Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

цитата:
Вроде бы и где-то в районе Москвы хотят такой открыть. Вы можете представить себе функционирование подобных мастерских на российской земле?
На это могу сказать лишь свое любимое "Уссацо"... :)
Это американцы придумали как всегда. Ну не в пскопской же губернии... :)
Fab lab называется.
Я уже писал что когда услышал что в московских "Вузах" самых крутых типа МАИ и пр. открыли "фаблабы" я тут же позвонил туда.... :) Где меня и послали нахуй, сказав что во первых у них ничего не работает, а во вторых что даже если и заработает цена будет больше чем имеющихся уже конторах по прототипированию. и в другие места звонил. Везде посылали нахуй.
Да нахуй они вообще нужны российские "фуфлабы"? проще принтер купить и напильники. Чем больше принтер тем больше возможностей но и на маленьком можно из кусов печатать. По прочности как я установил практически все можно
проверить в работе с неполными нагрузками. Уверен что даже автоматический пистолет или автомат можно проверить умеючи даже стрельбой с уменьшенным заряд-снарядом и ослабленными возвратными!!
Короче.
ВСЕ что пишется в наших СМИ о неких "центрах помощи инноваторам", "фаблабах" ВСЕ это голимое пацанское вранье. Брехня. Пиар "достижений". Липовых.
Все пронизано враньем и мздоимством. Общество голимого 1150 летнего вранья и мздоимства.
Все эти вопли о "Сколковых" "ФПИ". и пр. хуерге полное и обычное липовое говно на палочке.
Да это видно невооруженным глазом. Что в Сколково то этом сраном сделали уже за ГОДЫ его существования? Только скандалы по отмывке бабла. Это все что родила эта гнойная контора российских "инноваций".
На очереди "ФПИ РФ" но..... пацаны стали умные и вообще в самом законе постановили что ФПИ НИКЕМ не контролируется!!! Вообще никем. Так что количество подмосковных особняков с бассейнами и блядьми сильно вырастет.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
В разделе "ножевая барахолка" такая услуга предлагается
Это просто частник.
Я тоже могу услугу прототипирования предложить.
Да больно этот бизнес муторный.
Если делать то делать качественно. По иному рука не поднимается.
А качественно делать непросто. Можно несколько раз деталь переделывать (материал и время). Т.е. цену придется заранее закладывать большую чтобы не прогореть.
А понятие порядочности у пацанов не прокатит.
Если бы порядочные люди были то закладываось бы две цены. Первая малая (если получиться с первого раза) вторая по реальным затратам (материал, время, энергия) но так никто не сделает ибо...ибо...посоны.... не согласятся, либо посоны все равно будут брать по максимуму.
СЕБО

Сообщение СЕБО » .

цитата:
"открытые мастерские"
Здравствуйте.
а менталитет народа,я себе построил такую мастерскую.
Заходят русские у большинства вопрос а на хрена тебе это надо?
Заходят латыши первый вопрос сколько всё это весит? а потом советуют сдать есё это на металлолом и сразу получить деньги!!!!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Заходят русские у большинства вопрос а на хрена тебе это надо?
Это главный 1150-ти летний вопрос русского народа.
А нахрена это надо????????? (Независимо от родового понятия предмета, сущности, объекта)
Но стоит "этому" появиться в Гарлеме треклятых США (или Европы) ВСЕ (без исключения) пацанчеги выстраиваются в очередь чтобы купить "это" или плясать, носить, есть, пить, смотреть, (нужное вставить) "это".
Пацанчегам сигнал нужен от треклятого Запада. Пачанчеги инстинктивно понимают что если ЛЮДИ это потребляют значит...так и надо.
Фаблабы в России такая же бессмысленная вещь как и новые автоматические туалеты в Москве. Стоят, а войти в них никто не может ибо вход придуман как всегда тупо и глупо тупыми манагерами. Воображариум доктора парнаса рязанского. Наваждение.
Поэтому ссут не в туалете, а за туалетами..
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Воображариум доктора парнаса
О! Так Ты тоже смотриш такие фильмы? Я смотрю, люблю Сказки.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я люблю фантастику про космос, фильмы про зомби (я же первый создал реальное оружие против них... :), сказки типа Властелина.
А вот техасские резни бензопилой, всякие "Пилы" не люблю бо скучно. Убийства как голые бабы. Когда их сразу много становиться скучно.
Дебильные боевики типа Орешков, Осад и всякой подобной хуйни не люблю.
Вампиров и оборотней тоже не люблю кроме классики Брэма Стокера.
Но больше всего я не люблю русские ужастики и фэнтази типа по дауну Лукьяненко.
Они образцы маразма, тупости, непрофессионализма, скуки и серости.
Причем если критерием удачных фильмов сегодня являются:
1. Сюжет.
2. Игра актеров.
3. Спецэффекты.
Если все хорошо то это шедевр, если пару пунктов хороший фильм, если один пункт так себе....
Так вот российские именно фэнтази и ужастики (и еще парнуха) это просто пиздес с баллом 0 (нуль).
Тупые сюжеты, актеры-дебилы (причем полные), спецэффекты студии Ленфильм 1940-х годов.
Вероятно это как раз следствие повального отсутствия фантазии и креативного творчества у народа... :(
Серьезные фильмы у нас иногда неплохо получаются. Но редко.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Я еще добротные мульты обожаю (н.п., авторства Миядзаки). А бисова жинка
надо мною издеваеццо :(.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я мультики только по телеку могу смотреть. По компу не умею.
Нравилось про дом на воздушных шарах, про робота мусорщика, труп невесты, про дом который глотал людей, Носферату ужас ночи....
Кстати из сказок нравилось Шоколадная фабрика, Алиса,
А еще очень нравился фильм Искусственный разум.
Да если честно сказать десятки их (сволочных буржуйских и в особенно американских) фильмов просто шедевры.
Шедевры проповедующие добро и свет. От некоторых их сучьих фильмов под старость даже слеза наворачивалась. Суки рваные. Капиталисты проклятые. Бездуховные подонки.
У нас таких фильмов просто нет.
Нет как класса.
Так я не понял. Гиркин то слился? Или хто там слился? Морда?
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

А что ему/им теперь там делать-то? Если еще нет, то скоро уже. Поддержки-то нет. Чтоб она была, яйцы должны быть побольше кое у кого. Но "кое-кто" полностью зависим от тех на кого изображает наплевание. И сам и все окружение.
"Недруги"-то разошлись не на шутку. Санкциями так и сыпят. Скоро, глядишь, и майбах новый не продадут и айфонов будет не купить. Придется в вправду разворачиваться мордой на восток. Но это другие барыши, так что...
Этот проект был бы хорош, если до конца идти и занавеску опускать. Т.е. как причина слезть с иглы (но опять-же без лагерей-то и шараг это врядли у нас, так что не стОит) Но, впрочем, такая задача-то не ставилась, пмсм.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Этот проект был бы хорош, если до конца идти и занавеску опускать.
Я бы на месте царя опустил бы занавеску. Для калабашек деревянных (посанов). А своим бы (чиновникам и эффективным манагерам) разрешил жить как раньше всюду ездить, детей там учить, скупать яхты.
Выпорол бы десяток недовольных калабашек и все дела. А если бы калабашки не успокоились выпорол бы сотню. А больше бы никто из калабашек и не пикнул.
Так что упустил наш царь сорваться с иглы и самому при этом жить по человечески.
цитата:
но опять-же без лагерей-то и шараг это врядли у нас, так что не стОит
Да какие там лагеря... не надо уже никаких лагерей, память то генетическая никуда не делась у посонов. Только цыкуть на них и все посоны присядут от страха. Эх грузина большого жаль нет. Он то знал как с нашими посонами обращаться... :(
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Reavener » .

цитата:
Я бы на месте царя опустил бы занавеску.
Ну и плохо бы было не только калабашкам а вообще всем кто не "свой".
А у головы со "своими" и так все хорошо и "по-человечески". Лишь бы любовь всенародная не ослабевала.
И грузина не надо. Товары снаружи прикрыть, и ввозить запрещать хоть оптом, хоть по 1 шт. (ну, может, строго своим), а ездить наружу разрешать. Чтоб посмотреть. Часть разбежится, но малая часть. Кто останется - зашевелится.
Выставки разные устраивать, опять же. И развлечения ради и хотения для.
Впрочем это упрощенка. Так не получится.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Лишь бы любовь всенародная не ослабевала.
Рейтинг президента приближается к 90%!

Речь уже идет о "деголлизации" или "перонизации".
Даже после прекращений полномочий (ну просто сам не захочет) народ пацанов его не забудет уже никогда. Даже если рейтинг упадет. Зуб даю. Ельцина забудут. Горбачева забудут. Путина народ пацанов не забудет как не забывает Сталина. Ибо где Путин там победа.... А для опущенных всеми и всями 1150 лет посанов победы может даже важнее пыва и водки!!! Ибо...ибо..еба... душа, духовка.
Реальная всенародная любовь.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
ездить наружу разрешать
Ни в коем случае!!!! Только своим.
Пацаны не должны видеть ничего западного!!! в 1991 г. вот увидели и что вышло то????? Уже не работают как раньше (не куют чугуний в домнах), а только записываются в манагеры, юристы и экономисты (и дизайнеры) чтобы строить деревянные самолеты и рисовать на голых плечах американские погоны чтобы предки прислали карго.
Нельзя пацанам ничего западного показывать!!!!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Империя наносит УДАР
Позор просто какой-то.. :(
Издеваются просто над нами..пацанами. Просто нагло издеваюЦа.
Мы то..пацаны серьезно с ними....санкции вводим...а они просто издеваютЦа.
Такое ощущение что серьезно наши пацанские санкции не понимают... :(
А мы то серьезно... :(.стараемся.... :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Две новости.
Одна хорошая другая плохая.
С какой начать?
Начну с хорошей.
Григорий Перельман свалил из России и это хорошо.
А то сидел тут как живой укор нашей математической науке и вообще...., (а ведь наша наука предлагала ему хорошее место с зарплатой аж 17 тыс. рублей!).
А он взял гад и в Швецию свалил. Шведы больше дали. Продался за деньги. Лимон баксов не взял притворялся гад, а на шведскую зарплату свалил не попрощавшись с нашей великой накой... :(. Как обычно: умные там оказались нужнее чем тут.
Ну и прекрасно. Нам тут умные не нужны, а нужны верноподанные.
Плохая новость.
Вдруг дошло что в московском метро на перегоне "Парк Победы - Славянский бульвар" сошел с рельс поезд серии 81-740/741 "Русич". Слова складываются в шараду. Парк Победы -Русич- Славянский бульвар-трагедия
Случайность или закономерность? :(
Или очередная диверсия Пентагона?????????????????
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Интересно что вагон "Русич" стоит в два раза дороже вагона "Сименс" и в три раза! дороже вагона "Бомбардье".... :(
Случайность или закономерность? :(
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Както задумался (случается :) над постоянным мычанием простого люда, что "Нам нужен царь!", "Без царя мы не можем, у нас без царя бардак..".
Они конечно правы, но почему они считают, что им нужен царь и без него будет плохо.
Как результата, пришел к выводу о неумении и нежелании жить в рамках общественного договора, соблюдать его (читай законы). Для народа куда важней не писаные законы, а то, что скажет пахан, причем пахан любого уровня (село, район, город, область... царь).
Даже банальный знак "кирпич" не является для них обязательным пунктом к выполнению.
Не моя фраза.
Житель цивила при виде "кирпича" говорит себе: " Это мы вместе решили, что сюда ехать нельзя".
Житель россии при виде "кирпича" говорит сам себе: " А кто это запретил мне сюда ехать ?!".
Одной из подоплёк такого поведения вижу в том, что законы постоянно меняются с приходом новой власти - царя. Человек за свою жизнь может пройти несколько этапов законопостроения сидя на одном месте жительства, они уже не верят тому, что написано. Пришел новый царь и за то, что делал по закон при прошлом царя можешь к стенке стать.
А вот тут есть нюанс для людей образованных (инженеры, врачи, учителя). Эта прослойка наиболее уязвима при смене правителя, они первыми идут в турму и становятся к стенке, ибо они (как люди образованные) создавали законы при прошлой власти и как люди законопослушные их соблюдали.
Гдето так.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Начал читать про Перельмана. Увлекся. И неожиданно среди семи Задач тысячелетия нашел:
.....Существование и гладкость решений уравнений Навье - Стокса
...........
10 января 2014 года казахстанский математик, д-р физ.-мат. наук Мухтарбай Отелбаев опубликовал статью, в которой утверждает, что дал полное решение проблемы.....
Полное подтверждение моей теории русских фамилий!!
МУХТАРБАЙ!!!!! ОТЕЛБАЕВ!!!!!!! ни при каких условиях не сможет справиться с Навье-Стоксом!!!!!!!
Это априорно невозможно!!!!!!!!!
И еще по моей теории талантливые люди не могут носить на голове фофудьи или одеваться как фрики.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Одной из подоплёк такого поведения вижу в том, что законы постоянно меняются с приходом новой власти - царя.
Кто то написал, что в России все вообще игрушечное в.т.ч. законы. Только деньги настоящие.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

РФ как страна победившего 'карго культа'
http://humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000408
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

цитата:
Рейтинг президента приближается к 90%!
Думаю скоро уменьшитса.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Империя наносит УДАР

fenrirr

Сообщение fenrirr » .

Уважаемый SRL!
Как обстоят дела с наноимпульсами?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Как обстоят дела с наноимпульсами?
Уважаемый fenrirr.
Сейчас напишу микроотчет интересующимся.... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Как Вы вероятно знаете я сваял ЭШО на генераторе Маркса (а затем и второе ЭШО с более мощным генератором). В процессе работ мне удалось довести частот работы Маркса до почти сотни герц. Кроме того удалось создать теорию конструкции такого микроМаркса у которого пробивное расстояние по воздуху будет больше его габаритов.
К сожалению точным замерам характеристик Маркса мешает отсутствие нормальной аппаратуры (осцилограффа и делителя для короткоимпульсных высоковольтных замеров). Тому что замерено на имеющейся аппартуре верить вполне нельзя.
Спиральный генератор в размерах ЭШО сваять пока не удалось за недостатком материалов и отсутствием времени. Хотя на нем я собрался выйти на импульсы в десятки наносекунд.
Максимум что я пока получил это 300 нс, при амплитуде более 20 кВ (но вероятно больше поскольку пики уперлись в конец шкалы осцилла) на нагрузке 1 кОм (стандартной нагрузке ЭШО).
Проверку физиологического действия коротких импульсов с большой амплитудой проводил естественно на себе. (фото моей пораженной ноги было в соответствующей теме сайта).
Вероятно по осени исследования продолжу (вроде руководство заинтересовалось). Списался с американскими коллегами работающими на программу нелеталки. К сожалению как у них дела они сказать ОТКАЗАЛИСЬ сославшись на конфиденциальность исследований. Из чего следует что либо у них получилось.... либо НЕ получилось.
Вот пока собственно и все.
Обидно, что дело!!! стоит при том что всякие сраные "Сколковы" и "ФПИ РФ" и пр. сраные бауманки им. баумана и куча иных оранизаций все для исследований имеют, но 100%!!! даю, нихуя не исследует и не делают.
Твари ленивые. Бездари сраные.
Я связывался и с медиками организаций которые рулят исследованиями в области поражений всеми видами поражений. Это конторы им. Приорова и им. Бурназяна. У российских медиков рулящих поражениями никакого интереса к исследованиям нет. Почему? А потому что все возможные научные степени они уже получили... а вот зарплату за исследования не повысят. А личных интересов (чисто для развития. для знаний) к новым работам вообще нет.
Поскольку я все же в этой области работаю то точно знаю что в России по тематике нелеталки (любой) а не только с электрическими средствами поражения ИДЕЙ НЕТ.
В России ИДЕЙ НЕТ.

Изображение
tttrrr777

Сообщение tttrrr777 » .

цитата:
Originally posted by SRL:

В России ИДЕЙ НЕТ.

Теперь это не баг, а фича.
>> В основе глобального доминирования США лежит сочетание технологического, экономического, финансового, военного и политического превосходства. Технологическое лидерство позволяет американским корпорациям присваивать интеллектуальную ренту, финансируя за счет нее НИОКР в целях опережения конкурентов по максимально широкому фронту НТП. Удерживая монополию на использование передовых технологий, американские кампании обладают преимуществом на мировых рынках как по эффективности производства, так и по предложению новых товаров. Экономическое превосходство создает основу для господствующего положения американской валюты, которое защищается военно-политическими методами. В свою очередь, за счет присвоения глобального сеньоража от эмиссии мировой валюты, США финансируют дефицит своего госбюджета, который складывается вследствие раздутых военных расходов. Последние сегодня больше российских на порядок и превышают совокупный объем десяти идущих вслед за США стран вместе взятых
В период смены технологических укладов все эти составляющие американского доминирования подвергаются испытаниям на прочность. Догоняющие страны получают в этот период возможность 'срезать круг' - сэкономить на фундаментальных и поисковых исследованиях путем имитации достижений передовых стран. Поскольку последние обременены значительными капиталовложениями в производствах доминирующего технологического уклада, которые придают значительную инерцию производственно-технологической структуре, у догоняющих стран в периоды смены технологических укладов возникает возможность 'сыграть на опережение', сконцентрировав инвестиции в перспективных направлениях роста нового технологического уклада. Именно таким образом сегодня Китай, Индия и Бразилия пытаются совершить технологический рывок.

Имея достаточный научно-образовательный потенциал для копирования научно-технических достижений передовых стран и обучения кадров лучшим проектно-инжиниринговым практикам, страны БРИК способны вырваться вперед на смене технологических укладов и вовремя 'оседлать' новую длинную волну экономического роста. По имеющимся прогнозам, к 2020 году совокупный ВВП Бразилии, России, Индии и Китая может достичь 30% от общемирового.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Имхо советник президента России Глазьев обычный "российский экономист".
т.е. кроме бла-бла-...от него ничего не вышло. Типичный кэп очевидность.
........
Таким образом, оптимальная стратегия развития должна сочетать: стратегию лидерства в тех направлениях, где российский научно-промышленный комплекс находится на передовом технологическом уровне и стратегию динамического наверстывания в остальных направлениях. В отношении сектора НИОКР целесообразна стратегия опережающей коммерциализации результатов фундаментальных и прикладных исследований. Для реализации этого оптимального набора стратегий нужна комплексная государственная политика, включающая:
- создание системы стратегического планирования, способной выявлять перспективные направления экономического роста, а также направлять деятельность государственных институтов развития на их освоение;
цитата:
И кто ее создаст??? И кто "направит" институты" Кто конкретно и КАКИМ ОБРАЗОМ??? На этот вопрос Глазьев не отвечает.
- обеспечение необходимых для опережающего роста нового технологического уклада макроэкономических условий;
цитата:
И кто и КАК обеспечит это обеспЕчение??? :) На этот вопрос Глазьев не отвечает.
- формирование механизмов стимулирования инновационной и инвестиционной активности, реализации проектов создания и развития производственно-технологических комплексов нового технологического уклада, модернизации экономики на их основе;
цитата:
Кто сформирует то, и КАК??? Кто "реализует" и КАК????? На этот вопрос Глазьев не отвечает.
- создание благоприятного инвестиционного климата и деловой среды, поощряющей предпринимательскую активность в освоении новых технологий;
цитата:
Кто создаст??? Дед ПЫХТО????? И кто "поощрять" будет? Чинуши что ли наши???? На этот вопрос Глазьев не отвечает.?
- поддержание необходимых условий расширенного воспроизводства человеческого капитала и развития интеллектуального потенциала.
цитата:
И кто поддержит то????? и КАК???????? И на этот вопрос Глазьев не отвечает.
Он не говорит каким образом, кем и как должны реализоваться его же тезисы.
Это значит что очередной отечественный "экономист" снова нацарапонил протокол о намерЕниях... :) Очередное пацанское фуфло но с графиками и таблицами... :)
В России НИКТО не знает как же можно СОЗДАТЬ, РАЗВИТЬ, ОПЕРЕДИТЬ, СФОРМИРОВАТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ, РЕАЛИЗОВАТЬ, и углУбить... :)

Знания российских "экономистов" (словосочетание "экономика в России" вообще нонсенс... :) не распространяются далее понятий спиздить, распилить, отжать, откатить, объебать, и свалить (как русский экономист :) осетинскй нацыональности Гуриев свалил в Париж... :)).
Я много раз пытался объяснить камрадам, что для того чтобы хоть немножко верить тому что пишут российские политики (все сплошь юристы и экономисты.. :)) надо в их болтовне искать не графики и цифирь , а простые слова такие как:
"Интеллект, творчество, изобретения, знания, ученые, инженеры, техники, врачи, рабочие, труд, производство, станки, оборудование, знания, цеха, ПТУ, современные ремесла, продукция, техническая и интеллектуальная конкуренция, технологии, и т.п. "
А наши "говноэкономисты" вместо того чтобы озаботиться осознанием вышеприведенных слов от которых как сказал Пушкин А.С. ГОСУДАРСТВО БОГАТЕЕТ постоянно гонят фуфло как Глазьев:

бла-бла... конфликтное поле, генерируемое украинским нацизмом, является основным двигателем насилия как на Украине в целом, так и карательной операции на Донбассе. Возникает вопрос, каковы источники и движущие силы украинского нацизма? Откуда взялось в стране, непосредственно испытавшей ужасы фашистской оккупации и внесшей огромный вклад в победу над гитлеровцами, столь много продолжателей их преступной войны против народа Украины? Ведь три украинских фронта советской армии, казалось бы, навсегда освободили Украину от всех видов нацистов. БЛА! БЛА!
Ответ Бла! на этот вопрос лежит в плоскости другого конфликтного поля, действующего многие столетия. Это БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА поле агрессии Запада против России, двигающее вечный 'драг нахт остен', который начался в эпоху крестовых походов и продолжается по сей день.... и т.д. бла...бла.. как по накатанному.
http://ruskline.ru/opp/2014/7/25/kak_ne ... t_v_vojne/
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

цитата:
Империя наносит УДАР
Группа американских сенторов, навравлявшихся в Челябинскую область... Ето просто 3,14здец какойто.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

цитата:
А то сидел тут как живой укор нашей математической науке и вообще...., (а ведь наша наука предлагала ему хорошее место с зарплатой аж 17 тыс. рублей!).
Вот гад - у него же все было. Но ему все мало и мало. Наверно еврей был.
цитата:
Интересно что вагон "Русич" стоит в два раза дороже вагона "Сименс" и в три раза! дороже вагона "Бомбардье"....
Случайность или закономерность?

То ли изза разницы в качестве, то ли изза разницы в откатах...
цитата:
А личных интересов (чисто для развития. для знаний) к новым работам вообще нет.
Вот мудаки, заниматса интересным делом и получать деньги им впадлу. Типа дайте деньги за сидение на стуле. Вмиг вспомнился анекдот про мента, золотую муху и резинку от трусов.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Интересно что вагон "Русич" стоит в два раза дороже вагона "Сименс" и в три раза! дороже вагона "Бомбардье"....
Случайность или закономерность?

Это у Адксандра Пиндоса спросить нужно, в Крименчуге тоже делают скоростные поезда, почему-то дешевле корейских, загадка.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»