Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

Пролистал номер, вызвавший фрустрациии товарища...
ну что могу сказать... таки синдром смотрения на ворота имеет место быть...
Уровень журнала приятно удивил-в половине статей понятно о чём но нихрена не понятно при беглом чтении...
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

цитата:
ну что могу сказать...
Что бы ты ни сказал это никого не интересует... :)
цитата:
Уровень журнала приятно удивил
Уровень приятно удебил.... :)
цитата:
в половине статей понятно о чём но нихрена не понятно при беглом чтении..
А о чем там при "небеглом чтении"? О бла-бла-бла-бла.....бла? :)
Вы юноша... :) вероятно не знаете что понятие "российская экономика" сродни понятию "фиговый лист". Не фигОвый, а фИговый.... :) От фиги... :)
Кто ваши родители юноша? :)
Спорим что пролетарии не умственного труда? :)
Да и кстати.
Как там все же с химией в Португалии? :)
В стране короля ПЕДРУ I :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Засядь за журнал... :) химик... :)
Можно будет щелкоперничать знаниями не только осколочных полей и задних мостов... :) но также и великими знаниями о российской военной "экономике".
Советую за знаниями к Васильевой обратиться.... :) Она тебя и поэзии обучит, и изо, и российской военной "экономике".... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слышь химик.... португальский... :(
Твое дело сейчас срочно где нить найти таблицы стрельбы бм21 снарядами 9м28с-1 и 9м28Ф и выложить ссыль.
Это ты можешь... :(
А более увы...ничего.... :(
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Знаменитый русский военный экономист.
Кумир португальских химиков.
Изображение
Изображение
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

ваше беснованье мне реально доставляет...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А мне реально доставляет стирание вашего "авторитета"... :)
Моим толстым ластиком... :)
Я как первый раз увидел вас в "Артиллерии" сразу знал.... :)
Придет ко мне на ластик... :)
Не удержится чтобы не сумничать... :) стратег... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Откуда такие берутся вообще? могу представить как бы он с людьми разговаривал если бы имел хоть кусочек власти.... :(
Такие щелкоперы и всезнайки и правят реально в нашей стране.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сам то понимаешь что уже всех достал во всех темах этого раздела своим жлобско-пацанским хамством?
Поэтому я и говорю на твоем языке пацанов С раЕна... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слышь, немножко... химик дона ПЕДРУ I.
ты так ничего и не сказал по поводу химии... :)
По поводу "High-Density Reactive Materials".
Не нашел наставлений? В португальском переводе? :)
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

цитата:
Изначально написано SRL:
ты так ничего и не сказал по поводу химии... :)
По поводу "High-Density Reactive Materials".

с написанным согласен. не возражаю.
а вы. как я вижу, ниасилили даже прочитать...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
с написанным согласен. не возражаю.
Да как же ты можешь возражать хороняка?????????????????????????????????? Конечно ты согласен!!!!!
Как ты можешь нам создателям "High-Density Reactive Materials" возражать????????? Возражать могут только те кто участвует в процессе, творчества, в процессе созидания, а не пацаны С раЕна. Мне может Donkey возразить, Varnas, и др. кто в 2008 г. участвовал в обсуждении технологии "Фтор". Но не ты. Ты где был? В Португалии? Вот там и будь несогласным с доном ПЕДРУ I и другими португальскими химиками.. :)
Понимаешь?
Ты статист... :) ты мебель на сцене которая пытается прикинуться актером..... :)
Читай наставления дружок. Штудируй уставы. Изучай источники. Всегда нужны те кто изучает написанное творческими людьми... :)
Нам ведь без вас тоже не так весело. Без статистов то...
Я играю например моноспектакль, но мебель то на сцене должна быть... хоть бы для приличия... :) не на пустой же сцене играть.... :)
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

цитата:
Изначально написано SRL:
Да как же ты можешь возражать хороняка?????????????????????????????????? Конечно ты согласен!!!!!
Как ты можешь нам создателям "High-Density Reactive Materials" возражать????????? Возражать могут только те кто участвует в процессе, творчества, в процессе созидания, а не пацаны С раЕна. Мне может Donkey возразить, Varnas, и др. кто в 2008 г. участвовал в обсуждении технологии "Фтор". Но не ты. Ты где был?

спасибо, поржал. почитал про ваши потуги, опять поржал.
на фразе
"Сидел считал как дурак месяца два потом плюнул и скатал."
я понял что не ошибся.
одно радует, что люди которые меня знают(а их на форуме должно быть)-тоже ржут :)
зы сдирать содержателую часть(!) диплома из инетов, а потом бегать и брызгать слюнями все кругом дураки один я умный-это верный признак клиентуры карательной психиатрии...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
одно радует, что люди которые меня знают(а их на форуме должно быть)-тоже ржут
Тоже пацаны С раЕна? :)
Тоже дети рабочего и колхозницы?
Тоже португальские химики...? :)
Привет передавай своим друзьям даунито... :)
Приходи еще. С тобой интересно... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

мимикл... :)
Кто твои родители? :)
Изображение
М.....м....?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Выплыл.... один из проЖектов ФПИ РФ.
Почему именно "выплыл" (из чего?.... :) )
Потому что в отличие от проектов DARPA США которые прозрачны и открыты для граждан США (и даже для нас), российские проекты как всегда "тайные" и простым российским деревянным калабашкам о них знать нельзя. Почему? А потому. Потому что простым калабашкам знать не положено. Допуска к секретам России нет. Рылами не вышли наши "граждане".
Ну короче выплыло из кучи.....вранья.
Руководитель одной из секретных "групп" ФПИ РФ Борис Сатовский сообщил, что ФПИ разрабатывает аппарат "нового типа" с вертикальным взлетом и посадкой.
Скорость чЮдо аппарата "нового типа" по заявлению Сатановского составит 700 км.ч., (а в перспективе и преодолеть скорость звука), дальность полета 2 тыс. км, грузоподъемность 30% от собственного веса.
Для ступы "нового типа" понадобиться новый чЮдо двигатель который также сконструируют спецы ФПИ РФ. :)
Аппаратом должна управлять некая чЮдо "электроника" которая будет рулить им полностью автоматически или частично с участием человека. Что такое "частично с человеком" неясно. Ледчик-инвалид?
Основная ставка в создании "нового типа" как заявил Сатановский сделана на молодых и уже талантливых ученых России и в частности!!!!! (я так и ЗНАЛ!!!!! я ЗНАЛ!!!!! ) на ....молодых талантов бауманки им. баумана!!!!!!!!!!!!!!! (училище Баумана им. бауманки).
Впрочем Сатановский не совсем уверен в успехе поскольку осторожно заявил, что мол "..если проект продвинется дальше теоретических изысканий молодых ученых.." то мол тогда.... поручим делать в железе "одному известному авиационному КБ".
То есть полной уверенности у манагеров ФПИ РФ что "молодые и талантливые" смогут родить "новый тип" увы... нет.

И я согласен с такой позицией. Не продвинется... :) Дальше "теоретических и математических" изысканий... :).
Я думаю что все кончиться тем, что молодые и талантливые личности поиграются как они любят "дизайном нового типа" на компутерах, напишут пару десятков математических формул.....(ой, славна бауманка молодыми математегами! :)) и поковыряв в раздумьях в молодых носах... пойдут либо "диссеры-выссеры" писать, либо если финансирование ФПИ растащут более продвинутые и уже не молодые манагеры уйдут в коммерческие лавки торговать плодами западной цивилизации. Но к тому времени либо ишак сдохнет либо сам султан.
А скорее всего молодые "личности" из бауманки им. баумана и МАИ (тоже завязан в проЖекте) просто украдут у амеров концепцию Bell V-280 Valor.
В одном уверен на 1000%.
Ничего "нового типа" в России не родиться никогда.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Интересные люди стоят у руля "госрос-росгос" программ.
Молодые таланты! Личности!
Например руководитель секретной "группы" ФПИ РФ (государственная ВОЕННАЯ!!! контора) Борис Сатановский (см. выше) является одновременно ген. директором ООО 'АЭРОБ' (резидент Сколково) (разработка автоматизированных систем управления беспилотных летательных аппаратов), и одновременно руководителем компании 'Русские навигационные технологии' (системы ГЛОНАСС/GPS-мониторинга 'АвтоТрекер', предназначенные для контроля перемещения транспортных объектов)
Смотрим историю 'Русских навигационных технологий'
В 2013-м убытки достигли 478 млн рублей, а кредиторская задолженность - 181,5 млн рублей.
В 2014 г, арбитражный суд города Москвы принял заявление о признании банкротом компании 'Русские навигационные технологии' (РНТ).
Пиздес котенку. Погуляли? теперь за счет Сколково (за счет налогоплательщиков посанов) можно погулять, а затем и за счет ФПИ погулять..(за счет налогоплательщиков посанов) и вот они где:
цитата:
Аппаратом должна управлять некая чЮдо "электроника" которая будет рулить им полностью автоматически или частично с участием человека.
technolog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение technolog » .

MMMMIKLE
В приличном обществе (а раздел Артиллерия является таковым на данном форуме) принято представляться. О чем вам давно говорит Юрий. Расскажите о своих разработках-наработках-научных статьях. Может быть и вправду у вас есть чему поучиться? А так создается мнение о вас как о троле.
А по поводу технического потенциала России, вы же сами знаете, что нельзя изобрести что-то пионерное, не зная передовых разработок. При СССР о них не знали из-за практически полного отсутствия периодической иностранной научной литературы. Сейчас, видимо из-за лени или неумения.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Уважаемый technolog.
Спасибо за некоторые разъяснения MMMMIKLE (у).
Но как разъяснить человеку что просто хамить с первого поста не надо???
Как?????
А никак если воспитания нет. Никак...увы... и не помогут никакие знания и умения.... никакие разработки и научные статьи увы..... :(
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Еще про Сатановского.
Уссатсо...
........Напротив меня сидит благообразный мужчина в рубашке и жилетке, более всего похожий на деревенского батюшку. Он спокойно и уверенно рассказывает о том, как вскоре создаст и захватит рынок услуг беспилотных летающих аппаратов в России. Другого я бы счел сумасшедшим, но Борису Сатовскому верю. Ему подобное не впервой.......
:)

http://expert.ru/expert/2012/06/optimalnyij-marshrut/
Борис...Львович... Сатановский (интересно почему 'Русскими навигационными технологиями' всегда рулят нерусские.. :) )
Окончил школу менеджмента Университета г.Антверпена (Бельгия) с дипломом программы EMBA (Advanced).... эффективный манагер.
Очередной МАНАГЕР!!!!... :)
Ох и прирастет Россия открытьями чудными... :)
да...бля... :(
Просто какой то гадюшник мошенников и воров ... :( Сколколво и теперь уже как становиться ясно и ФПИ РФ.
technolog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение technolog » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Просто какой то гадюшник мошенников и воров ...

Юрий!
Наверное, ваш взгляд еще не упал на кадровый состав Ростехнологий и прочих Рос... и их "дочек"....
А по поводу Манагеров...
Это новорусское ругательное слово, как и Дизайнер.
Только вот пацаны в своем кругу этого еще не поняли.

Кстати. Теперь я знаю, что наибольшая концентрация пацанов в России имеет место быть в Калининградской области. Такой концентрации блатных номеров на машинах я не видел ни в Москве ни в СПб (правда, в ЮФО не был...).
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

цитата:
Изначально написано technolog:
А по поводу технического потенциала России, вы же сами знаете, что нельзя изобрести что-то пионерное, не зная передовых разработок. При СССР о них не знали из-за практически полного отсутствия периодической иностранной научной литературы. Сейчас, видимо из-за лени или неумения.
И поэтому товарищь изошол на известно что увидев внятный и толковый обзор западных достижений. а зрительный зал сидит и причмокивает..
смишно.
technolog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение technolog » .

цитата:
Originally posted by MMMMIKLE:

И поэтому товарищь изошол на известно что увидев внятный и толковый обзор западных достижений. а зрительный зал сидит и причмокивает..
смишно.

Товарищ, как вы его назвали, (SRL) имеет на то моральное право.
А вот вы так и не представились. И это уже "не смешно".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Пацан так и не понял, что "внятный и толковый обзор" наших профессоров ГОСРОС НИИ .. :) появился через 5 лет после того как концепция впервые в России была изложена на этом сайте "товарищем"... :)
Пацан нихрена не прочитал внимательно (пацаны только уставы, наставления и приказы начальства читают внимательно... :) и не заметил сетований "товарища" что в России без сраных ГОСлицензий и ГОСразрешений заниматься указанной тематикой могут только профессора РОСГОС и ГОСРОС НИИ.. :)
А остальных (кто рылом не вышел) посодють... так что увы отработать концепцию (отстрелять и отзврывать) не удасться...
Удалось в США! :)
Пацан вооще ничего не понял.... :). Ибо посан.... :) воспитанный известно кем... :) (см. каринку выше).
technolog не тратьте времени на посана. Все равно он не хрена не поймет. Я вообще подозреваю что это вовсе не "мимикл", а один знакомый тут многим посан из тольятти... :) просто ник поменял... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Как в воду глядел.... :)
"Творчество" стюдентов МАИ.... :)
Изображение
Это вероятно и есть "агрегат нового типа" манагера Сатановского и прохфесоров бауманки им. баумана... :)
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

цитата:
Изначально написано technolog:
А вот вы так и не представились. И это уже "не смешно".
Это интернет. здесь никто никому ничего не должен.
Если кто-то считает что он один умный раз чёто написал на заборе, а все остальные кругом-немощные дураки и беснуется от каждого слова-его право.
Глубину изысканий я пролистал. не смешно... сплошной фейспалм.
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

цитата:
Изначально написано SRL:
Как в воду глядел.... :)
"Творчество" стюдентов МАИ.... :)
//popgun.ru/files/g/42/orig/9823969.jpg
Это вероятно и есть "агрегат нового типа" манагера Сатановского и прохфесоров бауманки им. баумана... :)

Сколько 3д моделей создали лично вы? сколько элементов, какова детализация?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Глубину изысканий я пролистал.
Поделись своими изысканиями с другими посонами которых здесь на сайте твоих братанов есть... :)
НА раЕне поделись... :)

Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Сколько 3д моделей создали лично вы? сколько элементов, какова детализация?

Вы больны???? Какова ШО????? сколько ШО?
10 тыс. чертежей моя детализация... :) щательней не щитал... :)
И сотня "моделей"... :)
Еще вопросы есть?
Ф поиск... :)
MMMMIKLE
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение MMMMIKLE » .

цитата:
Изначально написано SRL:

Вы больны???? Какова ШО????? сколько ШО?
10 тыс. чертежей моя детализация... :) щательней не щитал... :)
И сотня "моделей"... :)
Еще вопросы есть?

дааа... элементарный вопрос не понят... за то эмооций....
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»