Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Так и есть, вот он сразу после того, как его типо подбили или даже уничтожили.
вот так вот прям и сразу,по превидущим ссылкам он более потрёпан был,да и он ли это?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

насчёт Гаубицы нескажу,но видио применения ими НОНЫ по горе Карачун в сети были
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

SRL писал(а): МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Нелюбовь россиян к США продолжает расти, достигнув в мае исторического максимума - сейчас 71% граждан РФ заявляют, что плохо относятся к Америке,
Интересно, как менялись настроения "опросов" россиян в 1914 году.
Насчет сбитых Су-25-х все возвращается к одному источнику - словам Гиркина.
Это называется ИБД (иммитация бурной деятельности).
Ну и прально, пущай лучше языками воюют ....с обоих сторон.

Жутко удивился послушав некоторые итальянские теле каналы, как они аккуратно за Россию, потом вспомнил Сильвио "Веселого" и все стало на свои места.
Чешские медиа, в большинстве, очень равнодушны по данному вопросу (равнодушие - зто равное отношение к событиям, спокойное, без бурных эмоций). Да есть война, кто виноват - х.з. При чем процентов 80 чехов которые меня и жену спрашивают о том кто там эту бучу варит, именно сначала спрашивают.. Ху из Васъя!! А потом, услышав мое мнение уже треплемся о первичности абамы или путина... и практически всегда опять же заканчиваем на х.з.

Звонил мне старый товарищ из Черновцов, расказывал сценку в автобусе перед выборами президента, когда два мужика активно обсуждали плюсы порошенко и юльки, соответственно каждый за своего. Когда им пришлось выходить они хлопнули по рукам и сошлись на том, что (пишу культурно) "все равно кого выбирать из подлых заиорданских славян и шо так нам и надо".
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

и шо так нам и надо".
Вот это точно.
Наказания без вины не бывает! (с).
Каждый народ заслуживает своего правительства (с).
Особенно мне нравится последняя фраза. В молодости я думал, что это сказано "вообще". Философское просто замечание. Касающееся всех народов.
Каково же было мое удивление когда я узнал, что сказано это конкретно о Российской империи....
Чешские медиа, в большинстве, очень равнодушны по данному вопросу (равнодушие - зто равное отношение к событиям, спокойное, без бурных эмоций). Да есть война, кто виноват - х.з.
Мдя.... :( До чего же глупые эти чехи... :( Не ожидал-с... :( А еще Швейка придумали...
Кто виноват???? Да США же!!!! Чего не понятно то? Передайте этим тупым чехам чтобы быстрее соображали.
Может быть они не знают отчего погода на Земле такая противная стала? Всякие наводнения, обводнения, самумы всякие...извержения.
США колдует. Наводит порчу фтыкая иголки в сердца всех людей планеты Земля. Но главное нам славянам.
С целью уничтожить все народы мира (мужиков) и овладети всеми бабами мира. Хотя они и мужуками хотят овладети всеми. С целью американского гомосексуализьма. Передайте чехам что и ихними мужиками США хочет владети...в грязном смысле слова... :(.
Пусть смотрят мультик "Южный парк" про американских мальчуганов. Даже из американского мультика ясно что там (в США) все гомосексуалисты и ястребы войны.
Пидоры короче.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

А зенитные установки ЗУ-23 и зпу 2 вроде как тоже по всюду вместе с ополченцами мелькают
А откуда ополченцы взяли ЗУ-23 и зпу 2???
И если они у них есть почему они вообще позволяют летать в оттяпанном ими небе чужим вертолетам?
Если они ЗУ-23 и зпу 2 надыбали так может не такие они и несчастные и у них и артиллерия пушечно-гаубичная имеется?
Пора на Киев в поход на фошиздов.
он их каждый день в фейсбуке сбивает пачками. Хобби такое.
Он теперь уже министр обороны Донецкой республики.
Во "Власти" пропечатано. Вообще эта "Власть" врет все. Мерзкая газетенка. Голос Америки. Пишет что местные жители уже не знают как избавиться от этих ополченцев. В последней "Власти" 21 нумер от 2-го июня статья "Самовооруженная республика". Пишут что там НКВД организовали. Прям так и называется местная служба безопасности "НКВД". Во врут то.
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KARASU -TENGU » .

Alexander Pyndos писал(а): ссылки давайте а то поиск ничего не показывае
http://ubr.ua/gallery/296374/13
KARASU -TENGU
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KARASU -TENGU » .

DIGION писал(а): подбитый БТР-4 показывали,подбитый из ПТРС...
Так таки и с ПТРС?Пока неясно с чего(Утес?ДШК?ПТРС?) и было ли пробитие. Сидения кровушкой политы могут быть и от перевозки раненых, да и вообще судя по РЭ мехвод просеки в ландшафте делал.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кто имеет лицензии в России.
Подборочка интересная.
http://www.pandia.ru/text/78/016/23707.php
markuzzi

Сообщение markuzzi » .

Насчёт народа и правительства вспомнилась Корея северная и южная.народ один,но какой контраст.Уникальное место.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Народ скажите кто разбираеться в артиллерии,затвор и его элементы от Д-25Т с затвором и его элементами гаубицы Д-30 взаимозаменяемы или это абсолютно разные вещи?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

сам уже нашол,оказываеться нет((
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Хорошая статейка про "Орсис" и пукающих попытках кого-то там догнать....
http://www.nexplorer.ru/print/news__12167.htm
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

SRL писал(а): А еще Швейка придумали...
Ну, честно говоря его никто не придумывал, натуральный Швейк родился 8 ноября 1620 года. Постепенно его фенотип заполнил большую часть популяции чехов. Профилактическими прививками, в виде множества войн на територии страны и различными анексиями, довели данный тип до совершенства.
Правда некоторые чехи очень агресивно настроены когда им говориш, что вы все швейки....так вот эти агресивные типы относятся к "саперу Водичке" от того-же Гашека - но их меньшенство.
"Швейковина" рулит :)
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

SRL писал(а): Хорошая статейка про "Орсис" и пукающих попытках кого-то там догнать....
Напомнило Левшу из мультика.."У них ружья кирпичем не чистют!!!!"
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DIGION » .

Индусы собираються к 2016 году построить ториевый реактор на быстрых нейтронах...Это и есть обещанный источник дешовой энергии?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Сегодня в Коломенском был. 7 и 8 июня проходит фестиваль "Времена и эпохи", посвященный 100-летию начала Первой мировой войны.
Сегодня был реконструирован эпизод из "Брусиловского прорывы".
Не ожидал. Довольно серьезные силы собрались... :)
Наших человек 200! + казаков на лошадках человек 20! + бронедевизион! 2 броневика и грузовик красного креста.
С нашей стороны работали 2! трехдюймовки + еще несколько пушек с немецко-австрийской стороны.
Лупили НОМАЛЬНО!!! Откат у пушек работал! Как они этого добились выяснить не удалось (оцепили все ментами зачем то). Подойти к артиллеристам не удалось.
Канонада была отличная! С нашей стороны лупили два броневика очередями + максим и льюис (всего значит 4 пулемета!) с немецкой поливал броневик немецкий и наверное еще пулеметы. Солдатушки палили и вразнобой и пачками по команде шашакой. Короче бой в Крыму все в дыму! Буквально настоящее побоище!! :)
К бою претензий нет. (У меня редко нет претензий). К ребятам реконструкторам, пиротехникам претензий никаких. Все отлично было.
Убила как обычно российская организация.
Когда всякие дебильные "рок-группы" выступают уши закладывает, а тут комменты вообще не слышны были. Какой то мегофончик для младших классов работал. А поскольку народ полностью тупой (слушал о чем народ говорит) то этот народ понял что Россия разгромила Германию! Народ настолько туп что вообще не понял что это ПМВ, а не ВМВ!.
Когда бой кончился ведущий мудила принялся славить русские победы и народ ревом "Уря!" поддерживал клоуна-конферансье. А когда тот попросил публику (народ) поприветствовать немецко-австрийскую колонну из толпы не раздалось НИ ЗВУКА!!!! Перед эти конферансье сказал что участники с немецко-австрийской стороны прилетели за тысячи километров (т.е. в колонне полно иностранцев было). Стало стыдно из-за жлобства народа который от тупизны вероятно просто перепутал немцев 1914 года с немцами 1941 года. поросили приветствовать отдельно словаков...мертвая тишина. Вероятно народ не понял вооще кто такие словаки...
Место на смотровой трибуне стоило 2 тыс. руб. Были еще и отдельные ВИП-трибуны. Что за говно там сидело я не понял. Может Собянин и его шайка (московское правительство). При этом под всеми трибунами была пустота но менты туда никого не пустили. Публика лезла на головы друг-друга и соответственно нихрена видеть не могла. Туалеты засраны ГОРАМИ говна. Неужели нельзя гадить в дырку, а не под ноги??? Ощущение будто туда срали свиньи. Причем примерно год. А ведь туда и иностранцы ходили. Иностранцев полно было.
Завтра еще одна реконструкция. "Мясорубка Нивеля".
Вроде даже танк будет участвовать.
И союзники.
Сегодня союзники отдыхали в своих лагерях разбитых в парке. Шотландцы в юбках (настоящие причем ) занимались метанием бревен и прочими нацразвлечениями.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Убила как обычно российская организация.
У нас чутка по-другому. Помятуем про город культуры. :P Речь оратора-бла-бла-бла. Потом начинается реконструкция. Клубы со всех уголков страны, иностранцы. Техника,даже самолётики прилетают бомбить. Проходит основной замес-наши победили, а потом начинается разгуляево. Подходишь к любому "военному" и с ним фоткаешься, а он тебе за это даёт пострелять, пацаны гильзы собирают.Можно полазить по технике и покрутить ручки у пушек.Всё можно. Срать нельзя , ибо негде!)))) Есть лесок , правда, но в нём народу полно. Мона шашлыки, мона кашу солдатскую и пр. Плохо одно-поляна без трибун и толпа в три кольца, кто посноровистее-на дерево залазит.
SRL писал(а): мегофончик
МегАфончик..-вот оно последствие олбанского языка в действии! :P)))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Неужели нельзя гадить в дырку, а не под ноги?
это сложная задача внешней балистики, приравнивается к стрельбе из-за угла или
бомбометанию свободнопадающими с гориз. полета, а то и сложнее :P.
Подполковник

Сообщение Alter » .

Может это иностранцы и загадили, привыкли, понимашь, к говорящим унитазам, а тут очко 200х200.)) Наши-то в поле привычные, кто ж в платный туалет ажно за 20р пойдёть?)))
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

кто ж в платный туалет ажно за 20р пойдёть?)))
Я не ходил, жена ходила вроде они бесплатные. Целая стена засранных туалетов. Я видел издали как она туды тыркалась двери открывала и закрывала снова увидев.... пока не залезла в кабинку посвежее... :)
МегАфончик..-вот оно последствие олбанского языка в действии!

Просто ошибся. Не причем тут албанский.
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): вроде они бесплатные
Тогда понятно, это и есть главная ошибка организаторов!)
SRL писал(а): Просто ошибся.
Ну, а фотки хде?
Подполковник

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Своим телефоном я вообще не умею снимать...
Это же пипец!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну, а фотки хде?
В мобиле у жены. А как их оттель извлечь я не знаю. Своим телефоном я вообще не умею снимать... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ну, а фотки хде?
В мобиле у жены. А как их оттель извлечь я не знаю. Своим телефоном я вообще не умею снимать... :)
Фотки скоро в инете будут. Там людей с профессиональной аппаратурой десятками было.

Изображение
Изображение
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Русские меня не понимают.Т.е. вообще...
Они никак не станут взрослыми :(.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан