Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

Подполковник

Сообщение Alter » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Ник то его "Джон Картер"

Погуглил, фильм такой фантастический,молодое поколение, зелёное, необстрелянное... :P
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Дауны? Это в их руки мы передадим построенное нами здание?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

http://www.kommersant.ru/doc/2525897
Хорошая аналитическая статья.
Россия располагая 20% воспроизводимых плодородных земель мира с 55% мировых природных запасов чернозема и с 20% запасов пресной воды..... не может себя прокормить.
Точнее может как и 100 лет назад едва прокормить себя только зерном, картофелем, растительным маслом и сахаром. И это ВСЕ.
При этом ни единого из перечисленных продуктов не является продуктом для России историческим. Все эти продукты наносные (зерно сегодня это преимущественно пшеница, культура нехарактерная для Руси) пришедшие на Русь и Россию из за рубежа.
Если бы Америка не дала бы нам картовеля и подсолнечника, Германия сахарную свеклу, страны Западной европы пшеницы то чем бы мы сейчас питались?
Как всю предыдущую историю репой, и чОрным хлебом?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

цитата:
Как всю предыдущую историю репой, и чОрным хлебом?
Народ перебетса. А чиновники будут обеспечены. "Народ и партия едины, разделенны только магазины".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Народ перебетса.
Тебе не понять.... :)
А мы вот гордимся что принадлежим к самому терпеливому народу. Нас даже грузин И. Сталин похвалил за терпение. А уж Сталин знал толк в определениях.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

шо, опять железный занавес?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by abc55:

Скорее клетка.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
цитата:
Скорее клетка.
Вот интересно как ненавистники наши умеют искажать смысл заявлений нашего Президента.
Не занавес никакой, а просто великий индустриальный рывок.
Просто скоро (уже скоро!) мы начнем производить лучшие в мире электронику, автомобили, бытовую технику, строительные материалы (в.т.ч. для евроремонтов), всякие гаджеты, ааПИДЫ!? и айПЕДЫ!? короче все то чем сейчас славен Запад и Западеированный Восток".
Россия снова станет центром мира, кладезем ума, средоточием науки и техники планеты Земля. Все те ученые и инженеры мира которые сегодня служат США будут служить России и переедут в Сколково. Российские вузы станут лучшими в мире (сейчас из российских ВУЗов только МГУ попал в рейтинг "топ-200 лучших ВУЗов в мире" ( 114-е место).
Короче все необычайно расцветет. Гарантом сему служит коллективный ум нашего народа.
Ясно?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Смотрю тут фильм "Высоцкий" (иногда люблю смотреть что смотрят дауны) и решил глянуть памятники Высоцкому.
Обнаружил оригинальный. В Одессе.

Изображение
Памятник в 2012 г, открывал почему то и мудак всея Руси Анатолий Вассерман.
Какое отношение этот мудацкий мудаг имеет к Высоцкому?
И к музам? Ведь этот "умнейший россиянин" владетель умов даунов за всю свою никчемную жизнь нихрена не создал.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

http://www.dni.ru/economy/2014/10/2/282375.html
Наконец то!!! Дождались все таки!
Теперь то уж точно!!!!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати о великом индустриальном рывке.
Ездил на рынок картошкой затариться.
Говорил с солью земли. Реальными работягами фермерами. Я у них лет 15 уже закупаю овощи.
Реально не дает им жить чиновная сволочь мэра Собакина. Место на рынке на три дня стоит 10000 руб.!!!! Это не считая затрат на разные там платные "фитоконтроли" и пр. говно придуманное чинушами чтобы разуть колхозников.
Мест на рынках нет. Мэр Собакин позакрывал все бесплатные рынки выходного дня в Москве. С целью сбора взяток с армяшками которые в настоящее время как говорят фермеры правят всеми рынками в Москве.
У мужика 17 гектаров обрабатываемой земли (по закону льготы при допуске на рынки.) Посылают нахуй. требуют взятки (это помимо сраного тарифа 10000 руб. за три дня). Половина колхозников которых я узнал за 15 лет на рынки не пускают. Договариваемся и они подъезжают в назначенное место где моя жена и берет кило соленых огурчиков и кило капустки. И так и другие жители. Короче жить и дышать крестьянам реальной соли земли сраные московские власти не дают. Смысл их действий чтобы все ходили в их сраную "Азбуку вкуса" где кило картошки стоит 50 руб.
Мэр Собакин строит "европейский город". Город для манагерской швали, торговцев ворья и чинуш.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]
Вот интересно как ненавистники наши умеют искажать смысл заявлений нашего Президента.
Просто скоро (уже скоро!) мы начнем производить лучшие в мире электронику, автомобили, бытовую технику, строительные материалы (в.т.ч. для евроремонтов), всякие гаджеты, ааПИДЫ!? и айПЕДЫ!? короче все то чем сейчас славен Запад и Западеированный Востокъ.
Россия снова станет центром мира, кладезем ума, средоточием науки и техники планеты Земля. Все те ученые и инженеры мира которые сегодня служат США будут служить России и переедут в Сколково. Российские вузы станут лучшими в мире (сейчас из российских ВУЗов только МГУ попал в рейтинг ътоп-200 лучших ВУЗов в миреъ ( 114-е место).
Короче все необычайно расцветет. Гарантом сему служит коллективный ум нашего народа.
Ясно?[/Б][/QУОТЕ]
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

цитата:
Был рывок уже давно. Правда криво получилось - автомобили кривые и мало, кран капающий, а про електронику и гворить нечего. Видать сечас будет чудо и получе будет. А если нет - то придетса границы закрывать, шоб невидели зарубежных достижений и верили старому лозунгу -"советское- значит отличное".
цитата:
Смысл их действий чтобы все ходили в их сраную "Азбуку вкуса" где кило картошки стоит 50 руб.
Мэр Собакин строит "европейский город". Город для манагерской швали, торговцев ворья и чинуш.

Неволнуйся - у нас тоже самое. Вот открыл чувак бензоколонку и начал торговать топливом на 10 процентов дешевле чем большие заправки. Уже бензовоз аретовали дело шют, работать недают.
цитата:
Врет и ворует, ворует и врет... и ничего больше..
Как ничего больше??? Воюет же. Добиваеш сбезавших фашистов второй мировой. Живучие же твари.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано Варнас:
[Б]
Как ничего больше??? Воюет же....[/Б][/QУОТЕ]
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
А он
Не он.
А мы.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А поСсоны то и не знают!!!!!
Оказывается в России еще одно Сколково строят!!!
Средоточие вселенской мудрости.
ПроЖЭкт "Иннополис".
Вбито уже 12 млрд. руб.
Результат предвижу.... :(
Все как обычно необычайно расцветет!!!!
http://innopolis.ru/about/project/
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слышь Толь. Вот тут был день оружейника. Тебя на этом сайте никто не поздравил. И меня никто не поздравил... :) (хотя в области нелеталки я тоже не последний.. :)) . Поздравили короче других которые рылом вышли но главное не.... чирикают лишнего. Как ты.... :)
Короче истинные россияне поздравили только истинных россиян. А не истинные не заслужили.
Вот ты сколько всего наизобретал, а россияне тебя не поздравили.
Значит мало и плохо изобретал. А вот другие россияне (которые лишнего не чирикают, а работают как рабы на галерах) удостаиваются почета и уважения публики. Иной раз читаешь и удивляешься.
Вот например избранное:
цитата:
Это безусловно так и есть, и маловероятно что кто то, когда то это оспорит. Но Алексей Россиянин живущий в России , разговаривающий на нашем Русском языке, изготавливающий свои изделия для нас Российских любителей пневматического оружия из Российских металлов и Российского леса ! Он чтит наши Российские традиции И поддерживает Российскую культуру в том числе и оружейную, внося тем самым свою лепту в поднятии престижа нашей страны . Россия великая страна с громадной историй , я горжусь тем что я Россиянин живущий в этой стране , ни когда ее не на что не променяю . Для меня честь что я живу в одно время и имею возможность общаться с таким замечательным человеком как Алексей, вежливым , культурным РОССИЙСКИМ МАСТЕРОМ ! Не в коем случае не хотел кого то обидеть!

То -то и оно что наше страна Россия богата талантами и не замечать этого мы не имеем права поскольку являемся единым целым со своей страной .Этот наша родина и люди здесь живущие(даже если они живут в деревне) самые лучшие , мастеровитые , рукастые и головастые, и пусть так будет всегда, и то что Павловский имеет Российские корни лишь подтверждает мои слова, если это так !Нам не обязательно кого то переплевывать , главное иметь свое лицо , а оно у нас есть и ты Леш со своими изделиями хороший тому пример, думаю с этим согласятся многие! Счастья и процветания Леш тебе и всем россиянам и нашей замечательной стране _ РОССИИ!!!Все

Прямо какой-то фонтан (вулканическое извержение) патриотизма.
Полностью здесь Bombus volcanic
Вот так то. Прямо удивляешься как народ любит своих героев. Есть мастера на Руси. Против мастеров ничего не имею. Изобретений правда нет, но это и неважно. Руки главное золотые и лишнего... не чирикают.
Это короче тебе в назидание... :) Работай и не чирикай. Хочешь чтобы тебя россияне поздравляли не чирикай. Пахать можно. Чирикать нельзя. Коням кстати тоже чирикать нельзя, а пахать нужно!!!!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Ничего себе, оказывается существует День оружейника.
Никогда не понимал "Дней бульдозериста", сейчас ведь можно пить и без подобного веского повода.
Поздравляю Оружейников с прошедшим Днём оружейника!
З.Ы. Нелетальное оружие, это как гангрену мазать тональным кремом, в надежде, что само рассосется.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]
Не он.
А мы.[/Б][/QУОТЕ]
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]
Слышь Толь. Вот тут был день оружейника. Тебя на этом сайте никто не поздравил....[/Б][/QУОТЕ]
Ты еще предложи празновать Даты мушек-дрозофил запечатанных для разведения в лабораторной стеклянной банке... ;)
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Ничего себе, оказывается существует День оружейника.
Да мне этот "день оружейника" по барабану... :) Пущай "оружейники" с этого сайта радуются... :).
Я мар(а) просто подзуживаю.. :) по дружбе.
"День оружейника" насколько знаю учредил НАШ Президент будучи премьером:
......Именно во время той беседы Калашников попросил Путина учредить день российского оружейника. 'Мы стремимся делать все, чтобы Россия занимала достойное место на рынке вооружений, - сказал конструктор. - Просим вас сделать день, чтобы раз в году мы могли собираться и подводить итоги. Такой своеобразный день оружейников'. Премьер-министр обещал, что такой день появится в календаре, тем более, что с подобной просьбой выступил также Союз российских оружейников....
Нахрен мне праздник как обычно введенный "указом" хрен знает в какой день да еще и по просьбе того кого я нимало не уважаю (ни человека ни организацию).
Я вообще считаю что нормальный инженер может быть кем угодно, хоть оружейником, а хоть строителем микроскопов или мостов. А чисто "российские оружейники" имхо чисто дауны заточенные мамой-пробиркой для единственной работы.
В России кстати еще есть и отдельный день "Инженера-механика" который нахрен никому в этой стране не сдался.... :)
Что то я не заметил уважения в этот день к инженерам.
Да у нас все дни "кого нибудь". Никакого взаимного уважения это не несет. Обычная показуха, мол "царь всех холопов помнит".
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]А поСсоны то и не знают!!!!!
....
[УРЛ=хттп://иннополис.ру/абоут/пройецт/]хттп://иннополис.ру/абоут/пройецт/[/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]
Короче, опять: - врет и ворует, ворует и врет... :P
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
"Простите, не мы, а вы"...
Согласен... :(
цитата:
Я День Оружейника отмечаю в День Рождения Д. М. Браунинга...
И снова согласен. А я зато!!!! первый в целой России написал что Браунинг оружейный гений!!!!! Еще в 1997 г, в своей книжке!
За что подвергся мощной обструкции (говноментариям) россиян!!! Все дауны (и с этого сайта) писали что мол я превозношу Бранинга не замечая ГЕНИЯ старика Кулачникова и пр. Драгунских и Стичкиных.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Это ж где он собираeтца взять ажно 60000 высококвалифицированных специалистов?
Или по-примеру Петра 1 будут на Западе покупать?
Дык и во всей Европе стока не наберетца...
Короче, опять: - врет и ворует, ворует и врет...

Не он, а МЫ собираемся.... :)
У нас есть и 1 млн. высококококвалифицированных. Только они в бегах.... в США... :( . Поймаем и воротим взад (в зад).
Не он врет и ворует, ворует и врет, а МЫ врем, воруем, воруем, и врем.
И нимало того не стесняемся. 1150-ти летняя привычка понимаешь ли.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Поймает и воротим
Зачем ловить? Просто, согл. дрэвнему и красивому обычаю, взять родственников/друзей в заложники и пытать. Дёшево и сердито.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]
Зачем ловить? Просто, согл. дрэвней и красивой традиции, взять родственников в заложники.[/Б][/QУОТЕ]
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]... Просто, согл. дрэвнему и красивому обычаю, взять родственников/друзей в заложники и пытать. Дёшево и сердито.[/Б][/QУОТЕ]
У Мудина дочери и вовсе и не за границей, а, согласно сведениям наших кристально честных, обьективных и неподкупных СМИ, учатца в городе Мухосранске и дажеть денех экзаменаторам-коррупционерам не платють... ;) Так што, не надо его в заложники, не надо его его пытать... :P
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Просто, согл. дрэвнему и красивому обычаю, взять родственников/друзей в заложники и пытать. Дёшево и сердито.
Да знаю я эти византийские обычаи.
Ну и кроме того я дедушку Ленина чту.
А он учил: "А главное товаищи! Взять заложников!!!!!"
Вы там у себя в вашей фошиздской Краине просто завидуете нашим достижениям (особенно в роботехнике).

Изображение
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]... А я зато!!!! первый в целой России написал что Браунинг оружейный гений!!!!! Еще в 1997 г, в своей книжке!
[/Б][/QУОТЕ]

Вернуться в «Артиллерия»