С-13 и капитан Мaринеску

SRL
Полковник
Полковник
Страна: Российская Федерация

Сообщение SRL » .

Вы, оказывается, претендуете на лавры историка-ревизиониста.
А вы кажется на лавры не претендуете, а просто воспроизводите речи нашего министра культур-мультур и пламенного борца с "фальсификацией нашей истории" Мединского? :)
Небольшая заслуга.. :) работать усилителем звука.... :)
Вы не ответили на вопрос, который родился
Хорошо. Если вы не поняли еще раз отвечу... :)
Наберите в поисковике "ленд-лиз".
Вывалиться куча инфы. Выберите и дайте себе труд внимательно прочесть ту инфу которую обычно ваш взгляд не замечает... :) Попытайтесь себя заставить прочесть то, что страшно не хочется читать... :) против чего яростно протестует ваше подсознание... :)
Ermak_Timofeich
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ermak_Timofeich » .

воспроизводите речи нашего министра культур-мультур и пламенного борца с "фальсификацией нашей истории" Мединского
Ей богу - даже фамилию первый раз слышу.
Наберите в поисковике "ленд-лиз".
Вывалиться куча инфы. Выберите и дайте себе труд внимательно прочесть ту инфу которую обычно ваш взгляд не замечает... Попытайтесь себя заставить прочесть то, что страшно не хочется читать... против чего яростно протестует ваше подсознание...
Раз Вы так всё подробно описали (в смысле - как и где искать), то может быть, наконец, ответите на поставленный вопрос? Надеюсь - повторять его не надо?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Ей богу - даже фамилию первый раз слышу.
Очень прискорбно... :( Фамилию Черчилля вы знаете, а ведь он для вашей жизни не представляет никакой опасности.
А фамилия человека который собственно и воспитывает подрастающее поколение (и вероятно ваших потомков) вам неведома... :(. Этак просидите на печи как Илюха Муромский весь свой срок... :(
может быть, наконец, ответите на поставленный вопрос? Надеюсь - повторять его не надо?
А что за "вопрос" то? Я что то никакого "вопроса" не почувствовал.
Что нибудь банальное наверное? На что в любом поисковике есть ответ?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вы извините случайно в армии нашей не служили???
А то как то не могу до вас достучаться... :)
В смысле вы кажется меня не совсем понимаете... :)
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

Я тут с улицы случайно зашёл. Во у Вас здорово, как в доме престарелых во время скандала, тапки летают. У Вас даже свой еврей есть! Пока на Ганзе собственный еврей был только у меня (манагер), богатеете.
Что Маринеско был крыса и гонялся за транспортами, а не за боевыми судами, это нормально, должен же кто то и мирные суда топить.
С уважением ЯРЛ.
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение неспич » .

ЯРЛ писал(а): Что Маринеско был крыса и гонялся за транспортами, а не за боевыми судами, это нормально, должен же кто то и мирные суда топить.
Крыса?-- Значит следуя такой логике ВСЕ германские подводники просто суперкрысы! Потопленных боевых кораблей на их счету единицы...
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

Им устроили экономическую блокаду, их враги доставляли на транспортах оружие убивавшее немцев. А что на транспортах возили немцы? Мизер!
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение неспич » .

ЯРЛ писал(а): А что на транспортах возили немцы? Мизер!
какой такой мизер?--блядей в круизах катали?
Всё тоже самое--снабжение войск, сами войска, руда и лес из Швеции с Финляндией... Какие то у вас двойные стандарты...
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Украина

Сообщение Слоняра » .

SRL писал(а): Какой вы проницательный! Да вы прямо психоаналитик.... :)
Я бы никогда не подумал что вы догадаетесь о моей реакции.. :) Даже представить не мог что вы меня ВСЕ-ТАКИ раскусите... :)
Но ан нет! Догадались... :) Раскусили!.. :) Долго кстати (если не секрет) догадывались? Сколько лет?
да не надо быть психоаналитиком и к бабушке ходить не надо единственная и предсказуемая реакция - разлитие вашей желчи. На первых порах еще казалось забавным, но со временем надоедает как надоел Задорнов :)
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

Вильгельм Густлов входил в состав ВМФ Германии, это даже не нейтральное гражданское судно с военной контрабандой коих топили как крыс
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

единственная и предсказуемая реакция - разлитие вашей желчи.
Это напраслина! Гнусные инсинуации и наветы!
Разве не я весело, с огоньком и задором просил наградить маринеску вторым и даже ТРЕТЬИМ героем СССР!!!
Поверьте я искренне желаю чтобы их всех еще наградили хоть еще по разику (хоть посмертно).
Это очень важно!!! Это еще на некоторое время отвлечет тупых попуасов от решения насущных проблем!!! Можно устроить шоу и народные празднества (гуляния) дней на 10!!! а то и на 15!!!
Новое шоу для класса жопоруков отряд безмозглые предлагаю назвать так:
"Никто не забыт и ничто не забыто!!!"
"Спасибо деду за Победу!"
"Спасибо папке за Бабки!"
"Спасибо мамке за Распашонку!"
И главное можно еще потрепаться страницах на ста.
Чем маринеска хуже Коли Серотинина?
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вильгельм Густлов входил в состав ВМФ Германии,
Ну и плохо! Нет бы что нибудь веселое рассказать чтобы желчь не разливалась.
Рассказали бы лучше как до войны Густтлов возил счастливых немецких рабочих в круизы про 65 000 отдохнувших на нем немецких рабочих. Про то как они были искренне благодарны новому режиму за предоставление возможностей отдыха, не сравнимого с другими странами Европы. Например для жопоруких отряд безмозглые.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

SRL писал(а): азве не я весело, с огоньком и задором просил наградить маринеску вторым и даже ТРЕТЬИМ героем СССР!!!
Поверьте я искренне желаю чтобы их всех еще наградили хоть еще по разику (хоть посмертно).
Это очень важно!!! Это еще на некоторое время отвлечет тупых попуасов от решения насущных проблем!!! Можно устроить шоу и народные празднества (гуляния) дней на 10!!! а то и на 15!!!
Да я же говорю как Задорнов, но он хоть репертуар меняет. :) Более того отвлекает вас как какого нибудь попуаса от созерцания собственных достоинсв и решения насущных проблем. От сюда все российские негоразды :)
SRL писал(а): Ну и плохо! Нет бы что нибудь веселое рассказать чтобы желчь не разливалась.
Рассказали бы лучше как до войны Густтлов возил счастливых немецких рабочих в круизы про 65 000 отдохнувших на нем немецких рабочих. Про то как они были искренне благодарны новому режиму за предоставление возможностей отдыха, не сравнимого с другими странами Европы. Например для жопоруких отряд безмозглые.
Да это похоже уже и козе известно, а тем более вашей родне вы ведь тоже русский как я понимаю. :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слоняра вы же не глупый человек... :)
Ну поймите же вы, что Густлофф просто вынужден был войти в состав ВМФ Германии. Ведь в противном случае он бы уже в 1941 г, просто вошел в состав ВМФ СССРЕ (Союз Советских Социалистических Республик Европы)... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

не сравнимого с другими странами Европы.
А вот и неправда! Наших трудяшшихся и рабочюю ентиллигенцию тоже возили
в круизы по северным морям еще более массово чем Гитрел своих, правда суда были менее комфортабельны нежели Густлофф. И благодарны они были не менее искренне, особенно сичас.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

вы ведь тоже русский как я понимаю.
Стыдно признаться... :( Но из песни слов не выкинешь... :(
Но вы же видите как я стараюсь не быть как они, не петь хором "винтиков", не работать репродуктором Мединского, опять же работаю даже лежа в больнице с температрурой не менее 39 град ЦЕЛЬСИЯ!! а не хожу на народные гуляния которые вы хотите объявить....
от созерцания собственных достоинсв
Да уж. Что есть то есть. Не буду скромничать. Патенты читайте. Скоро еще прибавиться десяток.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

в круизы по северным морям еще более массово чем Гитрел своих. И благодарны они были не менее искренне, особенно сичас.
Так отряд безмозглых же. Все логично.
Помниться когда великий туроператор по северным морям сдох, безмозглые давили друг друга от горя на его похоронах.
Салдат
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Салдат » .

SRL писал(а): Ну и плохо! Нет бы что нибудь веселое рассказать чтобы желчь не разливалась.
конешно плохо, что Густлов оказался вполне законной военной целью...
SRL писал(а): Рассказали бы лучше как до войны Густтлов возил счастливых немецких рабочих в круизы про 65 000 отдохнувших на нем немецких рабочих.
очень огорчён данным фактом - вот если бы всех этих фощыздов да утопить за раз...
SRL писал(а): Ну поймите же вы, что Густлофф просто вынужден был войти в состав ВМФ Германии. Ведь в противном случае он бы уже в 1941 г, просто вошел в состав ВМФ СССР
А как вам такая версия событий - командование кригсмарине знало о подводной лодке возле Кенигсберга, и воспользовалось случаем убить лишних гражданских, в том числе и детей, дабы замотивировать солдат Вермахта сражаться до поледнего человека. А сделать это было очень просто - выпустить лайнер в рейс без конвоя(что фактически и было).
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

конешно плохо, что Густлов оказался вполне законной военной целью...
Почему плохо? Отлично! 10 тыщ. фашистких блядей и малолетних фашистских выродков! Жертв фашисткого аборта... :) :) :)
Жаль еще там евреев не было до кучи! И амеров! Сразу все пустили бы на дно что нам жить мешает.
очень огорчён данным фактом - вот если бы всех этих фощыздов да утопить за раз...
Ничего товарищ! не грусти! Десять тыщ фошиздских жыдов на Гусстлофе, почти 4 тыщщи на Шойбене, ну и по другим лоханкам поработали!
А как вам такая версия событий - командование кригсмарине знало о подводной лодке возле Кенигсберга, и воспользовалось случаем убить лишних гражданских, в том числе и детей, дабы замотивировать солдат Вермахта сражаться до поледнего человека. А сделать это было очень просто - выпустить лайнер в рейс без конвоя(что фактически и было).
Я думаю все было по другому товарищ! Фошиздские жыды из главного шаба фошиздских жыдомассонов сразу позвонили в ставку ГЛАВТУРОПЕРАТОРА СЕВЕРОГОЛОДОМОРА. У них к нему прямой провод был. Банда то одна... :) только названия разные... :) И сказали ему точные координаты, даты, опозновательные знаки и пр и пр. Густлоффа. Другой бы задумался не подстава ли это? но не таков был наш ГЛАВТУРОПЕРАТОР СЕВЕРОГОЛОДОМОРА. Он сразу подсчитал, что если немцы будут сражаться до последнего человека то можно убить сразу ВСЕХ НЕМЦЕВ!!!! Сразу всех. От солдат до баб и детей. Шобы значить не было бы больше для мира германской угрозы. Спасти весь мир хотел наш ТУРОПЕРАТОР и друг хлебопеков всех стран. Очень добрым он был и справедливым. Почти как Иисус Христос. Зх ты товарищ мой по партии ! Плохо знаешь нашего вождя физкультурников. Помнится на тегеранской конференции он предложил Черчиллю уничтожить после войны ВСЕХ офицеров вермахта (всего то 50 тыщ). Ну тут уж даже Черчилль возмутился и сказал ему: "Вы что батенька зверь?"
Ссылочку кинуть?
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

SRL писал(а): Стыдно признаться... Но из песни слов не выкинешь...
Но вы же видите как я стараюсь не быть как они, не петь хором "винтиков", не работать репродуктором Мединского, опять же работаю даже лежа в больнице с температрурой не менее 39 град ЦЕЛЬСИЯ!! а не хожу на народные гуляния которые вы хотите объявить....
Вы прям как Павка Корчагин :) Вы не поете, вы брызжете желчью и я не вижу разницы.
SRL писал(а): Да уж. Что есть то есть. Не буду скромничать. Патенты читайте. Скоро еще прибавиться десяток.
А если бы не травили свою печень был бы одиннадцатый :) Может даже двенадцатый!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

уничтожить после войны ВСЕХ офицеров вермахта (всего то 50 тыщ)
Вот оно нутро Гнилоэ Черчильское. Как ребятенков с бабами, так наздоровье,
а как убивцев невинных партизанофф с руками по-саму-жопу-вкрови (как у Ходора), так - ни-ни. То-то, я думал, какого куя британы Руделя и пр. хромых
стервятников фошиздских облизывали в плену, а оказываится это сам Черчилл
дал вказивку.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Слоняра » .

Облизывали в плену? http://langenberg.livejournal.com/4064.html
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Облизывали в плену?
??? Предисловие полковника Королевских ВВС (RAF) Дугласа Бадера к английскому изданию "Пылота Штуки". Ну и окончание самого "Пылота...".
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Вы прям как Павка Корчагин
Завидно да? :)
Остались еще Павки.
А если бы не травили свою печень был бы одиннадцатый Может даже двенадцатый!Пылот
Вы все время беспокоитесь о моей печени и моих патентах... :)
С печенью все в порядке... :)
С патентами тоже... :)
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Слоняра, я кстати сейчас ОДНОВРЕМЕННО пишу три патента.
Не пробовали сразу три (открыты три файла и я то там пишу то тут....)?
Увлекательное занятие. Сильно тренирует мозг.
Советую попробовать.. :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

О как, значит СССР "подкармливал" именно ВОЕННУЮ мощь Германии? Продавая ей всякие "деревенские отходы"(продукты питания и сырьё с/х) и продукты собирательства(полезные ископаемы в чистом виде)?--ИМХО, всё было наоборот! Это немцы, вместо того что б свою мощь наращивать, вкалывали на возрастание военной(экономической) мощи СССР!(продавая нам оборудывание для военных заводов и свои военные разработки).
Ето было взаимовыгодное сотрудничество - Германии сыре, СССР военные технлогии. Кстати в 21 веке то же самое...
Ужоснах, 4тыр танков страшная сила. Наши 20 с гаком, так фуфло. Устаревшие, горят как спички а у немцев вундервффе а не танки.
Воюют не только танки. У СССР танков было много, а вот всего другова - кот наплакал. Самодные зенитки - максимын а грузовиках бронетранспортеров нол, самоходной артилерии нол, с артилерийскими тягачами - тоже задния часть тела, со связю вобще ...Ну и тд. Да и уровень поднотовки солдат разный.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

. У Вас даже свой еврей есть! Пока на Ганзе собственный еврей был только у меня (манагер), богатеете.
С учетом личности етого еврея, вашу зависть понимаю :P. Надеюсь, надеюсь ето зависть, а не антисемитизм?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение ЯРЛ » .

Констатация факта. Новая форма Ганзовца. Есть: "новичёк", "участник", "ветеран", "мега ветеран", "змей-полигон", "не существует" и "т.д.". С уважением форуму.
SRL
Полковник
Полковник

Сообщение SRL » .

Кстати в 21 веке то же самое...
А что разве в 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. 16, 17, 18, 19, 20-м веках было по иному?????
Менялось только сырье в ряду:
Мед
Воск
Лыко
Деготь
Поташ
Пенька
Лен
Хлеб
Руды
Нефть
Газ
Ты смотри Дарюс осторожней.
Слоняра придет и скажет что у меня опять желчь разлилась... :)
И у тебя.... :)
и опять начнет спрашивать реален ли класс жопоруки отряд безмозглые... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

А что разве в 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15. 16, 17, 18, 19, 20-м веках было по иному?????
Да нет. Да и в 22 сомневаюсь что по другому будет.
Ты смотри Дарюс осторожней.
Слоняра придет и скажет что у меня опять желчь разлилась...
Пусть говорит. Здесь довольно немалая свобода слова :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»