Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

подобный шлем я тут рисовал лет 5-6 назад
тогда его закритиковали....
Я тебе уже объяснял, что все попытки что либо впервые внедрить в России обречены на крах поскольку главный вопрос у русского народа: "А зачем это нужно". Понимаешь????? Тебя моментально задолбят "критикой" болтуны, и теорэтиги. Привычно лежащие на печи и ковыряющие в носу в поисках ответа на вечный вопрос: "Для чего мы?".
Русскому народу не нужны никакие инновации не потому что он злой, а потому что Россия это гомеостатический заповедник планеты Земля как и Африка. ПРИРОДА ЗЕМЛИ (фактически гигантское живое существо как Солярис или экосистема планеты Пандора из "Аватара") устроила два заповедника. В одном холодно, а в другом тепло. Для равновесия.
Поэтому все твои (мои, Donkey, и всех остальных немногочисленных мыслящих сущеcтв этого сайта обречены в самом зародыше. Понимаешь???? Эти мыслящие существа просто тешат сами себя выдвигая креативы и контенты. НИКОМУ в России ничего не нужно....пока....это не изобретут в США и не объяснят путем того что понимают попуасы (рекламы) что изобретенное громадный ГУД! и что без этого попуасне жить никак не можно!!!
Только после этого попуасы мчаться "апгрейдиться", "релоадиться", "бенчреститься" и пр.
Только ПОСЛЕ развития в США !!!!, а не ДО попуасы начинают создавать темы типа "Стрельба из реплик старинного оружия дымным порохом".
Только после изобретения в США удобной формы "вежливые люди" приобретают приличный достойный 21-го века вид. Не было бы Запада и они по сию пору бегали бы в кафтанах до земли с дурацкими бердышами.
Понимаешь???
Запомни. Той шлем, твои идеи, (мои идеи) и т.д. идеи в России НИКОМУ не нужны. Так было ВСЕГДА. Нахуй был послан и Ползунов и Попов, и Зворыкин, и Сикорский и т.д. Понимаешь? И только когда паровик пришел с Запада его стали повторять. Как только радио пришло с Запада его стали повторять... и т.д.
Это закон выведенный впервые мной.
Реально нашим посанам ВСЕ нужно. Но реальные посаны ощущают надобность в чем то, только после того как это напялит на себя негр из Гарлема.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот тебе живой пример. Сейчас как раз (ТВЦ) долдонят по ТВ что в Москве идет грандиозная наладка велосипедного движения! Что мол надо как в Париже бороться с пробками велосипедами!.
Что непонятно было уже сто лет что надо велосипедное движение налаживать там где пробки? Понятно.
Но почему сейчас то? Потому что до попуасов только через сто!!!! лет дошло!!!
Быстро до попуасов доходит только то, что позволяет сохранять попуасский строй. Т.е. быстро доходят западные инновации в военной технике.
Это задумано ПРИРОДОЙ. Природа стремится сохранить свой заповедник как морозами (генералом Морозом) во время нашествия иноземных войск с целью разрушения нашей гомеостатичности, так и бойкостью, хитроумностью и весьма неплохой смекалке попуасов именно в повторении военно-технических инноваций Запада. Цель одна. Сохранение гомеостатичности.
Так что изобретенный тобой шлем (повтороно изобретенный в США) скоро скопируют наши мудрые госНИИ. Очень скоро.
Ведь задача сохранения гомеостатичности в нашем заповеднике ПРИРОДОЙ не снята. Программа для роботов ПРИРОДЫ (солдат ПРИРОДЫ) продолжает действовать.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

...и плавно переходим к "электропастуху"
Я не могу на кажное дерево по шокеру присобачить... :) У меня на народ этот ресурсу не хватит... :(. Борьба с ветряными мельницами. У меня инстинкт созидать. А у народа все ломать и загаживать. Это хамбе не может даже бычки до урны донести и свои сраные пстые бутылочки из под питья и обертки от всяких сникерсов и пр дряни для народа.
При СССР лучше было. Бутылки сдавались. А оберток не было потому что нихрена ...не было... :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

оберток не было
а пакетики цеплофановые стирали и сушили
никогда не видел адекватной скамейки и при совке и сейчас
штакетины выламываются
можно сидеть на спинке пачкая подошвой ног сиденье
каждый год деревяшки надо красить
краска наслаивается и трескается со временем
красят бордюры непонятно зачем
я понимаю - красить ствол дерева от насекомых (уверен, что толку мало от этого)
красят фасады зданий, которые в покраске никак не нуждаются
патина времени их не устраивает
все должно быть покрашено
покрашены также должны быть кантики-ободки колес и гаечки на параде у техники - белым
обязательно белым!
кто там малюет серым?! белым - белым!
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

abc55 писал(а): красят бордюры непонятно зачем
Шобы пацаны на тачках видели где возможный пи...ц ихним колесам.
Поэтому и ЖИП самое популярное средство передвижение - закарячиться на бордюр. В лес они на УАЗиках ездят.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

а на тротуаре и клумбе зачем красят из года в год?
красят так, что лучше бы не красили
все заляпают вокруг известкой
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Дерево укоротилось наполовину
один человек посадил перед своим магазином две елки
красивые елки получились, разрослись метров 5-6 в высоту
пришел какой-то мудак под Новый год, и спилил пол елки сверху себе на праздник
интересно, как к его поступку отнеслись домочадцы?
небось радовались-ненарадовались
пушистая, и не сосна, а ель! и - галубааааяяя!!!
а, ничаго, что половина пострадала - отрастет
и ничаго, что стало некрасиво - временно
зато, у нас красиво - временно
плять, как людаям объяснить, чтоб не покупали на праздник деревья!!!???
как отменить эту традыцыю???!!!
купи себе пластик и веселись
недавно проектировал парк для поселка под городом
ебаааа
там вырубили целый парк деревьев! целый парк - сотни штук
и то, я это узнал, когда взглянул на старый космический снимок
пней, не оставили
а теперь будут сажать новые!
в городе, у нас кругом подпиливают деревья
нет, не ветки пилят - долго
пилят сразу дерево пополам
и нет, чтоб надпилить с одной стороны и начать пилить с другой,
они сссуки страшные пилят только с одной стороны, а треть недопиленную
берут на излом
в результате будто снаряд попал в дерево
места среза не обрабатывают
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а пакетики цеплофановые стирали и сушили
То страшная советская ПРАВДА!!!!

А когда я нашел на французской помойке (у нас рядом было посольство Франции и мы лазили на их помойку!!!) первую ПЭТ бытылку!!!!! Легкую! Прозрачную!!! Школа на ушах стояла!. Взрослые завидовали (туристы которые). У нас вообще такие вещи с моим корешем были...шо просто писдес.... первые в СССР шариковые ручки почти неиспользованные, сухие просроченные пластинки жвачки и лекарства, тара из под стиральных порошков (картонные бочата), пустые бутылки всех марок виски, джина, ликеров и коньяка!!! пустые пачки от сигарет мира!! В них советские взрослые совки клали сигареты Ява для понтов перед бабами а в бутылки наливали что нить совковое. И еще много чего!!!!
Может мое падение то...с советских пионэрских небес на грешную землю , и началось с французской помойки.... :(
Как это ужасно... :(
Все равно что сейчас американские мальчишки нашли бы помойку инопланетян и поняли в какой они технологической жопе.....
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

немецкие помойки пахнут целлулоидом, не знаю почему
там наши солдаты (пока бульдозер не прикопал) добывали брак обувной фабрики
и прочих фабрик
брак был отличного качества
немного шов криво - ерунда
один солдат нашел большой и грязный ком жвачек шариковых
вскрыл, а внутри все пит-топ
давай втихую от толпы выковыривать себе
кто-то заметил, что он там тихует, и толпа набросилась на ком
ком растворился в секунды
фишкой ЗГВ был радиоприемник с помойки, с примотанной синей изолентой квадратной совковой батарейкой
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

мое падение то...с советских пионэрских небес на грешную землю , и началось с французской помойки...
Вот повезло, блин.... :( далеко не в кажном городе ссср было хоть одно хранцузское посольство с неохраняемой помойкой.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Я в 1978г побывал в Венгрии, с родителями по вызову в гостях, тоже масса впечатлений была получена.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот повезло, блин.... далеко не в кажном городе ссср было хоть одно хранцузское посольство с неохраняемой помойкой.
Все не так просто. Шлындрая по дворам мы наткунулись на особнячок... в тихом дворе. Окруженный стеной с воротами. Мы естественно перелезли через стену и увидели чистенький дворик с кортом теннисным и ...помойкой под крышей.
И тут то!!! привалило щастье!! Это было реально не посольство, а дом дипломатов в городе. Или в аренду или выкуплено Францией. Там жил в частности главный военный атташе Франции и еще куча каких то перцев. Это все мы узнали потом...когда мы немного помутузили сына этого атташе. И школы района поставили на уши. Нас нашли... :( Всех ставили (все школы района) в коридоре первого этажа школ и пострадавший ходил вдоль рядов с папой атташе ментами и переводчиком.... Далее не буду... а то моя старая попа вспомнит что с ней сделали родители когда их вызвали в ментовскую децкую комнату... :(.
Короче помойку потом закрыли стенами и повесили замок. А на стену вмуровали осколки стекол.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

SRL писал(а): Короче помойку потом закрыли стенами и повесили замок. А на стену вмуровали осколки стекол.
Если это наши "спеслужбы" сделали то они поци.
А вам медали должны были дать за эту помойку.
Я вон ковыряясь в кишках могу определить что человек ел и когда, в какой пропорции, да много чего...а потом умные милиционеры иногда даже рестараны вычисляли где кадавр наеден был перед встречей с апостолом петром.
Так и Вам, медаль а не попу рвать, и ту помойку под микроскоп.
А вдруг военный атташе еще бы в те года план "мистраля" в помойку кинул... или выдал себя употреблением наркотиков... да мало ли чего на помойке найти можно полезного :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Переходу к постиндустриальной экономике - быть!
http://rusanalit.livejournal.com/1877323.html
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

скорее - к постапопаликтической.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Если это наши "спеслужбы" сделали то они поци.
Сами французы сделали. Чтоб русских беспризорников не бегало по их территории и чтоб детей атташе не били по мордасам.
Собственно мы у него клюшку еще отняли иностранную.
А спеслужбам мы наоборот мешали только.
Помойку то куда отвозили мусоровозом? Не во Францию же.... :)
Мы воруя некоторое старье (вещдоки) мешали серьезным людям аккуратно рыться в этом же бачке когда его привозили по расписанию в спесслужбу.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

]http://rusanalit.livejournal.com/18773 ... B][/QUOTE]

"На прошедшем на той неделе питерском экономическом форуме заявлено, что....."
Что бы не было заявлено на отечественном "экономическом" форуме это будет чушь и медицЫнский бред.
В России понятия человеческая экономика вообще никогда не существовало.
Все 1150 лет была "экономика".
В Африке то же самое. Вся "экономика" базируется на вывозе слоновой кости, алмазов и пр. товаров земли с минимумом затрат человеческого ума и труда, либо с ничтожным количеством переделов да еще и выполненных по технологиям столетних давностей.
Естественно что никакие "питерские экономические форумы" ровно как и московские, рязанские и кологривские никак эту нашу "экономику" не изменят.
Точнее могут изменить но только в одном направлении. Сделать нашу "экономику" еще более дурацкой и бездарной.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Да-с.... я не люблю пролетариат... :(
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Чото влезло в голову.
Смотрю на всю эту галиматью на востоке украины, грустно.
Вспомнился лейтенант из "Возвращение" Ремарка с дизинтирией на передовой.
Вон понавыдумывали всяких фагов, коков и палочек с высокой летальностью.
Можно же и на оборот - не летальный вариант + высокая эпидемиологическая активность с выписыванием листка полной нетрудоспособности на месяц.
В больничку ... и там воюй себе с месячишко.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение hellfirehellfire » .

:D
Генерал мороз и генерал понос спасут Украину!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Безблагодатно мыслите!
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

hellfirehellfire писал(а): Генерал мороз и генерал понос спасут Украину!
Эх если-бы!
Справедливых у нас пруд пруди, аж почти все!!
А вот добрых мало.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Можно же и на оборот - не летальный вариант + высокая эпидемиологическая активность с выписыванием листка полной нетрудоспособности на месяц.
С бактериями и вирусами я конечно поторопился, сложновато это.
А вот вместо иприта галоперидол использовать самое то.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик

:D
Галоперидол спасет Украину от распада!
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

hellfirehellfire писал(а): Галоперидол спасет Украину от распада!
ВОИСТИНУ!!!
А еще кое кого от мании и психоза.
Вообщето действие галоперидола на государство научно не доказано, так что спасать будем людей - как и положено.
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Очень важно создание нелеталки дальнего действия с высокой эффективностью пр наименьшей возможности летального действия.
В этом случае можно было бы избежать множество конфликтов которые разгораются между группами людей на почве пролитой крови (смертей точнее говоря).
Если бы тот же Майдан разогнали в первый же день без травм и крови события на Украине пошли бы по иному. Я не касаюсь подоплеки майдана, а говорю только о том что с эффективной нелеталкой все бы было по иному.
А что было у украинской милиции? Газ, светошум, сетеметы, резиновые боеприпасы, водометы. В принципе применяя, водометы газ и сетеметы можно обойтись почти без травм. Почти. Но естественно правильно применяя.
Применять не умели. Украинские руководители оказались как обычно тупыми даунами. Это нас роднит с украинским народом.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Юрий.Л писал(а): Очень важно создание нелеталки дальнего действия с высокой эффективностью пр наименьшей возможности летального действия.
В современной России было один раз применено относительно нелетальное хим. оружие. И если бы все было организовано правильно и системно а не как обычно через задницу, то в норд-осте количество жертв могло бы исчесляться единицами.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик

РГС-50 с резиновой гранатой эффективен до 70 метров. ну по крайней мере, синяк поставит внушительный.
а ближе 20 метров уже опасно, возможны летальные исходы
нужен какой-нибудь тяжелый мячик, при этом достаточно мягкий и эластичный
чтобы сохранял скорость на траектории и никого не калечил вблизи
как вариант материала - силикон замешанный со свинцовым порошком
например, такой мячик диаметром 70-80 мм, массой 100-150 г и со скоростью порядка 50 м/с
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

нужен какой-нибудь тяжелый мячик, при этом достаточно мягкий и эластичный
чтобы сохранял скорость на траектории и никого не калечил вблизи
Ни один из видов кинетической нелеталки нельзя считать реально нелетальной.
Во первых из-за элементарного сommotio сordis которому подвержены именно молодые мужчины составляющие костяк любого мятежа или как говорят американцы "бунта толпы", а во вторых имхо из за существования множества внутренних патологий при которых даже не сильный удар по корпусу или голове вызывает прободения, разрывы уже поврежденных органов, разрывы поврежденных сосудов и пр. Тут может помочь классифицировать такие возможности ryzhov.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик

тогда остается только инфразвук, водометы и лучи поноса...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»