Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Умный человек как "Отче Наш" должен знать, что источник нашей власти (любого вида и рода власти от законодательной до исполнительной) наш (а не американский!!!!) народ.
Наш (именно наш!!!!) народ источник нашего всего.
Наше все это наш (не французский!!) народ.
Наш народ (наш а не немецкий!!!) это все что происходит с нашим народом (именно с нашим а не с марсианами!!!) .
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Нужно понять 1937 год. Осознать. Что бы не говорили враги или дураки это был год поистине великой мудрости нашего народа.
В этот год наш народ наконец то (но ненадолго) в самой массе своей,в самой сути своей понял кто его враг и начал с ним бороться (до 1953 г.).
И вероятно новое еще более великое прозрение, еще более великая мудрость еще придет. Погибнут все враги нашего народа. Все погибнут.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Имхо вы не до конца понимаете. Повторюсь. Правительство и власть в РФ служит исключительно интересам народа..... потому что они и есть народ. Понимаете??? ОНИ ЕСТЬ НАРОД!!!!! Таките же "простые люди" как и весь народ.Только на должностях..... данных им НАРОДОМ!!!!! ЖЕ!!!!
Где противоречие то?
Или власть и правительство это зеленые человечки??? (с МАРСА Я ИМЕЮ ВВИДУ!!!).
а мне кажется, это вы не до конца понимаете. правительство и власть не есть сам народ - это часть народа, выделившаяся из него, принявшая соответствующие решения в отношении к себе, к остальному народу, к добру и злу (писал уже об этом), и ставшая (считающая себя таковой во всяком случае) другой кастой, выше простого народа, и по сути, не имеющей к этому народу никакого отношения. и они, эта власть, в силу того, что не относят себя к остальному народу, считают, что могут делать с народом все, что им, этой власти, заблагорассудится, не заботясь о том, что будет дальше с этим народом.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Опять ошибка... Вы видите заговор....зеленых человечков (ДА С МАРСА ЖЕ!!!!) а власть совершенно НЕ ОБОЛВАНИВАЕТ НАРОД.
ВЛАСТЬ это НАРОД И ЕСТЬ!!!!! Власть это народ. Невежественная и оболваненн народом ЖЕ!!!!!! Почему Вы считаете что власть должна быть образованной и интеллигентной если она ИЗ НАРОДА??????? Я много раз говорил читайте тщательнее биографии всех членов госдумки,"палат", "сената" и пр. хуерги. Народ из деревень, сел и маленьких городков на 95%!!!!!! это и есть наша власть. Они в гарвардах не обучались!!!!!! Ну почему никто не читает биографий то тех кто ими руководит??????
Понимаете?????
ну про то, что власть и народ - это разное написал уже. как можно ставить знак тождества между столь разными явлениями? это все-равно что сказать, что петя и вася - это одно и то же, лишь потому, что они русские, или живут в одном городе, или пьют водку, а не саке. у пети и васи - разные судьбы, привычки, характеры. это разные люди, по сути - разные явления :)
биографии членов госдумы, "палат", "сената" видел. но во 1х, это второстепенная власть, назначаемая властью истинной, которая требует от этой вторичной власти беспрекословного подчинения. это по сути - те же холопы :)
во 2х, я считаю, что представители первичной власти в рф - это потомки той самой советской бюрократии и партноменклатуры 70-80 гг. т.е. выходцы из той самой особой касты "неприкасаемых", которая сформировалась давным давно. а входа в эту "истинную власть" имхо постороннему человеку с улицы нет.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Народу выгоден народ-раб. Повторяю в сотый, в тысячный раз. Наша власть это народ. Народ источник власти. Источник власти народ. Источник нашей власти наш народ. Источник всего что происходит с нашим народом только наш народ. А не зеленые человечки. (ДА С МАРСА ЖЕ!!!!)
да, я согласен, что источник (точнее - делегатор) существующей власти - это сам народ! но лишь в силу своего невежества, нелюбознательности, и отсутствия потребности в свободе! (а откуда у него возьмется эта потребность, если этот народ всю жизнь видел только цепи, и не знает, что такое свобода?! как объяснить с рождения парализованному, что такое - радость движения?!)
а власть соответственно делает все, чтобы этот народ и дальше не осознавал истинного положения дел, и не стремился к "странному", вот и все :(
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Нужно понять 1937 год. Осознать. Что бы не говорили враги или дураки это был год поистине великой мудрости нашего народа.
В этот год наш народ наконец то (но ненадолго) в самой массе своей,в самой сути своей понял кто его враг и начал с ним бороться (до 1953 г.).
И вероятно новое еще более великое прозрение, еще более великая мудрость еще придет. Погибнут все враги нашего народа. Все погибнут.
насколько я знаю историю, в 37 наш народ "понял" (не самостоятельно кстати, ему это навязали), что его враг - он сам, и соответственно, начал бороться сам с собой. и вы хотите сказать, что скоро погибнут все враги нашего народа - то есть, он сам? это вполне вероятно, но кто вам сказал, что это правильно? разве совсем нет другого выхода? и кстати, раз вы не собираетесь уезжать, следовательно, вы запланировали эту участь и для себя?
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

истинное положение дел в россии по мнению бывшего директора нии статистики василия симчеры:
http://nvdaily.ru/info/13423.html
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

а мне кажется, это вы не до конца понимаете. правительство и власть не есть сам народ - это часть народа, выделившаяся из него, принявшая соответствующие решения в отношении к себе, к остальному народу, к добру и злу (писал уже об этом), и ставшая (считающая себя таковой во всяком случае) другой кастой, выше простого народа, и по сути, не имеющей к этому народу никакого отношения. и они, эта власть, в силу того, что не относят себя к остальному народу, считают, что могут делать с народом все, что им, этой власти, заблагорассудится, не заботясь о том, что будет дальше с этим народом.
Ну сами то подумайте. Что значит "выделившаяся" часть???? Они сами что ли себя "ВЫДЕЛЕЛИ"??? Не-а. Из ВЫДЕЛИЛ наш великий НАРОД. Как это они стали "ставшие"????? Они чего когда получают должность пишут расписку диаволу что будут мордовать народ???? Или кому расписку то пишут что "станем ИНЫМИ" ?????? Зеленым человечкам (МАРСИАН ИМЕЮ В ВИДУ!!!!!!!!)
и они, эта власть, в силу того, что не относят себя к остальному народу
ОНИ. Опять ОНИ... :) Да поймите что ОНИ это..мы... :)
ОНИ не относят себя к остальному народу!!!! а почему??? У НИХ что вырастают рога и хвосты как только....их НАРОД сажает на должность???
Вероятно очень сложно простому русскому народу понять...что ОНИ это МЫ.
И никто иной... :(
ну про то, что власть и народ - это разное написал уже. как можно ставить знак тождества между столь разными явлениями?
Не-а. Это не разное. Это одно и тоже.... :)
Вчера Холманских Игорь Рюрикович инженер-механик колёсных и гусеничных машин....
А сегодня (через 24 часа!!!!!) он уже полпред Президента! в Уральском федеральном округе.
Итак вы предлагаете чтобы я поверил что за 24 часа у Игоря Рюриковича (простого инженера) вырос хвост, рога и и антенны,и он стал ИНЫМ?
Стал "ОНИ"? Подписал кровью диаволу расписку что будет гнобить народ??
Почему биографии не читаете? ИХ. ИХ биографий почему никто не читает??????
ОНИ это МЫ. На 100% это мы. ОНИ это русский народ во всем своем величии.
биографии членов госдумы, "палат", "сената" видел. но во 1х, это второстепенная власть, назначаемая властью истинной, которая требует от этой вторичной власти беспрекословного подчинения. это по сути - те же холопы
Значит плохо читаете. Читайте внимательней и когда читаете старайтесь постоянно анализировать прочитанное,а не просто запоминать.
Вы хотите сказать что у второстепенной власти биографии хорошие. Но вот ПЕРВОСТЕПЕННАЯ власть своей биографией выдает диавольски ИНЫЕ корни (фильм такой есть "ЧУЖОЙ" про инопланетную тварь ..с хвостом и рожками...)
Мать была очень мягким доброжелательным человеком.
'Мы скромно жили. Поэтому щи, котлеты делали, и вот блины. А по воскресеньям и праздникам мама пекла пирожки с капустой, с мясом, с рисом и ватрушки, очень вкусные', - рассказывает Путин.
Мама не одобряла его решение заниматься дзюдо. 'Каждый раз, когда я шёл на тренировку, она говорила: "Опять на драку на свою пошёл"'. Положение исправил его тренер, который пришёл домой и рассказал его родителям, чем он занимается, каких добился успехов, после чего отношение к занятию этим видом спорта в семье изменилось.
Мама пекла пирожки с капустой, с мясом, с рисом и ватрушки, очень вкусные.
Отец - участник войны, в 50-е годы служил в охране вагоностроительного завода, позже был мастером на заводе.
'Отец родился в Санкт-Петербурге в 1911 году. Когда началась Первая мировая война, в Питере жить стало трудно, голодно, и вся семья уехала в деревню Поминово в Тверской области, на родину моей бабушки. Дом, где они жили, стоит, кстати, до сих пор, родственники ездят туда отдыхать. Там же, в Поминове, отец познакомился с моей мамой. Они поженились, когда им было по 17 лет'.

После войны семья поселилась в комнате в коммуналке, в обычном питерском доме в Басковом переулке. 'Двор-колодец, пятый этаж без лифта. До войны у родителей было полдома в Петергофе. Они очень гордились тем уровнем жизни, которого тогда достигли. Хотя что это был за уровень! Но им казалось, что это чуть ли не предел мечтаний'.

С 1960 по 1968 годы учился в школе-восьмилетке ?193 в Ленинграде. После восьмого класса поступил в среднюю школу ?281 (спецшкола с химическим уклоном на базе технологического института), которую окончил в 1970 году.

С первого по восьмой класс учился в 193-й школе. Он вспоминает, что был хулиганом, а не пионером.
Его учительница Вера Дмитриевна Гуревич рассказывала: 'В 5-м классе он ещё не очень проявлял себя, но я чувствовала, что в нём есть потенциал, энергия, характер. Я увидела большой интерес к языку, он легко схватывал. У него была очень хорошая память, гибкий ум.
Я подумала: из этого мальчишки выйдет толк. Решила уделять ему больше внимания, не давать возможности с дворовыми мальчишками общаться'.

До шестого класса не испытывал особого интереса к учёбе. Его учительница Вера Дмитриевна Гуревич понимала, что мальчик может учиться лучше, без троек.
Она даже встретилась с его отцом, чтобы тот как-то повлиял на сына. Но это особо не помогло. Он сам резко изменил своё отношение к занятиям в шестом классе. (Встреча с инопланетянами?????)
'Уже начали появляться другие приоритеты, приходилось самоутверждаться в спорте, добиваться чего-то, появились другие цели. Это, конечно, очень сильно подействовало'. (Летающая тарелка наверное так подействовала??7)

В шестом классе он поставил себе цель, что в жизни нужно чего-то добиться. Стал учиться без троек, что давалось ему легко. Тогда же его приняли в пионеры, а сразу после этого он стал председателем совета отряда.
'Стало ясно, что дворовых навыков недостаточно, - и начал заниматься спортом. Но и этого ресурса для поддержания своего, так сказать, статуса хватило ненадолго. Нужно было ещё и учиться хорошо'.

В 1970 году он поступил на юридический факультет ЛГУ, который окончил в 1975 году.

Ну и где диаволиада то????? Мама его пекла пирожки с капустой, с мясом, с рисом и ватрушки, очень вкусные (и моя мама тоже пекла ТО ЖЕ самое). И кровью младенцев его не поили. И рос он ОБЫЧНЫМ посаном.
Где хуевая биография то???? Где признаки того что он станет диаволом???? Занятия дзюдо может быть???? Или поступление на юрфак??? Да в современной России куда не плюнь...в юриста попадешь.
Самая востребованная профессия НАРОДА русского в 2000-е годы.
Все диаволами станут кто дзюдо занимался и юристом стал?
Еще биографию кого нить дать из лиц ПЕРВОСТЕПЕННОЙ власти? Чтобы ДОКАЗАТЬ что ОНИ это просто МЫ.
Запомните и запишите.
ОНИ никакие не марсиане, а просто....МЫ.
Придется это пережить... :)
Придется перестать считать их марсианами засланными с Планеты Плюк для разрушения России.
Придется расстаться с приятной (успокаивающей сознание) мыслью что во всем виноваты некие враги... :)
во 2х, я считаю, что представители первичной власти в рф - это потомки той самой советской бюрократии и партноменклатуры 70-80 гг. т.е.
И что? А советская бюрократия это кто??? Опять марсиане????? откуда они взялись? Их прислала планета Плюк?
Или???
Или.
как объяснить с рождения парализованному, что такое - радость движения?!)
а власть соответственно делает все, чтобы этот народ и дальше не осознавал истинного положения дел, и не стремился к "странному", вот и все
НИКАК. НЕ ОБЪЯСНИТЬ. ВОТ НИКАК И БАСТА.
Власть ничего "специально худого" не делает. Она наоборот старается. Народ старается. Заставь дурака стараться он и лоб расшибет.
НИКАК.
НИКОГДА.
НИ ЗА ЧТО.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

истинное положение дел в россии по мнению бывшего директора нии статистики василия симчеры:
]http://nvdaily.ru/info/13423.html[/B][/QUOTE]

Они все время врут. Т.е. мы.
врут даже в приведенном изобличении вранья... :) Они не могут не врать... :)
.....А расплачиваются за подачки на микроскопы наши ученые изобретениями. Так что фактически Россия превратилась в сырьевой и мозговой придаток......
Уссаться... :) Россия оказывается мозговой придаток... :)
Вероятно чтобы не совсем обидно (за себя) было они присобачили к "сырьевому придатку" еще и мозговой придаток.... :)
Увы...есть другая статистика... :) Статистика ФИПС которую мы (т.е. они... :)) тоже стараются причесать. Я ее давал. Причесанную. Даже по причесанной статистике ФИПС количество российских изобретений (и лицензий) НИЧТОЖНО. Зафиксируйте слово. НИЧТОЖНО.
Это не заграница покупает наши патенты и изобретения. Это мы в громадных количествах скупаем заграничные изобретения и лицензии на производство по заграничным изобретениям.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Овеянный тускнеющею славой,
В кольце святош, кретинов и пройдох,
Не изнемог в бою Орел Двуглавый,
А жутко, унизительно издох.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вот чисто просто красиво.
http://www.youtube.com/watch?v=1lYGUROZ_Pg
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще открыл для себя (если кто не знает) вот эту изумительную серию (множество фильмов).
EPIC WIN COMPILATION - PART
http://www.youtube.com/watch?v=oJh-jusiDvU
http://www.youtube.com/watch?v=mRRMTvyXJuY
и.т.д.
Поражают воображение съемки и вообще все эти виды спорта (развлечений и выброса адреналина для человека)придуманные ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ заграницей.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Из ВЫДЕЛИЛ наш великий НАРОД
ну я например тоже народ, и я их не выделял :)
Они чего когда получают должность пишут расписку диаволу что будут мордовать народ???? Или кому расписку то пишут что "станем ИНЫМИ" ??????
да пишут. прямо вступая в ряды власти и пишут :P у якудзы есть еще и обычай при этом себе мизинец отрубать :D
Не-а. Это не разное. Это одно и тоже....
Вчера Холманских Игорь Рюрикович инженер-механик колёсных и гусеничных машин....
А сегодня (через 24 часа!!!!!) он уже полпред Президента! в Уральском федеральном округе.
ну, не через 24 часа.. чтобы к примеру душа простого инженер-механика рюриковича дошла до кондиционной годности продажи ее диаволу, возможно понадобилось гораздо больше времени :D но от этого к сожалению никто не застрахован, так нас учат библия и папа (или патриарх, кому что) :P
Почему биографии не читаете?
составленные ими же, или их прихлебателями? потому, что не верю им.
ОНИ никакие не марсиане, а просто....МЫ.
они - это не мы, по той простой причине, что у них есть дворцы за миллиард, а у нас нет :P
И что? А советская бюрократия это кто??? Опять марсиане????? откуда они взялись? Их прислала планета Плюк?
да нет конечно. вывелись как-то сами в адовых условиях террора и тоталитаризма, выжили, мутировали до неузнаваемости (да и мы тоже, только меньше них), и вот теперь мы все от них, мутантов, зависим :(
НИКАК. НЕ ОБЪЯСНИТЬ. ВОТ НИКАК И БАСТА.
вот с этим согласен. никак ведь не объяснишь :( скорее лечить надо как-то. всех причем, а как это сделать? тоже никак :( никому мы не нужны, никто на нас время и деньги тратить не будет :(
Власть ничего "специально худого" не делает.
делает, делает :) кучу времени и средств тратит на пропаганду :P
Увы...есть другая статистика... Статистика ФИПС которую мы (т.е. они... ) тоже стараются причесать. Я ее давал. Причесанную. Даже по причесанной статистике ФИПС количество российских изобретений (и лицензий) НИЧТОЖНО. Зафиксируйте слово. НИЧТОЖНО.
ну это утверждение может и неправда, хотя.. а вот остальные цифры очень даже похожи на правду :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

развлечений и выброса адреналина для человека)придуманные ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ заграницей.
Ха, есть круче экстрим: ссора на кухне в комуналке.
Навить люти голивудськи каскадэры, на это дывлячысь наклалы б повни штани.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

ну я например тоже народ, и я их не выделял
Радуйтесь. Вы наш неправильный народ. Вы настоящий марксист... :)(как и я) так как марксизм это "искусство сомневаться".
да пишут. прямо вступая в ряды власти и пишут
Юмор то я понимаю но увы ОНИ нихрена не пишут. ОНИ уже готовы воровать, врать, гнобить, тащить и не пущать. Это наш народ.
чтобы к примеру душа простого инженер-механика рюриковича дошла до кондиционной годности продажи ее диаволу, возможно понадобилось гораздо больше времени
Да готова душа любого (за редчайшими исключениями) российского инженера воровать, врать, глнобить,тащить и не пущать. Даже 24 часов не нужно.
Представьте себе простому инженеру звонит Путин и предлагает стать его полпредом через 15 минут. Думаете за 15 не созреет до вора и городового?
составленные ими же, или их прихлебателями? потому, что не верю им.
Не верите что мать Путина пекла пирожки и Путин из с удовольствием ел не думая даже!!!! о своем будущем президентстве???? А я верю.Хотя бы потому что совки вообще в страшном сне не могли представить что когда нибудь.... не будет ГЕНСЕКА.
они - это не мы, по той простой причине, что у них есть дворцы за миллиард, а у нас нет
А вот позвонит Путин, предложит полпредство и считай дворцы и миллиарды УЖЕ в кармане!!! Дело не в миллиардах а в звонке!!!!
да нет конечно. вывелись как-то сами в адовых условиях террора и тоталитаризма, выжили, мутировали до неузнаваемости
Вы забыли самое главное сказать:
вывелись как-то сами ИЗ НАРОДА в адовых условиях ..... и т.д.
никому мы не нужны, никто на нас время и деньги тратить не будет
Обожаю рсского поэта Г. Иванова который тоже самое сказал еще за 100 лет до нас... :)
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.
Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

Хорошо - что никого,
Хорошо - что ничего,
Так черно и так мертво,
Что мертвее быть не может
И чернее не бывать,
Что никто нам не поможет
И не надо помогать.

Ну ведь как в воду глядел да?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Да готова душа любого (за редчайшими исключениями) российского инженера воровать,
Я, кажеться, знаю, как зовут это исключение :P. Потому что ему скучно, видите ли, воровать, гнобить и пр. приятные занятия.
Получается, что проф.наклонности+здоровый эгоизьм являются более сильным сдерживающим фактором, нежели т.н. моральные прынципы.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Я, кажеться, знаю, как зовут это исключение
Не не знаешь. Откуда?
Если ты имеешь ввиду меня то ошибся. Я совершенно спокойно могу воровать и грабить коли представиться возможность. Точнее не пробовал, но знаю что смогу. Я ведь универсал.. :). И в отличие от народа самокритичен. Моральные принципы у человека прежде всего в том проявляются чтоб он самому себе не врал. Можно красть понимая что ты вор и подлец и место твое в аду, а можно красть и в церковь ходить молиться, и на Пасху лбом бить (так и делает 99% народа).
Притом я честно (и много раз) говорил что с таким народом НЕ воровать и НЕ грабить просто грех... :).
И много раз честно писал что Путин святой. Что с этим народом можно что уголно делать. Хоть веревки из него вить чтобы его же на них и повесить. Что попади БЫ я на место Путина ...был бы УЖОС. Правда если бы меня не убили (а это вряд ли .. :)потому что Сталина не убили, обоссались... :)), через несколько десятков лет (вероятно 40 как у Моисея) я бы этот народ исправил бы. Железной рукой привел бы его к его счастью. Но дошли бы немногие...... :(
А может быть даже и я бы не исправил.... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Может Россия свой шанс исправиться навсегда потеряла потому что я не Путин... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Пленкова не читал? Как фошизды проклятые действовали чтоб немецкий народ вышел из прострации?
Вот бы народ русский удивился проснувшись как нить утром при моей власти и узнал бы что делать лопаты и ведра вообще ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запрещено... :) ровно как и жестяные рукомойники и галоши с валенками... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Или как бы народ русский удивился бы проснувшись как нить утром при моей власти узнав что для того чтобы открыть бизнес вообще ничего не надо писать.....кроме вывески... :) например "Свежая шаурма"... :)
А ровно на другое утро удивился бы что на площади висит ларечник накормивший народ тухлой шаурмой. Прямо на этой палке для шаурмы жопой и висит.
Каждый бы день народ удивлялся с утра... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Или вот моментально закон придумал.
Чтоб с утра запрещалось людям определенных профессий ездить на авто дороже жигулей.
Ну там банкирам, всяким ген.директорам разных торговых и пр. непроизводительных "компаний", артистам, футболистам и пр. шлаетени.... :) Список большой!!! был бы. А попался на дорогом автомобиле записанном на иное лицо все. Медицинское сечение розгами... :(.
А инженерам, врачам, техникам, рабочим, пожалуйста. Любое авто покупай.
Во народ то удивился бы.... :) А что делать?? Исполнять. Иначе медицинское сечение розгами на площади... :( По закону.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

У меня народ бы быстр в ум приходить бы стал. Мозги бы включились. Понял бы народ что к чему и как в этой жизни прирастать должно не по уродски,а по человечески. А кто не понимал бы ...медицинская порка по голой жопе.... :( Смертной казни бы не было. Только "безсрочная медицинская порка".
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

Вы забыли самое главное сказать:
вывелись как-то сами ИЗ НАРОДА в адовых условиях ..... и т.д.
ну хорошо, они - это бывшие мы, нами в данный момент не являющиеся, и никогда нами уже не будущие, ок? :) точно так же, как говно - это бывшая пища, таковой уже не являющаяся, и не будет являться таковой никогда :D
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo » .

я бы этот народ исправил бы. Железной рукой привел бы его к его счастью. Но дошли бы немногие
Может Россия свой шанс исправиться навсегда потеряла потому что я не Путин
А ровно на другое утро удивился бы что на площади висит ларечник накормивший народ тухлой шаурмой. Прямо на этой палке для шаурмы жопой и висит.
У меня народ бы быстр в ум приходить бы стал. Мозги бы включились. Понял бы народ что к чему и как в этой жизни прирастать должно не по уродски,а по человечески. А кто не понимал бы ...медицинская порка по голой жопе.... Смертной казни бы не было. Только "безсрочная медицинская порка".
"Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта." (c) :P
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

они - это бывшие мы, нами в данный момент не являющиеся, и никогда нами уже не будущие, ок?
Не-а. Опять ошибка. Как это "никогда не будущие"??? Э....батенька это как сказать....В России от сумы и от тюрьмы не зарекайся.... (народлная русская пословица".
ВЕЛИКИЙ ГРУЗИНСКИЙ ВОЖДЬ великого русского народа чОтко и грамотно доказал, что ОНИ моментально становятся как МЫ если только лишить их... должности.
Маркиз де Кюстин еще когда объяснил всему миру что у русских главное не человек а цвет штанов!!! Должность.
Лишился благости государевой... или там еще чьей кто дает должности и усе. Стал мутант снова человеком... :) Россиянином... :)
Стоит лишить любого вельможу в России должности как с ним перестают здороваться даже дворники в их дворе... :) Не говоря о друзьях и знакомых... :) Даже родственники отказывались от них при правлении ВЕЛИКОГО ГРУЗИНА раскрывшего самую суть русского народа.
Так что прекрасно как вы пишите "переродившиеся и мутировавшие ОНИ" МОМЕНТАЛЬНО становяться скромными и духовными нами... :) как только лишаются должности... :) становятся такими же серенькими. скромненькими. бесправненькими... :)
Ну теперь то поняли? То что понял маркиз де Кюстин и ВЕЛИКИЙ ГРУЗИНСКИЙ ВОЖДЬ русского народа?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

SRL писал(а): Не не знаешь. Откуда?
Если ты имеешь ввиду меня то ошибся. Я совершенно спокойно могу .... :)
Нет, я себя имел в виду, описывал свои мотивации. Были возможности, но это слишком уныло, к тому же приходится иметь дело с таким ГОВНОМ в чел. обличии, что можно и желудок выблевать ненароком .
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

"Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
Терапевт нужен лишь вначале болезни.... 1150 лет назад нужен был терапевт. Но не нашлось. (Кстати может и 1150 лет же поздно было... :().
А когда громадная опухоль уже наружу лезет какой уж терапевт??? Только хирург. Ну или хоть костоправ деревенский. Если не вылечит то хоть отрежет и напоследок облегчение даст.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Нет, я себя имел в виду, описывал свои мотивации.
А ....так бы и сказал. А я то подумал что ты меня хочешь обвинить в нечеловеческих... :) моральных принципах...особенно тута и здеся... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вообще непонятно чем тут кто то недоволен???
Смотрю сейчас прямо ТВ (Славянск, Луганск) народ воодушевлен, все нормально идет.
Совершенно очевидно что народ хочет назад, к маме. Под титьку теплую и молочно-нефтяную. Нормальное желание.Что-бы ни делать лишь бы нихрена не делать. Рыба где глыбже человек где луТше.
Мне лично все нравиться. Может я в Крыму захочу (когда нибудь) отдыхать и устроиться на шахты Донбаса инженером на достойную зарплату (какие у нас приняты для инженеров).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Мой приговор.
Пора войска вводить. Исстрадался уж наш народ в борьбе с фашизмом.
Запад в жопу. Запад уже доказал что нет у него НИХРЕНА на нас. Сдулся Запад полностью. Послал чОткий сигнал Востоку.
Можно начинать нашествие. Атиллу только выбрать и аля-улю.
Все. Все дикари поняли что Западу как "канонерской лодке" писдес... Только гомосечить и лесбианничать могут. И подвывать этак тоскливо..
У-у-у-.......
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»