Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

цитата:
Счас едросы
Зря ты так... :(
Партия Единая Россия это партия нашего великого! народа, партия поддерживаемая большинством пацанов нашей Родины т.е. большинством простого народа нашей великой страны. Селами, городами, поселениями и маленькими деревеньками нашей родной земли-матушки.
Светятся по ночам окна "Газпрома" , неугасимым огнем горят рубиновые звезды. Там именно там, средочие ума и мудрости нашего великого народа гордо несущего звание электората великой партии великого народа "Единой России".
Энергия! Вот что правит миром в 21-м веке! Недаром Евгений Федоров депутат который понял!!! кто спустил поезд с рельс в московском метро и первым обвинил В. Цоя в шпионаже в пользу ЦРУ! по образованию энергетик! Талантлиывый инженер! Уже в 21-год он сделался! ГЛАВНЫМ ЭНЕРГЕТИКОМ 40-Й армии в Афгане. Туда дураков не назначали! 21-летний паренек возглавил коллектив в 1200 человек военных энергетиков.
цитата:
...Я работал главным энергетиком (авт. Федорову тогда был всего 21 год), отвечал за энергоснабжение всей действующей армии, 1200 человек в подчинении....
Ум! Талант! Мудрость России говорила в этом невзрачном человечке выпускнике военного училища энергетиков СССР!
В википедии написано что у Е.Б. Федорова 40 изобретений! Настоящий инженер! Изобретатель России!!!
Сам он в интервью заявил что изобрел много чего особенно в области мостов высокопроходимых автомобилей и их передач:
цитата:
....К примеру, я изобрел бесступенчатую коробку передач, которая позволяет менять скорости в любом соотношении, не как сейчас в автомобилях - 4-5, а 100, 1000 позиций....
Полез в ФИПС. Чисто из любопытства. Не нашел ни одного "изобретения". Но! Вероятно что это Госдеп США вычистил из архивов ФИПС его изобретения.
В отместку за его великую пользу России, пользу всем пацанам и народу ее полей и весей.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]... Талантлиывый инженер! Уже в 21-год он сделался! ГЛАВНЫМ ЭНЕРГЕТИКОМ 40-Й армии в Афгане. Туда дураков не назначали!...[/Б][/QУОТЕ]
Мне было 20, когда я приступил к выполнению обязанностей энергетика танко-ремонтного завода (предыдущий энергетик, вольнонаемный, умер от водки). До дембеля был энергетиком, демобилизовался ефрейтором... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б].... Талантлиывый инженер! Уже в 21-год он сделался! ГЛАВНЫМ ЭНЕРГЕТИКОМ 40-Й армии в Афгане. Туда дураков не назначали! [/Б][/QУОТЕ]
Мне было 20, когда я приступил к исполнению обязанностей энергетика танко-ремонтного завода, правда, не главного (других энергетиков в штатном рассписании завода просто не было). И исполнял эту должность до Дембеля... Демобилизовался в чине ефрейтора... :P
map
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Мне было 20, когда я приступил к исполнению обязанностей энергетика танко-ремонтного завода, правда, не главного (других энергетиков в штатном рассписании завода просто не было).
Да? А я вот институтов (и военных училищ) в 20 лет еще не кончал поэтому меня после армии повысили до старшего техника! (а до армии техником был после техникума... :)).
Но потом меня повысили до И.О. инженера, а потом до И.О. конструктора. а потом и до И.О. ведущего конструктора, а потом и до И.О. координатора, а потом......случился облом... :) СССР рухнул. И полученная к тому времени вышка уже никого не волновала.
Но главным энергетиком в г. Москве в 20 лет быть было немыслимо, тем более со штатом в 1200 человек. Так что Федоров либо не командовал в 20 лет (лейтехой...младшим) 1200 людьми в 40-й армии.... Либо у него была такая волосатая лапищща что....
При смене власти он быстро стал депутатом... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Да уж
А что это? Игрушка что ли? Где сделано?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
А что это? Игрушка что ли? Где сделано?
Фотошоп в духе баек тв рф.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати я понял почему в России ввели антитабачные законы.
А потому что ни Путин ни Медведев не курят. Вот так просто.
Значит и все деревянные калабашки (пацаны) не должны курить. А должны заниматься самбо, прыгать с парашутом на врагов и сдавать ГТО.
Обычное дело. Партия сказала, калабашки ответили : ЕСТЬ!!!
Первой кстати в Европе страной отказавшейся на государственном уровне от курения была...ФОШИЗДСКАЯ ГЕРМАНИЯ под руководством ГИЛТЕРА. Им была запрещена реклама табачных изделий, курение в общественных местах и т.п. короче все, что спустя 80 лет спиздили у фошиздов мы.
А почему? В то время народ Германии был в угаре приступа деревянного калабашничества и выполнял все то что хотел вождь племени. А Гитлер не курил. И не желал чтобы курили его деревянные солдаты (фанерный новодел). Гитлер хотел чтобы его фанерные калабашки были здоровенькими чтобы быстрее завоевать весь мир.
А Сталин курил. Соответственно его деревянные солдаты (дуболомы древневековые)курили! Да еще как! Давай мол товарищ закурим по одной! Давай закурим товарищ мой!. У меня в детстве даже такая зажигалка была с музыкой (механической конечно). Сталин хотел чтобы его никто не пережил.
Вот так и сейчас. Дуболомы должны быть здоровенькими. Чтобы великая духовка была во всем мире.
handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » .

чем (из переносного) можно сбить самолет на 10000м ?
В Украине упал малайзийский Boeing-777, на борту находилось 295 человек
ужас что творят бляди (((( и не первый раз уже.
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
Кстати я понял почему в России ввели антитабачные законы.
А потому что ни Путин ни Медведев не курят. Вот так просто.

Ну это на поверхности.
мне другое интересно.
Почему непогрешимость нацлидера и прочая не закреплена законодательно?
Чем он хуже папы римского?!Недоработка :D
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

цитата:
От так от.
Да уж :(.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Чем он хуже папы римского?!
Папа наместник Бога на Земле и в это верят 1 млрд, 229 млн. людей, а в то что Путин наместник В.И. Ленина верит всего 140 млн. пацанов, пацанок и малых пацанчегов и пацанят.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Заинтересовался откуда вооюще возникло слово которое российская Вики ПЕДИЯ описывает так:
цитата:

Пацан.
По понятиям-сильный духом, не продаст, не подставит, сам решает проблемы, не зависимый, ни на кого не работает, делится прожитым опытом с близкими,хочет изменить мир в лучшую сторону, в долг не берет, за деньги не продается, всегда сильный , всегда готов помочь достойным людям, не кровожаден, уважает мать, жену, дочь, не гомосексуалист, верит в бога.

О как!
цитата:

Историко-этимологический словарь современного русского языка говорит иное : 'Корень в этом слове, вероятно, междометно-звукоподражательного характера.
Cр. укр. 'паць' и 'паць-паць' - межд., возглас которым подзывают свиней'.
Возможно, это слово в начале означало 'свинопас', 'пастух', 'пастушок', 'мальчик на побегушках' или просто 'малый'.

Иная версия:
цитата:

Появление слова "пацан" произошло в процессе создания эвфемизмов.
Сказать 'поц' тот же переводчик себе позволит лишь о ком-то, к кому не питает ни малейшей симпатии, в точности, как русское 'мудак' . Жалкая, мол, ничтожная личность, вроде недообрезанного иудея. А вот если он еще и маленький, то он уже 'поцен' . Маленький мудак.
В русском языке слово "поцен" трансформировалось в 'пацан' и стало обозначать с некоей, но гораздо меньшей, чем на идише, долей иронии мальчишку, 'маленький мужской половой член' .

Слово которым в России величают сильных духом не желащих работать негомосексуалистов якобы верящих в некого???? (какого ВООЩЕ???) бога???? в Маркса что ли??? оказывается придумано то ли бендеровско фашистскими укропами то ли вообще жыдами недорезанными. И означает оно и на том и на ином либо свинопасов либо маленьких мудаков.
Удивительно почему именно это слово выбрано для героизирования сильных духом и благородных донов российских городов, сел, деревень, и вообще всех весей? Почему?
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
всего 140 млн.
Подумаешь, разница на порядок.
Мы духовностью сильны :D
А с непогрешимым и несменяемым вождем еще сильнее :D
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Ну это на поверхности.
Нет. Вы не заметили главного.
В этой стране все вторично. И НИКОГДА не первично.
Сухой закон спиздили у проклятых американцев, антитабачные законы спиздили у немецких фашистов, пятилетки спиздили у итальянских фашистов и т.д. и ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ человеческого разумения.
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
В этой стране все вторично. И НИКОГДА не первично.
Не-а :D
У нас самая духовная духовность в мире :DНи у кого такой нету.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
У нас самая духовная духовность в мире
Ха. У пацанов нет духовности.
У пацанов есть "духовка".
У общества пацанов самая высокая духовка в мире.
Еще пацаны народ богоносец. Бог пацанам назначает начальство пацанов.
Какого бога назначит начальсто такому богу пацаны и молятся.
Сначала молились деревянному богу. Начальство распорядилось кинуть деревянного бога в реку и верить в Христа. Пацаны выполнили желание руководства.
Затем новое начальство пацанов распорядилось Христа выкинуть на помойку и верить в Карлу Маркса. Пацаны выполнили желание руководства.
Затем новое начальство пацанов распорядилось похерить К. Маркса и верить в "Бакс". Пацаны выполнили и это желание руководства.
Че дальше? А хрен его знает во что прикажут верить.
Главное что пацаны исполнят желание начальства. Бунтов не будет.
Пацанам собственно пох во что верить. Главный инстинкт пацана выполнить желание начальства. Пахана.
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
Ха. У пацанов нет духовности.
Есть.
вождь так сказал :DЭто который реально умный.
И скрепы еще.
словечко вождь тырнул у диссидента(сам не допер, хоть и умный), ну да вождю пацанов тырнуть по мелочи-це достоинство :D
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

цитата:
Удивительно почему именно это слово выбрано для героизирования сильных духом и благородных донов российских городов, сел, деревень, и вообще всех весей? Почему?
Дядя Юра это произошло когда в армию начали брать даже тех кто имел мелкие статьи УК всяких отсидевших по малолетке,благодаря этому закрепилось в армии,а оттуда в массы
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

информация к размышлению ,все ли этого хотят у нас http://www.youtube.com/watch?v=2MJBoqYnVcw
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
это произошло когда в армию начали брать даже тех кто имел мелкие статьи УК
Когда я служил, а служил я на Украине в армию брали с мелкой уголовкой (моего друга в частности взяли правда только через полгода после меня хотя первый раз мы очутились в сборном пункте "Угрешка" вместе).
С уголовкой короче брали, а вот слова "пацаны" в армии ВООБЩЕ не было даже не Украине.
Вся эта жлобская пацанщина появилась моментально после "перестройки".
Русская перестройка заключалась вовсе не в смене экономических отношений, а в том, что Горбачев разрешил быдлоте стать "личностями" . Точнее почувствовать себя "личностями" с правом вякать.
При СССР никто не мог пиздануть по ТВ на всю страну слова типа "договорА", или "озвучить". Но Горбачев сказал на всю страну "средствА" и остановить (просто сказать ему на ушко что так говорят только на селе НИКТО из его "соратников" не решился) никто не смог.
Вот тогда то жлобы "личности" полезли из всех щелей где они сдели при СССР потому что в СССР при всем его идиотизме существовал хотя бы литературный контроль, редакторская цензура и неграмотных молодых тупых песд не брали в "дикторы".
Короче "пацаны" это плод жлобской перестройки русского народа 1991 г.
ЖЛОБСКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА. В результате которой вся шваль и лимита вдруг стала "элитой" и сливками российского общества. Вся шваль стала докторами "российских юридических и экономических наук". Каждый жлоб с раЕна мог попасть в телевизер и лепить как он "кушает" и оформляет протоколы о "намерЕниях".
Все началось когда жлобота 1990-х с индульгенцией от Горбачева "быть личностями" исковеркала русский язык.
Горбачев конечно хотел сделать как лучше дав возможность людям жить, а не ходить строем, но....не учел что если жлобам дать свободу они все вокруг устроят по своему жлобскому разумению.
Вот они все и устроили. Выстроили свои пацанско-зоновские вертикали но и горизонтали выстроили еще мощней.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Не так давно вонючее жлобье придумало новое жлобское извращение.
Оно (жлобье) говорит: " в сЕтях".
...в сЕтях я увидел фото....
...в сЕтях обнаружен вирус...
...я общаюсь с такими же жлобами в сЕтях...
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Собственно в России всего две категории населения.
Пацаны и Паханы.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Или вот цепляет когда вонючее жлобье говорит "болЕй". ....У вас нет болЕй?....
Читаем:
В "Словаре трудностей" издания 1981 г и 2005 г) читаем: БОЛЬ, мн. бОли, бОлей - Д.Э.Розенталь специально оговаривает: болЕй - неправильное произношение! А вот в издании после 2005 года, т.е. после смерти Розенталя, находим статью: БОЛЬ, мн. бОли, бОлей (проф. болЕй).
Типа "болЕй" это профессионально допустимое для медиков.
Для каких медиков?
Естественно для медиков ЖЛОБОВ.
Такие изменения в словарях, не являются отражением развития русского языка, но лишь приспособлением к неграмотной речи жлобского большинства.
Дань праву "личностей" на слово и дело! Подчинение языка большинству, быдлу. Не подъем языка у быдла, а опускание языка до быдла.
Хотя кто такой Розенталь например? Кто он?????
Жыд и бандеровско-американо-израильский фашист. К лицу ли нам, русским людям следовать правилам НАШЕГО языка которые устанавливают всякие жыды?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сейчас по "России 1" долго мусолили дело "Лашагина"
http://itar-tass.com/ural-news/1309717
Вот что происходит когда тупые песды меняют свои нормальные фамилии типа "Прокопенко" (т.е. замуж выходят за жлобов) на так называемые темные фамилии по мой теории русских фамилий.
А ведь это очевидно. Может ли человек по фамилии "Лошагин" быть светлым волшебником?
Интересно если бы он ее не грохнул и она принесла бы личинок от Лошагина как бы соседи говорили: " Лошагина вышла гулять со своими маленькими лошатами? лошарами? лошадками? "

И вот что особенно интересно. Насколько точна моя теория. Насколько всеобъемлюща!
.....Дмитрий Лошагин окончил технический университет и получил специальность "ЭКОНОМИСТ".!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Создал первую в Екатеринбурге фотостудию. К 36 годам провел более полусотни выставок в России и за ее пределами. Героями фотопроектов Лошагина становились как обычные люди, так и светские персоны, политики. Для популяризации фотоискусства открыл арт-пространство "Лошагин LOFT", которое использовал для проведения вернисажей и джазовых концертов......
Жлоб -Лошагин ЭКОНОМИСТ снимал "элиту России". Выехал на жлобских фото "светских жлобов России". Потом убил свою идиотку жену "песдомодель" и сел.
Нормально.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Класс.... интересно исследовать жизнь жлобья...
Дмитрий Лошагин говорит о себе просто: 'Я очень скромный и очень талантливый'
.......На вопрос 'Что модно в Екатеринбурге' Лошагин отвечает: 'Лошагин - вот что модно!'
Владелец 'Лошагин - LOFT' (крайне модное и ультранавороченное пространство на 17 этаже в центре Екатеринбурга) и интернет-магазина Loshagin Fashion расскажет о свежем финско-лыжном переломе, недавнем кинопутешествии в Индию, о своей первой съёмке обнажённого женского тела в 14 лет и ёще много о чём.
Всё происходящие будет обильно фото- и кино- иллюстрироваться на большом экране. В ресторане будет развёрнута фотовыставка одного из последних проектов Лошагина 'Крыша Мира'........
А вот и творчество жлоба российского ЭКОНОМИСТА Лошарова.

Как увидел фото сразу понял что башня хуй для его жены это в Екатеринбурге!!!! Проверил точно. Немудрены сюжеты для фото модных жлобов "фотографов".
Пора бы появиться пословице: "Хочешь найти грязь? Найди российского экономиста"
Изображение
Убитая "песдомодель" натягивает город. Видимо эту мысль хотел выразить успешный друг ебургской "элиты" Лошагин.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

цитата:
информация к размышлению ,все ли этого хотят у нас
Да, наслаждайтесь свободой, пока не пришли рептилойды и не заставили платить (О, ужосс!) подоходный налог раз в год (при этом объебывая государство от 10 до 30проц. каждый раз) лично, а не автоматом через бухгалтерию предприятия каждый месяц.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сегодня с удивлением узнал из статьи "Les partisans" (Вся правда о так называемой дубине народной войны) Сов. Секретно (8-15 июля), что первый бросился на дзот не Александ Матросов.....а еврей Абрам Левин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B2%D0%B8%D1%87
Причем аж за год до Матросова.
Но в историю вошел героический Матросов.
Абрам видать фамилией не вышел в герои попасть.
Узнал что первый русский партизан был не Денис Давыдов, а немец Ferdinand Freiherr von Wintzingerode.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B2%D0%B8%D1%87

Фердинанд видать тоже фамилией не вышел.... :(
Не пацанская какая-то фамилия.. :(
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

У пацанов есть "духовка".

У поценов есть чуйка.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

цитата:

Alexander Pyndos

Вы так хорошо разбираетесь в наших налогах?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»