Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Кубометр стехиометрии ацетилена с воздухом даст навскидку примерно 0,5 кг. пороха.
Немало.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]Юрий, тут у мене мысля возникла по поводу применения перцовки по толпе....
[/Б][/QУОТЕ]
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Да вот только с воспламенением 0,5 кг пороха в зарядной камере в треть куба даст поганнейшую баллистику.
Ясен пень.... Только большой калибр и подкалиберным стрелять. А значит кучность никакая будет + бессмысленное толкание поддона все равно потери энергетики.
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Юрий, тут у мене мысля возникла по поводу применения перцовки по толпе и убегающему-наступающему преступнику
долго мозговал на счет сетей, так ничего не родил
ощущение, что сеть дело гиблое
уж очень много проблем с ее применением
куда кидать? в отдел сетемет или сюды?
Шо думаешь это замечательно. Я все твои мысли перечитал в "Сетеметах".... :)
Получиться не получиться это все второстепенно (хотя конечно лучше чтобы получилось на практике). Но главное это постоянный мыслительный процесс.
Цель ничто-движение к цели ВСЕ.
Да кидай сюда. Я там не люблю. Мне что попроще, а там очень много теорэтигов.
Сеть может и не гиблое дело но нужны кардинальные изменения. Собственно о том же там сказал топикстартер. Я по сетям все проштудировал уже. Есть ряд мыслей но... слишком много опытов понадобиться...а это время... а надо уже вчера...
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

садизьм и мазохизьм являютца неотделимыми составляющими менталитету
а шо делать
Подполковник

Сообщение Alter » .

abc55 писал(а): а шо делать
а со делать!
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]
а шо делать
[/Б][/QУОТЕ]
Ну-у, шота такое, чем можно продезинфецировать от тараканов, вшей, клопов и мандавошек кремль и протчие здания госучереждений (ить санэпидеминспекция самоустранилась), а не толпы пенсионеров, вышедших за хлебушком, травить... :P
map
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Мда-а..., видать садизьм и мазохизьм являютца неотделимыми составляющими менталитету..
Ихнего менталитету. Ихнего. Этих подонков развязавших войну.
И чтоб ты знал Толя. Сейчас единство русского народа необыкновенно крепко. Путина поддерживает уже более 80% населения. Это не липовые данные. Это действительная! реальность. Путина любит и поддерживает ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО русского народа. Самого великого и мудрого народа в мире. Мы Толя хотим царя. Или Генерального Секретаря самой мудрой партии в мире (партии мудрецов). Хотим навсегда. Хотим чтобы он жил вечно (как В.И. Ленин). Это чаяния самого мудрого на планете Земля народа Толя. Нас.
А ведь я тебе говорил раньше, что твои выпада против Путина напрасны. Тебя никто у нас не поймет кроме отдельных отщепенцев которым личная возможность творчества дороже величия и счастья всего народа на праздниках морального здоровья нацыи.
http://www.the-village.ru/vill...rt/144571-roads
ТВ то наше не смотрел а зря. Миллионы москвичей вышли на улицы поздравить наших гандоноболистов. Это праздник со слезами на глазах (счастья). Это победа нашего разума, великого разума нашего народа (самого мудрого и талантливого в мире) над темными силами имериализма и империокритицизьма.
И на этом празднике тебе Толя и мне нет места. Увы. Не заслужили-с.
Изображение
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

я Кремль, вИдал аж два раза
и каждый раз с восторьгом говорил
Москва - столица нашей Родины!
Москва - краснА!
краснА стена и крАсна Площадь!
и крАсны Звезды башенны
шагаю гордо и пою - безбашенный
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Ты Толя так и не понял чаяний и мечт нашего великого народа. За всю жизнь так и не понял... :(. А я понял.
Я чаяния нашего народа понял примерно уже в 1992 г. Через год примерно после великой РЕВОЛЮЦИИ нашего великого народа который от мала до велика (от младенца до члена ЦК КПСС Ельцина) поднялся против нашей великой и самой мудрой в мире власти рабочих и крестьян.
И как только я увидел первого нового русского (бывшего серой советской деревянной калабашкой (беспрекословно сидевшей (отбывавшей) на партсобраниях) до великой революции самого мудрого во вселенной народа) в золотых цепях и малиновом пинджаке сам купил себе цепь (побольше размером и весом) и пиджаки (разных цветов в.т.ч. и малиновый) я все понял про наш великий народ (и себя вместе с ним).
Нас никому не победить. Даже смерть не победит нас потому что на наши места встанут новые молодые жлобята.
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

А вот интересно все же мне как верующему человеку.
Неужели действительно глас народа есть глас Божий?
Все таки это вернее:
Nec audiendi qui solent dicere, Vox populi, vox Dei, quum tumultuositas vulgi semper insaniae proxima sit.
В переводе на русский это звучит следующим образом:
И людям не должно прислушиваться к тем, кто говорит, что глас народа является гласом Божиим, ибо необузданность толпы всегда граничит с безумием.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Оказывается большинство москвичей (самых умных столичных жителей на всей планете Земля) берет иномарки в кредит!
в Африке есть такая тема -
все продаст, ничего не будет иметь, но костюм дорогой себе купит
через этот костюм тебе респект и телки
потому что миллионы великих мудрецов вышли на улицы в рогах, и дудками-вувузелами
этих дуделкиных я впервые увидел в Магдебурге 1990г
в то время у нас про такое даже и не слыхали
а ночью, каждый немец высунулся в окно и начал кричать
необычное ощущение, когда весь город одновременно кричит
в ту ночь немцы порвали всех
народ вырывает мои деревья которые я как мудак 10 лет сажаю
стало быть неправильно сажаете
Вы их так посадите, чтоб не рвали, или не могли вырвать
Вы изобретатель, или как?
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Вы их так посадите, чтоб не рвали, или не могли вырвать
Гранаты закапывать рядом с тросиком привязанным к стволу дерева?
Ты не понял вооще чего творит народ. Прошлым летом одно мое старопосаженное метра уж 3-3,5 в высоту вырвать не смогли но обломали все ветки толщиной до 30-40 мм. Дерево укоротилось наполовину. Слава Богу выжило.
Что ты предлагаешь делать? Ветки мазать контактными ядами? Или че? самострелы настораживать вокруг? Ты что думаешь что я один смогу всю эту мерзоту перебить?
Камеру ставить и че потом то делать? Искать и карать топором или че?
Давай придумай. Загородку в этом месте ставить нельзя. Мудак Собянин регулирует. Только его сраные службы могут ставить загородки.
Ты знаешь что мэр г. героя Москвы мудило????
В Москве традиция такая народная всех мэров народ только из мудаков выбирает.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Юрий.Л:
[Б]
....
В Москве традиция такая народная всех мэров народ только из мудаков выбирает.[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
в Москве уже почти 100 лет совсем другая традиця: - народ может выбирать кого ему угодно..., но у власти окажетца Мудак, назначенный другим Мудаком..., которого тоже нихто не выбирал... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]А вот интересно все же мне как верующему человеку.
Неужели действительно глас народа есть глас Божий?...
[/Б][/QУОТЕ]
------------------------------------------------------------------
мне как-то
map
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

но у власти окажетца Мудак, назначенный другим Мудаком..., которого тоже нихто не выбирал...
Неправда.
Не устану твердить что источник любой власти это народ.
Всех мудаков выбирает народ. И никто другой.
Другое дело что выбирать просто больше не из кого... :(
Понимаешь?
Представь себе что в дурке надо выбрать главврача.
Из числа больных.
Как ты думаешь кто будет главрачом дурки?
Ты может подумаешь что один болной в дурке будет сравнительно даже здоровым (ну например посаженным в дурку по нашей давней традиции сажать в наши дурки "инакомыслящих"ю
Думаешь болшые выберут самого здорового?
Ничего подобного. Самый здоровый им будет увы...непонятен.
Он ведь ведет себя и в дурке не так как ВСЕ.
Значит кого выберут дураки???
Того кто ведет себя в точности как они.
Итак это аксиома толь.
Источник любой власти (даже в дурке) это слабоумные.
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Причем что такое умный и слабоумный в дурке?
Например известно что слабоумный может прекрасно набить тумбочку печеньем, объедками еды, лишними кускам масла, и т.д. Он может (дурак) прекрасно владеть искусством мена среди больных, доставать им сигареты, вино, и пр. Он может дружить с кухонными работниками и получать добавки жрачки (из жалости или по иным причинам).
Слабоумных отличает великолепное чутье приспособления к жизни. Иначе им не выжить. В жизни именно слабоумный первый возьмет в кредит ай!!! Ой!! ПИД, или иномарку. Приобретет себе дачку, достанет мебелишко по лучшей цене и т.д. На его койке будет лучший (непродавленный) матрац в палате. Он у нянечки и лучшее бельишко выклянчит.
А умный Перельман будет жить в коммуналке этой больнички и доказывать квадратуру круга.
Где например на этом сайте обретаются самые слабоумные? В мужском разговоре (сиси, писи, жратва) и "автотеме". Там, именно там и бурлит их жизнь...там они и решают главные вопросы в своей жизни... :) У всех там крутые ЖИПЫ, и вооще жизнь в шоколаде. Перельманов там нет. Ни одного.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]Ты Толя так и не понял чаяний и мечт нашего великого народа. За всю жизнь так и не понял... :(. А я понял.
...[/Б][/QУОТЕ]
Вспоминаю кадавра прохвессора Выбегайлы: - спёр всё до чего смог датянутца, а потом закапсулировался в яме.... ;)
Стругацкие еще тогда предвидели, чем кончитца... Вот только умных, думающих и способных чародеев и волшебников, к сожалению, не осталось, и поэтому всё окончитца банальной выгребной ямой... Кадавр победил... :(
map
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Да, не хочу я понимать чаяния и мечты народа, который (по твоему утверждению) на 80% состоит из дебилов и даунов...
Разве я такое говорил??? Я говорил что уже более 80% нашего народа является самым мудрым на планете и вселенной и нет в глубинах Вселенной разумных существ мудрее и духовнее.
Ты знаешь что сегодня центр нашей столицы (г. героя Москвы) был перекрыт потому что миллионы великих мудрецов вышли на улицы в рогах, и дудками-вувузелами (ты вообще знаешь что вувузелу придумал Архип Тюпкин еще в 14-м веке для дудения в честь прибытия великого князя?).
Так что ты не прав Толя.
только не вздумайте сворачивать...
Не свернем Толя. Клянусь тебе.
Не свернем!
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]....Ты знаешь что сегодня центр нашей столицы (г. героя Москвы) был перекрыт потому что миллионы великих мудрецов вышли на улицы в рогах, и дудками-вувузелами.... [/Б][/QУОТЕ]
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Дык, первый раз штоли? Вот уже которое десятилетие центр столицы и всех городов России перекрывают, когда проезжают эти самые с дудками, рогами и копытами... :P
map
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Ты ничего не знаешь про нас Толя. Ты не ходил в малиновом пинджаке... :(
А мне вот сегодня объяснили (на мое недоумение почему в Москве все поголовно на иномарках) почему эти нищеброды у которых у 90% и квартиры то собственной нет (недвижимости личной) ездят на дорогих иномарках.
Оказывается большинство москвичей (самых умных столичных жителей на всей планете Земля) берет иномарки в кредит!!!!!!!!!!!
То есть эта шваль не имея нихрена за душой кроме "айПИДА" берет в кредит хорошую иномарку потому что у швали принято ездить на иномарках!!! Причем не самых плохих.
Понимаешь?
Я вот нихрена не понял. Во первых зачем шваль покупает иномарку не имея даже недвижимости? Зачем эта нищая шваль покупает престижные иномарки, а не Жигули например? Почему столько швали????? Почему шваль не умея ничего создавать (да и вообще работать) хочет ездить на иномарках? И дудеть в вувузелы????
Вобщем куча вопросов у меня к народу.
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Но самое непонятное для меня вот что.
Каждый год я высаживаю перед окнами деревца (привожу с дачи выкопанные на участке с целью облагородить и вокруг городского дома).
И вот уже лет 10 эти твари, эти подонки, вырывают принявшеся деревца.
Из десятков привезенных и посаженных растут (не вырваны всего 2!!!!!!!!! штуки).
Зачем этот народ вырывает деревья?????? Зачем Господь присобачил ему ему дурацкие экскаваторные захваты вместо человеческих созидательных рук?????
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Вобщем куча вопросов у меня к народу.[/Б][/QУОТЕ]
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Зачем этот народ вырывает мои деревья которые я как мудак 10 лет сажаю чтобы этому же народу было "красивще"????????? в его сраной асфальтовой помойке.
Может кто нить сказать??????
ЗАЧЕМ???????
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[Б]Зачем этот народ вырывает мои деревья которые я как мудак 10 лет сажаю чтобы этому же народу было ъкрасивщеъ????????? в его сраной асфальтовой помойке.
Может кто нить сказать??????
ЗАЧЕМ???????[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
естественный отбор, панимаешь ли сработал... :P
когда сотню лет выращиваешь послушное, раболепное стадо..., народ никак не получешь... :(
а стаду похуй, шт жрать и топтать: - трехсотлетний выращиваемый дендрарий или лопухи на помойке... ;)
map
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

Да кадавр профессора Выбегалло победил.
Грядущй Хам Мережковского стал Настоящим хамом.
Окончательно утвердился. Развился в реального посона С раЕна.
Мережковский то думал что хаму достаточно будет досыта набить брюхо хлебом и картофелем и трахнуть барыню "кожу белую" ну и насрать в вазу Зимнего дворца назло буржуям. И все.
Откуда Мережковскому было знать что кадавропосаны будут разбираться в майбахах и теслах, марках айПЕДОВ, и прочего жлобского дерьма, иметь личных сомелье и отдыхать в куршавелях?
Мережковский разве думал что посаны будут диссеры чужие передирать и стант поголовно "докторами экономических наук"?
Разве Мережковский мог предположить, что министр "культур-мультур-плагиата " РФ станет итальянским профессором????
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Юрий.Л » .

когда сотню лет выращиваешь
Сотню????
Окстись...
1150 лет!!!
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Гранаты закапывать рядом с тросиком привязанным к стволу дерева?
природа давно уже защищает свои детища
шипы
к саженцу прикрутите колючей проволокой арматуру
все вместе закопайте в землю
ствол и армирован и защищен
со временем, когда саженец окрепнет, колючку надо снять
психология даунов не отличается от психологии коровы
если, колится и не ломается пинком - отвалит, ибо надоест долго возится
SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Арматуру и колючую проволоку против великого народа это ты здорово придумал!!!!
В молодости у меня на площадке собиралась шпана. Как я не увещевал не помогло. Пришлось просверлить подоконники на двух площадках, заказать на заводе каленые острия и ввернуть их в подоконник, а гайки с другой стороны еще и расклепать.
Были следы попыток отвинчивания и отламывания. Не вышло. И они перебазировались на друге этажи. Только так. Острия, лезвия, мины, гранаты, колючка, пули. Только не слова.
Так что видимо перед очередной посадкой саженцев этом году куплю арматуру и бухту колючей проволоки. Чтобы народу было понятнее жить в привычной атмосфере.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Арматуру и колючую проволоку против великого народа
...и плавно переходим к "электропастуху" :).
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»