучениями, и что лезет куда не просят, и что от ее вмешательства еще никому не стало хорошо...
Все эта так, все так... Но эмпирически (наверное это можно как-то обосновать, но, честно говоря, лень, да и так понятно) - совершенно ясно: как только такой персонаж начинает гундосить свою волынку про американский гегемонизм и империализм, так сразу становится ясно: миру явлен очередной мудила, маргинал и шизофреник.
Вот ни разу не было по другому. Ни разу! Ни разу с этой арией про чудовище-дядю Сэма не вылез ни один осмысленный человек, который построил в своей стране что-то не такое как у американцев и при этом хоть как-то приемлемо человечное и достойное подражания.
Это как закон: как завел эту песенку - все ясно: либо убийца, либо каннибал. В лучшем случае - ворюга первостатейный. И что вы думаете? И наш туда же полез... Ничего с собой поделать не смог. Как его видимо корячило, крутило, и вот результат: не удержался, вылез, прокукарекал...
А что, пожалуй, что это и закон. Эмпирически мною открытый. А вы его теперь обоснуйте теоретически. Вот вам и Нобелевка! Сама в руки лезет! (С) Альфред Кох
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ужос... :( Просто писдес... :(
А ведь я говорил, что разницы между педрами и либерастами нет... :( .
Только в знаке... - или +.
Но тупые они одинаково... :(
Бедная Россия... :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

.....Новгородцы не делили манагеров на баб и мужиков. Смысла в том не было, ибо у манагера погана суть. Посмотришь на такого, родом из офиса, вроде бы человек - две руки, две ноги, одна голова, ходит прямо, но, приглядишься, так и не человек он вовсе, а цельная мразь. Галстук носит, землю топчет, небо коптит, мир позорит. Как такого не прибить? Поэтому, когда из всех строений сыпанули, как тараканы, манагеры и полезли через забор, их встретили разящие копья. Жёлудь с берега ручья методично доставал нечисть, не приближаясь настолько, чтобы оскверниться их ядовитой кровью, и даже снял опасного хипстера, прежде чем тот вспышкой говнозеркалки изловчился отнять чью-то душу.
В воротах распахнулась калитка и в неё сразу же влетела стрела. Манагер заблеял и упал на спину.
- Бей! - бросил Щавель огнестрельщикам, три пули моментально развеяли сбившихся у ворот погорельцев.
Пока манагеры ломились вглубь двора от страшной стреляющей улицы, огнестрельщики успели перезарядить. Однако не все эффективные умели учиться наступать на грабли один раз. На забор вскарабкалась и шлёпнулась на сю сторону, как жаба, уродливая беженка с опалёнными кудрями. Вскочила, позырила на омоновцев глазами насаженного на кол филина. Она была одета в платье с грязным подолом и мужские бордовые туфли.
"Где-то я её видел?" - подумал Коготь.
"Она, не она? Во шустрая, успела сюда добраться", - подумал Лузга.
"Вездесущая тварь", - подумал Щавель.
"Опять они", - подумала она, вскинула тонкую ручку, заголосила:
- Опричники, я Бомжена! Не стреляйте. Я ЖеЖенщина!
Посланники светлейшего князя отреагировали немедленно.
- Огонь, - решил не марать стрелу Щавель.
- Огонь! - повторил Лузга, выбрасывая над головой коня руку с обрезом и нажимая на оба спусковых крючка одновременно.
- Огонь!!! - заорали дружинники, и огнестрельщики на кураже разом выполнили приказ.
Тело Бомжены, изорванное пулями и картечью, отбросило к занявшемуся пламенем забору. Синтетическое китайское платье вспыхнуло, словно порох....

"Бомжена" это Божена Рынска мерзопакостное манагерское существо с либерастским уклоном.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
мерзопакостное манагерское существо с либерастским уклоном.
Фи, сколько иррациональной агрэссии к не совсем умной деушке :P.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Почему Путин так высокодуховен и как стать таким, как Он?

K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение K_McKormik » .

продолжает работать на внутреннюю публику. Поцоны будут довольны - это главное, а что в других странах за пошлые шутки-прибаутки на него смотрят как на поцонутое быдло - это не важно.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение OCTAGON » .

цитата:
Изначально написано МВГ:
Почему Путин так высокодуховен и как стать таким, как Он?

Судя по реакции, Макрель поняла)))
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by OCTAGON:

Судя по реакции, Макрель поняла

Так ведь, старая комсомолка.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

Давненько такие штуки стал замечать.
https://ru.wikipedia.org/w/ind...=cur&diffonly=0
Новая компания за "правильность" отечественной технической истории...
Развязывается в два счета, но ленивые поверят же...
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

Википедия сущность не российская, а то, что туда пишут "педродауны", если это неверно, нужно аккуратно корректировать. Что и делается. В экспертный совет я не вхожу, поэтому удалять и править не берусь. Дополняю, разъясняю по мере своих скромных возможностей.
Вы, кстати, SRL и править и писать новые статьи тоже можете.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

цитата:
а они нас предали. Выкормили фошиздов Германии
А не надо было Фордовские заводы в возникшей из ничего СССР комуниздить!
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Изначально написано abc55:

красно-черным окрашены
"я уже настрелялся в Цхинвали"
в Грузию путь тоже заказан
ладно, при совке для нас душманы были на другой планете
и пострелять для понта было "куда не шло"
ну а сегодня, стреляет по вчерашним друзьям
небось, с украми и грузинами кентовался..

где Вы там "друзей" увидели?
для меня друзья там закончились давно(что-то подозревать я начал после книжки ублюдочного Кучки "Украина не Россия"), но отчётливо я это понял после вот этой "песенки":

для тех, кто не разумеет придуманный австрийцами нелепый "воляпюк", вот перевод, обратите внимание на дату:
http://maxpark.com/community/politic/content/2389629
среди фашистов, друзей быть не может
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

поскольку речь зашла о деятелях культуры, то если допустим Пореченков, стреляя из пулемёта, случайно прикончил вот этого ублюдка - я совершенно не расстроюсь:

ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by Yep:

где Вы там "друзей" увидели?
для меня друзья там закончились давно, но отчётливо я это понял после вот этой "песенки":

YEP
Есть такой русский сайт, называется "военное обозрение". Еще лет надцать назад, когда пришел к власти Янукович, там стали появляться статейки с очень бурной реакцией на такие вот клипы как вы выложили. Чем дальше, тем больше.... Понемногу сайт превратился в лютый антиукраинский слюноплюй вместе с его посетителями.
По медицински это называется аутоимунная реакция. ВДРУГ ВСЕ УКРАИНЦИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ФАШИСТОВ = ВДРУГ СУСТАВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЧУЖЕРОДНЫЙ ОРГАН.
Обьяясните мне пожалуйста ЙЕП как это вдруг 20 миллионов могли стать для вас фашистами и по каким признакам. Назовите пожалуйста хоть один реальный пример ОБЩЕНАРОДНОГО фашизма. Донбас скажите - так вы такие же фашисты ибо чечня есть.
Вы большой друг большого папы данного сайта, прошу вас не вносите срач хоть в этот раздел. Или обосновывайте свои высказывания о тотальном фОшизДме в уккраине или не пишите ничего политического.
пс. Если модератор против, текст выпилю.
Лодочник61
Подполковник
Подполковник

Сообщение Лодочник61 » .

цитата:
Изначально написано Yep:
если допустим Пореченков стреляя из пулемёта, случайно прикончил вот этого ублюдка - я совершенно не расстроюсь
Да не вопрос. Особенно, если бы он не мямлил про холостые салюты, как описавшаяся девочка. А так, по имеющейся фактуре, предлагаю приписать мишаньку в расчет того самого Утеса, вторым номером. Пущай станок потаскает, для вырабатывания необходимых огенту морально-волевых качеств.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:
Originally posted by ryzhov:

ВДРУГ ВСЕ УКРАИНЦИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ФАШИСТОВ

Они превратились не вдруг, их долго и методично к этому готовили: вкачивали в нужные конторы бабосы, в частности пять миллиардов долларов.
всякие кучмы сочиняли книжки "Украина не Россия", цитата:
'Среди русских я чаще, чем среди украинцев, встречал людей, тяготившихся своим делом и потому делавших его плохо, - пишет Президент Украины, который много лет был директором 'Южмаша', флагмана ракетостроения СССР. - Не от неумения делать хорошо, а от отвращения'.
цитата:

Назовите пожалуйста хоть один реальный пример ОБЩЕНАРОДНОГО фашизма

да на здоровье:

ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

очередная беда россии в том, сто вы не разделяете идиотов и народ.
Дыбил Тягнибок не пролез в парламент, это ли не показатель шо хохлы не хотят видеть нациков в раде. Ибо многие понимают, что своими анти русскими бреднями (не путать с анти путинскими) он дал повод забрать крым и начать мутку на донбасе.
Если всего тысяча таких вот поцов ка этот Орест Лютий (которые имеют доступ к ящику)могут заставить могучий и интелектуальный русский народ видеть в другом народе крага, то о чем мы с вами говорим.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Yep » .

цитата:

вы не разделяете идиотов и народ

то есть Вы признаёте, что анти-государственный переворот на Украине совершил НЕ народ, а кучка, как Вы выразились, "идиотов"?
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:

'Среди русских я чаще, чем среди украинцев, встречал людей, тяготившихся своим делом и потому делавших его плохо, - пишет Президент Украины, который много лет был директором 'Южмаша', флагмана ракетостроения СССР. - Не от неумения делать хорошо, а от отвращения'.

А еще он пишет: " Чем больше я работаю с русскими, тем больше я становлюсь украинским нацианалистом" (близко к тексту).
Я тоже не хочу быть с россией в таможеном союзе, нехочу быть в одном государстве, я нехочу ничего общего иметь с российскими чиновниками....я отказался от квартиры в подмосковье, ибо НЕХОЧУ иметь с этой страной ничего общего.... но это незначит, что я фашист по отношению к россии.
Я не пойду стрелять в русских ибо там полно моих друзей и родственников, я просто не хочу иметь с ними никаких общих дел (за редким исключением) кроме как поговорить о погоде.
цитата:

да на здоровье

Ответ выше, а москали это противоположный полюс того куда тянули людей, ясно что они как ребенок будут кричать "не хочу в садик (читай ТС)" " в садике плохо, там воспитательница ссука".
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»