Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Сегодня выпил водки. Общался с русскими.
С братом и женой.
Понял что пиздец.
Русские меня не понимают.
Т.е. вообще... :(
Мать с отцом давно меня не понимают... :(
Видимо дальше некуда... :(
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Понял что пиздец.
Русские меня не понимают.

Юрий!
Пиздец придет когда Вы перестаните кого-либо понимать.
Думаю до него еще далеко, особенно учитывая последние достижения Энштейна и СовНарКома.
Главное не становиться дзенским монахом, они смешали Вишну с Кришной и Брахмой в одном тигеле и думают шо им будет всегда по бубену - ....НЕТ! - они не правы.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение hellfirehellfire » .

точно-точно! колесо кармы переедет каждого! и даже того, у кого были колеса с мигалкой!
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

цитата:
Мать с отцом давно меня не понимают
важно, чтоб любили
понимать не обязательно
мои родители меня за идиота держат
-40 лет - ума нет
и зачем тебе оружие???
людей убивать???
я например, свою дочь не понимаю , и не надо
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Фото ПМВ
интересные снимки
markuzzi

Сообщение markuzzi » .

Вот хороший сайт военных фотографий http://waralbum.ru/
vavilak

Сообщение vavilak » .

цитата:
Сегодня выпил водки. Общался с русскими
цитата:
С братом и женой.
А вот это интересно и в чем заключается непонятка кто кого не понял, просьба разьяснить.Это наездь,разборка или приступ ипохондрии.У меня есть свои взгляды на твою непонятку 1)мало выпил(не было баланса между количеством выпитого нами и тобой)2)много выпил устал и не смог разобрать наших слов 3)или все вместе мы не смогли внятно тебе донести нашу позицию, а ты был уставши и не понял смысл сказанного .Вот так других версий у меня нет.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

задумался
использую в работе -
цифровую камеру, телефон, лазерный дальномер, компьютер, интернет, спутниковое фото, калькулятор, программы, принтер, бинокль в конце концов
а предки обходились тупо бумагой и карандашом
чувствую себя беспомощным
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by abc55:

цифровую камеру, телефон, , компьютер, интернет, спутниковое фото, калькулятор, программы, принтер, бинокль в конце концов

цифровую камеру - зрительная память,
телефон - очень быстро Жакоб!
лазерный дальномер- глазомер,
спутниковое фото - любопытный товарищ картограф,
калькулятор - ну это Вы помните...умножать и вычитать в столбик, таблица синусов, косинусов и лагорифмов на бумаге,
программы - мозги, только без мелонхолии,
принтер - карандаш,
бинокль в конце концов - ноги, подойти поближе.
Не все так грустно.
Ну и на последок посчитайте сколько аналогичной работы за сутки мог сделать Ваш антикварный коллега.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Господа инженеры!
Разработайте пожалуйста зубную щетку в варианте боксерской капы с моторчиком торчащим из переди. Дабы можно было положить на тумбочку и не забыть, плюс иметь возможность одевания штанов и других текущих действий: рулить, пилить,косить... жить в конце концов.
Жвачка не рулит.
Стал жутко забывчив при подъеме по тревоге, да и скорость уже не та... думы мешают.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

цитата:
с моторчиком
а на что мышцы жевательные
готовый мотор
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
не могут они сами зубы чистить как того ВОЗ требует.

Да уж, этот Воз скоро такого натребует, что не каждый чел переживет чистку зубов без общей анестезии :D.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by abc55:

а на что мышцы жевательные

Они.... это, вобщем не могут они сами зубы чистить как того ВОЗ требует.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

челюсть по вертикали совершает движение - 5см
по горизонтали - 2см
хорошие условия для чистки зубов предметом типпо ворсистая капа))
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Всем привет.
Обзавелись на работе целым парком 3D принтеров (3 шт.. :) ) двумя ЧПУ фрезерами и ЧПУ газовым лазером для резки.
Решили ваять первый в России микро турбореактивный. Сначала хотели чисто для себя, а потом решили серьезно делать для серии.
Начали потихоньку считать.
markuzzi

Сообщение markuzzi » .

Салют!А что с паровичком?Работает?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
А что с паровичком?Работает?
:)...Уже второй готов. Самолетный (для винта) типа серийный с учетом слабых мест испытаний первого. Покажу на днях... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот говорят что все люди одинаковые. Не-а.
Вот этого самоубийцу вылечили. Непонятно каким образом он загонял в себя гвозди со спины.. :(
Изображение
А вот этот все таки умер... :( Но не сразу.....
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Этим и должно все было кончиться... :)
Пауки в банке. Русский "бизнес".
цитата:

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Крупнейший в России производитель боевого автоматического и снайперского оружия концерн 'Калашников' подал в Суд по интеллектуальным правам иск по поводу бренда к фирме, которую учредили сам знаменитый конструктор, его дочь и внук.
Как сообщил в среду РИА Новости представитель суда, истец требует досрочно прекратить правовую охрану в РФ принадлежащего ответчику товарного знака, представляющего собой объемное изображение автомата Калашникова со словесным элементом 'АК-47' на нем.
Иск поступил в суд 16 июня, но пока оставлен без движения, так как истец не уплатил госпошлину. Комментариями сторон РИА Новости пока не располагает.
По данным Роспатента, бренд был зарегистрирован на ЗАО 'М.Т. Калашников' в 2004 году, в конце 2012 года правовая охрана продлена до 2022 года. Она распространяется на такие товары, как одежда и головные уборы, а также игрушки, игровые автоматы и настольные игры.
По сведениям 'БИР-Аналитик', фирма 'М.Т. Калашников' была создана в 1999 году, учредителями выступили сам Михаил Тимофеевич Калашников, его дочь и его внук. Основным видом деятельности фирмы с уставным капиталом 8,4 тысячи рублей указана деятельность в области фотографии.

Не успел дух великого.. :) русского оружейника отлететь как "госконцерны" которые при его жизни носились с ним как с писанной гжелем торбой... :) решили предъявить счет его бедным родственникам....лишить их средств от паразитирование на великом предке.... :) А поскольку родственники великого человека как всегда тупые и ничего не умеют делать жить им больше не на что.
Трагедия.. :)
P.S.
Оказывается великий русский оружейник увлекался фотографией до такой степени что на старости лет решил открыть фотоателье.... :)
Общество повального вранья....или повального же маразма.. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
......Однажды Михаилу Тимофеевичу предлагали поменять: веру. 'Мне предложили принять ислам. Говорили, что Христос не простит мне моего оружейного ремесла, а для Аллаха я грешником не буду и в мусульманском мире стану святым при жизни. Конечно, пообещали устроить просто райскую жизнь на земле', - вспоминает Калашников. Но знаменитый конструктор не смог изменить вере своих предков: 'Мои родители Бога почитали и нас, детей, приучали к христианским ценностям. И хоть я не отличаюсь особой религиозностью, но как я могу изменить вере моих родителей? Да и каким почетом можно окружать изменника?'
В этой абсолютной преданности своим убеждениям и своему Отечеству - весь Калашников. Многие спрашивают: не обидно ли - ведь в любой другой стране он мог бы стать миллиардером? Но Михаил Тимофеевич призывает не мерить все 'пресловутыми зелеными'. В одной из наших бесед он словно подвел главный итог своей жизни: 'Я - богатый человек, я богат друзьями, соратниками, признанием. Я прожил трудную, не лишенную невзгод и препятствий, но интересную жизнь. И если бы мне вновь пришлось выбирать путь, по которому идти, я бы обязательно, не задумываясь, выбрал только этот - путь служения своему Отечеству'. Но даже подводя итоги, Калашников неизменно добавляет, что главные изобретения его жизни - еще впереди.....

Пришли как то к великому Калашникову очень умные люди..... :)
И сказали: Тимофеич! Ты не прав! :) Не в ту сторону глядишь... щастья свово не видишь.... :) Вступай ка в ислам и будет тебе райская жизнь на земле... (и внуку и дочери тоже!)А все твои почитатели дауны и дебилы тоже перейдут к нам раз ты перешел.
Но ухмыльнулся суровый но мудрый старик в густые пшенишные усы и молвил:
Хуй вам басурмане! Ничего вы не понимаете жизни! Не предам я нашу православную веру.
Не ислам сейчас РУЛИТ!
Сегодня рулит ФОТОИСКУССТВО!
....
Я решил открыть фотографический бизнес!
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

- Вам бы хотелось, чтобы и внуки переняли вашу профессию?
- Разумеется, я бы очень хотел этого. Но отлично понимаю, что у каждого свой путь, поэтому не считаю себя вправе быть советчиком в подобных вопросах. Но мне есть кем гордиться - внук Игорь, сын Елены, тоже освоил конструкторское ремесло. А Саша и Миша, сыновья Виктора, выбрали гуманитарные профессии. Но это, конечно, не значит, что я люблю их не так сильно или уделяю им меньше времени.
Юристы и экономисты рулят! Это понял даже великий дед даунов.
В последнее время Анатолий Борисович и Михаил Тимофеевич заметно сблизились, и выяснилось, что они чуть ли не единомышленники. Хотя пять лет назад, будучи втянутым в политические маневры, доверчивый Калашников поддержал оппонентов Чубайса, и газеты цитировали его довольно резкие высказывания: "Никакие соображения политической конъюнктуры не оправдают союзов, пусть и временных, с правыми силами, которые возглавляют Чубайс и Гайдар".
Действительно, к славе Калашникова ничего добавить уже нельзя. Ее вряд ли прибавилось даже после появления международного напитка - водки "Калашников". Недавно Михаил Тимофеевич присутствовал на презентации водки в Лондоне. Ранее ее отправляли в Австралию, Новую Зеландию, на Кипр... Сообщалось, что планируется ее выход на рынки США Неизвестно, будут ли иностранцы закусывать эту водку пельменями "Калашников" , но таковые уже лепятся, и их упаковку можно увидеть в музее, на большом экране монитора. Там же возникают кетчуп "Калашников" и даже кефир "Калашников". Соленых орешков "Калашников" вроде бы еще нет...

- Иногда меня спрашивают, - сказал юбиляр, - как же ты спишь: ведь от пуль твоего АК каждый день гибнут люди. А я отвечаю: не конструктор, а политики виноваты. Именно они не могут договориться о мирном исходе конфликтов. А мое оружие служит защите Отечества, и в этом его ценность. Мне постоянно приходится оправдываться, - говорит Калашников. - Хотя оправдываться не за что. Я все делал для прославления своего Отечества. Оружие создавал для защиты рубежей своего Отечества, а не для террористов. Я хочу, чтобы оно и дальше служило этой цели. Для меня это мирное оружие, поэтому в мирное время оно должно быть под замком. Это уже дело политиков.
Старику так и не сообчили что его оружие прославляет все без исключения попуасские отечества.
Олигархом старший Калашников не стал, но вот младший, Игорь Красновский, пытается сделать из деда бренд: заключены контракты с западными фирмами на производство зонтиков, ножей, теннисных ракеток, одежды и даже водки под именем Калашников. Дед внуку не препятствует.
А че. Сегодня каждый имеет свое право... :)
Ижевчане же считают, что Михаил Калашников, с тех пор как сдал свое имя в аренду, уже сам себе не принадлежит. "Теперь его возят на все праздники, показывают народу, а сам-то он уже давно ничего не решает", -сказал один из знакомых Калашникова. Михаил Тимофеевич тоже своего положения не скрывает: "Теперь я человек подневольный".
Раньше он был вольным и делал что душа пожелает и клал на КПСС.
- А вашу фамилию знали все генеральные секретари и, конечно, министры обороны. У вас дома есть целая коллекция открыток и поздравительных телеграмм от первых государственных лиц.- Это правда. Наверное, я был единственным человеком в республике, который получал поздравления от генеральных секретарей. Мне было приятно, ведь для "закрытого" конструктора это своего рода лекарство, целебные пилюли. На первых порах, заходя в обком, показывал все открытки, а потом стал замечать ревнивые взгляды: мол, тебе присылают, а нам почему-то нет.
- Я очень осторожно отношусь к людям, которые норовят прилепить мою фамилию к чему попало. И когда ко мне обратились с просьбой назвать водку "Калашников", был категорически против. Мало того, что меня постоянно спрашивали: "Мол, знаете, сколько людей перебили из вашего автомата?" - так теперь еще будут писать, что с моей помощью спаивают народ! А потом местное руководство все-таки уговорило - эта водка будет самого высшего качества, такая же простая и надежная, как ваш автомат. Видит Бог, как я сопротивлялся! Но в итоге согласился. А с прошлого года 40-градусный "Калашников" выпускается также в Англии (между прочим, на питерской воде), скоро его будут пить в Штатах.
Как сообщил газете помощник главного конструктора "Ижмаша" Николай Шкляев, все дела ведет внук Калашникова Игорь Красновский. Он создал собственное ЗАО "Калашников", которое занимается заключением договоров и использованием товарных знаков. Первый раз представители немецкой компании MMI, созданной в городе Золинген специально для "раскрутки" торговой марки "Калашников", обратились к Калашникову полтора года назад. После многочисленных переговоров был подписан контракт, согласно которому имя великого конструктора будет использоваться для производства зонтиков, джипов и алкогольных напитков.
Конструктор-предприниматель ... :) Игорь Калашников.... Великий внук великого дела... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Великие люди России в единении.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Концерн 'Калашников' за первый год с момента образования, по предварительным данным, получил убыток в размере 1,7 миллиарда рублей. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил гендиректор компании Алексей Криворучко. 'Интерфакс' со ссылкой на пресс-службу 'Калашникова' уточняет, что выручка концерна в 2013 году составила 2,2 миллиарда рублей.
По словам Криворучко, концерн готовит комплекс мер по сокращению издержек, а также увеличению выпуска и продаж. Руководитель отметил 'крайне неправильное' соотношение руководителей и рабочих. 'Аппарат раздут', - заявил он.

К сожалению народ так и не понял смысл моей "Теории русских фамилий".
Аппарат (мой) раздут! Заявил главный начальник "аппарата" Криворучко... :)
И дауны оценили его заботу о "аппарате"Криворучко. Оценили его ум... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Мой автопарк растет... :)
Изображение
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

а каковы будут размеры ероплана в размахе?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

цитата:
Непонятно каким образом он загонял в себя гвозди со спины
гвоздепистолетом
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ероплан вообще не предвидется.
Меня не интересуют еропланы.
Меня двигатели интересуют.
Еропланы ху... двигатели все.
Братья Райт полетели только тогда сконструировали двигатель.
Мне интересно сделать винт нормальный и замерить тягу.
А вот питаться он будет от баллона С02 с подогревом газа.
Мне интересно какую мощность разобьет пластиковый мотор пока не развалится.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Пересматривал тут моего любимого Фредди.
И вдруг...вспомнил...
Почем народ пацанов не возмущался Фредди, балдел от него а сейчас страшно возмущается женщиной с усами Кончитой Вурт?
Видать потупел сильно... :(

Изображение
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Велели холопам надеть цак и ненавидеть, они надели и ненавидят.
И поздравляю обретением доступа к станкам :)
Подполковник

Сообщение Alter » .

цитата:

Вот этого самоубийцу вылечили. Непонятно каким образом он загонял в себя гвозди со спины..

Пара тройка гвоздей попала в дыхательные центры(под затылком такие) -пипец онозначно с первого гвоздя.
цитата:

Самолетный

На кораблик поставить лучше.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

цитата:
Велели холопам надеть цак и ненавидеть, они надели и ненавидят.
:)
цитата:
И поздравляю обретением доступа к станкам
Спасибо. К сожалению я владею только 3D принтером металл лично делать не буду.
Но и в пластике очень много сделаю.
Не считая профессионального (электрошокеры) много чего есть на прототипирование для души.
цитата:
гвоздепистолетом
Со спины?
цитата:
Пара тройка гвоздей попала в дыхательные центры(под затылком такие) -пипец онозначно с первого гвоздя.
Сказано. Первого вылечили. Второго не смогли.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»